Перейти к содержимому


Фото

Возможная ошибка с кускодёрами доблести

кускодеры

  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2014 - 19:29

Ник в игре Gromir

 

Выплывающая менюшка на кускодёрах доблести предлагает разобрать Походную Торбу, которая на мне.

 

Я даже не буду проверять - разберёт или нет, но администрация - может.

 

На всякий случай поясняю суть ошибки: кускодеры должны предлагать к разбору вещь снятую в мешок. Иначе легко промахнуться и разобрать что-то, содержащее дорогую руну, например - Руну Воинов как в моей сумке.


  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#2 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2014 - 09:47

все, что на персонаже, считается находящимся в рюкзаке и видно будет в поле разбора.
а разобрать можно только сняв вещь


  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.


#3 Sergey77

Sergey77

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2014 - 09:53

Вообще - это явная ошибка. И модератору следует о ней сообщить админам. Автору, наверное, следует выдать плюшки.


  • 0

#4 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2014 - 11:04

Вообще - это явная ошибка. И модератору следует о ней сообщить админам. Автору, наверное, следует выдать плюшки.

не ошибка.


  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.






Также с меткой «кускодеры»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых