Перейти к содержимому


Фото

Что нас ждет?

малыши

  • Закрыто Тема закрыта
25 ответов в теме

#1 Суровая Зима

Суровая Зима

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2014 - 07:19

Традиционно подниму тему про малышей.

 

Вы, как всегда, подумаете, что мне делать нечего, что все о теме знают и т.д. и т.п.. Но если о теме просто знать и молчать, то получится как во Франции (да и у нас в общем-то) с мигрантами.

 

Из наблюдений: выходные провела в колизее - единственном месте, где удалось найти противников 6лвл (ладно уж, что теперь, добью 6лвл там, если больше негде сделать этого честным путем). Так вот, ниодного равного противника я там не встретила. Все зеленые, либо сине-зеленые.

 

Тема создана не поныть (я очень даже рада, что новые игроки есть), а подумать: что их заставляет сидеть в колизее в то время как можно с молотом бегать по арене (с учетом смешной цены ремонта зеленого шмота) и молотить друг-друга?

 

А что дальше, когда 6лвл кончится и начнется 7, где денег нужно в разы больше??? Что их может удержать в игре? - Конкретный игровой вопрос.


Изменено: Суровая Зима, 26 Май 2014 - 07:30

  • 0

#2 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2014 - 07:39

А дальше нас ждет лето! И проблема отсутствия малышей в колизее должна уйти на второй план до осени!) Лето скоро! Какие малыши? Какой колизей?))

 

По теме. Я думаю 1000 руб кинуть в игру сейчас могут даже школьники, не говоря про работающую часть игроков. Именно этой суммы должно хватить для комфортного старта на 6-ом.

На 7-ом еще добавить 1000. Плюс дроп, который падал на 6-ом.

 

Итого получается 1000 ежемесячный платеж и все хорошо, комфортно. 

 

А вот для тех, кто легких путей не ищет, можно например, при отсутсвии соперников на 6-ов лвле, апнуться до 7-го. А там колизей, арена и новые захватывающие бои.


  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#3 Суровая Зима

Суровая Зима

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2014 - 07:50

А дальше нас ждет лето! И проблема отсутствия малышей в колизее должна уйти на второй план до осени!) Лето скоро! Какие малыши? Какой колизей?))

 

По теме. Я думаю 1000 руб кинуть в игру сейчас могут даже школьники, не говоря про работающую часть игроков. Именно этой суммы должно хватить для комфортного старта на 6-ом.

На 7-ом еще добавить 1000. Плюс дроп, который падал на 6-ом.

 

Итого получается 1000 ежемесячный платеж и все хорошо, комфортно. 

 

А вот для тех, кто легких путей не ищет, можно например, при отсутсвии соперников на 6-ов лвле, апнуться до 7-го. А там колизей, арена и новые захватывающие бои.

 

2 кило деревянных на старте в браузерке? 1к - абонентка? Я много в жизни не видела, но это - перебор, скажем мягко...

1000 - не проблема для школьников? Вы в какой стране живете? В стране, где я живу, более 70% населения живет за чертой бедности, и не верьте зомбоящику с его "благополучной" статистикой.

"

ТехноМагия (TeknoMagic) - бесплатная браузерная игра для прирожденных героев

 

" - не сильно ли круто для бесплатной?

Можете сказать: "не хочешь - не плати". И это справедливо. Вот только каким образом это удержит игроков в игре?

 

Что конкретно ТМ может предложить игрокам на старте игры (кроме как вложить деньги), чтобы те остались играть, и начинали приносить прибыль проекту?

 

Скажу честно: если бы не награда от Администрации, то  даже не знаю, что могло бы удержать меня здесь...


Изменено: Суровая Зима, 26 Май 2014 - 07:58

  • 0

#4 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2014 - 08:00

Они сидят в колизе ибо дроп с мираклов и из-за него же, вливать надо рублей 200 на 6, а не 1000 как раньше. 


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#5 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2014 - 08:25

2 кило деревянных на старте в браузерке? 1к - абонентка? Я много в жизни не видела, но это - перебор, скажем мягко...

1000 - не проблема для школьников? Вы в какой стране живете? В стране, где я живу, более 70% населения живет за чертой бедности, и не верьте зомбоящику с его "благополучной" статистикой.

"

ТехноМагия (TeknoMagic) - бесплатная браузерная игра для прирожденных героев

 

" - не сильно ли круто для бесплатной?

Можете сказать: "не хочешь - не плати". И это справедливо. Вот только каким образом это удержит игроков в игре?

 

Что конкретно ТМ может предложить игрокам на старте игры (кроме как вложить деньги), чтобы те остались играть, и начинали приносить прибыль проекту?

 

Скажу честно: если бы не награда от Администрации, то  даже не знаю, что могло бы удержать меня здесь...

Ну... телевизор я не смотрю совсем)) Большая часть населения сама выбирает себе такой уровень жизни, сидя на попе смирно ,причитая про свою тяжелую жизнь и безвыходность ситуации, вместо того, чтобы пойти работать. Но тема не об этом.

Выбор есть всегда, есть вариант комфортной игры для тех, кто много времени проводить здесь не может или не хочет - плати и второй вариант - бесплатный, для тех, кто может каждодневно играть, медленно раскачивая персонажа...

Невозможно постоянно что-то давать, игроков это тоже не удержит, к халяве быстро привыкаешь и с каждым разом хочется все больше и больше, и люди начинают уже не просить, а требовать!

 

И тем не менее ты здесь)) И даже при всей безысходности ситуации, про которую ты пишешь, ты все еще здесь)) 


Изменено: Афидимиза, 26 Май 2014 - 08:26

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#6 Суровая Зима

Суровая Зима

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2014 - 09:06

Ну... телевизор я не смотрю совсем)) Большая часть населения сама выбирает себе такой уровень жизни, сидя на попе смирно ,причитая про свою тяжелую жизнь и безвыходность ситуации, вместо того, чтобы пойти работать. Но тема не об этом.

Выбор есть всегда, есть вариант комфортной игры для тех, кто много времени проводить здесь не может или не хочет - плати и второй вариант - бесплатный, для тех, кто может каждодневно играть, медленно раскачивая персонажа...

Невозможно постоянно что-то давать, игроков это тоже не удержит, к халяве быстро привыкаешь и с каждым разом хочется все больше и больше, и люди начинают уже не просить, а требовать!

 

И тем не менее ты здесь)) И даже при всей безысходности ситуации, про которую ты пишешь, ты все еще здесь)) 

 

Есть разница между "добровольно вкладывать" и "пирнудительно", во втором случае игра становится платной...

 

"для тех, кто может каждодневно играть, медленно раскачивая персонажа..." - это не про ТМ точно, здесь любой вынужден вкладывать, либо с 8лвл годами сидеть на духах, чтобы собрать на шмот на 9лвл и бижу - да-да, я изучила эконом.составляющую игры (с точки зрения игрока).

 

"Невозможно постоянно что-то давать, игроков это тоже не удержит, к халяве быстро привыкаешь и с каждым разом хочется все больше и больше, и люди начинают уже не просить, а требовать!" - а никто и не просит халявы, обеспечили бы реальную возможность играть в сносных условиях.

 

Я здесь потому, что со временем игра понравилась, и смогу на 9лвл купить нужный сет и бижу, вложив и добавив еще чуть-чуть (спасибо за подарок Админам).

И речь не обо мне вовсе. Сейчас нет в игре условий для новичков, чтобы играть и  не вкладывать реал. Их нет! А быть ПВЕ-овощем в ПвП игре - ну глупо же, разве нет?


  • 0

#7 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2014 - 10:01

Вообще, играть не вкладывая.. Менее приятно, чем вкладывая)) кто-то принципиален в этом вопросе, кто-то начинает класть. На самом деле - можно играть, вложив минимум - 1к на 5м, и 1,5 к - на 6м. Тогда до 9го можно спокойно настрелять на апгрейд. И дальше играть не вкладывая) другое дело - что вложить минимум с максимальным эффектом может лишь рестартер, который уже знает чего хочет и более-менее разобрался в игре и знает как лучше качатьс
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#8 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2014 - 10:15

Хм, а если честно, надо попробывать. Создать гномку, чтобы убрать помощь знакомых и попробывать вкачать ее до 6 лвл. Смогу ли я одеть убийцу к середине 6?

По мне на 6 хватит даже колиза+ бижа убика, а на 7 в фулл колиза одеться.


Изменено: Алендис, 26 Май 2014 - 10:17

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#9 Суровая Зима

Суровая Зима

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2014 - 10:17

Вообще, играть не вкладывая.. Менее приятно, чем вкладывая)) кто-то принципиален в этом вопросе, кто-то начинает класть. На самом деле - можно играть, вложив минимум - 1к на 5м, и 1,5 к - на 6м. Тогда до 9го можно спокойно настрелять на апгрейд. И дальше играть не вкладывая) другое дело - что вложить минимум с максимальным эффектом может лишь рестартер, который уже знает чего хочет и более-менее разобрался в игре и знает как лучше качатьс

 

Я правильно понимаю, что тот факт, что на старте игры нужно вложить деньги в любом случае, воспринимается уже как должное???

Я тут посчитала: вложить придется больше, потому как есть еще ранговая сумка, первая регалия, рецепты (начиная с зеленых стоят сумасшедших денег), зеленый динамит и т.д.... И при этом ты получаешь лишь способ что-то реализовать, т.к. медали открывать надо самому, задротствуя на мобах месяцами!

Итого: вложи минимум 2к  к 6лвл, просиди на мобах, качая динамит, несколько недель, набей кучу мобов в достяги, позаботься о рецептах, чтобы обеспечить себя расходниками - шикарная картина!

Знаете, почему в игре не задерживаются игроки? Потому что есть десятки других проектов, где за эти же деньги можно обеспечить себя всем необходимым для игры до приличного уровня...


Изменено: Суровая Зима, 26 Май 2014 - 10:22

  • 0

#10 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2014 - 11:21

Мы ежедневно вкатываем в игру около 50 000 именных монет - это просто подарки, призы, бонусы и тд. 

С появлением сигнумов качнуться новичку до фулобкаста  - это одна печать времени. 
Появился ослабленный колизей для малышей, в котором сейчас количество боев превышает любые показатели за все время существования проекта. 

Появились ежедневные бонусы, и всякие другие бесплатные награды. 

Почти 30 % игроков, заказывающих услуги (клановые и индивидуальные вещи и тд) за все время существования в игре вложили от 0 до 300 рублей. Не в месяц, а вообще всего. Подозреваю, что это лепестки. 
Я даже не упоминаю про конкурсы - в которых мы тоже более чем щедро раздаем всякие разные плюшки. 

Про падение онлайна - тоже неправда. Сегодня утром журналистам отданы цифры онлайна понедельно с 1 января. 

 

Я понимаю мировую тенденцию депрессования. Но право слово, сейчас ТМ чувствует себя хорошо, а будет еще лучше. 

 


  • 1

#11 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2014 - 11:40

Скажем так, чтобы новичку качнутся нормально - нереально (без советов учителя, что где и как - невозможно). Рестартер (или новичек, если хороший учитель) может уже на 5л собрать полный фулл колизея и бижу (мои ученики собирали как за нефиг без влива реала, следуя моим советам и без опыта), на 5л же они могли и убика с бижей полностью собрать (если бы играли; бросили потому что занятия нашли поинтересней; хз какие), а на 6л уже могли и щит искателя, и динамит и все остальное качнуть без напряга :)

 

Единственное что надо - время и терпение.

 

P.S. когда уберут отвагу, и будет со всех падать добла, по сути любой нуб уже будет в скальповых вещах и биже.


Изменено: PhonixXx, 26 Май 2014 - 11:47

  • 0

#12 Суровая Зима

Суровая Зима

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2014 - 12:08

 

 

Хорошо бы, если так. Мне пока кажется, что я играю в другую игру, может кажется...

Благодарю за ответ. Мне лестно, что в моей теме отписала Администратор. Теперь я знаю, что темы читаются. Оптимизм растет.

 

 
Быстрее бы перевели, может и правда, изменится чего...

  • 0

#13 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2014 - 12:20

 

С появлением сигнумов качнуться новичку до фулобкаста  - это одна печать времени. 
 

Появился ослабленный колизей для малышей, в котором сейчас количество боев превышает любые показатели за все время существования проекта.

Сигнумы падают только  с опытных мобов. Для их выбивания нужна печать. Печать, в дальнейшем, можно получить за зерна, искры, которые тоже падают только с опытных мобов. Бить на 6 лвл опытных мобов - это нонсенс. Опыт только в пвп. Либо создают мульта, который благополучно лупит сигнумы и сливает их за минималку, а также качает медаль за наставников.

 

И сколько их этих малышей идут дальше 6лвл? Перехода, скажем так, с игрового шмота на шмот за реал.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#14 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2014 - 12:27

 на 5л же они могли и убика с бижей полностью собрать (если бы играли; бросили потому что занятия нашли поинтересней; хз какие),

 

Эт каким интересно образом? Убик с 6 лвл падает. Это чтоб купить весь шмот с бижей нужно около 200-250з. Из шмота колизея, самая дорогая бижа - около 4-4,5з за шмотку. То есть должно выпасть 50 единиц бижутерии за 5лвл. Там опыта 2500 на 6 лвл, это после каждого боя дроп должен быть.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#15 Суровая Зима

Суровая Зима

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2014 - 12:33

Сигнумы падают только  с опытных мобов. Для их выбивания нужна печать. Печать, в дальнейшем, можно получить за зерна, искры, которые тоже падают только с опытных мобов. Бить на 6 лвл опытных мобов - это нонсенс. Опыт только в пвп. Либо создают мульта, который благополучно лупит сигнумы и сливает их за минималку, а также качает медаль за наставников.

 

И сколько их этих малышей идут дальше 6лвл? Перехода, скажем так, с игрового шмота на шмот за реал.

 

 

Эт каким интересно образом? Убик с 6 лвл падает. Это чтоб купить весь шмот с бижей нужно около 200-250з. Из шмота колизея, самая дорогая бижа - около 4-4,5з за шмотку. То есть должно выпасть 50 единиц бижутерии за 5лвл. Там опыта 2500 на 6 лвл, это после каждого боя дроп должен быть.

 

Вот я и говорю: наверное в другую игру играю... А еще там было про медаль-щит, что за таблички, которые тоже не набить без опыта (благо 6 фляг выдавали на ДР ТМ - закрыла таки, но не всем же так везет...).


Изменено: Суровая Зима, 26 Май 2014 - 12:34

  • 0

#16 запетек

запетек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2014 - 12:48

Мы ежедневно вкатываем в игру около 50 000 именных монет - это просто подарки, призы, бонусы и тд. 

С появлением сигнумов качнуться новичку до фулобкаста  - это одна печать времени. 
Появился ослабленный колизей для малышей, в котором сейчас количество боев превышает любые показатели за все время существования проекта. 

Появились ежедневные бонусы, и всякие другие бесплатные награды. 

Почти 30 % игроков, заказывающих услуги (клановые и индивидуальные вещи и тд) за все время существования в игре вложили от 0 до 300 рублей. Не в месяц, а вообще всего. Подозреваю, что это лепестки. 
Я даже не упоминаю про конкурсы - в которых мы тоже более чем щедро раздаем всякие разные плюшки. 

Про падение онлайна - тоже неправда. Сегодня утром журналистам отданы цифры онлайна понедельно с 1 января. 

 

Я понимаю мировую тенденцию депрессования. Но право слово, сейчас ТМ чувствует себя хорошо, а будет еще лучше. 

чихнул, когда читал. Значит правда:)


  • 0

#17 Disp

Disp

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2014 - 13:26

 

 

Про падение онлайна - тоже неправда. Сегодня утром журналистам отданы цифры онлайна понедельно с 1 января. 

 

 

ну про онлайн... открыть фотогалерею и все станет ясно, кто все эти люди на фото с персами от 1 до 4 лвл, бото регистрации не понятно для чего. единицы фото реально играющих людей.

однозначно надо делать так, что бы игроку не нужно было на 6м уровне вкладывать 1к, что бы он мог при любом знаний игры докачаться до 9го уровня не запоров перса, и уж тогда делать путь либо долгого задротства или быстрой дальнейшей прокачки вложив 1к, как это сейчас на стартовых уровнях

 

 а на 6л уже могли и щит искателя, и динамит и все остальное качнуть без напряга :)

 

Единственное что надо - время и терпение.

 

 

выделил враку, на 6м  без опыта не качнешь, достаточное количество набить это стать 7м... ну да. целые продаются, а осколки где брать?


  • 0
DisperОпубликованное фото кого я не убью, того убьет время
Опубликованное фото
Escape to Paradise

#18 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2014 - 13:40

выделил враку, на 6м  без опыта не качнешь, достаточное количество набить это стать 7м... ну да. целые продаются, а осколки где брать?

 

ну если знаний нету, то что поделать :) все это можно и на 6л без опыта сделать (ток полгода понадобится где то правда сидеть на 6л).


  • 0

#19 Суровая Зима

Суровая Зима

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2014 - 13:42

ну если знаний нету, то что поделать :) все это можно и на 6л без опыта сделать (ток полгода понадобится где то правда сидеть на 6л).

 

Какая увлекательная игра выходит: полгода на 6лвл )) Хотя чего это я?! Сама уже пару месяцев на нём же, из-за того, что нет 6лвл на МА ((


  • 0

#20 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2014 - 13:50

Скажите мне как вы будете качать свой зеленый динамит на 6 уровне? Серого мне в свое время с лотереек за клан новости нападало ( кстати халява, 6 новостей - 20 лотереек), что до сих пор девать некуда.


Изменено: Алендис, 26 Май 2014 - 13:51

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых