Перейти к содержимому


Фото

Предложение по Орденам и их дропу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 19:46

Ордена сделали компонентом ранговой регалии, без которой ранг Истребителя/Рыцаря Лонгхольма не получить.

 

Таким образом, возможности развития внеклановых игроков урезали в одно мгновение. 

 

В данный момент, внеклановый игрок может добыть ордена (не купить, а добыть!) приобретая лицензию за 150 кристаллов сроком действия на 4 часа. Это что-то вроде игрового атавизма...

 

ПРЕДЛАГАЮ:

 

- упростить способ получения орденов для внеклановых игроков, например снижением стоимости лицензии до 25 кристаллов и увеличением срока её действия до 23-24 часов.

 

Или другим, удобным для Администрации способом.

 

Например:

 

- квест, при победе над 10 противниками в Колизее, игрок получает суточную лицензию на сбор орденов, которую можно активировать в любой момент.

 

Если Колизей уже не интересно насыщать игроками, квест может быть на 10 соперников в Соли-Доре...

 

 


  • 2
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#2 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 19:50

пускай в клан вступает . в чем проблема ?


  • 0

#3 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 19:54

Поддерживаю предложение.Желателен некий вариант.Администрация в силах решить какой именно.

Должна быть и альтернатива стадному инстинкту.Внеклановый игрок - это внеклановый.А почему он такой - отдельная тема.


  • 2

#4 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 19:56

пускай в клан вступает . в чем проблема ?

 

Этот ответ универсален, попробуйте примерить на себя :)

 

В игре что-то изменили. Вам нужны в бою элики силы, но вдруг, все они стоят 1 кристалл за штучку. И ответ Администрации: "Пускай закинет 5000 кристаллов в игру, в чём проблема?".

 

До сегодняшнего дня вступление в клан было необязательным условием для игры в Техномагию.


  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#5 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 19:57

пускай в клан вступает . в чем проблема ?

В чём проблема?

Вот вы лично будете ходатойствовать и добъётесь чтоб приняли к вам в клан игроков которые к примеру довольно нестабильны с онлайном в игре?А временами вообще раз-другой в месяц появляются на час-другой?

Сомневаюсь... 


  • 1

#6 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 19:58

пускай в клан вступает . в чем проблема ?

а если я , к примеру, не хочу в клан? ну вот не хочу.. к чему мне все эти внутри и межклановые разборки?


  • 1

#7 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 20:01

а если я , к примеру, не хочу в клан? ну вот не хочу.. к чему мне все эти внутри и межклановые разборки?

у клана свои прелести . не хочешь - значит не хочешь печенек .


  • 0

#8 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 20:03

у клана свои прелести . не хочешь - значит не хочешь печенек .

 

Обязательная регалия для получения ранга, имеющая в составе ордена, это не печенька. 

 

Это - кнут.


  • 1
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#9 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 20:32

Обязательная регалия для получения ранга, имеющая в составе ордена, это не печенька. 

 

Это - кнут.

как будто все рады от этого .

всем не сахар теперь с рангами .

если все купить мне сейчас для следующего ранга - где то 500 голда по ресам .


  • 1

#10 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 21:46

поддержу автора топика причин за и против выше было озвученно достаточно а этим нововведением тебя добровольно -принудительно заставляют вступать в клан(альтернатива стоимостью 150кр и действующей 4 часа это абсурд)


  • 1

#11 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 22:12

что паниковать ??? ищите юва который сделает инструмент для улучшения реги используя свои ордена. доплатили и все. на вопросы типа я сам могу или хочу набить ответ вступи в клан и бей, набил выйди из клана.


  • 0

#12 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 22:24

года три назад анонсировали некие индивидуальные поместья, аналог кланового острова с вестником и всеми квестами, но для одного игрока... интересно тот анонс канул в лету или все еще актуален?)


  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#13 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 08:12

Обязательная регалия для получения ранга, имеющая в составе ордена, это не печенька. 

 

Это - кнут.

 

Не-е-е-е, это не кнут.((( Кнут - это то, что подстегивает сделать что-то. А ЭТО отбивает последнее желание что-либо делать.(((


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#14 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 08:19

Вапще нет проблем с тем, штоб ордена добыть. Ониж передаваемы и покупаемы. Нужны? пошол да купил у всех кого ни попадя скоко нужно, сдал юву :blind: /или сам сварил, если юв / получил наборчег для апа етой регальки. :download:

Причём тут кланы нипанятно. :wizard:

года три назад анонсировали некие индивидуальные поместья, аналог кланового острова с вестником и всеми квестами, но для одного игрока... интересно тот анонс канул в лету или все еще актуален?)

3 года назад Демика не было. Сначало ево планы будут воплощать. А у нево их ещё года на 3. :rolleyes:


Изменено: Kazding, 17 Октябрь 2013 - 08:27

  • 1

#15 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 11:27

Вапще нет проблем с тем, штоб ордена добыть. Ониж передаваемы и покупаемы. Нужны? пошол да купил у всех кого ни попадя скоко нужно, сдал юву :blind: /или сам сварил, если юв / получил наборчег для апа етой регальки. :download:

Причём тут кланы нипанятно. :wizard:

3 года назад Демика не было. Сначало ево планы будут воплощать. А у нево их ещё года на 3. :rolleyes:

 

Видимо, добыл = купил, это какой-то новый мем для фермеров.

 

Вы фермер? Вам нужно серебро? Пойдите и купите его у Торгоба, а с духов и призраков серебро больше не падает. Так что ли? 

 

В данный момент я предлагаю всего лишь варианты исправления ситуации с получением орденов, которые вдруг стали ресурсом для вещей.

 

Я не говорю о Метках или других клановых фенечках, я говорю О РЕСУРСЕ ДЛЯ ВЕЩЕЙ, которые делает ювелир.

 

И эта вещь (регалия) вдруг стала обязательным фактором для получения ранга.

 

Такое важное изменение вызвало рассогласование с текущими правилами добычи орденов.


  • 1
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#16 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 11:32

что паниковать ??? ищите юва который сделает инструмент для улучшения реги используя свои ордена. доплатили и все. на вопросы типа я сам могу или хочу набить ответ вступи в клан и бей, набил выйди из клана.

 

Не знаю "что паниковать".

 

А по теме - примерьте на себя. Хотите пользоваться магией в игре, а Вам введут плату - 100 кристаллов в день. Не хотите класть кристаллы? Пойдите, набейте золота, продайте на Ауке и купите мешок кристаллов.

 

Купил - заплатил - пользуйся сутки магией!

 

Это тоже будет неожиданным перекосом :)


  • 1
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#17 Злой69

Злой69

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 12:53

раз ордена стали ресурсом. то и доступ к ним должен быть свободный. значит выбивать их можно без свитка с острова.

и лвл должен быть понижен до 6, а не с 9 как сейчас.

Мне конечно по барабну. я на острове возьму свиток на получение ордена и пойду на арену. Лвл позволяет. остров у клана есть.

А как быть Другим кто без острова или их уровень 6-8


  • 1

#18 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 13:01

по разрешениям на ордена... я вот честно не понимаю проблему.

в игре банальный переизбыток кланов со 2 и третьими лавками.

в этих кланах просто не хватает активных и играющих... так как таких игроков относительно быстро переманивают всякими коврижками кланы с 4 лавками.

ну и кланов со 2-3 лавками сейчас в игре вообще на любые требования, вкус и цвет в игре куча)

 

PS пользуясь случаем приглашаю в Династию  :lol2:  :wizard:


  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#19 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 13:46

по разрешениям на ордена... я вот честно не понимаю проблему.

в игре банальный переизбыток кланов со 2 и третьими лавками.

в этих кланах просто не хватает активных и играющих... так как таких игроков относительно быстро переманивают всякими коврижками кланы с 4 лавками.

ну и кланов со 2-3 лавками сейчас в игре вообще на любые требования, вкус и цвет в игре куча)

 

Для решения клановых проблем, видимо, нужно придумать предложения для администрации и предложить их :)

 

А для внеклановых игроков неожиданная проблема в том, что ордена, как ресурс, привязали к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ЛИЧНЫМ ВЕЩАМ. Не к клановым рангам, не к ресурсам на островные лавки...

 

Ранг - это ведь личное достижение, такое же, как набивание 1000шт серебра с духов или 1000шт золотой руды с водных.

 

И раз ордена это ресурс для ранга, игрок должен иметь возможность его добыть, а не купить. По аналогии с рубидием: его не обязательно покупать на первые регалии, его можно выбить в виде вещей в Колизее и разобрать.

 

А вот больную мозоль внеклановых игроков проглядели :)


  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#20 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 14:54

мне то вопрос понятен... но подозреваю что заниматься им будут не в первую очередь.

 

а клановая политика в игре... ну в свое время всеже прислушались, что не стоит делать кланы с  4 лавкой полностью "резиновые" по количеству игроков - и то ладно... хотя при ограниченном онлайне в ТМ, кланам без 4лавки существенно легче от этого жить все равно не стало.


  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых