Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение конкурса "Королева Техномагии - 2014"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
225 ответов в теме

#161 - Неоспаримый -

- Неоспаримый -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2014 - 21:31

Напишу от себя пару строк по поводу конкурса....

Первое что скажу:условия конкурса просто как наш русский шоу-бизнес "кого проплатили тот и выиграл"

1. Лайкозадроство в ВК : есть множество групп где обмениваются между собой лайками где любая типичная ТП очень далека от техномагии за лайк к себе на стену ответит взаимностью(думаю многие девушки этим пользуются)...считаю полной несправедливостью....

2.У многих есть в ВК по 1000 и до 9999 и выше друзей,нет ни чего сложного отспамить всех друзей,чтоб им поставили лайк ,что является явной накруткой голосов...

3.Так же многие наверняка пуляют свои анкеты в коменты в любые группы,что бы за них проголосовали и ссылка с самим собой...

Пришёл вчера с работы сразу в скайпе от нескольких знакомых ссылки на свои фотки и типа проголосуй за меня чмоки и прочее....

Вот я понимаю как можно так унижаться нашим девушкам за какой то виртуальный приз?...ни за кого в ВК голосовать не собираюсь ибо там уже всё раскручено и мои лайки ни чего там не решат...НО...

Предлагаю всему мужскому полу проголосовать здесь каждому по 5 бальной шкале на убывание за 5 девушек....

Участница №... 5 баллов,потому что она....

Участница №...4 балла,потому что она..

...

...

Участница № ... 1 балл,потому что она...

Можно без комментариев...

 

Думаю на нашем родном форуме будет и девушкам приятно и приз зрительских сипатий более достойный приз...чем где то там на просторах нашего Вконтакте....


  • 0

#162 - Неоспаримый -

- Неоспаримый -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2014 - 21:31

Свои голоса выложу....и выложу после 20 го,как все фотки будут выставлены...


  • 0

#163 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2014 - 21:33

дык начни )


  • 0

#164 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2014 - 21:34

не успела  :russian_roulette:  :lol2:


  • 0

#165 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2014 - 22:25

Ааа, дык я ж не в группе, поэтому и *лайкать* не могу.


  • 1

#166 Архайн Блэк

Архайн Блэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2014 - 23:45

Как всегда)))) Посты несогласных удаляются. Ну что ж, тогда поддерживаю идею Неоспаримого выбрать свою королеву внутри игры, не подключая сомнительные лайки ВК. Так более вежливо, надеюсь?))


  • 0

#167 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2014 - 11:10

Процедура конкурса определена. На форуме другой процедуры не будет. При этом мы ни разу не возражаем - если энтузиасты проведут альтернативное голосование на любом из клановых сайтов. 
Да, грубые и оскорбительные комментарии удаляются. А в отношении конкурсанток - удаляются в разы оперативнее. Я не могу научить мужчин быть тактичными, но избавить отважных девушек от неприятных комментариев или неадекватных оценок отделу модерации вполне по силам. 


  • 0

#168 Суровая Зима

Суровая Зима

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2014 - 11:41

Процедура конкурса определена. На форуме другой процедуры не будет. При этом мы ни разу не возражаем - если энтузиасты проведут альтернативное голосование на любом из клановых сайтов. 
Да, грубые и оскорбительные комментарии удаляются. А в отношении конкурсанток - удаляются в разы оперативнее. Я не могу научить мужчин быть тактичными, но избавить отважных девушек от неприятных комментариев или неадекватных оценок отделу модерации вполне по силам. 

 

До слез обидно от вашей "Процедура конкурса"... 


  • 0

#169 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2014 - 12:14

Я попытаюсь в третий раз сказать: официально другой процедуры по этому конкурсу не будет. И все следующие посты на эту тему будут удаляться. 


  • 0

#170 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2014 - 15:16

Уважаемая Администрация, мы уважаем любое ваше решение, но просим с высоты Вашего полета, разглядеть те маленькие неудобства, в лице       непорядочных конкурсантов ,либо сочувствующих, либо забредших на голосование по нелепой случайности, которые ломают нам настроение, убивая всю радость здоровой конкуренции.

Так хочу поздравить всех с появлением такого тонкого ценителя женских прелестей, как Надюшка Еремена, плавающая от одной конкурсантки к другой, с желанием испортить настроение своими унизительными комментами. Ее пожелания, типо меньше кушай, ты слишком плывешь и прочее, напоминают нам одну из мечтающих окоролевиться после тяжелых гантельных будней. Но дело даже не в этом.

Мораночка! Мы принимаем все что вы нам предлагаете,  НО просим защитить нас от грязных комментариев  ! Отключите коменты к фото конкурсанток!


  • 0

#171 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2014 - 15:19

Стараемся,  для ускорения модерации, можно писать любому модератору в игре, передадут и почистят. 


  • 0

#172 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2014 - 15:20

Комментарии регулярно чистятся, к сожалению, полного реалтайма не достичь. Пишите модераторам форума или группы ВК для большей оперативности.


  • 0

#173 Умка

Умка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2014 - 15:48

 

Моннника, полностью согласна по поводу данной дамы. Если кому-то это кажется смешным, унижая участниц, то это явно люди страдающие комплексами неполноценности и явно не отличающиеся большим умом, по-другому это назвать нельзя. Смелости в открытую написать не хватило?


  • 0

#174 Суровая Зима

Суровая Зима

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2014 - 17:18

Моннника, полностью согласна по поводу данной дамы. Если кому-то это кажется смешным, унижая участниц, то это явно люди страдающие комплексами неполноценности и явно не отличающиеся большим умом, по-другому это назвать нельзя. Смелости в открытую написать не хватило?

 

Вы о ком? Мне тоже писали оскорбительный коммент... И я никогда не переходила на личности, в отличии от некоторых!

Поэтому я прошу Администрацию строго наказывать за клевету некоторых неуверенных в себе девушек!

И уважаемые девушки, хорошо бы извиниться за всю травлю, которую вы мне тут устроили - некрасиво и недостойно это! В первую очередь касается Моники!


Изменено: Суровая Зима, 18 Март 2014 - 17:20

  • 0

#175 Умка

Умка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2014 - 17:24

Вы о ком? Мне тоже писали оскорбительный коммент... И я никогда не переходила на личности, в отличии от некоторых!

Поэтому я прошу Администрацию строго наказывать за клевету некоторых неуверенных в себе девушек!

И уважаемые девушки, хорошо бы извиниться за всю травлю, которую вы мне тут устроили - некрасиво и недостойно это! В первую очередь касается Моники!

О той Наде, не помню как там ее дальше. Да я видела, что она и тебе писала. Не надо все на свой счет принимать, а про тебя и слово не написала....при том, что оказывается, мы еще и из одного города, сегодня увидела.

Мне, вот тоже сейчас неприятно читать, твою агрессию на мое сообщение, не разобравшись что и к чему, поэтому думаю, что надо самой тоже начать извиняться..


  • 0

#176 Суровая Зима

Суровая Зима

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2014 - 17:28

О той Наде, не помню как там ее дальше. Да я видела, что она и тебе писала. Не надо все на свой счет принимать, а про тебя и слово не написала....при том, что оказывается, мы еще и из одного города, сегодня увидела.

Мне, вот тоже сейчас неприятно читать, твою агрессию на мое сообщение, не разобравшись что и к чему, поэтому думаю, что надо самой тоже начать извиняться..

 

Я адресовала вторую часть сообщения всем девушкам. Ну а Моника уже достала, бомбит, наверное, что кто-то выглядит лучше и  находит время, помимо учебы и работы, заниматься еще и в зале. Устала я от этого.


  • 0

#177 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2014 - 21:59

меня это зал честно говоря достал ) можно и без зала отлично выглядеть... почему я должна туда тоскаться,например? ) что за определение красоты такое-в зал не ходишь,знач чучело ) 


  • 2

#178 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2014 - 00:04

Если у девушек нету проблем, то они их выдумывают... или просят выдумать подруг.

Краткий конспект последних 8 страниц этой темы)


  • 1

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#179 Суровая Зима

Суровая Зима

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2014 - 06:24

меня это зал честно говоря достал ) можно и без зала отлично выглядеть... почему я должна туда тоскаться,например? ) что за определение красоты такое-в зал не ходишь,знач чучело ) 

 

Такого определения нет. Есть такая поговорка: Красивые девушки - восхитительны, Красивые Спортивные девушки - совершенство. А еще есть другая поговорка, в то же время ответ про зал: "Потому что попа должна быть идеальной", ну а как ей стать идеальной без риска впоследствии стать обвисшей и дряблой, ответ прост - присед! Хотя кому я что доказываю, интернет-вариоры в любом качестве никогда ничего не принимали, кроме своих убеждений и мирка, в котором живут. Ведь медали качать - куда более благородная цель, нежели иметь крепкое здоровье, идеальную фигуру (которую природа годам к 30 заберет, если и выдала при рождении, а заберет  целлюлитом и обвисшими мышцами и т.д.), быть примером своим детям, взращивая самодисциплину, ну и всё прочее, что вас достало...

 

(...) устное предупреждение


Изменено: мульт78, 19 Март 2014 - 07:31

  • 0

#180 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2014 - 06:56

Покупатель777  сутки ридонли

 

 

2.2. На форуме запрещен троллинг.


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых