Перейти к содержимому


Фото

Именные монеты плюс кристаллы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 17:33

Сегодня у вас появился способ купить артефактные предметы частично за Именные монеты, а частично за кристаллы. Для этого именная монета добавлена к торговцам артефактами, а артефактные вещи добавлены в Центр снабжения за монеты.

 

 

3.png

 

4.png

 

Пример: вы хотите купить регалию Рубелла, которая стоит 5555 кристаллов, а у вас есть 3000 Именных монет. Идете в артефактную лавку, покупаете за кристаллы 2555 монет, потом идете в Центр снабжения и берете Регалию.

 

Через некоторое время возможность покупать снаряжение за именные монеты появится и в лавках на клановых островах.


  • 1

#2 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 17:50

Здорово, весьма удобно. Мне правдо не надо ничё стандартного. :rolleyes:

Через некоторое время возможность покупать снаряжение за именные монеты появится и в лавках на клановых островах.

Ето, как я понимаю, означает што КШ можно будет монетами оплатить. :scenic:


  • 0

#3 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 17:53

Это означает что делая ежемесячно платеж вы получаете 1400 монет именных и можете их. Тоже складировать чтобы современем купить себе например сумку

Но сами делайте вывод что бесплатно вам ежемесячно падаете сего 1400
  • 0

#4 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 20:06

Это значит, что еще 1 шаг к так вожделенной халяве. Получить рыжие шмотки можно в два раза дешевле, только не так быстро. Всего 1400? это целых 1400, с учетом что стоимость монет 1/1 с кристаллами.


  • 0

#5 Тихо едешь - дальше будешь

Тихо едешь - дальше будешь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 20:08

а прировняв между собой кри и именные монеты вы лишаете смысла класть больше 1000р в месяц

нет чтобы просто курс поменять: за каждый  1 рубль вы теперь получаете 2кри (или за 10р - 25 кри)

Введите еще 4 валюты к уже имеющимся 4 (голде, кри, зубы, монеты) - и в игре останутся только экономисты с 2 высшими образованиями -))


  • 1

ТасСадар

Ин Таро Адун!


#6 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 20:21

а прировняв между собой кри и именные монеты вы лишаете смысла класть больше 1000р в месяц

 

вот это точно. мне нравилось периодически по 5-10тыс закидывать. получалось каждые 2-3 месяца.  естественно терять теперь не захочу.  а с учетом того, что по 1000 кри мало... по моему вообще пора завязывать. крисы кидать - то что больше тысячи пойдет в убыток.. 

 

еще если учесть что я редко кидаю на своего перса, то это вообще невыгодно становится. именные монеты в казну не передать на клановые дела..

печально.


Изменено: Халцедон, 25 Октябрь 2013 - 20:31

  • 0

#7 nik15

nik15

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 22:14

А гоблин будем монеты принимать?,если все принимают их.


  • 0

#8 Йазззва

Йазззва

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Желудок
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 07:16

 именные монеты в казну не передать на клановые дела..

 

меняете именные монеты на кристаллы, покупаете мешки. сдаете в казну. простая и доступная конвертация. только зачем?


  • 0

#9 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 08:09


вот это точно. мне нравилось периодически по 5-10тыс закидывать. получалось каждые 2-3 месяца.  естественно терять теперь не захочу.  а с учетом того, что по 1000 кри мало... по моему вообще пора завязывать. крисы кидать - то что больше тысячи пойдет в убыток.. 

 

еще если учесть что я редко кидаю на своего перса, то это вообще невыгодно становится. именные монеты в казну не передать на клановые дела..

печально.

Да, есть истина в ваших словах.

 

Существует опасность того, что игроки, раньше закидывавшие крупные суммы, будут теперь не покупать нужные себе вещи, а тянуть и ждать, пока накопятся монеты. И даже станут меньше играть, а только сидеть в ожидании этого накопления и постепенно отдаляться от игры.

 

Но есть большая категория игроков, закидывающих покупающих по 500 или 1000 кристаллов в месяц, для которых раньше вообще не было надежды получить заказные и артефактные вещи. Теперь такая возможность у них появляется. И мы рассчитываем, что для таких людей это приведет к росту интереса и более активному участию все в том же пресловутом ПвП, где всегда недостает противников и каждое новое лицо добавит интереса.

 

Будут потери нашей выручки от того, что теперь многим заказные и артефактные вещи будут обходиться дешевле, если считать в рублях.

 

Но мы рассчитываем, что при этом таких вещей смогут покупать больше, и в сумме по деньгам мы не потеряем.

 

Короче говоря, есть надежда, что в деньгах мы не потеряем, а в количестве игроков, охваченных такими вещами, выиграем.


  • 0

#10 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 08:17

...именные монеты в казну не передать на клановые дела..

печально.

 

 

А гоблин будем монеты принимать?,если все принимают их.

 

 

меняете именные монеты на кристаллы, покупаете мешки. сдаете в казну. простая и доступная конвертация. только зачем?

 

А как вы думаете, зачем вообще нужны были такие странные именные монеты, почему бы не платить просто +300, +400 и +700 кристаллов дополнительно за ежемесячные платежи? Ведь было бы проще и меньше путаницы?

 

Смысл именных монет в том, что они вроде как и кристаллы, но НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ, и все, что за них можно купить или когда-нибудь можно будет купить - тоже НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ, НЕМЕНЯЕМОЕ, НЕРАЗБИРАЕМОЕ. Именно это дает нам возможность делать такие ежемесячные бонусы в монетах.

 

Иначе каждый второй донатор решил бы, что он великий комбинатор и вместо одной суммы в 5000 кристаллов покупал бы по 1000 кристаллов на 5 разных персонажей, получал бы бонусы и потом все это на своего персонажа собирал бы через левое ухо. А мы бы погрязли в километрах торговых логов и мириадах посадок за ДВП.


  • 0

#11 Палиндром

Палиндром

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 08:19

а прировняв между собой кри и именные монеты вы лишаете смысла класть больше 1000р в месяц

Ты упускаешь из виду то, что кристаллы передаваемы (через мешки), а монеты - нет. Если кто-то захочет собирать на заказной шмот, не вливая реал, он будет покупать или менять мешки. Если кристаллов в игре станет меньше из-за того, что все станут ждать, пока наберутся именные монеты - цена на мешки поднимется и появится новый стимул вкладывать кристаллы.

 

P.S. Ой, Демик опередил.


Изменено: Палиндром, 26 Октябрь 2013 - 08:20

  • 0
А роза упала на лапу... деда Макара. С тех пор он не улыбается.

#12 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 08:31

На самом деле это все просто крики... Что теперь мы не будем ложить больше 1000 р в месяц...

1) Те кто покупал фулы шмота или бижи в арт лавке так же будут закидывать...

2) Те кто ни кидал ни копейки будут стараться хотя бы 100 закинуть а это пусть мелкая но прибыль ибо 100>0

3) Кому не хватает 1000 кри в месяц будут кидать больше(единстваенное если раньше они кидали то 1500 то 500 сейчас выровняеться...

4) И раньше были те кто тупо кидал ради монет...

5) фул бижи стоит 16,500/(1000+1400)=7 месяцев... Есть фармеры кто за 7 месяцев больше голда набьет что бы купить те же кри...

6) и многие кидали рублики для покупки расходки или взять эфирку так что просто увеличили выбор)

Спасибо огромное ВАМ за такой плюс жаль что пока проблемы с закидыванием но надеюсь скоро вернусь на постоянную основу)


  • 1

#13 Йазззва

Йазззва

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Желудок
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 08:35

Подождите, уважаемый Демик! Вы меня процитировали, но по сути химичить по приведенной вами схеме мешают только ваши работники, отслеживающие логи по ДВП, а сам по себе путь открыт. Если я на свои именные монеты куплю кристаллы, то покупка за них мешков не перестанет же быть доступна? А купленные за "ЭТИ" кристаллы мешки - передавать тоже доступная операция. Ну и как вы защитились от "великих комбинаторов"?

 

PS я в целом "за" такие новшества. Кристалл становится дешевле "де факто". А значит и мечты о топовых вещах становятся более реальными, а именно это меня так напрягало в последнее время. Для таких микродонаторов, как я бонус особенно ощутим.


Изменено: Йазззва, 26 Октябрь 2013 - 08:39

  • 0

#14 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 08:40

Если я на свои именные монеты куплю кристаллы, то покупка за них мешков не перестанет же быть доступна?

Если вы купите то да!) но разрешена покупка лишь монет за крисы, а не наоборот). Ну такую схему и тупо с мешками можно крутить и уголь тоскать потом)


  • 0

#15 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 08:43

Браво! 

Очень хорошая новость!


  • 0

#16 Йазззва

Йазззва

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Желудок
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 08:47

Если вы купите то да!) но разрешена покупка лишь монет за крисы, а не наоборот). Ну такую схему и тупо с мешками можно крутить и уголь тоскать потом)

Ах вот что, только в одну сторону! Сори я сразу не осознал. Вопрос снят.


  • 0

#17 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 10:12

Ну как я ранее и писала. Значит депозит открыт))) Зайду в игру раз в месяц, кину 1к. И в реале квесты выполнять, а там как накопится может и..., а может и нет. Сами же себе донат режите, вот смысл мне платить больше 1к в месяц. Что я получу если больше 1к заплачу, ну кроме крисов? А ни чего. А если ни чего, то и не надо. Ваша система премиальных Вас погубит дорогая редакция.
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#18 Тихо едешь - дальше будешь

Тихо едешь - дальше будешь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 10:52

Слушайте а может стоит продлить вот этот ряд по бонусу монет: 100 , 300 , 1000 , 2000

народу это точно понравится -))

положил 2000 р в месяц получил 3400 бонусом -))


  • 1

ТасСадар

Ин Таро Адун!


#19 Страж Мрака

Страж Мрака

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 13:51

Слушайте а может стоит продлить вот этот ряд по бонусу монет: 100 , 300 , 1000 , 2000

народу это точно понравится -))

положил 2000 р в месяц получил 3400 бонусом -))

тогда будет не честно по отношению к тему, кто с начала этой акции донатил большие суммы, Например, я в своё время, когда были кубы, случалось и 10к кидал (а кубы как за 1к получал). да и халява это всё


  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКровавый дракон
Опубликованное фото

http://ru.twitch.tv/blooddrago

#20 AirJet

AirJet

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 13:59

отличная новость, спасибо!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых