Перейти к содержимому


Фото

Позитивные изменения и одна кнопка как стиль жизни

лень-тоска слава ВС!

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#1 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2014 - 10:44

А мне нравятся последние изменения!

 

Я не про ещё одно место, куда"свинтила" часть игроков ещё больше оголив другие локации, я про сокращение халявных накопителей в игре и закрытие Книги Войны.

 

Бои стали дешевле, теперь даже гномы без кучи дорогих свитков могут побеждать, а проигрывать легко и спокойно: не так уж это болезненно по деньгам - раз в сто проигрышей починить вещи, в сравнении со 100 накопителями, 100 свитками антиконтры и антивампиризма...

 

Так что - спасибо Администрации!

 

Ну, а второе наблюдение - просто мысли вслух.

 

Если меня 3-4 Разящими убивал противник, я мог и 15 раз подряд неудачно заходить в Колизей, но менять магию, пробовать боеприпасы, связки, тактики, менять Икар на Грит... Убить один раз, проиграть 30 (привет Razotto!), но было интересно справиться с противником. Взломать сейф ;)

 

Да и сейчас, случайно столкнувшись в Соли-Доре с 17кой (я - 10) мне интересно: а попаду ли? А вдруг - повезёт и глушь пройдёт? А все уйдут в тройную броню, или всё-таки один успею бронебойным дать? А вдруг, яростные и 17-ка решит выпить великана? :))) 

 

Но вот отменили у людей Свитки Скорби, закончились их накопители, перестала бесперебойно работать однокнопочная связка Щит+ДА или Разящий, пошли проигрыши и они дружно начали ругать магию гномов. Говорят - уроны у нас стали запредельные. Якобы, магия гномов - сильнее. А глушь - чит.

 

Но... Всё так же редко они кидают на меня антиглушь или антивампиризм... Никто не сменил Щит и ДА на ВС с Пробудкой... Сейчас даже великана перестали пить (мол - и так убьют, или статистику проигрышей хотят Администрации показать...).

 

В общем - не могу сказать, что все люди как один - любители халявы, но ленца-то проскакивает у многих. Желание быстрой и лёгкой победы без применения мозга, подсчёта камушков... А ведь вчера, на Арене, девятка в обычном шмоте и с мечиком, снесла мне 5000 из моих 7800... Это ВС, без пробудки + отсутствие лени и воля к победе. Очень я уважаю хороших людских ВСников - просто красавцы!

 

Может быть, сейчас пришло время ставить ВС и учиться ей работать? Возврата к халяве может уже и не быть   :)


Изменено: Gromir, 12 Июль 2014 - 10:48

  • 1
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#2 _Спящий_

_Спящий_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город: Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2014 - 10:55

и не говори красота да и только) меня вчера вообще хумка в п велике убила (с руной ослабления в молоте с Вс ) да долго да муторно но победила же) 

 

 

А этот кнопинг даже не глядя в поле убивает просто ) До кучи пишут что 9тка без накопа по 2.5к бьет с поля Это чит ) итд итп)  Щит Да Или Просто рязяка ) и все наплевать какие там камушки двигать)

 

забавненько 


Изменено: _Спящий_, 12 Июль 2014 - 10:55

  • 0
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." (с) Лао Цзы

_Спяший_


Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.

#3 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2014 - 15:00

А мне нравятся последние изменения!

 

Я не про ещё одно место, куда"свинтила" часть игроков ещё больше оголив другие локации, я про сокращение халявных накопителей в игре и закрытие Книги Войны.

 

Бои стали дешевле, теперь даже гномы без кучи дорогих свитков могут побеждать, а проигрывать легко и спокойно: не так уж это болезненно по деньгам - раз в сто проигрышей починить вещи, в сравнении со 100 накопителями, 100 свитками антиконтры и антивампиризма...

 

Так что - спасибо Администрации!

 

Ну, а второе наблюдение - просто мысли вслух.

 

Если меня 3-4 Разящими убивал противник, я мог и 15 раз подряд неудачно заходить в Колизей, но менять магию, пробовать боеприпасы, связки, тактики, менять Икар на Грит... Убить один раз, проиграть 30 (привет Razotto!), но было интересно справиться с противником. Взломать сейф ;)

 

Да и сейчас, случайно столкнувшись в Соли-Доре с 17кой (я - 10) мне интересно: а попаду ли? А вдруг - повезёт и глушь пройдёт? А все уйдут в тройную броню, или всё-таки один успею бронебойным дать? А вдруг, яростные и 17-ка решит выпить великана? :))) 

 

Но вот отменили у людей Свитки Скорби, закончились их накопители, перестала бесперебойно работать однокнопочная связка Щит+ДА или Разящий, пошли проигрыши и они дружно начали ругать магию гномов. Говорят - уроны у нас стали запредельные. Якобы, магия гномов - сильнее. А глушь - чит.

 

Но... Всё так же редко они кидают на меня антиглушь или антивампиризм... Никто не сменил Щит и ДА на ВС с Пробудкой... Сейчас даже великана перестали пить (мол - и так убьют, или статистику проигрышей хотят Администрации показать...).

 

В общем - не могу сказать, что все люди как один - любители халявы, но ленца-то проскакивает у многих. Желание быстрой и лёгкой победы без применения мозга, подсчёта камушков... А ведь вчера, на Арене, девятка в обычном шмоте и с мечиком, снесла мне 5000 из моих 7800... Это ВС, без пробудки + отсутствие лени и воля к победе. Очень я уважаю хороших людских ВСников - просто красавцы!

 

Может быть, сейчас пришло время ставить ВС и учиться ей работать? Возврата к халяве может уже и не быть   :)

 То есть  1 магия только у хумов рабочая? Все остальное шлак ?  У вс тоже есть минусы ,если поля не разборные  ? ну не разобрать за 2-3 приема,а гном с пиркой или ГВ?    С ГВ 10 выносит 9 со свитком ( тогда еще) за 4-5 ударов и тут уж пропуск хода пробудкой  ну никак нельзя. И с вс хорошо в разруше ,но он глушится на ура просто. а если в ЧР  - то базы мало  ,уроны  без пробудки до точки не доходят часто. Так что не нужно лирики ,что ВС наше все. 

И что значит 9ка в обычном шмоте?)) в сером чтоль? и 5к снесла за 3 поля  подряд?  И это нонсес что сняли 5к?  Так обычно не доживали хумята до  этого? 

То что свитки убрали  ничего не сделав в игре  - печально ) . админы очередной раз доказали что они из пустого в порожнее льют который уж год.


  • 0

#4 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2014 - 16:01

 То есть  1 магия только у хумов рабочая? Все остальное шлак ?  У вс тоже есть минусы ,если поля не разборные  ? ну не разобрать за 2-3 приема,а гном с пиркой или ГВ?    С ГВ 10 выносит 9 со свитком ( тогда еще) за 4-5 ударов и тут уж пропуск хода пробудкой  ну никак нельзя. И с вс хорошо в разруше ,но он глушится на ура просто. а если в ЧР  - то базы мало  ,уроны  без пробудки до точки не доходят часто. Так что не нужно лирики ,что ВС наше все. 

И что значит 9ка в обычном шмоте?)) в сером чтоль? и 5к снесла за 3 поля  подряд?  И это нонсес что сняли 5к?  Так обычно не доживали хумята до  этого? 

То что свитки убрали  ничего не сделав в игре  - печально ) . админы очередной раз доказали что они из пустого в порожнее льют который уж год.

 

Какой смысл доказывать что-то людям, которые тебя не слышат? Он тебя раскатает в фольгу и скажет, что ты молодец, сопротивлялся и аж 5000 ХП ему снес, умалчивая о том, что тебе он снес все 15000.

ВС, оказывается, для хумов панацея от всех бед. Бред. Как я обожала ВС-ников, когда играла гномом. Даже будучи в зеленом шмоте била тех, кто в синьке.

Сама ВС-ом 6-й год играю и вижу, какие от него уроны. И когда начинают доказывать, что ВС - супермагия, очень хочется запустить чем-нибудь потяжелее.

Конечно, гномам очень нравятся такие изменения. Можно не тратиться на грены. А зачем, когда и так сойдет, хум все равно на респ улетит. Еще немного, еще чуть-чуть, и гномы одной силой обходиться начнут. Ну а нам останется окончательно уйти в фермеры и носа из безопаски вообще не высовывать.


Изменено: Амазонка, 12 Июль 2014 - 16:05

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#5 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2014 - 00:08

 С ГВ 10 выносит 9 со свитком ( тогда еще)

Ты ещё  10 с 8 сравни, их я голышом кладу, не зависимо от их прокачки.

Сёдня мимо шёл никого не трогал, нет, офигевшая  9 на меня прыгнула.

Ну я 1 раз стукнул с силой, потом думаю а нафига ?

Дальше уже без силы разобрал несколько полей, травмами обвешал как ёлку и просто двигал камешки, пока его накоп не зашиб.

 

А так то в бое равных противников ГВ отжимать против ВС это моментальная активация пробудки.

И когда начинают доказывать, что ВС - супермагия, очень хочется запустить чем-нибудь потяжелее.

Дотягивает до точки - супермагия, не дотягивает - решаемо.

Конечно, гномам очень нравятся такие изменения. Можно не тратиться на грены. А зачем, когда и так сойдет, хум все равно на респ улетит.

Брайни онлайн трансляцию устраивал. Там он гномов ВСом пинал так, что они по всей арене разлетались. Без всяких надуманных 8х свитков скорби.

1.., закончились их накопители

2. Но... Всё так же редко они кидают на меня антиглушь или антивампиризм..

1. Да ладно, прям закончились )

2. Это да, жмотничают, хотя какая разница, подумаешь на пару полей дольше протянут..

.. да, такой вот я нонче суровый :new_russian: ,  на Брайни-то стрёмно было прыгать. :lol2:


Изменено: ИзиМен Голдовский, 13 Июль 2014 - 00:15

  • 0

#6 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2014 - 09:34

Ты ещё  10 с 8 сравни, их я голышом кладу, не зависимо от их прокачки.

 

у 9ки те же эли и свитки что и у 10ки. Медали почти все такие же. (...)

Подбирайте пожалуйста выражения


Изменено: мульт78, 13 Июль 2014 - 09:37

  • 0

#7 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2014 - 09:36

 

Дотягивает до точки - супермагия, не дотягивает - решаемо.

 

Читай внимательней .  

 Смысл писать ,когда пост не понимаешь?


  • 0

#8 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2014 - 13:23

у 9ки те же эли и свитки что и у 10ки. Медали почти все такие же. (...)

Подбирайте пожалуйста выражения

Да плевать на свитки. Медалей больше.

10ке доступны достиги без опыта не доступные 9ке.

Идивид плащ с чисто суровыми статами, накоп, которых сам убивает как в вышеописанном случае.

Нет в ТМ другой гранаты, которая вот так, взапросто может снести 40% подвеликаненного персонажа.

Достаточно того, чтобы точка не выжималась у противника, сам помрёт от накопа.

И на 10м гному доступны различные боевые связки магий, не доступные на 9м лвл.

 

А также на 10м лвл персонаж обычно носит гораздо больше доблы, которой хватает или на ношение более суровых, золотых игровых сетов или на инкрустацию покупных вещей камнями доблести, обычно 9ке на это доблы не достаточно.


Изменено: ИзиМен Голдовский, 15 Июль 2014 - 13:29

  • 0

#9 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2014 - 13:40

Угу - это вот мы на днях новые формулы боя выкатим - это будет вайн, ага. 
А так пока только пробные шаги для троллинг-темы) 


  • 0

#10 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2014 - 14:57

Новые формулы - хорошо, можно и гномам и людям сразу одновременно :)

 

Главное, чтобы предварительные тесты, до внедрения, устранили перекосы. Не знаю ни одного нормального игрока ТМ, которому был бы обиден сам ФАКТ проигрыша...

 

Обидно проигрывать слабому, который жмёт одну кнопку... Когда противник не играет, а ковыряет козюлю, смотрит фильм на втором мониторе, читает Донцову, а раз в 30 секунд нажимает одну кнопку...

 

Ура новым формулам, магиям, и боеприпасам, которые ЗАСТАВЛЯЮТ работать с полем!


  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#11 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2014 - 17:11

1.Новые формулы - хорошо, можно и гномам и людям сразу одновременно :)

 

2.Главное, чтобы предварительные тесты, до внедрения, устранили перекосы. Не знаю ни одного нормального игрока ТМ, которому был бы обиден сам ФАКТ проигрыша...

 

3.Обидно проигрывать слабому, который жмёт одну кнопку... Когда противник не играет, а ковыряет козюлю, смотрит фильм на втором мониторе, читает Донцову, а раз в 30 секунд нажимает одну кнопку...

 

4.Ура новым формулам, магиям, и боеприпасам, которые ЗАСТАВЛЯЮТ работать с полем!

1. Ой, боюсь. :scare2:

2. Эх, мячты. :rolleyes:

3. Ню, не знаю, такие противники с меня дохнут абычна. :rip:

4. Работать с ботом хотел написать, да ? :derisive:

1. Угу - это вот мы на днях новые формулы боя выкатим - это будет вайн, ага. 
2. А так пока только пробные шаги для троллинг-темы) 

1. И будет Феникс разгадывать новые принципы работы магий совместно с Кеошей. :wizard:

 

2. Только прыгающих по полю и громко квакающих бабочек нида, оч-оч прошу. :fie:

Ато все хумы будут ДА жать, а гномы тупо на картинки смотреть вместо поля. :patsak:


Изменено: Kazding, 15 Июль 2014 - 17:18

  • 0

#12 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2014 - 17:21

Только прыгающих по полю и громко квакающих бабочек нида, оч-оч прошу. :fie:

Ато все хумы будут ДА жать, а гномы тупо на картинки смотреть вместо поля. :patsak:

 

А чем плохи бабочки? Наводишься на бабочку, кликаешь, и по хуму проходит урон от детонации всего поля, + на время этого урона твои ярость, базовый урон, вампиризм и разрушение увеличатся на 200%.

 

А хум так и будет кликать своей ДА, с оставшейся единичкой жизни, пока ты его не умертвишь новой магией "ЧМОК В ЛОБ", наносящей 1000 минимального урона...


  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#13 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2014 - 17:36

 

10ке доступны достиги без опыта не доступные 9ке

Агась,разница огромна,пропасть. Про накоп и не писал ,не нужно фантазий .  А  разница  только в плаще по шмоту. 

 

И да, ЗА бабочки ,дабы убрать ботов )) на время))).


Изменено: krokys, 15 Июль 2014 - 17:37

  • 0

#14 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2014 - 17:44

А чем плохи бабочки? Наводишься на бабочку, кликаешь, и по хуму проходит урон от детонации всего поля, + на время этого урона твои ярость, базовый урон, вампиризм и разрушение увеличатся на 200%.

 

А хум так и будет кликать своей ДА, с оставшейся единичкой жизни, пока ты его не умертвишь новой магией "ЧМОК В ЛОБ", наносящей 1000 минимального урона...

  Ждем вашего апа на 11 -12 ,ну и соответственно  других тем  по поводу хумской магии.  Как пример щит1 и ВС 3 . :derisive:


  • 0

#15 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2014 - 17:51

  Ждем вашего апа на 11 -12 ,ну и соответственно  других тем  по поводу хумской магии.  Как пример щит1 и ВС 3 . :derisive:

 

Оптимист может изредка на что-то расстроиться или пнуть ногой стул, это пессимисту недоступна возможность радоваться...


  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#16 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2014 - 18:03

  Ждем вашего апа на 11 -12 ,ну и соответственно  других тем  по поводу хумской магии.  Как пример щит1 и ВС 3 . :derisive:

Громира переговорить в его же теме ? :rolleyes:

Может ещё Клевого попробуете перефармить ? :derisive:


Изменено: Kazding, 15 Июль 2014 - 18:08

  • 1

#17 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2014 - 19:16

Если и делать бабочек - то только в Башне - там Супера поля разбирают на раз - и под первую с 4мя оставшимися синими .

 

Новые формулы боя - это хорошо. а уберут -ли с магии людей ослабления (хоть с того же ВС и остальных) , а то нипанятно - зачем ослаблять удары в разы ? А ДА и Разящий - это потому часто пользуются - что нет ослабления на них - поэтому не надо про кнопки - проходили уже , людям уроны нужны - чтоб биться на равных с равным соперником.


  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#18 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2014 - 19:50

а уберут -ли с магии людей ослабления (хоть с того же ВС и остальных) , а то нипанятно - зачем ослаблять удары в разы ? А ДА и Разящий - это потому часто пользуются - что нет ослабления на них - поэтому не надо про кнопки - проходили уже , людям уроны нужны - чтоб биться на равных с равным соперником.

 

Ослабленная магия ВС с одного стола на 10 уровне мне снимает 5467 жизни из 8000 (противник слабее меня прокачан, т.е. даже не ровня мне).

 

Так что - конечно, магию людей усилят!

 

Ведь это объективно требуется и, более того, задача первой необходимости!

 

Более того, летающие по полю бабочки будут хумскими петами, которые будут атаковать гномский курсор на поле и не давать гному прицелиться Сдвигом!


  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#19 Мэнсель

Мэнсель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2014 - 20:58

Бабочки это хорошо, вот только помогают ли они? И если помогают - то надолго ли? Хозяева ботов тоже не спят, думаю им не много понадобится времени, чтобы перенастроить все. С вводом идола ботоводов на мобах меньше то не стало...


  • 0

#20 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2014 - 21:29

Ослабленная магия ВС с одного стола на 10 уровне мне снимает 5467 жизни из 8000 (противник слабее меня прокачан, т.е. даже не ровня мне).

 

 

логи,логи в студию . А вдруг там накоп ?  

А гномы в гаде на 10м уровне столько не сносят? :lol2:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых