Перейти к содержимому


Фото

Фляги всезнания


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 reygel

reygel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 16:11

Доброго времени суток. Столкнулся вот с такой проблемой, 5го числа у меня в рюкзаке было 6 фляг всезнания купленных у марко, остаток времени был меньше суток, я их положил в банк и купил за 300 кристаллов новую флягу всезнания, на ней писало 6 дней 23 часа, забрав фляги марко из банка у меня их стало 7 и время жизни было 6 дней 23 часа, сегодня утром захожу в игру 7го числа, фляг нет. В чём подвох? В игре не появлялся 2 дня я

 

Заранее спасибо


  • 0

#2 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 14:16

игровой ник укажите пожалуйста


  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.


#3 reygel

reygel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 14:49

ник reygel


  • 0

#4 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 15:54

вы сначала положили 5 шт в банк, потом купили 1 банку и на нее сверху положили из банка эти 5 шт.
Вся пачка этих банок получила срок жизни по последнему попавшему в пачку предмету, т.е. того, что положили из банка. и когда на них истек срок годности - вся пачка попала.
Если вы посмотрели время жизни на них после того как все сложил в рюкзак, не выходя из банка, то да - могло там отображаться время жизни той банки, что купили, а не тех, что выложили из банка.
если бы вы обновили рюкзак, то увидели, что вся пачка получила время жизни банок, взятых из банка

предметы, складываемые в одну пачку и имеющие срок жизни обновляют его по сроку жизни последнего предмета, положенного в эту пачку а не по большему.

  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.


#5 reygel

reygel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 16:10

тоесть теперь флягу мне не вернут теперь? та что за кристаллы?


  • 0

#6 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 04:53

Доброго времени суток. Столкнулся вот с такой проблемой, 5го числа у меня в рюкзаке было 6 фляг всезнания купленных у марко, остаток времени был меньше суток, я их положил в банк и купил за 300 кристаллов новую флягу всезнания, на ней писало 6 дней 23 часа, забрав фляги марко из банка у меня их стало 7 и время жизни было 6 дней 23 часа, сегодня утром захожу в игру 7го числа, фляг нет. В чём подвох? В игре не появлялся 2 дня я

 

Заранее спасибо

это недавно вроде объявили что для удобства теперь срок обновляется по последнему предмету. А мы по старинки иногда сами себя подставляем. Хотя за кристалики можно и вернуть а то иногда в не понятных ситуациях возвращают а тут как бэ не успел с правилами человек ознакомиться


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых