Перейти к содержимому


Фото

Свитки скорби

5-9

  • Закрыто Тема закрыта
182 ответов в теме

#1 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 07:28

Уважаемая Администрация, Прошу пояснить.

Правда ли что статистика колизея для свитков скорби- считается ТОЛЬКО в промежутке 5-9 ЛВЛ?

Собственно все)

Обсуждать этот пост не обязательно) Важен лишь ответ официального лица....

 


  • 0

#2 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 09:44

  • И все же . Прошу пояснить. А то на дворе у хумов уже 4 скорбь к ряду....А мы все выигрываем да выигрываем....

  • 0

#3 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 11:12

Даже если не так, то влияние остальных лвл в колизее слишком малозначительно, т.к. боев мало.


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#4 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 21:42

...А мы все выигрываем да выигрываем....

 

А те, кого они бы защищать обязаны их не едят и не едят...

 

И вообще с самого начала непонятно вообще было -- что это, для чего это, для кого это, для чего это...


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#5 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 05:51

Уважаемая Администрация- Ваше молчание в данной теме -воспринимается однозначно....

Что так и есть -скорбь ,значит, считается только в 5-9ЛВЛ

Я лучше б " рид онли" схлопотал на месяц за " публикацию слухов и домыслов" чем такой демонстративный игнор с Вашей стороны.

Этой инфе года полтора -именно тогда в активном обсуждении схожей темы на форуме и проскочила информация -что свитки скорби считаются в промежутке 5-9 лвл-от кого не помню уже..... Собственно с того и отталкиваюсь..

Пожалуйста дайте ответ наконец- какова реальная механика подсчета в "книге войны"

 Ну ведь полный бред выходит- Нас уже на 16% ослабили -ан нет, похоже будет еще и 5 свиток....судя по статистике "книги".

Вот как раз промежуток 5-9 в это с его  поголовным мультоводством  укладывается лехко- все остальное-это по Станиславскому -" НЕ ВЕРЮ!"


Изменено: Снова Белка, 30 Апрель 2014 - 05:55

  • 0

#6 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 07:27

если по честному мерять по колизу 5-9 лвл то у гномов должны быть 150-ые свитки скорби. на этих левелах магия хумская рулит однозначно.

 и мне как и Белке и я думаю многим  не понятно по акой причине из-за мультоводства в колизе расе гномов срезают уроны


Изменено: Абгемахт, 30 Апрель 2014 - 07:30

  • 0

#7 dinoel

dinoel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2014 - 22:10

У меня другой вопрос - а зачем эти свитки вообще нужны ? кому без них плохо было ?


  • 0

#8 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2014 - 22:49

если по честному мерять по колизу 5-9 лвл то у гномов должны быть 150-ые свитки скорби. на этих левелах магия хумская рулит однозначно

 

Всё однозначно? Дочь офицера, ты? Если насчёт 8го и 9го уровней это и так, то вот на 5ом и 6ом - ровно наоборот. Сдвиг и детонация рулят при умении разбирать поле (ну, или при использовании бота) за счёт модификаторов +50%/+75% урона настолько, что только простынкой накрываться и ползти в известном направление.


Изменено: MDMAniac, 03 Май 2014 - 22:50

  • 0

mockery > hypocrisy


#9 Preborn

Preborn

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2014 - 15:56

... Сдвиг и детонация рулят при умении разбирать поле (ну, или при использовании бота) за счёт модификаторов +50%/+75% урона настолько, что только простынкой накрываться и ползти в известном направление.

При умении противостоять гномам 6 лвл проблем не возникает. А если накрываться простынкой, то и плакаться нечего.

За 6й лвл равноодетые гномы значительно чаще летали от меня на респ.

Имеются ввиду конешно бои 1 на 1 в колизее.

 

У меня другой вопрос - а зачем эти свитки вообще нужны ? кому без них плохо было ?

Для нубов 1го серва. У нас на 2м их не дают.


  • 0

#10 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2014 - 16:02

Уважаемая Администрация- Ваше молчание в данной теме -воспринимается однозначно....

 

Объясните это тем, что выходные дни.

Вы отдыхаете играя, а кому-то нужен совсем другой отдых, а именно от игры, потому что это их работа.


  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#11 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2014 - 16:59

Объясните это тем, что выходные дни.

Вы отдыхаете играя, а кому-то нужен совсем другой отдых, а именно от игры, потому что это их работа.

 Тема создана 23 апреля....сегодня 4 мая......11 дней ответа нет.

Тем временем завтра у хумов 5 скорбь....чем выше уровень свитка тем больше разница в победах у гномов над хумами....я валяюсь))))


  • 0

#12 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2014 - 17:32

 

С 23 го  апреля -хорошие выходные ,а тем в которых ответа нет  - полно.


  • 0

#13 _Черный котик_

_Черный котик_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2014 - 21:00

не совсем согласен с автором. Свитки скорби может и дают, но у меня перс 8-го лвл. Весь в убике. Все медали под уровень закрыты. Не закрыты только сферковые. Итак, при использовании свитка скорби, который дает защиту на 16% и свитка защиты синего - 20 % соответственно, я имею защиту на 36%. Так? Захожу значит в такой комбинации в колиз и... мне гномы сдвигом за пол сложения поля выносят порядка 800-900хп  (правда с яркой). Боюсь предположить, как бы мне досталось, не имея я этой защиты. И вы многоуважаемый создатель поста еще и жалуетесь, что в свитках у нас перебор? Сами лупите, как котенка железным сапожищем, а потом еще и не довольны, что вы не с первого раза убиваете? А кто убивает нас хумов, что со свитком, что без - тот не жалуется обычно. А жалуются те, кто начинает после определенных побед- проигрывать. Не плачьте, а вспомните, что были и такие времена, когда и у гномов были 4-ые свитки


  • 0

#14 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2014 - 21:30

не совсем согласен с автором. Свитки скорби может и дают, но у меня перс 8-го лвл. Весь в убике. Все медали под уровень закрыты. Не закрыты только сферковые. Итак, при использовании свитка скорби, который дает защиту на 16% и свитка защиты синего - 20 % соответственно, я имею защиту на 36%. Так? Захожу значит в такой комбинации в колиз и... мне гномы сдвигом за пол сложения поля выносят порядка 800-900хп  (правда с яркой). Боюсь предположить, как бы мне досталось, не имея я этой защиты. И вы многоуважаемый создатель поста еще и жалуетесь, что в свитках у нас перебор? Сами лупите, как котенка железным сапожищем, а потом еще и не довольны, что вы не с первого раза убиваете? А кто убивает нас хумов, что со свитком, что без - тот не жалуется обычно. А жалуются те, кто начинает после определенных побед- проигрывать. Не плачьте, а вспомните, что были и такие времена, когда и у гномов были 4-ые свитки

а написал то написал, я даже до конца не дочитал...

 

Перечитай ещё раз ВОПРОС в теме! а теперь перечитай что ТЫ понаписал, есть связь??)

 

ВОПРОС: Правда ли что статистика колизея для свитков скорби- считается ТОЛЬКО в промежутке 5-9 ЛВЛ? 

больше создателя темы ничего не интересует, кто тебя убивает, какой у тебя шмот...и т.д. и т.п.))


  • 0
BeP3uJIa

#15 _Черный котик_

_Черный котик_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2014 - 22:06

а написал то написал, я даже до конца не дочитал...

 

Перечитай ещё раз ВОПРОС в теме! а теперь перечитай что ТЫ понаписал, есть связь??)

 

ВОПРОС: Правда ли что статистика колизея для свитков скорби- считается ТОЛЬКО в промежутке 5-9 ЛВЛ? 

больше создателя темы ничего не интересует, кто тебя убивает, какой у тебя шмот...и т.д. и т.п.))

Сам то почитай внимательно. У него вопрос не просто в теме, а еще 3 сообщения в этом посте. Вопрос идет не просто так, а ... выделю из его же поста, что его волнует, раз читаешь, похоже через раз :1) "Ну ведь полный бред выходит- Нас уже на 16% ослабили -ан нет, похоже будет еще и 5 свиток....судя по статистике "книги" 2 ) А то на дворе у хумов уже 4 скорбь к ряду....А мы все выигрываем да выигрываем. Если не ошибаюсь, то это все сообщение и пост в частности не просто из спортивного интереса. А суть его топика в том, что типа у нас будет походу 5-ый свиток, и гномам против свитка тяжело и к тому пишет автор, что типа хумы тупо мультят в колизе, чтобы свитки набить


  • 0

#16 zarrevna

zarrevna

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2014 - 22:52

Вход в бой 69316971
Новый противникОксанка [19] (7539/9712)
Оксанка [19] +10683
Оксанка [19] применил "Пиротехника I"
Оксанка [19] применил "Энергия гор II"
Оксанка [19] применил "Бурлящая кровь II"
Оксанка [19] применил "Сдвиг II"
Оксанка [19] нанес бронебойный удар
Заревна [18] заблокировал урон
Заревна [18] -1161
Оксанка [19] -66
Оксанка [19] применил "Детонация II"
Оксанка [19] нанес бронебойный удар
Заревна [18] -1795
Оксанка [19] +188
Новый противник-Клио- [17] (9679/9766)
Заревна [18] применил "Боевое безумие II"
Заревна [18] +6
Заревна [18] +500
Заревна [18] +9416
Заревна [18] применил "Ответный удар III"
Заревна [18] -20
-Клио- [17] применил "Энергия гор II"
-Клио- [17] +10742
-Клио- [17] применил "Бурлящая кровь II"
-Клио- [17] применил "Сдвиг II"
-Клио- [17] оглушен
Заревна [18] -3616
Заревна [18] -4237 яростный удар
-Клио- [17] +87
-Клио- [17] применил "Берсерк II"
-Клио- [17] применил "Горючая смесь II"
-Клио- [17] нанес бронебойный удар
Заревна [18] -755
Заревна [18] -6303 яростный удар
-Клио- [17] +87
Убит Заревна [18]
Бой 69316971 окончен
 
 
Проведенный бой 3 минуты назад!!! свитки скорби 4 а мы все проигрываем и проигрываем, прошу посмотреть уроны!!! это как же мне еще включить пробудку и активировать ее, а еще противостояние и ответку??? АУ АДМИНЫ??? И ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ЩИТ ЗНАНИЙ??? супер ответку только и включила))) ниче там не перепутали (...)
 
неделя ридонли

Изменено: Тинаму, 04 Май 2014 - 23:03
2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.

  • 0

Без борьбы и доблесть увядает.
Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути

8_small.gif Заревна


#17 Нечто не вечно

Нечто не вечно

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2014 - 23:05

По теме, раньше в игре была хрень типо как сейчас книга войны, и до сих пор не порезали свитки с тех времен, приимущество давать рассе специально тоже корректным считается?

 

гномские свитки: http://w0.tmgame.ru/...nfo.php?id=5269

хумские свитки: http://w0.tmgame.ru/...nfo.php?id=5267

Я сморю хумы все согласны что пофиг пусть ходят с улучшенными, особенно 20+ которым любая деталь исход боя поставит

 

Щит знаний, понижает урон на "Х"%, и взять ауры двух расс, хумы нет прямого уроны, понижает статы противнику в процентном соотношении, ну тут и всем все понятно. Расса гномов, аура инженера, повышает базовый урон за камни в процентном соотношении, и травит за сбор красных камней с поля, от кол-ва жизни противника, прямой урон, который щитом не порезать как бы ты не хотел, и на хрена тогда щит знаний, если он для определенной ауры не работает

 

 

Кто за беспредел ответит?


  • 0

#18 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2014 - 08:26

 

 
неделя ридонли

 

Честное слово его уроны выглядят как то нереально, а правда такова..

 

http://clip2net.com/s/i4CO4g

 

 

Хум  защещён, т.е я отхилиться не могу, уроны нереально отличаются хотя оба под свитками рыжими тёмной мощи. К примеру видно что я нанёс 1200 урона ( это сдвиг черепов + сработка БК ) и это максимум что я выжал из этого момента в конце поля, а хум без пробудки снял пол жизни первым столом и последующим пробудился и снял остатки, исход боя даже не поцарапан ОН. Почему он должен снимать за стол 15 к как делать нечего, ничем не думая, просто разбирая стол, а я должен придумывать разные тактики и стратегии для того что бы хоть как то повесить травму и надеяться на чудо, почему уроны так отличаются ?? да лучше он прокачен, да у него аура нападающего, но в плане именно уронов почему 1 игрок ВСом сносит всё за 1 стол а другой сопли какие то, не думаю что у него базового урона на персе в 10 раз больше, а по уронам именно так. 


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#19 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2014 - 08:45

http://clip2net.com/s/i4CZVn

 

 

Или это совершенство игры ?? какие свитки скорби, о чём вы ??  Найдите хоть 1го гнома который может на 15 уровне снести хума через щит знаний, в рыжем шмоте с такой лёгкостью, собственно толком просто пару движений. 

У меня базы 273 и я первым ходом максимум при самых лучших обстоятельствах сношу 3 к сопернику в рыжем шмоте, так как удары никакие, а тут, какие тут могут быть вообще разговоры, а то что у меня  на персе 111 ослабления вообще молчу, что это ?


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#20 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2014 - 08:58

Сам то почитай внимательно. У него вопрос не просто в теме, а еще 3 сообщения в этом посте. Вопрос идет не просто так, а ... выделю из его же поста, что его волнует, раз читаешь, похоже через раз :1) "Ну ведь полный бред выходит- Нас уже на 16% ослабили -ан нет, похоже будет еще и 5 свиток....судя по статистике "книги" 2 ) А то на дворе у хумов уже 4 скорбь к ряду....А мы все выигрываем да выигрываем. Если не ошибаюсь, то это все сообщение и пост в частности не просто из спортивного интереса. А суть его топика в том, что типа у нас будет походу 5-ый свиток, и гномам против свитка тяжело и к тому пишет автор, что типа хумы тупо мультят в колизе, чтобы свитки набить


а вот тут соглашусь с тобой, ибо если свитки скорби считаютса толька за колизей 5-9 лвл...то ИМЕННО...вся книга войны считается замсчёт боёв мультов на младших лвл в колизее...

ЕСЛИ ЭТО ИМЕННО ТАК....ТО ЭТО ПОЛНЫ1 БРЕД! или только мне так кажетса??
  • 0
BeP3uJIa




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых