Перейти к содержимому


Фото

Баг или можно пользоваться?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 -AnToN-

-AnToN-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 19:01

С недавнего времени появилась возможность покупать рецепты свитков темной мощи за знаки мастерства в лавках кланового острова. Я приобрел по ошибке пару таких рецептов, один выучил, а другой никак никому не мог продать. Решил сдать старьевщику, а гос у него (Рецепт заговоренного свитка темной мощи) довольно не плохой - 2з. старьевщик дал мне 60с, следовательно я купил рецепт за 60 знаков и получил 60с, этих знаков у меня довольно много, (получено за пересмотр профессии алхимика, ну и ежедневно за изготовление эликсиров) и особой ценности они, возможно пока, не имеют, могу ли я их таким образом поменять знаки мастерства на золотые монеты???

 

ник: -АнТоН-


  • 0

#2 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 19:18

А кидалово алхимиков -- это баг или "можно пользоваться"? Мы покупали рецепты за огромные суммы, а в результате остались со знаками "лоховства". Которые разменять по курсу 1зн=1с по оказии -- и то нарушение правил. У знаков справедливая стоимость вообще-то должна была идти вот по какому курсу: рецепты стоили минимум 20з (на самом деле, ещё дороже), превратились они в порядка 2000 знаков, значит 1 знак должен был стоить 1/2000*20g*8=8с.

 

Тогда и вывод топикстартеру должно сделать вот какой: 1с и 8с почти одного порядка величины, значит БАГ! :)


Изменено: MDMAniac, 07 Декабрь 2013 - 19:19

  • 0

mockery > hypocrisy


#3 egorka72

egorka72

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 19:21

С недавнего времени появилась возможность покупать рецепты свитков темной мощи за знаки мастерства в лавках кланового острова. Я приобрел по ошибке пару таких рецептов, один выучил, а другой никак никому не мог продать. Решил сдать старьевщику, а гос у него (Рецепт заговоренного свитка темной мощи) довольно не плохой - 2з. старьевщик дал мне 60с, следовательно я купил рецепт за 60 знаков и получил 60с, этих знаков у меня довольно много, (получено за пересмотр профессии алхимика, ну и ежедневно за изготовление эликсиров) и особой ценности они, возможно пока, не имеют, могу ли я их таким образом поменять знаки мастерства на золотые монеты???

 

ник: -АнТоН-

Не торопись))) мне знаков не хватило чтобы купить рецептов, хотя тоже было много. Теперь коплю , а по 11 знаков в день получать  это очень мало)))


  • 0

#4 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 17:34

А кидалово алхимиков -- это баг или "можно пользоваться"? Мы покупали рецепты за огромные суммы, а в результате остались со знаками "лоховства". Которые разменять по курсу 1зн=1с по оказии -- и то нарушение правил. У знаков справедливая стоимость вообще-то должна была идти вот по какому курсу: рецепты стоили минимум 20з (на самом деле, ещё дороже), превратились они в порядка 2000 знаков, значит 1 знак должен был стоить 1/2000*20g*8=8с.

 

Тогда и вывод топикстартеру должно сделать вот какой: 1с и 8с почти одного порядка величины, значит БАГ! :)

7.5 серы за знак можно получить. 


  • 0

#5 Яга

Яга

    Новичок

  • Администраторы
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 08:35

С недавнего времени появилась возможность покупать рецепты свитков темной мощи за знаки мастерства в лавках кланового острова. Я приобрел по ошибке пару таких рецептов, один выучил, а другой никак никому не мог продать. Решил сдать старьевщику, а гос у него (Рецепт заговоренного свитка темной мощи) довольно не плохой - 2з. старьевщик дал мне 60с, следовательно я купил рецепт за 60 знаков и получил 60с, этих знаков у меня довольно много, (получено за пересмотр профессии алхимика, ну и ежедневно за изготовление эликсиров) и особой ценности они, возможно пока, не имеют, могу ли я их таким образом поменять знаки мастерства на золотые монеты???

 

ник: -АнТоН-

Сдаваемость на обычных и заговоренных рецептах темной и праведной мощи, эликсирах укрощения, меткости и разрушения была оставлена временно, что бы их могли сдать старьевщику те, кто получил их за бои с противником в Колизее и Темных сводах. С сегодняшнего дня эти рецепты также нельзя сдать старьевщику.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых