Перейти к содержимому


Фото

Конкурс "Лаборатория техномага"


  • Закрыто Тема закрыта
70 ответов в теме

#61 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 22:44

Участник №58

 

1) Алексей, Москва, ГЕРМЕС 
2)  У меня 3 лаборатории откуда я выхожу в Мир Элинора, две я покажу, а третью оставлю скрытой от глаз всех и вся.
В первой лаборатории у меня находятся под рукой следующие предметы обихода(с лева на право) 
настольная лампа, Телерепортер в фентезийный мир Элинора, и не только, папка с разными документами(ну Оооочень важная папка - хи-хи) ключи, ручка, расписание действий на рабочий день и не маловажная штуковина, планшето-телефон, на котором можно скоротать 2-3 часика если вход в Элинор закрыт.
Кстати, вверху фото, слева видно устройство - я даже сказал бы орудие производственного труда =)).

60cf26b2ed46.png

 

Во второй лаборатории ничего лишнего!!! (с лева на право)
Окно в мир Элинора - глоток свежего воздуха в душной темнице рабочего пространства, Пульт направления персонажа для движения(мышка), голос персонажа(клавиатура), планшето-телефон все тот же - чтоб скоротать время во время падений и стопа, Правый монитор - дисплей рабочей лошадки, без него никуда, мышка для запуска киношки - чтоб кнопку плей нажать rofl.gif  и клавиатура - чтоб название плейлисту задать! crazy.gif

 

7a476e8321c2.png


  • 0

#62 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 22:49

Участница №59

 

 Стэлла, Москва, -ГЕФЕСТ-

   У меня в лаборатории много полезных полезностей. слева на права - Телефон - говорилка так сказать, кошак-Романтик(со свечкой, для создания романтического настроения), листочки для напоминалок, икона привезена из Кипра - оберег домашний, фотографии в рамочках моих любимок, кошечки с цветочком лотоса, шарик с водой и "снежинками" напоминание о Кипре, клава, мыша-трансформер и шариковая ручка - вдруг чего надо записать по быронькому, Розочки живые - я очень люблю цветочки, излучение у меня отнимают мониторное! ))) и самое правое, это компьютер с доской для напоминалок, куда же без них, а там вон затисался ослик мой - игрушечный! 

 

46c38cd998c2.jpg


  • 0

#63 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 22:55

Участник №60 

 

1) Меня зовут Виктор
Я живу в городе Нижний Новгород

http://w1.tmgame.ru/userinfo.php?nick=-Freezing%20rain-
2) Моя лаборатория включает в себя несколько интересных вещичек. Ну, во-первых, со мной всегда присутствует морячок, который играет на гуслях известные мелодии мира Техномагии.
Также в лаборатории есть барометр, подаренный известнейшим алхимиком Валианом, чтобы отслеживать малейшие колзабавния в игровом мире. Кактус, подаренный магистром Зальесом, защищает меня от враждебной магии гномов. Ну и на последок мой покой оберегает маленькая иконка.
Вот в такой простенькой лаборатории мне приходится трудиться.

 

60edd30c102b.jpg


  • 0

#64 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 22:58

Участник №61 

 

Меня зовут Евгений
 
Я из г. Магнитогорска - города Метталургов.И естественно моя работа связана с металлургией.
А это мой тихий уголок,где ничего не напоминает о работе,а только о наших(с женой) путешествиях.
С побережья Анталии с нами прилетел кот: весельчак и озорник,своими плясками всех он смешит.
Живёт у нас и черепашка (слева) из столицы Южного Урала.А другие звери из бескрайних простор России живут на других полках.
А левее мой главный помощник - Курама.Без него не печатается и не отправляется ни одно сообщение.Уж очень нравятся ему клавиши.
Но мы застали его за перекусом, так что придётся верить наслово ))
 
4cf448fc67c2.jpg

  • 0

#65 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 23:04

Участник №62 

 

Меня зовут... вообще то я сам обычно прихожу, а имя мое - Макс.
Проживаю в городе Москве, хотя коренным москвичем не являюсь.
Персонаж в игре 
http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель
Свой бедлам который творится на моем рабочем месте, убирать не стал, не правильно это заниматься показухой.
С юных лет увлекаюсь всякими экзотами и кактусами, собственно на подоконнике стоят гранат, инжир... На тумбочке кактусы.
Как можно заметить, работаю и играю с ноутбука Lenovo V580c (удобная машинка, советую%))
На рабочем столе лежит всякое разное, чем занимался последнее время... в бутылке вода)
Слева полки с литературой которую периодически пользую, коллекция ракушек и всяких сувениров, картины на стене, еще тама кровать есть - на которой провожу 1/3 жизни,
Ну и на последней фотографии, собственной персоной за игрой и с обнаженным торсом, прошу прощения - на улице жара, отопление еще не отключили... вот спасаюсь как умею)
В игре в основном развлекаюсь как получится, торгую помаленьку да крафтю чего закажут... меряться непонятно чем, уже как до неинтересно за шесть то лет)
Ах да, до встрече в игре...

 

64dea55aea7a.jpg

 

0974bad72624.jpg


  • 0

#66 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 23:06

Участница №63

 

Я Ксения. 

Живу в столице дождливой Карелии - городе Петрозаводск.
А тут наша с сыном "лаборатория". Я играю в ТехноМагию, а он рядышком рисует, собирает что-то. Частенько в бою приходится что-то срочно чинить =) поэтому частенько лаборатория бывает и мастерской. Сбоку в ящике сныканы вкусняшки - чтоб подкрепляться, если противник сильный. Стол наш очень мобильный, рааааз и сложился чтоб никаких следов и не мешал! Так его никакой шпион не отыщет...
Ещё играю на работе иногда, но там фоткать нельзя - секретно, так что ТШШШ.
 
a34242e5ac6d.jpg

  • 0

#67 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 23:10

Участник №64

 

1) я Василий, живу в Подмосковье. перс в игре - Аргус 26
2) на конкурс 2 фотки прикладываю
Основная (1586) ярко и красочно описывает окружающую меня обстановку  при игре и самом разном общении с друзьями и недругами. Учебники алхимии и алфизики с современными журналами помогают быстрее освоить разные навыки и профессии. Различные невостребованные (в т. ч. экспериментальные) в игре образцы этих профессий можно наблюдать на верхней крышке стола над монитором. В последнее время неоценимую помощь в боях мне стал оказывать молодой и весьма техномагический кот Рейнджер (отдельная фотка 1584. ибо с основного кадра он удрал по своим делам). Он недурно освоил все профессии, а также кузнечное и электрическое дело. Он и с паяльником дружен и контроллер робота запрограммирует на "раз-два". А уж как ему нравится гномов смахивать лапкой с экрана!!! Всем видом показывает: "Так, хозяин! этого разодрали, давай уже следующего подгоняй". Камешки при нем лучше не двигать - достанется на орехи всем участникам процесса, включая монитор. Квардрокоптер, который мы периодически запускаем в перерывах (он стоит слева), кот не оценил и при случае дает ему пинка.Куча дисков с музыкой убрана по личным соображениям - чтоб никто не разгадал пристрастия. Ну а словари помогают общаться о всеми. Жаль нет возможности общаться с гномами в чате, а не подарками, ибо не всегда можно успеть влепить подарок с комментами посреди боя.
Что не описал из присутствующих предметов - не счел нужным.

 

3d4534e02e20.jpg

 

9f25bbb9e303.jpg


  • 1

#68 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 01:11

Участник №65

 

 Меня зовут Евгений.
Живу в шахтёрском городе Новогродовка Донецкой области.
Ник перса
друг Пыха.  Вот  "лаборатория" где я провожу свободное время.

 

8df0bd41ed22.jpg


  • 0

#69 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 12:55

Участница №66

 

Меня зовут Ирина.
Живу я в городе Томск
Ссылка на персонажа http://w0.tmgame.ru/...hp?nick=Алендис

Собственно вот так выглядит моя "лаборатория техномага". Два ноутбука: один для работы, другой для развлечений. На мониторе по центру обычно VS или Delphi(выключен, ибо фотографирую на старенький смартфон;[), слева - мануалы и гугл. Здесь я работаю над собственными проектами, или доделываю, что не успела на работе.
Ноутбук справа исключительно для развлечений. Именно там, двигая камушки, я справляюсь со всяки монстрами и гномами (ну или они со мной:)). Ноутбук потрепан жизнью, прошел с мужем душный офис, затопленный подвал, и низкие чердаки. К сожалению, потерял работоспособность экрана, зато приобрел эппловскую наклейку:)
Рядом с ним витаминки, которые помогают мне не болеть и дают силы еще и иргать.
И, пожалуй, самое главное в кадре - шотландская девочка Багги, которая прямо сейчас продуцирует баги в мой код :diablo: 

 

761c0f9830cf.jpg


  • 0

#70 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 12:58

Участник №67

 

 Зовут меня Юрий, живу в прекрасном городе Владимире. Ник моего перса «Зебры Тож Лошади» http://w1.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Зебры%20тож%20лошади

     Что касается моей лаборатории, то могу со всей ответственностью заявить о ее высокой функциональности и удобстве: тут и, недавно изобретенный лучшими гномами-умельцами, аппарат для связи с общественностью «Хватит мучать голубей», пара прототипов  «I-гном 6» (улучшенная кузница позволит их довести до ума), и два монитора, позволяющие расширить стандартные возможности по визуальному контролю за игровым процессом. Обратите внимание на гордость моего рабочего места техномага – героический КРИСТАЛЛ силы  x84, бережно выращенный, с соблюдением всех требований  ГОСТ, своими руками! Уверен, в следующий раз порадую вас новым изобретением или магической фигулиной – работа ведется активно по обоим направлениям. А сейчас самое время заняться испытаниями кристаллов в бою ;)

 

007461116317.jpg


  • 0

#71 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 13:03

Участник №68 

 

Я Денис, проживаю в г. Харьков. Ник моего персонажа TriplHHH
Работаю за станком с ЧПУ. На фото моё рабочее место)) слева есть прищепочка для задания, справа функциональные кнопки) клавиатура и мышь)
данный станок обрабатывает металл, а пока он это делает я играю в ТМ)) вот в принципе и всё)) 

 

d03d115521d6.jpg

 

9668258534af.jpg


  • 1




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых