Перейти к содержимому


Фото

Укреплённый молот теней

молот прочка

  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 MrBoy

MrBoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, Новороссийск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2014 - 09:06

За прошлые 2 дня на мою память приходится 3 падения игры. Дважды из этих трёх раз я был на арене с молотом. Прочка восстанавливается на всём кроме молота теней. Это такой новый прикол, так теперь будет всегда? или это только с "красным" молотком? раньше обычный молот теней восстанавливался так же как остальные шмотки. 


  • 0

#2 Randile

Randile

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2014 - 09:33

За прошлые 2 дня на мою память приходится 3 падения игры. Дважды из этих трёх раз я был на арене с молотом. Прочка восстанавливается на всём кроме молота теней. Это такой новый прикол, так теперь будет всегда? или это только с "красным" молотком? раньше обычный молот теней восстанавливался так же как остальные шмотки. 

 

Вчера, чтобы власть поиграть в час доблести, купила укрепленный молот теней. Как минимум 5 боев закончились висяками. Как минимум 5 дисквалов для меня и противника. Короче захожу сейчас - прочка красного молота 1. 100 именных монет выбросила в пропасть? Присоединяюсь к вопросу.


  • 0

#3 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 042 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2014 - 10:42

максимальная прочность предмета равна 1(как у трезубца шиона), поэтому прочность не добавляется.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых