Перейти к содержимому


Фото

Ах эта свадьба


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 14:04

Очень понравилась свадебная лока, красиво, хотя и дорогое удовольствие. 

 

Предложение :

 

Оповещать о идущих свадьбах по типу акции.  :wizard: " Драку заказывали?"

 

Мечты:

 

1. Не впускать в бои не по уровню :fool: . Ну вот такую пробную локацию по случаю праздника.

 2. или Убил маленького не в уровень, выкинут с локации, и пьяный переросток тоже топает ЗАНОВО покупать приглашение.

 

 

 

 

 

 

 


  • 0

#2 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 16:08

Ну тогда я на первой же свадьбе, где это введут, наступлю на 16 и? Он убьет меня или поддастся мне? Надо продумать все варианты...


  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#3 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 16:16

А я жмот, за 1 зю приглашение покупать не буду!


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#4 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 947 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 16:45

проще сделать так чтоб игрок не мог наступить на игрока 2л младше себя или старше (сделать по типу того:  в один и тот же бой не попадешь). Т.е. наступаешь и перс тип перелетает через бой.


  • 0

#5 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 16:47

Ну тогда я на первой же свадьбе, где это введут, наступлю на 16 и? Он убьет меня или поддастся мне? Надо продумать все варианты...

Входы не по уровню, приобрели такие пропорции вредительства, что один  16, на которого ты случайно наступишь, и заплатит 1з за твое убийство, не идут ни в какое сравнение. Тебе как журналисту, могу предоставить, в данный момент, не менее 100 скринов , сделанные за последний месяц, хумами, которые еще хоть немного выходят в пвп.

 

ну а продумать да надо)  можно и в бой не по уровню не пускать 


  • 0

#6 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 18:26

Вообще неправильно,что приглашение купить и прийти на свадьбу может любой.Даже кого не звали.А если я не желаю видеть на своей свадьбе некоторых личностей, которые итак в игре опостылели? Здесь же как в большой деревне, все всех и всё про всех знают. И припрутся портить мне праздник? Нафиг мне такое счастье?).

Ну а если без драк  совсем никак, вообще, было хорошее предложение, сделать так, чтоб на острове свадеб, ни прокачка, ни шмот, ни уровень не имели никакого значения.

Сделать так чтоб при перемещении на остров все статы у персов отключались, у всех одинаковое хп (100 например) и из магий только начальные - выстрел и скользящий. Или даже нет, совсем без магий. И пусть черепами дерутся сколько угодно).

Это было бы классно, весело и празднично. И уж точно необычно. "И последние станут первыми"... Это была бы единственная реальная возможность 5-му лвлу победить 25-й. Или не победить, в зависимости от его умения играть полем - и только от этого. 

А так...Да, нарисовали красивую локацию, добавили чуток плюшек-финтифлюшек, в остальном все как всегда и все как везде.


  • 2

#7 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 18:36

Если сделают так, что не пустят в бой не по уровню на Острове Свадеб, игроки захотят везде такое. Если это еще не ввели в игру, значит не стоит рассчитывать...

Тем по данному вопросу поднималось уже миллион.

Рассчитывали на меж расовый чат, пусть только чтение, а то смысл мне идти на церемонию?

Там будут ток реальщики, а как журналисту мне о гномской свадьбе ничего не прочесть...


Изменено: ЛЕЛИКА, 06 Июнь 2014 - 18:36

  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#8 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 18:58

Если сделают так, что не пустят в бой не по уровню на Острове Свадеб, игроки захотят везде такое. Если это еще не ввели в игру, значит не стоит рассчитывать...

 

в колизее бои возможны 1 на 1, и что? в других местах же не просят)

 

Другая локация, другой бой - в этом то и красота! А смысл вводить еще одну локу с одним же и тем же. Разве что ландшафт другой и вход платный.Так ландшафт, быстро надоедает,

 

 

С одинаковыми статами, тоже идея хорошая))).


Изменено: -SHAIM-, 06 Июнь 2014 - 19:11

  • 0

#9 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 19:40

предложение с одинаковыми статами скользящим и выстрелом идея неплохая особенно если хр у игроков будет не 100 а больше тогда действительно и над полем подумать придется и бои за пол минуты заканчиваться не будут и ненадо будет делать невозможными бои образно межу 10 и 25лвл так как все будут в равных условиях хотя впринцыпе какую то магию можно взять и из башни например прилив сил


  • 0

#10 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 23:26

Лока прикольная, но есть 2 минуса. Для мелких лвл удовольствие дороговато и второе, правильно уже сказали выше, припруться те, кого меньше всего хотелось бы видеть на своей свадьбе. Наверное стоит все-же брачующимся давать выбор кого приглашать, а кого нет.


  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#11 Калина красная

Калина красная

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 09:05

Наверное стоит все-же брачующимся давать выбор кого приглашать, а кого нет.

 

 

Вообще неправильно,что приглашение купить и прийти на свадьбу может любой.Даже кого не звали.А если я не желаю видеть на своей свадьбе некоторых личностей, которые итак в игре опостылели? Здесь же как в большой деревне, все всех и всё про всех знают. И припрутся портить мне праздник? Нафиг мне такое счастье?).

 

 

Вот именно, что если тебя пригласили идешь бесплатно, а если нет - покупаешь приглашение. Если ограничить доступ в эту локацию тоже неправильно будет. Там ведь можно и выбить кое-что и аккаунты и т.п. Получается что одни имеют возможность , а другие даже теоретически не имеют. Это ведь вам не реальная жизнь, а игровая)


  • 0

#12 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 17:41

...Если ограничить доступ в эту локацию тоже неправильно будет. Там ведь можно и выбить кое-что и аккаунты и т.п. Получается что одни имеют возможность , а другие даже теоретически не имеют. Это ведь вам не реальная жизнь, а игровая)

Ну если у тебя репутация такая, что тебя и видеть не хотят -- то почему ж неправильно то?..

 

Тогда уж и в клан не приняли (из клана выперли) -- неправильно, потому что красную химию варить только при островных лавках можно, и, следуя логике, в модераторы "за просто так" принимать нужно, потому что модераторы в своём шмоте рассекают, а остальные и теоретически никак...

 

Вот как то так...


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых