Перейти к содержимому


Фото

Примерьте это немедленно!

создание примерочной

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#61 Агнисса

Агнисса

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2014 - 01:32

Осталось определить от какого сервера конечный пользователь ввёл ник... На данный момент у меня нет времени переписывать код, хотя в планах была доработка для возможности примерить готовые комплекты имеющиеся в игре, но сделать это я смогу только при наличии свободного времени.

 

Первый вариант моей примерочной был выложен точно в срок, первоначально обозначенный как окончание конкурса.

Меня очень удивил перенос срока. Появление примерочной от JOE дало объясение. Второй перенос удивил ещё больше. Появление ещё одной примерочной снова всё расставило по местам. Ждём ещё одну примерочную? Очевидно, от Poppiholla...

 

Меня радует разнообразие примерочных, это само по себе очень хорошо. Понятно и желание администрации, чтобы их было как можно больше. Непонятно: при чём здесь конкурс?

 

Ув. администрация. Это единственный конкурс, сроки которого переносятся потому, что кто-то не успевает. Это странно и обидно. Ведь конкурс это соревнование, а в любом соревновании тот, кто не пришёл к финишу вовремя = проиграл.


Изменено: Агнисса, 04 Март 2014 - 01:37

  • 0

#62 airyanya

airyanya

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2014 - 01:52

(...) удалено

устное предупреждение


Изменено: нападенец, 04 Март 2014 - 08:25
2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.

  • 0

#63 Агнисса

Агнисса

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2014 - 02:45

(...) удалено

устное предупреждение


Изменено: нападенец, 04 Март 2014 - 08:27
2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.

  • 0

#64 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2014 - 08:29

JOE устное предупреждение

2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.


  • 0

#65 liska91

liska91

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2014 - 16:16

.....

 

Ув. администрация. Это единственный конкурс, сроки которого переносятся потому, что кто-то не успевает. Это странно и обидно. Ведь конкурс это соревнование, а в любом соревновании тот, кто не пришёл к финишу вовремя = проиграл.

Я не администрация, но пожалуй отвечу т.к. представил свою примерочную последним и судя по вашему посту являюсь одной из причин задержки. Решение принять участие в конкурсе я принял уже после того как сроки конкурса были отодвинуты. И уж тем более я никак не мог повлиять на администрацию, потому как никак с ней не связан во-первых, а во-вторых у меня просто нет машины времени )

Я тоже не рад очередному переносу конкурса. Но если абстрагироваться и попытаться быть объективным - решение администрации, как по мне, выглядит вполне логично. Как вы сами заметили конкурс это соревнование и, если в соревновании количество участников меньше либо близко к количеству призовых место, то это не соревнование, а фарс.


  • 0

#66 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2014 - 21:20

Нелегкое это дело, судить сложные конкурсы. 
Еще сложнее обосновать выбор. И как бы мы не затягивали принятие решения - выбор сделать придется. 

Что удивительно, предпочтения у тех, кто помогал нам оценивать примерочные - разделились. И мы тут да, спорили достаточно активно. 

Я попробую кратко подытожить все споры и наконец, опубликую результаты. 

Первое место, не единогласно, но большинством голосов примерочная  
http://tmfans.ru/

Плюсы: Красиво, современно, визуально понятно, удобные подсказки. Словом, это примерочная, для которой не требуется инструкция. Все просто и удобно. 
Минусы, пожалуй, немного. Нельзя взять за образец какую-то вещь и ее немного скорректировать. Ну и нет функционала сохранения созданного гардероба. 

 

Первое место (опять) у примерочной http://joe-tm.url.ph/feet/

Плюсы - хороший механизм выбора и сортировки медалей. Возможность быстро выбрать и посмотреть подходящие предметы, подгрузить медали и характеристики уже существующего персонажа, словом вполне достойная работа. 

Минусы - увы, оформление. 

 

Второе место достается примерочной http://moderstm.clan...a/primeroc.html

Плюсы - просто для продвинутых. Нет лишней информации, легкий и быстрый интерфейс. 
Минусы. И снова оформление. Мы бы порекомендовали изменить шрифты в инструкции, ну и если бы был выбор имеющихся предметов - было бы гораздо удобнее. 

Итого, у нас два первых места и одно второе. 

От всей души поздравляем участников конкурса, желаем им не останавливаться на достигнутом и развивать свои сервисы. Мы со своей стороны будем всячески способствовать их продвижению. 

 

Призами и наградами как всегда заведует Русалочка на почте [email protected] 

Кланы и форумчане, утаскивайте ссылки на примерочные к себе на сайты и подписи. Это действительно замечательные работы. 

 


  • 1

#67 Иголочка

Иголочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2014 - 22:03

Что-то я не поняла, а в http://tmfans.ru/ нет арт вещей, нигде не нашла свою регалию духовности в базе, чтоб загрузить


  • 0

#68 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2014 - 22:33

Названия бы придумали сайтам своим....


  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#69 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2014 - 23:47

Что-то я не поняла, а в http://tmfans.ru/ нет арт вещей, нигде не нашла свою регалию духовности в базе, чтоб загрузить

Арт вещи будут добавлены в базу сегодня-завтра. Любую вещь можно подгрузить воспользовавшись прямой ссылкой на нее (регалия духовности http://w0.tmgame.ru/...fo.php?id=2236)

io4t.png


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#70 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2014 - 03:44


в...

 


Плюсы - хороший механизм выбора и сортировки медалей. Возможность быстро выбрать и посмотреть подходящие предметы, подгрузить медали и характеристики уже существующего персонажа, словом вполне достойная работа. 

Минусы - увы, оформление. 

 

 

Оформление будет дорабатываться, еще будет добавляться функционал

 

А название обязательно добавим)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых