Перейти к содержимому


Фото

Новая доблесть и опыт. Жаловаться тут!


  • Закрыто Тема закрыта
1147 ответов в теме

#861 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2014 - 16:37

ну то что в игре не будет никогда ни за что и ни прикаких обстоятельствах - дежавю уже слышали ))

и было и при разных обстоятельствах))

 

 хотелось бы задать вопрос))

а статистика боев увеличелась по сравнению с чем, со стопом?

и озвучить неплохо было бы конкретные цыфры опытных боев-- именно боев а не уходов по свиткам сливов и тд) особенно интересует статиски до 16 лвл включительно)) и проанализировать не фляги ли виной этим пвп и стабильности онлайна в ожидании ваших ответов и нововедений)) ?

 

 

А доступ в админку платежей и кристаллов не дать? 

зачем мне это? меня интересует игровой вопрос а не ваши деньги и админкухня ))

раз то что пвп выросло не секрет)) то почему секрет как именно? ну секрет так и секрет..

тогда пожалуй оставлю за собой право не поверить)) цыфры не лгут и их нельзя толковать на любой лад как кому захочется ))

 

просто хотелосьбы принять правельное, взвешанное решение для себя ,по поводу какое будущее ждет моего перса или  целесообразности присутствия в проекте вообще))

ведь отката небудет и если сейчас ошибиться то будущее весьма однозначно

 

 

 

Ну кто ж вам запретит-то. 


  • 0

#862 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2014 - 16:37

Может тогда и это прокомментируете (так и задумано или можно ожидать правок):

- обесценивание тенек и, как следствие, потеря части своей уникальности ареной

- также часть своей привлекательности теряет и башня

- практическая невозможность одеть рыжего (именно рыжего) Берса с бижутерией к 14-му уровню

- усугубление положения слабых персонажей (с низким рангом). Они становятся очень лакомым кусочком из-за возможности сделать больше киллов на уровень (т.е. получить больше дропа). Равные соперники и до этого часто расходились из-за перспективы долгого боя, сейчас же вообще можно предположить начало сезона охоты на низкоранговых персов.

- привязка получаемого опыта к доблести, а ее в свою очередь к рангу будет побуждать игроков засиживаться на малых рангах.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#863 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 16:41

А как это комментировать? Вот такие реалии игры. 
 


  • 0

#864 Omen

Omen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vilnius
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 16:42

Расчетное время прокачки персонажа до 25 уровня составляет больше 2 (ДВУХ!) лет, что уже давно является чем-то чрезвычайно архаичным. Мы хотим прийти к системе, когда основной контент, то есть события, клановые войны и самые интересные штуки будут сосредоточены на старших уровнях. Сейчас же сложилась странная ситуация, качаться можно долго, качнулся и что - ничего нет. Но мы вынуждены тратить треть времени разработки для сотни человек, которые потом и кровью добыли себе максимальный уровень.

---------------------

Может вначале надо было сделать ,, эти интересные  штуки ?

А потом уже ломать ?

Зачем же народ насильно тянуть на 25-тый ?

Можно было б ввести еще фляги  опыта   х10  или  х100   ( и Вам заработок и кто хотел бы быстро вырос бы ,,, если там так  интересно )

-----------------------------------------------------

Статистика же показывает, что онлайн на месте, количество pvp-боев возвращается к прежним показателям, количество переходов по уровням растет, что радует.

---------------------------------------------

 

Ну за 5 дней  это не статистика !

 

 

Хорошего всем настроения и успехов на всех фронтах, особенно в грядущем Мрачнолесье.

А вот настроение у игроков  упало  !

 

------------------------------------------------------

И ВАМ успехов !

Как говориться : Время покажет !

 

 

 

 

 


  • 0

#865 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 16:44

Непременно. Я, собственно, уже пятый год наблюдаю эту традицию, причем во всех проектах. 
Сначала: аааа, кошмар, админы, что вы натворили. 
Потом затишье, потом робкие - а вроде и ничего. 
Ну и в итоге, как будто так и было. 

Подождем. 


  • 1

#866 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 16:50

1. Медалями занимаются прямо сейчас. Там список из 20+ медалей на апдейт.

Ага, обидите преданных фанатов, которые качали всё ето потом и кровью,

но новичкофф ето никак не спасёт. Они просто не успевают адаптировацца к боёвке на новом уровне.

А на каждом новом лвл боёвка меняецца очень сильно и по магиям и исходя из етого и по тактикам.

С ускорением смены уровней ситуация токо усугубицца.

 

А теперь вопрос который никак не освещён в вышепреведённых ответах:

 

Будет ли изменена текущая ситуация при Которой Ранг=Опыт=Более быстрый рост персонажа ?

 

В несложных вышеприведённых расщётах было показано, што Персонаж Не взявший Ранг получает в 1,5 раза Меньше опыта, по сравнению с Персонажем 4го ранга. :rolleyes:


Изменено: Kazding, 18 Август 2014 - 16:51

  • 0

#867 ГЕРМЕС

ГЕРМЕС

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2014 - 16:51

....... Но мы вынуждены тратить треть времени разработки для сотни человек, которые потом и кровью добыли себе максимальный уровень. 

Я первый раз когда прочел эту фразу, не совсем понял ее и пропустил, смысл же ее мне стал понятен несколько позже, ознакомившись с комментариями.

 

Отчего я захотел озвучить ВОПРОС, 

 

Уважаемые админы, скажите, А ЗАЧЕМ ВЫ ГНАЛИ ГОРСТКУ ИГРОКОВ НА 25 УРОВЕНЬ? Ведь по сути, они шли в некуда, туда где нет ничего, они были первопроходцами пустоты, ведь ни мобов, ни денег, ничего там - на 25м уровне для них нет и быть не могло, ну совсем совсем ничего. Или Вы не понимали этого?

 

 

кстати, я совсем забыл еще кое что.

 

Теперь по линейке уровней игроки пролетают быстро - и если год назад некоторым игрокам ФУЛ ЧР\ОЗГ  был одеждой на пару а то и больше лет, то что теперь с этим добром делать? Заказывать шмот на пару тройку месяцев, а потом платить за его ап?

 

Почему кто успел - насладился и за одно, набил доблести вдоволь 11-12-13-14-15-16-17-18-й уровни, а МЯСЫ - будут долбу на ЧВ собирать эдак к 20-му уровню

 

P.S. Все мною вышеизложенное можете воспринять как как больные фантазии маразматика или просто шутку.
P.P.S И да, я помню что ЭТО ВАША игра, и Мы в нее играем.

  • 0

P.S.     Что меня постоянно больше всего в вас поражает, уважаемые игроки, 

так эта святая вера в то, что у нас тут сидят идиоты. Demik Aka

 

http://w0.tmgame.ru/...php?nick=ГЕРМЕС


#868 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 16:55

Непременно. Я, собственно, уже пятый год наблюдаю эту традицию, причем во всех проектах. 
Сначала: аааа, кошмар, админы, что вы натворили. 
Потом затишье, потом робкие - а вроде и ничего. 
Ну и в итоге, как будто так и было. 

Подождем. 

 

Были мальчики и девочки. Одни были мужественными, другие - женственными...

 

Но потом пришли ЛГБТ и сначала было: аааа, кошмар, извращенцы!

 

Потом затишье, потом реклама в фильмах и на телевиденьи...

 

 

Потом робкие: "Один раз не... "

 

 

Ну и в итоге в США и Европе...

 

 

Хм. Это я к чему? Без обид, но новые небоскрёбы нужно строить на новом месте, а не поверх Храма Афродиты...


  • 10
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#869 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2014 - 16:56

А как это комментировать? Вот такие реалии игры. 
 

Ну, собственно, так и комментировать ) Ответ же получен на вопрос - "так и задумано или можно ожидать правок".


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#870 Резец5

Резец5

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 17:00

Непременно. Я, собственно, уже пятый год наблюдаю эту традицию, причем во всех проектах. 
Сначала: аааа, кошмар, админы, что вы натворили. 
Потом затишье, потом робкие - а вроде и ничего.

Ну не знаю. 6 лет в другом проекте не наблюдаю НИКАКИХ порезок игроков.

Только расширяют проект и вводят новые плюшки, инстансы и варианты боёвки.

Да, админы там не ходят к горстке оставшихся игроков, а регулярно выпускают официальные Новости,

которые светятся в уголку и не мешают игровому процессу. Хочешь прочитать - читаешь, после этого буковки не светятся - значит новых новостей нет.

Никого туда не призываю. Мне там хватает и противников и мяса и всего прочего, благо онлайн там во много раз больше.


Изменено: Резец5, 18 Август 2014 - 17:02

  • 1

#871 пацифист

пацифист

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 17:01

Ну раз быстрее всё будет,тогда может и КШ меньше будет и больше в синьке гонять будут)Если честно,ни в одной игре не видел такова огромнейшего разрыва по силе персов.Надо уравнивать.Щас медали пофиксят и будет супер)))


  • 0

#872 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 17:05

Ну раз быстрее всё будет,тогда может и КШ меньше будет и больше в синьке гонять будут)Если честно,ни в одной игре не видел такова огромнейшего разрыва по силе персов.Надо уравнивать.Щас медали пофиксят и будет супер)))

Дя, дадут тебе медаль в вилку за пару тыков.

Станешь таакой крутой, што от тебя Кабан бегать в безопаску будит. :rolleyes:

У нево правда Мядаль Есть "Глоток Жизни" /за деки/ щас называецца, он её за 100.000 рублёф купил.

Нуда ничево, быстро качнёшь, щасже ТС самое суперпопулярное место. :derisive:


Изменено: Kazding, 18 Август 2014 - 17:09

  • 0

#873 Оригами33

Оригами33

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2014 - 17:07

Всем доброго дня. Я не собираюсь лить тут слёзы на счет того, как всё плохо и тд - нет, мне всё даже нравится, но есть пара вопросов.

 

1. Переводя отвагу колизея в доблесть вы что-то там химичили, в результате вышло так, что доблести в сумме оказалось меньше, чем в значении медали Путь Гладиатора. Вопрос в следующем: будет ли доведено общее количество доблести хотя бы до того, которое указанно в этом достижении? А то как-то не красиво выходит, что у меня в сумме 5800 доблести, а в Пути Гладиатора значится число 7600.

 

2. С новыми линейками опыта и доблести у всех возник вопрос: а как ордена бить теперь? Если раньше, лично у меня, на 60 опыта было 2 ордена, а у некоторых и больше, то щас я видел у соклана 5 орденов за, минутку, 330 опыта!! Вопрос: будет ли подводится количество выбиваемых орденов под это этот самый опыт и доблесть? А то я теперь понять не могу, как набрать ордена на шмотку и какие цены теперь на них будут, ибо их будет чрезвычайно мало. (кому нужен опыт, так или иначе?)

 

На этом всё. Если вопросы такие были - прощу прощения за повтор, но всё же, хотелось бы ответа. Заранее спасибо.

P.S.: Я не ною )))


  • 0

#874 пацифист

пацифист

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 17:07

Дя, дадут тебе медаль в вилку за пару тыков.

Станешь таакой крутой, што от тебя Кабан бегать в безопаску будит. :rolleyes:

Та к чёрту эту вилку,с ложкой буду бегать)))Главно основные скальповые качнуть,а остальное мелочи)


  • 0

#875 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 17:07

Я не умею на одни и те же вопросы отвечать по нескольку раз. Ответы даны. Мы со своей стороны постараемся сделать максимум для того, чтобы на старших уровнях было интереснее, и одеться было бы легче.


  • 0

#876 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2014 - 17:10

Чтобы интересно было на старших уровнях в текущих условиях, нужно тыщ 200 вложить.


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#877 airyanya

airyanya

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2014 - 17:13

Я не умею на одни и те же вопросы отвечать по нескольку раз. Ответы даны. Мы со своей стороны постараемся сделать максимум для того, чтобы на старших уровнях было интереснее, и одеться было бы легче.

а малышей сделаем мясом, тк теперь за ними идет охота ( только их выгодно убивать), а ПвЕ игроки не могут на безопаску выйти тк они самые лакомые((

 И это по вашему улучшение условий для ПвЕ игроков?(


Изменено: airyanya, 18 Август 2014 - 17:13

  • 0

#878 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 17:13

Сегодня была произведена часть изменений прямо связанных с последними обновлениями в доблести и опыте. А именно:
 
- было уменьшено количество доблести, требуемой для ношения экипировки на всех уровнях
- было увеличено количество "Орденов Славы", получаемых за победу на Арене (размер награды все так же зависит от ранга)
 - теперь за победу на Арене можно получить эликсиры по уровню и небольшое количество денег
- увеличен шанс получения всех сигнумов
 
Подробнее тут: http://forum.tmgame....showtopic=72939

  • 0

#879 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 17:18

- увеличен шанс получения всех сигнумов

 

Ето оочень "обрадует" добывателей сигнумов.

Щас до дому дойду и буду по 20с скупать исключительно из гуманных соображений по отношению к добытчикам,

пока ещё больше не подешевели. :rolleyes:

 

Ранг = Зло ?

- было уменьшено количество доблести, требуемой для ношения экипировки на всех уровнях

Угумс. Нубы и мульты у которых хватит на ДВП шенного капитала смогут одецца в более крутые шмотки и сливацца в колизее  не голыми/в сером а теперь уже в сурьёзных-цветных шмотках. :derisive:

 

Как там звали мульта Курбана... а помойму Львиное Сердце, прошу прощения если ошибаюсЪ. :pilot:


Изменено: Kazding, 18 Август 2014 - 17:30

  • 0

#880 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 17:18

Владимер месяц ридонли

2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых