Перейти к содержимому


Фото

Советники - разбор полетов


38 ответов в теме

#21 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 19:53

Девчата, Жанна, Лена...

Я не говорю что вы чтото плохо делаете. Просто не спрашиваю у советников ничего важного. Я читаю форум. временами проскальзывают жалобы что ответили дезой. временами о нарушениях. ....на многих это тоже влияет в отношении репутации советников.  я близко к сердцу именно такие вещи не принимаю, хотя люди разные. кто то может и действительно менять свое мнение.

 

все мы люди несовершенные..

 

но

 

 Знаю что о некоторых действительно Важных новостях которые вы узнаете одними из первых игроков (часто по долгу службы, иногда просто сопоставив имеющиеся факты и логично продолжив до третьего), вы тем не менее не имеете права ничего говорить об этом, даже намекать, даже может делиться своими выводами, чтобы не получилось что вы сливаете дезу, или наоборот, чтобы не получилось что слили важную инфу даже просто догадавшись и предоставив кому то преимущество. все таки люди то вы умные. не первый год в игре. куда ветер дует видите. ...

 

Я не хочу слышать неискренние ответы или полуправду о предстоящем. или просеивать через сито ваши слова на предмет возможной скрытой информации, пусть даже случайной. Люблю когда все просто и понятно) и вот эту настороженность проявлять не хочу по отношению к вам. поэтому предпочитаю ничего не спрашивать чтобы относиться ко всем к вам - к людям которых я люблю, также как и всегда) без тени подозрений. просто уважать, ценить. ну или спрашивать только об очевидно известных всем вещах, которые еще не затронуты изменениями админов.

 

проблема не в вас)) ... я такой просто недоверчивый маниакально подозрительный человек)) не доверяю структуре. Потому что у вас есть свои правила касающиеся предоставления новой информации. информации о том что еще будут кромсать админы в игре. 

 

.. слишком много шоковой терапии  у нас в ТМ...

 

)


Изменено: Халцедон, 18 Февраль 2014 - 19:53

  • 0

#22 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 19:56

Ой) это не Жанна))) сорик) аватарчик спутала. Но эт не важно) всем советникам посвящается)))


  • 0

#23 Disp

Disp

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 20:25

Каздинг и Халцедон, могу многое написать по поводу вашего "настороженно", но не буду, лишнего спора и дискуссии не хочу. скажу одно, не взваливайте на плечи советников/модераторов слишком много, а то понаписали) ну и велком в структуру, посмотрю потом на ваше "настороженно".


  • 0
DisperОпубликованное фото кого я не убью, того убьет время
Опубликованное фото
Escape to Paradise

#24 МАКСИМКА++

МАКСИМКА++

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 21:00

Всем привет.

Лена можно я выскажусь наконец?) Вот выскажу своё мнение на примере своего ( хайлвл) игру ТМ знаю досканально и могу всем новичкам всё рассказывать и т.д.  Но насколько я наслышан у советников есть обязаловка ( это выстаивание на острове для новичков ) , только из за этого не предлагаю свою кандидатуру в советники, вот я щас поднимаю уровень ,возможность заходить в игру есть днем немного времени и вечером ( реальная жизнь накладывает свои обязательства ), и те часы что я могу посвятить ТМ я трачу на то чтобы побегать по свечкам или прокачки очередной медали , я просто не имею возможности и желания те несколько часов в день что я посвящаю ТМ выстаивать на острове с кабанами или кто там для 1 лвл. Вот если без этой обязаловки можно быть советником и иметь возможность получения бонуса, что к примеру сейчас дается ( аккаунт любой ) тогда многие пойдут в советники. Ведь в ТМ море игроков играющих давно и естественно они все тонкости знают, .....но... своим выстаиванием вы отрубаете желание идти в советники, может быть там поставить очередного квестового персонажа который будет готов дать ответ на сто " тупых " вопросов которые обычно у новичков возникают?? или ещё что придумать. Но пусть советники играют полноценной жизнью без отрыва от ТМ))) тогда  и желающих толпа будет, а ответить в привате на очередной вопрос : где брать доблесть? или где брать паутину? я думаю любой сможет кто в ТМ хотя бы год играет.

С уважением.


  • 0

#25 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 21:26

Модератор на острове бурь. на том самом острове, на который попадали малыши после регистрации. они создавали совершенно уникальную атмосферу, когда тебя встречают и опекают с первых шагов. удивительные отношения, терпение, помощь в элементарном и доброта. . Многие модераторы, замечая, что новоприбывшие молчат отправляли в чат заготовки как писать сообщения, где кнопочки интерфейса. просто, доступно, понятно. многие новички  после такого объяснения как будто бы  вдруг обретали речь.

 

 

странно, такого я не помню.  Меня опекать (точнее подсказывать) начали тока на 7л, да и то пару вопросов спросил, дальше сам пошел своими мозгами, да и то включил их, когда 14л стал, 7левелов проскочил за 3мес.  Всю инфу об игре искал на форуме, клан.сайтах.

 

К советникам обращался буквально пару раз, да и то по малозначительным вопросам, которые не мог найти или ответ был туманный для меня.

 

К модераторам обращался ток по квестам в основном, да и то, большую часть через поисковик искал (сайты с кисюнькой и т.д.), ток если где то застревал (недопонимал че делать надо) - спрашивал  :)

 

а по обоим структурам - мне и так нравится, в основном все сразу отзываются, а если и нет, то все мы люди, понятно что можно отойти от компа, тогда спрашиваю у другого :)


  • 0

#26 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 22:36

ну могу сказать по своему мнению что много чего изменилось в лучшую сторону после недавних дебатов о смысле их существования и мое мнение тоже изменилось в лучшую сторону раньше я говорил что 2ух советников будет вполне достаточно на каждую рассу возможно и сейчас бы можно было сделать так если бы не посты у кузни аука итд(покрайней мере в моей памяти еще свежи воспоминания когда несколько модеров неплохо со всем управлялись и не было еще никаких советников) по поводу того что советники стали работать лучше это факт раньше я уже писал что некоторые задвигали на вопросы сейчас же такого нет от себя могу посоветовать Димингуса и Стаффико к ним больше всего раз обращался и всегда четко отвечали а так же всегда приветливы Пэппи выручила относительно недавно подсказав какая прога нужна для того чтобы писать экран(раньше я этого не делал а сейчас вот что то захотелось мне)хотя этот вопрос врятли напрямую можно назвать игровым и приравнять его к таким как например прохождение квеста итд хочу так же посоветовать игрокам прежде чем задать вопрос советнику-модератору посмотреть не находится ли он в башне как по мне так пусть находясь в этой зоне они могут не отвечать я лично их пойму ну а задающий вопрос не поленится и переадресует вопрос другому представителю данных структур

прочитал от других игроков что попадая в лагерь новичок чувствует себя никому не нужным отброшенным не знает как пользоваться чатом а когда узнает то возможно и стесняется но мое мнение что это уже не дело советников навязываться к ним и рассказывать что да как это проблема админов и именно им надо ее решать Как? спросите вы НУ им виднее на мой взгляд в тренировочном лагере не хватает былого азарта драйва и задора того что был раньше на острове и поэтому многие и не задерживаются плюс ко всему недавно ко мне обратился в Солике совершенно незнакомый мне игрок 4лвл с вопросом а это нормально что за мной носится сумашетшая 8лвл и убивает меня я ответил что конечно же нет тут последовал ряд  вполне логичных вопросов а что мне сделать?он нарушает правила игры? может быть это наказывается как то? на что я ему отвечаю что сделать с этим к сожалению ничего нельзя и наказан этот игрок точно никак не будет еще чуть пообщавшись и познакомившись с этим молодым человеком он мне рассказал что играет первый раз и не знает что здесь и к чему и пока просто ходит и глядит на все с широко раскрытыми глазами чуть позже я задал ему вопрос ну как тебе здесь понравилось? он мне в ответ что впринцыпе нормально но я не останусь играть только потому что на него неоднократно и безпречинно нападали игроки которые в 2 раза старше его лвл вот лично на мой взгляд это сейчас и есть бич ТМ и именно с ним надо бороться в первую очередь а не искать способы усовершенствования и без того неплохо работающей структуры

З.Ы извиняюсь за офф топ но разбивать данное сообщение на несколько частей и пихать эти части в разные спец темы не было желание поэтому все так как есть


  • 1

#27 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 05:21

Грубо но по факту

Сложные вопросы не отвечают в %60

Аналогично с модераторами...

Почему бы эту работу не перенести на модераторов?

 

Ну а если это для малышей то и вне лагеря

они должны видеть общий чат

и подсказывать малышам

(не все знают как писать в приват)


  • 0

#28 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 08:38

Очень понравилась идея по поводу общего чата для советников. Действительно, почему бы не сделать так, чтобы можно было задать вопрос, а его увидели все советники, которые в игре. И ответ давал бы тот, кто в данное время свободен. 

 

По работе советников сказать ничего не могу, потому что практически с ними не общаюсь. В основном все вопросы выясняю в клане. Но с очень большим уважением вспоминаю Аспиринку, которая всегда и во всем была готова помочь. Очень жаль, что она ушла с первого сервера. 


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#29 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 08:39

1.Каздинг и Халцедон, могу многое написать по поводу вашего "настороженно", но не буду, лишнего спора и дискуссии не хочу. скажу одно,

2.не взваливайте на плечи советников/модераторов слишком много, а то понаписали)

3.ну и велком в структуру, посмотрю потом на ваше "настороженно".

1. Офтоп. Ета тема для обсуждения работы советников, ане про Каздингов. :rolleyes:

Если хотите пообсуждать Каздингов и их поведение, повадки и настороженности создайте тему в соответствующем разделе. С удовольствием там пополемизирую. /Реклама она везде реклама/

2. Яне чиво ни на каво не взваливаю. Сами берут, но не всегда доносят то, што следовало бы.

В чём причины недокомпетентности и как их исправлять ето не маево ума дело. У них своё начальство есть. Чисто моево мнения спросили, я и отвечаю то, што по моей статистике выходит :patsak:.

3. Каздинг играецца без реала и без лычек. Мне ТАК интереснее, чем в шмоте модера например. :derisive:

/с зарплатой модера/.

 

Очень понравилась идея по поводу общего чата для советников. Действительно, почему бы не сделать так, чтобы можно было задать вопрос, а его увидели все советники, которые в игре. И ответ давал бы тот, кто в данное время свободен.

Функционал жалоб к вопросам прикрутить. :rolleyes:

Задают вопросы в пустоту, ая так мимоходом вместо "пожаловацца" жму "переслать вопрос советникам" :smile3: .


Изменено: Kazding, 19 Февраль 2014 - 08:48

  • 0

#30 Кристаллик

Кристаллик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 13:05

Грубо но по факту

Сложные вопросы не отвечают в %60

Аналогично с модераторами...

Почему бы эту работу не перенести на модераторов?

 

Ну а если это для малышей то и вне лагеря

они должны видеть общий чат

и подсказывать малышам

(не все знают как писать в приват)

Опять забываете, что СОВЕТНИК такой же игрок как и остальные. Он пришел в проект приятно провести время, поиграть, отдохнуть, развлечься. Он не сотрудник администрации. Но у него есть определенный опыт и знания, которыми он может поделиться с начинающими игроками, помочь им разобраться с функционалом игры, правилами, установленными порядками, дать совет по прохождению квестов, ссылки на полезные ресурсы. Помогать в выборе доспехов, порядке действий, прокачке - тут вопросы к наставникам. Они за это медальки получают. Честно скажу, многие вопросы начинаются так: моего наставника нет в игре и я не знаю что делать....... Аргументируйте мне пожалуйста, почему Советник должен искать ссылки для игрока 16-20 лвл, рассказывать ему про работу статов или прохождение квестов и т.п. Самое смешное было на моей практике, когда с игроком 17 лвл мы были одновременно в долгом и затяжном бою, и он мне пишет, что дай ка ты мне ссылку. Что тут сделать должен Советник? Я сделала так, как видимо он и хотел, ушла из боя свитком бегства, оставила его со всеми соперниками разбираться дальше и пошла искать ему ссылку на нужную информацию.

Понятно, что после этого я стала для него плохим Советником. Но наша задача, снять поток однотипных и повторяющихся вопросов к администрации со стороны начинающих игроков, помочь начинающим игрокам, чтобы после непонимания сути игры они не бросили ее еще в тренировочном лагере. 


Изменено: Кристаллик, 19 Февраль 2014 - 13:10

  • 0

#31 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 13:59

Опять забываете, что СОВЕТНИК такой же игрок как и остальные. Он пришел в проект приятно провести время, поиграть, отдохнуть, развлечься. 

 

Да не забываем мы просим что бы раз уж вас выбрали в советники то ваши советы были веры. Зачем мне нужен совет который введет меня в заблуждение... (Пример: будь он не ладен ВС1 и ДА2. Вопрос понижает каст магии ВС1 урон от ДА2? ответ советника Да.

 

Но наша задача, снять поток однотипных и повторяющихся вопросов к администрации со стороны начинающих игроков, помочь начинающим игрокам, чтобы после непонимания сути игры они не бросили ее еще в тренировочном лагере. 

 

 

А мы простые игроки видя этот значек у вашего ника ни как не пониманием зачем он у него и по своей глупости задаем вопросы я не знал что после 5-7 лвл нельзя к вам обращаться. 

 

Хорошо можно услышать совет как для новичка:

 

Решите пожалуйста Кейс:

 

-В инете увидел эту игру и решил в нее поиграть подскажите как мне играть быть сильным и не сильно париться какие хитрости есть в игре что бы проще прокачаться?

 

Хочу услышать ответ что бы я остался в игре( я игрок который играл в кучу проектов)


  • 0

#32 Кристаллик

Кристаллик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 15:10

 

Да не забываем мы просим что бы раз уж вас выбрали в советники то ваши советы были веры. Зачем мне нужен совет который введет меня в заблуждение... (Пример: будь он не ладен ВС1 и ДА2. Вопрос понижает каст магии ВС1 урон от ДА2? ответ советника Да.

 

 

Но наша задача, снять поток однотипных и повторяющихся вопросов к администрации со стороны начинающих игроков, помочь начинающим игрокам, чтобы после непонимания сути игры они не бросили ее еще в тренировочном лагере. 

 

 

А мы простые игроки видя этот значек у вашего ника ни как не пониманием зачем он у него и по своей глупости задаем вопросы я не знал что после 5-7 лвл нельзя к вам обращаться. 

 

Хорошо можно услышать совет как для новичка:

 

Решите пожалуйста Кейс:

 

-В инете увидел эту игру и решил в нее поиграть подскажите как мне играть быть сильным и не сильно париться какие хитрости есть в игре что бы проще прокачаться?

 

Хочу услышать ответ что бы я остался в игре( я игрок который играл в кучу проектов)

 

Насколько я понимаю, Вы в проекте уже не первый год, даже если и первый, то далеко не новичок. Вы сами описание магии прочитать можете? На Вашем уровне уже довольно глупо задавать такие вопросы советнику) Опять таки, в чате для Вас Администрация постоянно транслирует ссылки на лучшие новостные ленты и сайты. У Вас есть доступ на форум, на котором Вы как заинтересованный игрок проводите достаточно времени и читаете внимательно. 

 

Решить Кейс не сложно, и советники регулярно и постоянно именно на такие вопросы отвечают. Но Вы не мой надзиратель и я не обязана Вам сдавать экзамен. Поверьте, нашу работу проверяют гораздо чаще, чем Вас на ДВП, мультоводство и т.п

 

Что Вам мешает пойти попробовать поработать Советником?  Тогда любая Ваша критика будет принята.


  • 0

#33 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 19:47

     Поддерживаю. Ребят вы все такие умные, такие мастера....Вэлкам в советники! Сдайте тест и гоу за работу! А потом узнаете, что значит СОВЕТНИКОМ быть. Ты в бою - а тебе вопрос и всё ты проиграл.Снаряд покачать? - легко попробуйте одновременно писать трём, а то и более игрокам. В "м/ж" сбегать - будете комп тушить, что бы за "неответ своевременный" лишиться "зарплаты" и получить нагоняй. Слушать кучи ругательств и оскорблений и никаких спасибо, в замен только вежливо улыбаться )) - вот ваш удел. И ещё скажите кто из вас помогал новичку? От всех тут же слышно: "А где твой наставник? А нету? тогда прими приглашение" и т.д. и т.п.

     Эту тему создали для того чтобы услышать ваши предложения, а не обсуждения по поводу нужности структуры. Может вы думаете, что 6-7 советников с каждой расы что-то у вас отымают? я вообще не пойму смысла высказываний. Хотите обсуждать "С" - сделайте тему и пишите там, а здесь если я правильно понял ЖДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

 

   Спасибо за внимание )) и удачной игры всем.


  • 0

#34 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 20:54

Одни советники и пишут...


  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#35 Абрадокс

Абрадокс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 22:25

На данном этапе проблема Советников не решаема. Увы.


  • 0

Личный блог - Краткая история второго сервера.

 


#36 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 02:38

Насколько я понимаю, Вы в проекте уже не первый год, даже если и первый, то далеко не новичок. Вы сами описание магии прочитать можете? На Вашем уровне уже довольно глупо задавать такие вопросы советнику) Опять таки, в чате для Вас Администрация постоянно транслирует ссылки на лучшие новостные ленты и сайты. У Вас есть доступ на форум, на котором Вы как заинтересованный игрок проводите достаточно времени и читаете внимательно. 

 

Решить Кейс не сложно, и советники регулярно и постоянно именно на такие вопросы отвечают. Но Вы не мой надзиратель и я не обязана Вам сдавать экзамен. Поверьте, нашу работу проверяют гораздо чаще, чем Вас на ДВП, мультоводство и т.п

 

Что Вам мешает пойти попробовать поработать Советником?  Тогда любая Ваша критика будет принята.

Пэпка впринципе ты права но вот посмотри с моей стороны(это не упрек а просто мнение со стороны) я начал играть почти еще с самого начала когда еще рыжие вещички в катах падали и если я не ошибаюсь их потом в клан переделывалили(но не важно возможно на счет клана я и ошибаюсь тогда уже не внимательно за всем следил) какой мне к примеру смысл человеку который не играл после введения трвмо-точек но потом вновь начавшему и усвоевшему правильно все нововведения что есть становиться Советником? ради аккаунта который мне на моем 7лвл ничего не даст??? ну нет это не то))))) как писал уже выше когдато были 2 модера и те регулировали все и ответы и приветы итд) и я тебе честно скажу не так много игроков осталось в игре которые помнят те азартные и золотые времена и тебя я если честно не помню) вот помню Угадайчика а тебя нет) я не спорю после того что я писал выше вы стали работать намного четче(тебя там тоже затронул и не поверишь даже похвалил) но при этом я там написал о более глобальной проблеме и ты(уж извини но на ТЫ тебя называть буду) должна о ней как то донести как и все остальные советники и модеры в том числе именно за счет этого мы теряем новых игроков а не из за того что ваша сфера работает как то там плохо ли хорошо ли не важно какпо мне да я к вам иногда обращаюсь но к кому я уже писал и не вижу смысла в этом повторяться а так то что некоторые пишут то правда я сам иногда лучше спрошу в общем чате у аука но не из за того что я вам не доверяю а из за того что там быстрее ответят потому что вы всегда ну или зачастую заняты ответом другим игрокам ну или находитесь в башне об этом я тоже писал выше и для меня эта ситуация относится к категории положительной когда не дают ответ

З.Ы Админы прекратите зашугивать модеров потому что некоторые из них боятся даже сказать что то по делу потому что считают что это может оказаться лишним и это пойдет как компромат на них


Изменено: VSK_LOPATINSK, 20 Февраль 2014 - 02:39

  • 0

#37 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 05:27

Насколько я понимаю, Вы в проекте уже не первый год, даже если и первый, то далеко не новичок. Вы сами описание магии прочитать можете? На Вашем уровне уже довольно глупо задавать такие вопросы советнику) Опять таки, в чате для Вас Администрация постоянно транслирует ссылки на лучшие новостные ленты и сайты. У Вас есть доступ на форум, на котором Вы как заинтересованный игрок проводите достаточно времени и читаете внимательно. 

 

В советники не пробовался онлайн мал.

 

Вопрос задал думал у вас есть инфа (перед этим обшарил ВСЕ весь форум, сайты(будь они не ладный)- я не против их но печаль, что на инфо-портале инфы меньше, инфо портал. В клане только не спросил и ДА МОЙ КОСЯК ПОЛЕНИЛСЯ сам посчитать. 

 

-Да и ответ бы я лучше получил в формате, "вы взрослый и к сажелению такой информацией мы не обладаем обратитесь на форум."

 

А по поводу кейса это не экзамен это реальный вопрос у меня.


  • 0

#38 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 08:48

 

З.Ы Админы прекратите зашугивать модеров потому что некоторые из них боятся даже сказать что то по делу потому что считают что это может оказаться лишним и это пойдет как компромат на них

 

)) поддержу) и модеров и советников)

надо дать возможность им высказывать собственное мнение пусть и ошибочное.

естесственно как то это дело отрегулировать. К примеру- я не знаю, но мое мнение как игрока, а не как советника- такое то и такое то. Эта инфа еще не известна. Следовать этому совету или нет- дело твое. Посмотри еще форум и поспрашивай знающих гномов/хумов. 

(такой ответ хоть почеловечнее будет, чем- Не могу ничего сказать, или Обратитесь на форум к Администрации.)

 

Или просто- я не знаю

Или же. - ребята извините, у меня вчера родился сын и я неделю в запое, никому не отвечаю пока.

 

что то такое чтобы не делать из них статуй. 

а то, вроде знаешь человека, а нормально общаться можно только по телефону.

в чате - чтото жутко неживое.


Изменено: Халцедон, 20 Февраль 2014 - 08:51

  • 0

#39 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 09:03

И ещё скажите кто из вас помогал новичку? От всех тут же слышно: "А где твой наставник? А нету? тогда прими приглашение" и т.д. и т.п.

     

Многим помогали и вырастили) и до создания Советников и после и сейчас)

это от работы не зависит) Советник, Модератор, Игрок простой- все мы хоть 1 раз да помогали. А вообще спросите у модераторов- они чаще в чатах бывают у ака колизея и кузницы. Ни один вопрос новичка не остается без ответа.

или в очень редких случаях.

 

 

Там выше была идея- Кадзинг вроде писала.- функционал - кнопочку направить к советнику. вроде нормальная идея. но тогда точно надо какой то бункер для этих вопросов. общий чат или рандомно распределять. чтобы мог ответить любой свободный. и как то отрегулировать загруженность советников, чтоб не получилось одному 5 советников ответили а четырем- ни один)

к примеру у советника А- 18 вопросов, нудных и долгих, а у другого 5 вопросиков всего осталось, потому что предыдущие вопросы были легкие- типа как найти Соли Дор. И вот накопившиеся новые вопросы советнику А -кинуть другому советнику) пусть помогает) 


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых