Перейти к содержимому


Фото

Проблемы с квестом древний погост


  • Закрыто Тема закрыта
13 ответов в теме

#1 Hazmy

Hazmy

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 20:08

Выполнил все задания, Мулфар дал урну с прахом, нужно отнести ее в бухту семи ветров и развеять прах. Но тут же дал и окончание квеста, я естественно нажал, что выполнено, он дал мне плюшки, тыквы, а вот 3 доблести и 3 отваги не дал. Пошел развеял прах в бухте, написало, что нужно вернуться и получить награду. Вернулся и ничего... Я понимаю, что как бы я получил наперед тыквы, но доблу и отвагу он не дал! Где мои 3 доблести и 3 отваги?

 

http://clip2net.com/s/61hb87

 

http://clip2net.com/s/61hnMJ

 

http://clip2net.com/s/61hoXy

 

На сайте Дружины сказано, что за это задание дают еще и доблесть и отвагу:

 

http://clip2net.com/s/61ht3q

 

Спрашивается, зачем давать окончание квеста, если я его еще не выполнил до конца? Чтоб не дать доблу и отвагу? Очередной прикол от ТМ???

 

http://w0.tmgame.ru/...php?nick=Tito72


Изменено: Hazmy, 23 Октябрь 2013 - 20:14

  • 1

#2 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 20:11

Та же история. Причем в чате было написано, что доблу и отвагу мне выдали. А по факту нет ни того, ни другого.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#3 Доу Джонс

Доу Джонс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 21:28

Та же история. Причем в чате было написано, что доблу и отвагу мне выдали. А по факту нет ни того, ни другого.

в прошлом году была ссылка


  • 0

#4 Злой69

Злой69

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 21:30

Выполнил все задания, Мулфар дал урну с прахом, нужно отнести ее в бухту семи ветров и развеять прах. Но тут же дал и окончание квеста, я естественно нажал, что выполнено, он дал мне плюшки, тыквы, а вот 3 доблести и 3 отваги не дал. Пошел развеял прах в бухте, написало, что нужно вернуться и получить награду. Вернулся и ничего... Я понимаю, что как бы я получил наперед тыквы, но доблу и отвагу он не дал! Где мои 3 доблести и 3 отваги?

 

http://clip2net.com/s/61hb87

 

http://clip2net.com/s/61hnMJ

 

http://clip2net.com/s/61hoXy

 

На сайте Дружины сказано, что за это задание дают еще и доблесть и отвагу:

 

http://clip2net.com/s/61ht3q

 

Спрашивается, зачем давать окончание квеста, если я его еще не выполнил до конца? Чтоб не дать доблу и отвагу? Очередной прикол от ТМ???

 

http://w0.tmgame.ru/...php?nick=Tito72

отвагу и доблу вроде уже отменили. еще в прошлом году.вместо нее обсидиант дают на погосте


  • 0

#5 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 22:58

в прошлом году была ссылка

Если в прошлом году была ссылка, то зачем в этом году в чате пишут, что мне доблу и отвагу дали, а по факту не дают?


Изменено: Амазонка, 23 Октябрь 2013 - 22:58

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#6 FIXXX

FIXXX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черниговъ градъ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 23:22

А ещё там есть очепятка.
Вот -
 945b6b52bc4f.jpg
Вы  - Тыква возмездия 3 !!! :aikido: 
Вставьте слово "получили".
И подарок мне ещё, ну хотя б в инфу)  :umnik2:
В следующем году проверю!)


Изменено: FIXXX, 23 Октябрь 2013 - 23:31

  • 0
Опубликованное фото

#7 Hazmy

Hazmy

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 06:40

Тогда и сайт Дружина дает инфу не корректную. "Хороший" журналист там у них.  :threaten:


  • 0

#8 Доу Джонс

Доу Джонс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 09:50

Если в прошлом году была ссылка, то зачем в этом году в чате пишут, что мне доблу и отвагу дали, а по факту не дают?

Похоже, надпись в прошлом году так в итоге и не убрали. Просьба к администрации исправить к следующему году :mda:


  • 0

#9 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 11:27

Тогда и сайт Дружина дает инфу не корректную. "Хороший" журналист там у них.  :threaten:

 

Журналист там - один из лучших.

 

Информация на Дружине - корректная: приведён скрин получаемой награды. Именно такой скрин игра выдаёт каждому, кто завершил квест.

 

Теперь, когда очевидна поспешность Вашего утверждения, Вы извинитесь перед журналистом Дружины?


  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#10 Hazmy

Hazmy

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 12:02

Журналист там - один из лучших.

 

Информация на Дружине - корректная: приведён скрин получаемой награды. Именно такой скрин игра выдаёт каждому, кто завершил квест.

 

Теперь, когда очевидна поспешность Вашего утверждения, Вы извинитесь перед журналистом Дружины?

Во первых награда выдается такая как приведена на сайте Дружина - не каждому, я скрин дал, мне не было там ни отваги ни доблести. Во вторых  даже если и написало там что получили отвагу и доблесть - это не верная информация, так как написать - написало в чате, но фактически ее никто не получал. А журналист, не проверив информацию, написал всем, что дают за эту награду, значит ввел всех в заблуждение. А все привыкли верить сайту Дружина. А выходит теперь не всему можно верить, что пишет сайт Дружина. Я до этого пользовался сайтом Дружина и верил всему, что там написано, а теперь, уже буду перепроверять на других сайтах. И извиняться мне не за что. Я не оскорбил ни кого. Я сделал вывод, что журналист пишет не корректно, данные не проверены. На других сайтах информация дана правильная, нет ни слова про доблесть и отвагу. Так что Вы уважаемый защитник сайта Дружины или журналиста, помолчали бы.

Тему можно закрыть, так как она переходит уже не в то русло. Спасибо.


  • 0

#11 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 12:12

Во первых награда выдается такая как приведена на сайте Дружина - не каждому, я скрин дал, мне не было там ни отваги ни доблести. Во вторых  даже если и написало там что получили отвагу и доблесть - это не верная информация, так как написать - написало в чате, но фактически ее никто не получал. А журналист, не проверив информацию, написал всем, что дают за эту награду, значит ввел всех в заблуждение. А все привыкли верить сайту Дружина. А выходит теперь не всему можно верить, что пишет сайт Дружина. Я до этого пользовался сайтом Дружина и верил всему, что там написано, а теперь, уже буду перепроверять на других сайтах. И извиняться мне не за что. Я не оскорбил ни кого. Я сделал вывод, что журналист пишет не корректно, данные не проверены. На других сайтах информация дана правильная, нет ни слова про доблесть и отвагу. Так что Вы уважаемый защитник сайта Дружины или журналиста, помолчали бы.

Тему можно закрыть, так как она переходит уже не в то русло. Спасибо.

 

Не обижайтесь, но я повторю Вам очевидное - на сайте журналист привёл скрин того, что выдала игра. Он ничего не написал. Про то, что "журналист написал..." - это Вы додумали самостоятельно.

 

После такой ошибки, когда Вам объяснили в чём она, взрослый человек может извиниться. Просто потому, что он не ребёнок :)


Изменено: Gromir, 24 Октябрь 2013 - 12:13

  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#12 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 15:45

Нуда.Баг не в журналисте :rolleyes:, ав квесте.

Между прочим Рагон не проверяит рассеивали прах или не.

Сразу зачастую готов награду отдать.

И ето остаёцца на совести персонажа.

Идти в7ветров, где противоположная расса ходит или не.

Обычно-то проверяют неписи выполнено ли их задание.

А поправить етот сильно упавший 2 года назад в наградах квест былобы правельно. :patsak:


  • 1

#13 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 10:48

Уважаемый автор.

Скрин, приведенный на сайте именно такой, каким было прописано сообщение в чате Игры.

Увы, мне лично не удалось проверить была ли зачислена отвага и доблесть, поэтому с этой стороны ничего ответить Вам не смогу.

Более того, выше Вам уже дали ссылку на ответ "от администрации", в котором говорится о прошлогодней ситуации с этим квестом.

 

Доблесть и отвага в награду за выполнение квестов на погосте были заменены на обсидиан и никому не выдавалась.
Надпись - прошлогодняя, утверждала обратное, пока ее не изменили.

 

По всей видимости ситуация с прошлого года так и не решена. И, это не вина журналистов в том, чат чат выдает подобные сообщения.

Кроме того, Вы забыли упомянуть о том, что и карта на сайте так же предусмотрена только для воинов гномской расы - на погосте хумов некоторые прутья и могилы расположены иначе.

Доверят написанному на нашем ресурсе или нет - это Ваше право, равно как и каждого в Игре.

 

С уважением...


  • 2

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#14 Hazmy

Hazmy

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 14:50

О как. Не ожидал объяснений. Приятно. Приношу свои извинения журналисту сайта Дружина, за может быть, резкое высказывание. Как читал Ваш сайт, так и буду читать. Удачи Вам. 

 

Тему можно закрыть :))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых