Перейти к содержимому


Фото

Обделённые Шахи

Сигнумы и шахи

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2014 - 10:45

Подскажите, плиз, когда сигнумы раздавали, шахи не соизволили подняться вовремя на поверхность, а потом им достались только остатки со склада? 

За час выпало 3(три) штуки. Как уверяют сокланы, для шахов это в порядке вещей и надо бить в катах на 13 мобах. Почему же так? Ведь моб постарше будет. 

 

Шансы дропа сигнумов одинаковы для всех уровней мобов


  • 0

#2 запетек

запетек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2014 - 11:59

Подскажите, плиз, когда сигнумы раздавали, шахи не соизволили подняться вовремя на поверхность, а потом им достались только остатки со склада? 

За час выпало 3(три) штуки. Как уверяют сокланы, для шахов это в порядке вещей и надо бить в катах на 13 мобах. Почему же так? Ведь моб постарше будет. 

 

ну много легенд ходит. и то что с гууудов падают лучше, и то что с каких то вообще не падают и т.д.

по себе только могу сказать с опытных выбиваются довольно таки хорошо (пофигу какие), если еще учесть то, что печати по идее быстро не получится прокачать(ну так наверное и задумывалось, что то вроде искателя знаний):)

вот плохо что с увеличением уровня опытных мобов становится все меньше, а ХП в них больше...тем, кто уже большой и сильный должно быть тяжело наверное получить сиги (покупку у малышей не беру в учет):)


  • 0

#3 ГЕРМЕС

ГЕРМЕС

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2014 - 12:00

все просто, за час сколько шахов вы убили?

 

а теперь прикиньте скольких мобов в катах смогли бы убить за это время.

 

а теперь прикиньте скольких богомолов может за час убить 8л под флягой - и сколько ему при этом упадет сигнумов.

 

Да шанс равный для всех мобов, а вот количество убитых мобов за определенное время разное - вот и ответ почему так мало сигнумов падает с шахов.

 

P.S. 74 сигнума мне продал игрок 8-го уровня после того как поиграл под флягой 2 часа,  прикиньте скольких богомолов он убил =)), 

 

Мне за 2 часа удалось набить 30 сигнумов в первый раз когда бил их, во второй раз удалось набить 29 серых и 5 зеленых, по мне это потолок, эххх...


Изменено: ГЕРМЕС, 01 Август 2014 - 12:02

  • 0

P.S.     Что меня постоянно больше всего в вас поражает, уважаемые игроки, 

так эта святая вера в то, что у нас тут сидят идиоты. Demik Aka

 

http://w0.tmgame.ru/...php?nick=ГЕРМЕС


#4 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2014 - 13:34

все просто, за час сколько шахов вы убили?

 

а теперь прикиньте скольких мобов в катах смогли бы убить за это время.

 

а теперь прикиньте скольких богомолов может за час убить 8л под флягой - и сколько ему при этом упадет сигнумов.

 

Да шанс равный для всех мобов, а вот количество убитых мобов за определенное время разное - вот и ответ почему так мало сигнумов падает с шахов.

 

P.S. 74 сигнума мне продал игрок 8-го уровня после того как поиграл под флягой 2 часа,  прикиньте скольких богомолов он убил =)), 

 

Мне за 2 часа удалось набить 30 сигнумов в первый раз когда бил их, во второй раз удалось набить 29 серых и 5 зеленых, по мне это потолок, эххх...

На шахах, видать, 3 - норма)) Потолок)) В прошлый раз 6 выбил с них. Теперь попробую в катах набить, сравнить. 


  • 0

#5 Аргодор

Аргодор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2014 - 14:47

Я тебе скажу так, бил шахов час - 2 синих 6 зелёных 15 серых. Один раз было 2 зелёных 6 серых за час. Мобы не причём. 


  • 0

#6 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2014 - 15:02

не знаю, бью сигнумы на диком, или на шахах или на допелях.   среднестатически выбиваю за 2 часа 30-35 сигнумов.


  • 0

#7 ГЕРМЕС

ГЕРМЕС

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2014 - 15:10

ребятки - обратите внимание сколько мобов вы убиваете за это время, и вам все станет понятно.

15-й зачистит 3 локации в катах убив 20-35 мобов(если ему никто не будет мешать), за это же время 8л убьет около 60 - 80 богомолов не уходя из локации - вот % выпадения у 8-ки будет такой же как и у 15-ки, но он убьет в 2 раза больше мобов, соответственно и сигнумов набьет в 2 раза больше.

 

ничего сложного.


  • 1

P.S.     Что меня постоянно больше всего в вас поражает, уважаемые игроки, 

так эта святая вера в то, что у нас тут сидят идиоты. Demik Aka

 

http://w0.tmgame.ru/...php?nick=ГЕРМЕС


#8 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2014 - 16:00

А голды за 2 часа хайям падает стоко, что купить у 8ки сигнумы можно без проблем.:rolleyes:


  • 0

#9 ГЕРМЕС

ГЕРМЕС

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2014 - 18:34

А голды за 2 часа хайям падает стоко, что купить у 8ки сигнумы можно без проблем. :rolleyes:

только вот на всех то 8-к не хватает, 


  • 0

P.S.     Что меня постоянно больше всего в вас поражает, уважаемые игроки, 

так эта святая вера в то, что у нас тут сидят идиоты. Demik Aka

 

http://w0.tmgame.ru/...php?nick=ГЕРМЕС





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых