Перейти к содержимому


Фото

Кляпы ПСЖ


  • Закрыто Тема закрыта
9 ответов в теме

#1 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2014 - 20:58

Пишу после разговора со своей сокланкой. По новым правилам  если наложили кляп, то нельзя писать письма, отправлять подарки и т.д. Но у нее кляп ПСЖ и она так-же не может писать письма и отправлять подарки. Так и было задумано? Или можно как-то это доработать? Она не хочет разговаривать, но  почтой ей пользоваться необходимо, а почта заблокирована.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#2 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2014 - 20:59

На любой кляп от 2 часов выдается онемение (нельзя воспользоваться почтой, отправлять подарки, писать в чате). Да, так и задумано.


  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#3 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2014 - 21:07

На любой кляп от 2 часов выдается онемение (нельзя воспользоваться почтой, отправлять подарки, писать в чате). Да, так и задумано.

Но ПСЖ может ведь быть исключением? Человек сам решает ведь с кем он хочет общаться, а с кем нет.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#4 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2014 - 21:16

Перенесла в предложения по игре. Если администрация сочтет нужным, она прислушается к просьбе.


  • 1
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#5 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2014 - 05:02

не хочеш общаться не общайся хочеш кляп получай общую молчанку


  • 0

#6 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 07:33

Так и было задумано. 

Я верю, что взрослые люди самостоятельно могут себя контролировать и не говорить лишнего без добровольного кляпа. 


  • 2

#7 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 09:17

А еще есть кнопочки отключения чатов.


  • 0

#8 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 18:38

Мне вообще не понятно это явление, кляпы по собственному, для чего человек вступает в клан? Что бы демонстративно показывать что он в кляпе по собственному желанию? Что бы обращали внимание или наоборот не донимали вопросами? Так выйди из клана, раз тебе всё так в нём не мило, можно просто не отвечать, отключить чаты, выйти из игры, а не играть в в ясли-сад. Взрослые люди и пытаются прикрываться какими то кляпами, теперь намного лучше, онемел и сиди, может желание поубавит выёживаться. В каждом клане найдётся парочка таких любителей демонстративно помолчать, вот теперь пусть показывают свою любовь к молчанию. Давно пора и админы тут всё сделали правильно.


Изменено: Дориан, 26 Март 2014 - 18:39

  • 1

#9 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 18:59

 

 

Я несколько раз брала псж и дело не в демонстрации нежелания общаться и тд. И я не выеживалась :)

Брала обычно по 2-м причинам: 1. Когда сворачивала окно игры снизу (как раз где чат), оставляя только игровое поле. Внизу открывала рабочие документы. 2. Иногда нужно было занять чем-то приходящих в гости детей друзей. (думаю заблокировать возможность что-то писать на благо в данном случае). 

 

И кстати да, есть кнопочка отключения чатов и игнора игрока. Псж она может и не брать. 


Изменено: Афидимиза, 26 Март 2014 - 19:00

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#10 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2014 - 08:27

Я сама брала ПСЖ когда-то т.к. муж жутко злился что я не только сижу уткнувшись часами в игру, но еще и постоянно с кем-то при этом общаюсь. Если без кляпа отключала все чаты, то потом узнавала что многие обижались на то, что я не отвечаю даже если со мной просто поздоровались. Они ведь не знали что все чаты отключены. Да, и на фарме считают что играет бот если не отвечает на обращение. А так включил ПСЖ и играй себе спокойно, не боясь кого-то обидеть)). Но ответ администрации поняла. Хотела просто узнать было так изначально задумано или нет. Ответ получен и тему можно закрывать.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых