Перейти к содержимому


Фото

О смысле регалий ранга


  • Закрыто Тема закрыта
128 ответов в теме

#101 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 13:34

Странно, что меня восприняли так, будто мы перестанем списывать боеприпасы с проигравших. Речь шла совсем не об этом, а о том, чтобы продолжать удешевление боев для всех, и для победителей, и для проигравших.

 

Есть еще очень много того, что нужно сделать доступнее – свитки магазинные рыжие, бомбы, хронографы, ремонт дальше удешевлять.

Кроме того, можно продолжать вводить более дешевые вещи за доблесть. Того же «укротимого» берсерка, «укротимого ЧР» и «укротимого ОЗГ», например.

Если средства игроков будут уходить в регалии ранга, то отпадет необходимость выводить их из игры через само ПвП. В этом суть.

 

По срокам. Многое сейчас в процессе, что раньше, что позже запустится, не могу сказать. Есть вещи, которые нужно нарисовать. Другие ждут каких-то изменений функционала.

 

А есть нововведения, которые уже готовы просто ждут результатов этой эпопеи с регалиями. Как только мы увидим, что действительно Ордена Славы начали уходить в ювелирные наборы для регалий, можно будет вводить синие доспехи Берсерка, не переживая за востребованность орденов.


  • 0

#102 WildLukon

WildLukon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 14:05

Как только мы увидим, что действительно Ордена Славы начали уходить в ювелирные наборы для регалий, можно будет вводить синие доспехи Берсерка, не переживая за востребованность орденов.

:russian_roulette:

покупайте за реал регалии, в них статов больше, возможность делать свои, да и дешевле на порядок будет ...на правах рекламы реала


  • 0

#103 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 15:36

1. Странно, что меня восприняли так, будто мы перестанем списывать боеприпасы с проигравших. Речь шла совсем не об этом, а о том, чтобы продолжать удешевление боев для всех, и для победителей, и для проигравших.

 

2. Есть еще очень много...

 

3. По срокам. Многое сейчас в процессе, что раньше, что позже запустится, не могу сказать. Есть вещи, которые нужно нарисовать. Другие ждут каких-то изменений функционала.

 

4. А есть нововведения, .

1. Правильно. Ето иногда вылетающая халява пьянит. Ето былобы совсем нелогично.

2. Ага.

3. Само-собой. Апгрейд-киты вот ждут года 1,5 на Призрака и ПГ/Скрабба. Порабы им ужо появицца.Там и рисовать вроде-как особо много не надо.

4. Посмотрим.

 

:russian_roulette:

покупайте за реал регалии, в них статов больше, возможность делать свои, да и дешевле на порядок будет ...на правах рекламы реала

У 2го нет Индивид-предметоф.

Рыжие реги теперь увы с 11 лвл.


Изменено: Kazding, 21 Октябрь 2013 - 15:37

  • 0

#104 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 16:50

а если я хочу через ранг перепрыгнуть? то есть допустим с 3 на 5. мне надо 2 раза регу апать или можно одним набором апнуть сразу на пятый ранг?


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#105 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 18:16

а если я хочу через ранг перепрыгнуть? то есть допустим с 3 на 5. мне надо 2 раза регу апать или можно одним набором апнуть сразу на пятый ранг?

два раза надо аппать


  • 0

#106 meat-

meat-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 18:22

Kazding Рыжие реги теперь увы с 11 лвл.

Хорошая фраза)Была не арена,а садо-мазо.Тебя никто не побеждал на твоём левеле?)Ну снимаю шляпУ))

А так,ну посмотрим,что будет.Я как обычный обыватель,могу сказать Демику.Почувствовал 2 причины(новичёк тоже 100%):1) явно в глаза кидается,чтоб реал кинуть или никем будешь,2) с 5 уровня нет зароботка(барыги плывут в стороне).Воть и всё)


  • 0

#107 Argh

Argh

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 20:15

Странно, что меня восприняли так, будто мы перестанем списывать боеприпасы с проигравших. Речь шла совсем не об этом, а о том, чтобы продолжать удешевление боев для всех, и для победителей, и для проигравших.

 

Есть еще очень много того, что нужно сделать доступнее – свитки магазинные рыжие, бомбы, хронографы, ремонт дальше удешевлять.

Кроме того, можно продолжать вводить более дешевые вещи за доблесть. Того же «укротимого» берсерка, «укротимого ЧР» и «укротимого ОЗГ», например.

Если средства игроков будут уходить в регалии ранга, то отпадет необходимость выводить их из игры через само ПвП. В этом суть.

 

По срокам. Многое сейчас в процессе, что раньше, что позже запустится, не могу сказать. Есть вещи, которые нужно нарисовать. Другие ждут каких-то изменений функционала.

 

А есть нововведения, которые уже готовы просто ждут результатов этой эпопеи с регалиями. Как только мы увидим, что действительно Ордена Славы начали уходить в ювелирные наборы для регалий, можно будет вводить синие доспехи Берсерка, не переживая за востребованность орденов.

 

уважаемый демик, на мое личное мнение в 90% случаях рубидий и ордена одни будут продавать чтоб накопить на регалию за кристаллы, а другие будут покупать на ВР и НБ с СТ. собственно как и происходило до введения регалий за ранги.

посему вопрос эсли так случится что вы будете делать с регалией за ранги?

1. Ничего.

2. отменим регалии ранга

3. удешевим регалиии ранга.

...

 

З.Ы. ну и раз такая пянка ... вобщем еще один вопросик накопился - почему в регалиях 2 новых слота, а в плаще один? вован негодует)


Изменено: Argh, 21 Октябрь 2013 - 20:23

  • 0

#108 meat-

meat-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 20:28

да чё отписываться,прямо над осказать.Дем,вы сделайте эти реги как рубеллы.И мочему одна рега?Ваще не баланс)И базы киньте туда.Нафига мне рега,если там базы нету?С кем воеват то,с мобами тока.Чтоб хума замочить,надо базу палубому)))


  • 0

#109 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 20:39

А есть нововведения, которые уже готовы просто ждут результатов этой эпопеи с регалиями. Как только мы увидим, что действительно Ордена Славы начали уходить в ювелирные наборы для регалий, можно будет вводить синие доспехи Берсерка, не переживая за востребованность орденов.

 

А если не начнут? Доспехов не будет?

 

За себя скажу одно. Все припасы ранговые у меня прокачаны, следовательно, какой значек стоит рядом с ником, мне по барабану. И не пойду я эти регальки делать, даже если сподвигнусь ранг поднять.

А второго мелкого перса с первым рангом положила на полку до лучших времен, если настанут таковые, может быть еще им поиграю.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#110 радикулит

радикулит

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 21:20

 

За себя скажу одно. Все припасы ранговые у меня прокачаны, следовательно, какой значек стоит рядом с ником, мне по барабану. И не пойду я эти регальки делать, даже если сподвигнусь ранг поднять.

 

 

 

практически плюс стопиццот... выше своего 4 ранга вряд ли когда нить апнусь - не вижу особого смысла, и регалтьку улучшать тоже не буду... меня вполне устраивают игровые реги фанатизьма. и таких игроков будет ооочень много, особенно среди уровней 12 и старше...

так что....


  • 0
Верую в Кхадгора всеблагого, и в Эквиль - божественную супругу его! :D

#111 радикулит

радикулит

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 22:04

я подразумевал, что много будет игроков, кто не станет рваться апать тот  ранг который у них есть сейчас - это может быть и 4й как у меня, и 7й и любой другой - это раз,

и что улучшение регалий вряд ли будет интересно тем, у кого есть покупные клановые и даже игровые реги для 11+ уровней


Изменено: радикулит, 21 Октябрь 2013 - 22:06

  • 0
Верую в Кхадгора всеблагого, и в Эквиль - божественную супругу его! :D

#112 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 22:41


Такой подход позволит избавить того самого человека, который выигрывает только один бой из пяти, от необходимости платить за одну победу пять раз. Нужно ему набрать сто побед – и потратится он только на эти сто побед, а не на все боев.
 

 

это единственное что мне не нравится, если обкаст не будет тратиться в бою игра потеряет смысл...

Должна быть какая то мотивация в игре  и это было когда заканчивался обкаст или нужно было чинить шмот, бегаешь бьешь мобов чтобы выбить хоть что то и продать или сидишь на последних свитках в колизее с надеждой на шмот убийцы, а сейчас этого не будет, не будет и доп заработка у алхима у которого и так половину забрали со знакками мастерства и у тайнописца т.к. одна партия эп обкаста хватит на 500 боев, а это смешно.... эт тоже самое что ты поехал допустим на рынок какой нить в 100500 км а когда приехал он закрыт и тебе вернули деньги за топливо) Регалии нужны, хоть я не влаживаю, но будет интерес к ПвП т.к. нужно будет набить рес для ее улучшения..

Согласен с тем что регу навобранца нужно давать бесплатно и обкаст не забирать при поражении до 8лвл, т.к на 8 есть заработок и нормальный (железная и серебряные руды, деревянные ларцы) 


  • 0

#113 Disp

Disp

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 22:45

практически плюс стопиццот... выше своего 4 ранга вряд ли когда нить апнусь - не вижу особого смысла, и регалтьку улучшать тоже не буду... меня вполне устраивают игровые реги фанатизьма. и таких игроков будет ооочень много, особенно среди уровней 12 и старше...

так что....

есть у вещей привязка к добле) не будете апать ранги, сделают привязку к рангам) не думайте, что вы хитрее))


  • 0
DisperОпубликованное фото кого я не убью, того убьет время
Опубликованное фото
Escape to Paradise

#114 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 22:58

это единственное что мне не нравится, если обкаст не будет тратиться в бою игра потеряет смысл...

Должна быть какая то мотивация в игре  и это было когда заканчивался обкаст или нужно было чинить шмот, бегаешь бьешь мобов...

 

мотивация?? сказать чесн фигня это, а не мотивация. Всю жизнь тада на мобах сидеть надо.

 

Привожу свой пример:

набил ресы на 1 пачку всех элей (эль силы 6 пачек), плюс потратил еще 20з на ресы для  фиолет. химии, которые мне набить трудновато и опыта много стоить будет.

Итого: у меня химии в среднем на 250 боев (именно боев, а не побед). Итого за 1 день активного ПвП я профинькал уже почти 100шт химии.  А побед около 15. А времени я потратил на набивание ресов около недели (т.к. бил в будние дни ресы, а на выходных решил по ПвП-шничать).

 

И эт хорошо что я сам набил, а не покупал, так бы мне это обошлось в 100з (приблизительно) химия, и в 30-40з прибыль (души и отваги) от ПвП.  Лично мне не интересен ПвП с такими растратами (при условии что я бегаю с хроником тока, то еще идет прибавка), и эт я еще грены не считал, т.к. без них бегаю.

 

Именно по этой причине многие в ПвП и не лезут. А щас я наверн даже и в ПвП терь вылазить не буду( достали эти травмы, а теперь еще и СТ.

Может быть када экономию химии введут, тада подумаю.


Изменено: PhonixXx, 21 Октябрь 2013 - 23:01

  • 0

#115 Синусоида_

Синусоида_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 201 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 23:10

Тут давеча как-то само собой вместо "если вы еще не расширили окно в Элинор" прочиталось "если вы еще не раскошелились на Элинор". Мастерство, как известно, не пропьешь. Подсознание не обманешь...


  • 0
Мозг человеческий - как это мало. Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

#116 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 23:13

это единственное что мне не нравится, если обкаст не будет тратиться в бою игра потеряет смысл...

Должна быть какая то мотивация в игре  и это было когда заканчивался обкаст или нужно было чинить шмот, бегаешь бьешь мобов чтобы выбить хоть что то и продать или сидишь на последних свитках в колизее с надеждой на шмот убийцы, а сейчас этого не будет, не будет и доп заработка у алхима у которого и так половину забрали со знакками мастерства и у тайнописца т.к. одна партия эп обкаста хватит на 500 боев, а это смешно.... эт тоже самое что ты поехал допустим на рынок какой нить в 100500 км а когда приехал он закрыт и тебе вернули деньги за топливо) Регалии нужны, хоть я не влаживаю, но будет интерес к ПвП т.к. нужно будет набить рес для ее улучшения..

Согласен с тем что регу навобранца нужно давать бесплатно и обкаст не забирать при поражении до 8лвл, т.к на 8 есть заработок и нормальный (железная и серебряные руды, деревянные ларцы) 

Собственно измышления на тему возврата боеприпасов уже опровергнуты.

 

Странно, что меня восприняли так, будто мы перестанем списывать боеприпасы с проигравших. Речь шла совсем не об этом, а о том, чтобы продолжать удешевление боев для всех, и для победителей, и для проигравших.

 


Изменено: Амазонка, 21 Октябрь 2013 - 23:13

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#117 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 23:31

мотивация?? сказать чесн фигня это, а не мотивация. Всю жизнь тада на мобах сидеть надо.

 

Привожу свой пример:

набил ресы на 1 пачку всех элей (эль силы 6 пачек), плюс потратил еще 20з на ресы для  фиолет. химии, которые мне набить трудновато и опыта много стоить будет.

Итого: у меня химии в среднем на 250 боев (именно боев, а не побед). Итого за 1 день активного ПвП я профинькал уже почти 100шт химии.  А побед около 15. А времени я потратил на набивание ресов около недели (т.к. бил в будние дни ресы, а на выходных решил по ПвП-шничать).

 

И эт хорошо что я сам набил, а не покупал, так бы мне это обошлось в 100з (приблизительно) химия, и в 30-40з прибыль (души и отваги) от ПвП.  Лично мне не интересен ПвП с такими растратами (при условии что я бегаю с хроником тока, то еще идет прибавка), и эт я еще грены не считал, т.к. без них бегаю.

 

Именно по этой причине многие в ПвП и не лезут. А щас я наверн даже и в ПвП терь вылазить не буду( достали эти травмы, а теперь еще и СТ.

Может быть када экономию химии введут, тада подумаю.

ну тут уже больше твоя вина, что ты решил пойти по такому пути развития, не кто не мешал на мелких лвл качать перса а не начинать на 14


  • 0

#118 радикулит

радикулит

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 23:34

есть у вещей привязка к добле) не будете апать ранги, сделают привязку к рангам) не думайте, что вы хитрее))

 

ну и сколько еще игроков покинут игру после этого? тех самых середнячков которые и сами кого то вынести могут и старших доблой с отвагой кормят?

что до меня - то я фермером был, фермером и останусь, а если совсем уж туго будет - то просто, как выразился кто-то выше, "положу перса на полку" до лучших времен)


  • 0
Верую в Кхадгора всеблагого, и в Эквиль - божественную супругу его! :D

#119 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 23:39

Без реала , или фарма и покупки мешков , тут можно служить только мясом .

Особенно на верхних уровнях .

И никакое одешевление боев не поможет .

Т.к. без всего этого , против тех , кого я сказал - 100% респ .


  • 1

#120 Disp

Disp

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 23:42

ну и сколько еще игроков покинут игру после этого? тех самых середнячков которые и сами кого то вынести могут и старших доблой с отвагой кормят?

что до меня - то я фермером был, фермером и останусь, а если совсем уж туго будет - то просто, как выразился кто-то выше, "положу перса на полку" до лучших времен)

да ну.... сколько народу не ушло, столько же и не уйдет))) а уйдешь ты, не велика потеря, восполнится)))


  • 0
DisperОпубликованное фото кого я не убью, того убьет время
Опубликованное фото
Escape to Paradise




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых