Перейти к содержимому


Фото

Просто лишний


  • Закрыто Тема закрыта
12 ответов в теме

#1 Какой то гном

Какой то гном

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 06:36

Ситуация: сматерился в клан чате,мат использовал умышленно,но для усиления смысла,никому не адрессовал,никого не оскорбил,получил кляп от главы без предупреждения. Грубо выразился в скайпе по поводу кляпа в адресс главы,за что тут же был удален из клана...Вопрос: а не много ли полномочий у глав клана,что бы одним нажатием решать судьбу соклана? для чего варграфы? постоновление совета варграфов...одетый во все клановые вещи,имея забитый банк на клан-острове,руну поглощения на май я разом все теряю из за личной неприязни главы клана


  • 0
Чтоб жилось без забот,нужен в петы паработ

#2 Суровая Зима

Суровая Зима

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 06:48

Ситуация: сматерился в клан чате,мат использовал умышленно,но для усиления смысла,никому не адрессовал,никого не оскорбил,получил кляп от главы без предупреждения. Грубо выразился в скайпе по поводу кляпа в адресс главы,за что тут же был удален из клана...Вопрос: а не много ли полномочий у глав клана,что бы одним нажатием решать судьбу соклана? для чего варграфы? постоновление совета варграфов...одетый во все клановые вещи,имея забитый банк на клан-острове,руну поглощения на май я разом все теряю из за личной неприязни главы клана

 

Может я чего не понимаю, но ведь при вступлении должны оговариваться правила поведения в чате, разве нет? Ну а если лажаешь, то лучше извиниться, а не усугублять.А глава  и должен обладать неограниченными полномочиям и врамках клана ИМХО.

В разделе доп.услуг вроде видела услугу по возврату содержимого хранилища, хотя могу и ошибаться.


Изменено: Суровая Зима, 28 Апрель 2014 - 06:50

  • 0

#3 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 06:59

1.материться- некрасиво

2.общение в скайпе не относится к игровым вопросам перенес в таверну

3.возврат вещей из кланового банка возможен 


  • 1

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#4 Носитель 2

Носитель 2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 08:44

Респект Главе клана !

Почему то народ думает, что раз в интернете, так всё можно.

Статья 130 часть 2

наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. :rtfm:

Топикстартер легко отделался. :hi:


Изменено: Носитель 2, 28 Апрель 2014 - 08:46

  • 1

#5 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 11:39

1. Мат в клан-чате запрещён (специально для этого есть внутри клановые правила, созданные и прописанные мной)

2. Предупреждаю я только тех, кто в клане недавно (что не относится к топикстартеру)

3. Личной неприязни у меня нет к тем, кто находится в моём клане (те, кто у меня в немилости - давно уже не в наших рядах)

 

ПыСы: ещё одна подобная выходка и вылет будет окончательный и бесповоротный...и можешь меня тут хоть чем поливать - ГРЯЗИ В ЧАТЕ КЛАНА НЕТ И НЕ БУДЕТ

 

ПыСы 2: да - я самодур!


Изменено: СеРеНа, 28 Апрель 2014 - 11:40

  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#6 Какой то гном

Какой то гном

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 11:58

1. Мат в клан-чате запрещён (специально для этого есть внутри клановые правила, созданные и прописанные мной)

2. Предупреждаю я только тех, кто в клане недавно (что не относится к топикстартеру)

3. Личной неприязни у меня нет к тем, кто находится в моём клане (те, кто у меня в немилости - давно уже не в наших рядах)

 

ПыСы: ещё одна подобная выходка и вылет будет окончательный и бесповоротный...и можешь меня тут хоть чем поливать - ГРЯЗИ В ЧАТЕ КЛАНА НЕТ И НЕ БУДЕТ

 

ПыСы 2: да - я самодур!

Да боже упаси,я просто хотел понять насколько тонка грань между дружбой ,терпением и ненавистью


  • 0
Чтоб жилось без забот,нужен в петы паработ

#7 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 14:30

ещё один плюсег внеклановости)


  • 0

#8 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 14:43

1. Мат в клан-чате запрещён (специально для этого есть внутри клановые правила, созданные и прописанные мной)
2. Предупреждаю я только тех, кто в клане недавно (что не относится к топикстартеру)
3. Личной неприязни у меня нет к тем, кто находится в моём клане (те, кто у меня в немилости - давно уже не в наших рядах)
 
ПыСы: ещё одна подобная выходка и вылет будет окончательный и бесповоротный...и можешь меня тут хоть чем поливать - ГРЯЗИ В ЧАТЕ КЛАНА НЕТ И НЕ БУДЕТ
 
ПыСы 2: да - я самодур!


Узнаю брата колю)) а слышал вроде поменялось чтото))...
  • 0
BeP3uJIa

#9 Какой то гном

Какой то гном

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 18:06

Респект Главе клана !

Почему то народ думает, что раз в интернете, так всё можно.

Статья 130 часть 2

наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. :rtfm:

Топикстартер легко отделался. :hi:Ты бы ник свой игровой написал,а то много умных тут анонимов


  • 0
Чтоб жилось без забот,нужен в петы паработ

#10 Носитель 2

Носитель 2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 08:23

...Ты бы ник свой игровой написал,а то много умных тут анонимов

Сам то написал свой ник?
А то понятно мне в каком клане, только потому что знаю кто такая СеРеНа.

Мстить мне за правду собрался ? :lol2: 

С авторитетом  СеРеНы :new_russian:  решил не тягаться как вижу.


  • 0

#11 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 09:04

....риторический вопрос )) тем более на публику... 

 

Вы в сообществе и не ровняйте свой стиль общения и восприятия окружающих под себя. Не всем приятно читать в чатах мат... Нет сил сдержаться орите в слух сидя перед монитором, но печатать... мдя...

мое мнение, глава клана прав.

 

P.S. ...

m_20140430-eksa-35kb.jpg


  • 0

#12 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 09:35

Во всех известных мне кланах мат в клан-чате не приветствуется. У многих это в уставе клана даже прописано. И варграфы с советом клана тут не причём. Есть правила - соблюдай их. Не хочешь соблюдать, тогда создай свой клан и можешь там делать, что хочешь.

 

P.S. У нас одно время, когда главой ещё Карлик Киллер был, несколько человек в клане тоже любили поматериться, особенно, когда под шафе в игру заходили. Советом клана было принято решение штрафовать на золото за каждое матное слово. Решили взымать 5 голда слово, но в те времена это были не плохие и тяжело доставаемые деньги. В итоге первую неделю любители крепкого словца ещё матерились, но уже за голду. А на второй неделе посчитав, что дюже дороговато выходит, с матом завязали. Оказалось это не сложно сделать, просто нужен был " кнут ".

 

P.S.S. Голда с матершинников была выгодно потрачена на покупку, тогда ещё, дефицитных знаков с башни. А главе клана, по решению совета, были подарены на день рождения именные регалии " Кнут " и " Пряник ". Они и сейчас на нём. Вот такая история :)


  • 1
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#13 staffiko

staffiko

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 19:12

Мат-запрещен правилами игры. Если на мат в чате(любом) поступает жалоба, за это всегда следует наказание. Все кланы разные и правила у всех разные. Где то спокойно относятся, где то-нет. 

Если вы грубо выражаетесь в адрес главы, возможно он вас не устраивает? Тогда, можете собирать клан, голосовать и менять главу. Если же глава не устраивает только вас, а не пол клана, то возможно стоит задуматься о смене клана.

Закрыто


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых