Перейти к содержимому


Фото

Новая доблесть и опыт. Жаловаться тут!


  • Закрыто Тема закрыта
1147 ответов в теме

#1061 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2014 - 22:29

пока меня как глас совести ненаградили ридом хотелось бы узнать откуда в тм увеличился приток голда в 3,5 раза?

и чем же рискует администрация?..

откуда пойдет приток голды?

 раньше с рыбок ,шахтеров падало 15-30 с сейчас 2-3 с тоестьуменьшение в 10 раз..

ешо один приток голды -боссы ,немного но всеже мне лично больше 1 -2 г непадало и опять же боссы либо только под флягу либо тем кому все равно на опыт.. таких немного ,в новых реалиях ,а где найти в таких реалиях ешо и команду от 3х-до 6 человек да ешо с ними и дилится надо, время респа немалое, беготни много.. ну вобщем вы поняли ..особого притока голды нет ..рес ешо может быть ..

 

ешо 1 приток голды старьевщик -сдаем ненужный шмот рецепты ресурсы..

 

что именно администрация из данного перечисленного списка увеличит ?

ведь если нет голды - нет и торговли и увеличение выпадения ресурса с мобов ситуацию неисправит..

 

даже 15 нехотят бить за 2-3 с мобов хотя им уже на опыт как то фивалетово..

 

несем весь рес старому, получаем горы голда захватываем тм? или снижаем цену мешка и увеличеваем голод на голд до такого уровня , что реал несет кристалы в банк на прямой обмен 1 к  10 ?


  • 0

#1062 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2014 - 09:02

несем весь рес старому, получаем горы голда захватываем тм? 

Просил же выше, что там где хорошо или по крайней мере не хотелось бы, чтобы сделали хуше, лучше молчать.

Сейчас еще и старого уберут или порежут.

 

p.s. Мы сами своими высказываними расказываем где есть жирок, который с удовольствием подрезают. Правда, т.к. они снаружи, а не внутри, они не могут прочувствовать меру и режут на глазок.


Изменено: Б0р0дач, 22 Август 2014 - 09:05

  • 0

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#1063 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2014 - 09:50

пока меня как глас совести ненаградили ридом хотелось бы узнать откуда в тм увеличился приток голда в 3,5 раза?

и чем же рискует администрация?..

откуда пойдет приток голды?

 

Обьясняю: ты считаешь  приток голды=сумма дропа голды от  игроков, что бьют мобов.

а админы посчитали так  приток голды=(все мобы)*(ихний дроп голды).

 

Если еще проще, то у тебя реальное значение, а у админов теоретическое. Ты считаешь, грубо говоря, приход голды игрокам, а админы теоретическое количество голды, которое раскидано по мобам.      


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#1064 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 10:37

Просил же выше, что там где хорошо или по крайней мере не хотелось бы, чтобы сделали хуше, лучше молчать.

Сейчас еще и старого уберут или порежут.

 

p.s. Мы сами своими высказываними расказываем где есть жирок, который с удовольствием подрезают. Правда, т.к. они снаружи, а не внутри, они не могут прочувствовать меру и режут на глазок.

честно жирка я там не видел и ненашол )) почти весь шмот разберается, нетси нечего а за рес там такие копейки..так что .не боись резать уже некуда, а если уберут так ешо веселей, ешо онлайн возрастет))


  • 0

#1065 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 10:41

Обьясняю: ты считаешь  приток голды=сумма дропа голды от  игроков, что бьют мобов.

а админы посчитали так  приток голды=(все мобы)*(ихний дроп голды).

 

Если еще проще, то у тебя реальное значение, а у админов теоретическое. Ты считаешь, грубо говоря, приход голды игрокам, а админы теоретическое количество голды, которое раскидано по мобам.      

:lol2:  :lol2:  :lol2: а ешо его можно привязать к ввп планеты земля и сравнить со страной Зимбабве , а потом привести сравнительные цыфры и ооочень впечатлит))

но спасибо ,я понял покрайней мере откуда цыфра 3,5 появилась)))


  • 0

#1066 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 12:06

Update от 22.08.14.
В заданиях "Акция устрашения" и "Карательный поход" вместо количества боев теперь учитывается количество убийств.

Требования в достижениях "Возмездие Лонгхольма" и "Кара Кхатога" было сокращено.

 

medalsd.png


  • 0

#1067 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2014 - 12:25

Update от 22.07.14.

22.08 наверное все таки?


  • 1

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#1068 Щасвирнус

Щасвирнус

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 18:38

Прошу прощение, если повторюсь, но вышел на арену МА, чтобю опыта хапнуть, никого нет, администрация пишет что ПвП бои приходят в норму (то бишь как до нововведения), пустота, в пятницу вечера такого никогда небыло... 


  • 0

#1069 Мэнсель

Мэнсель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 19:51

Ну почему же - бывает, заходит народ, я например раз в сутки свечки хожу ставить))


  • 1

#1070 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2014 - 20:31

Прошу прощение, если повторюсь, но вышел на арену МА, чтобю опыта хапнуть, никого нет, администрация пишет что ПвП бои приходят в норму (то бишь как до нововведения), пустота, в пятницу вечера такого никогда небыло... 

 

Есть народ: пару человек троллей фамят, не все чисто фермеры; мультов еще бьют, сегодня вон пол дня лупились; бывает, что и просто для пвп заходят, но мало и редко.

Без часа аренной двойной доблы, да под флягой доблы, можно и свиток кинуть еще, делать там нечего.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#1071 Malphas

Malphas

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 20:42

Да конечно все налаживается) 

До нововведений башня на втором сервере была 100-200 голда в зависимости от времени суток.

Сегодня утром было 14 голда, Днем 11 голда, Вечерняя 27 =) Но все прекрасно, да)

 

Живем, играем)


  • 1

#1072 Щасвирнус

Щасвирнус

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 20:48

2 часа побегал по МА, только время потратил.


  • 0

#1073 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2014 - 21:33

2 часа побегал по МА, только время потратил.

 

Есть такое. Постоянно там народу нету, но можно угадать и пару боев подряд провести. Но это не то что было раньше.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#1074 -ALMERKA-

-ALMERKA-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 183 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2014 - 00:53

Да ладно вам причитать.. щас отряхнемся, очухаемся и пойдем сначала потихоньку потом всё смелее привыкать к новым реалиям. Никуда не денемся. Каждый боится резко вырасти по старым меркам "онубевшим", так во-первых, оно "по старым меркам", а во-вторых, онубеют то все: кто-то больше, кто-то меньше, но с такими темпами все оно в пределах пар уровней будет сильно размыто (эта разница между новыми нубами - бывшими бойцами-середняками).Через какое-то время быстро повзрослеют новенькие (настоящие новенькие (лишь бы они действительно появились)), ну пусть они будут немного слабей стареньких экономистов-экономов.. если общее количество будет большое - сильно опоздавшие и многоуспевшие затеряются в этой общей массе игроков - всем найдется соперник более-менее равный, а значит интересный.

Мы уже приплыли к тому рубежу, когда варимся в своем соку и как нас не пересаживай недовольных все больше, под нас игру крутить уже наверное смысла мало, а новенькие будут смотреть на все не нашими глазами.

Все вспоминают 2008-2009 год. а что там было особенного? (1. много народу, 2. достаточное количество равных тебе противников (т.е. опять много народу)), вы скажете - реал? А реал - нереал уже вторично.. донатить по-чуть будут почти все, но это не сделает их богами, получить же огромное преимущество нужно будет при немалых и стабильных вливаниях (ход по уровням быстрый - апргейды и пр. только успевай обновлять).

Но если их будет те же скажем 50-100 чел.. да тьфу на них, как и раньшебыло. 50-100 сильно заметны кода всего 500 онлайн, а когда 5000 народу играет ...пофик.

Мы друг перед другом в основном уже все поименно выяснили кто чего стоит, чего расстраиваться-то об упущенных планах, просто их нужно корректировать.

Это мое субъективное оптимистичное мнение, ибо хоронить игру ну вот никак не хотелось бы.

Новеньких бы побольше....побольше бы...может все и получится еще..Аминь)


  • 3

#1075 Мэнсель

Мэнсель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2014 - 10:49

Да ладно вам причитать.. щас отряхнемся, очухаемся и пойдем сначала потихоньку потом всё смелее привыкать к новым реалиям. Никуда не денемся. Ошибаетесь. Каждый боится резко вырасти по старым меркам "онубевшим", так во-первых, оно "по старым меркам", а во-вторых, онубеют то все: кто-то больше, кто-то меньше, но с такими темпами все оно в пределах пар уровней будет сильно размыто (эта разница между новыми нубами - бывшими бойцами-середняками).Через какое-то время быстро повзрослеют новенькие (настоящие новенькие (лишь бы они действительно появились)) - Откуда они появятся? Человек пришел поиграть, за день-два берет 6 лвл, первый ранг, спрашивает, а сколько стоит регалия на ранг? Ему говорят: 40-50з. Новичка из игры сдувает как ветром)) Пока, до свиданья, адьес, ариведерчи, и т.д, но никак ни албибек))),  , ну пусть они будут немного слабей стареньких экономистов-экономов.. если общее количество будет большое - сильно опоздавшие и многоуспевшие затеряются в этой общей массе игроков - всем найдется соперник более-менее равный, а значит интересный. Ага, сейчас все прокачанные на несколько месяцев уйдут в подполье, и встретят тех, кто будет приходить в игру, как было, когда отменили банки отрицания в магазине. И будет всем очень интересно)

Мы уже приплыли к тому рубежу, когда варимся в своем соку и как нас не пересаживай недовольных все больше, под нас игру крутить уже наверное смысла мало, а новенькие будут смотреть на все не нашими глазами. В этом все и дело, тут играют только старички, новых то нет, убьешь старый состав - про деньги можно забыть навсегда. Поэтому онлайна то и нет, играют рестарты, ботоводы, мульты и т.д.

Все вспоминают 2008-2009 год. а что там было особенного? (1. много народу, 2. достаточное количество равных тебе противников (т.е. опять много народу)), вы скажете - реал? А реал - нереал уже вторично.. донатить по-чуть будут почти все, но это не сделает их богами, получить же огромное преимущество нужно будет при немалых и стабильных вливаниях (ход по уровням быстрый - апргейды и пр. только успевай обновлять). И тут не правильно сделано. Реал должен лишь ускорять процесс прокачки перса, и давать НЕбольшое преимущество, и тогда будет кучка суперменов, которые готовы будут влить, чтобы переплюнуть всех остальных. И будет комфортно и богатым, и бедным. В этой игре нет больших вливаний, потому что толку в этом нет: ты купил шмот за реал, медали, а тебя нубяра в гадзоге с кубом за 1 золотой выносит на раз-два))) 

Но если их будет те же скажем 50-100 чел.. да тьфу на них, как и раньшебыло. 50-100 сильно заметны кода всего 500 онлайн, а когда 5000 народу играет ...пофик.

Мы друг перед другом в основном уже все поименно выяснили кто чего стоит, чего расстраиваться-то об упущенных планах, просто их нужно корректировать. Да, согласен, если бы админы вышли к народу, и сказали: ребята, у нас будут глобальные изменения, мы понимаешь, что у вас были планы, но наша игра загибается, и надо что то делать, иначе игры не будет вообще. Мы вам все компенсируем, не переживайте. Даже может откроем потом новый сервер, где дадим хорошие бонусы тем, кто останется с нами. А что по факту?? Нате, жрите, то, что дают, и деньги принести не забудьте. Души можете выкинуть, акки мы обесценили, сигнумы тоже и т.д. И вы говорите, что тут не о чем расстраиваться?? Люди тысячи, десятки и сотни проплатили, чтобы год-два посидеть поиграть, а в ответ такое..

Это мое субъективное оптимистичное мнение, ибо хоронить игру ну вот никак не хотелось бы.

Новеньких бы побольше....побольше бы...может все и получится еще..Аминь) Да, никто не хочет (ну или многие) уходить, но некоторые ушли давно, некоторые не давно, некоторые вчера,  кто то уйдет сегодня, и завтра. Оправдаются ли ожидания администрации, что будет большой наплыв новых игроков, взамен старых? Я не знаю, и был бы этому на самом деле очень раз, если бы не одно но: что сделано все это в ущерб тем, кто поддерживал игру столько лет кто онлайном, кто деньгами, а кто и тем и другим, и даже отдавая игре что то большее, в ущерб себе и своим семьям. Ну да, наверное аминь...


  • 1

#1076 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2014 - 11:07

"Новеньких бы побольше....побольше бы...может все и получится еще..Аминь)" 

 

Золотые слова!)))


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#1077 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2014 - 11:53

sasha-reni месяц ридонли

2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#1078 -ALMERKA-

-ALMERKA-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 183 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2014 - 11:57

 Через какое-то время быстро повзрослеют новенькие (настоящие новенькие (лишь бы они действительно появились)) - Откуда они появятся? Человек пришел поиграть, за день-два берет 6 лвл, первый ранг, спрашивает, а сколько стоит регалия на ранг? Ему говорят: 40-50з. Новичка из игры сдувает как ветром)) Пока, до свиданья, адьес, ариведерчи, и т.д, но никак ни албибек))),  

 

Дайте доделать, вполне возможно, что ценники в итоге будут вполне доступны.
, ну пусть они будут немного слабей стареньких экономистов-экономов.. если общее количество будет большое - сильно опоздавшие и многоуспевшие затеряются в этой общей массе игроков - всем найдется соперник более-менее равный, а значит интересный. Ага, сейчас все прокачанные на несколько месяцев уйдут в подполье, и встретят тех, кто будет приходить в игру, как было, когда отменили банки отрицания в магазине. И будет всем очень интересно)
Нутык сами ведем себя как шакалы "мы вложили ждем мяса за свои боевые и не очень прежние заслуги". Выходит мы ничем не лучше патрика, а чего тогда на него все озлобились?)) Или это тока нам можно, а ему нет?) Как бы ни было, тут админы ни при чем.
Мы уже приплыли к тому рубежу, когда варимся в своем соку и как нас не пересаживай недовольных все больше, под нас игру крутить уже наверное смысла мало, а новенькие будут смотреть на все не нашими глазами. В этом все и дело, тут играют только старички, новых то нет, убьешь старый состав - про деньги можно забыть навсегда. Поэтому онлайна то и нет, играют рестарты, ботоводы, мульты и т.д.
Вы хотите реинкарнировать игравших в 2009 году? Так они уже такие же новенькие как и не игравшие. Собирать тех кто когда-либо ушел из проекта занятие неблагодарное, ибо каждый уходил по своим причинам и на всех не угодить. Возясь со старым составом про рост можно забыть навсегда. Значит, нужно чтоб играли не только старички, значит, игру нужно затачивать под этих новичков, а нам понять, простить и перестроится. Просто резать по живому больно (еще живым)
 Мы друг перед другом в основном уже все поименно выяснили кто чего стоит, чего расстраиваться-то об упущенных планах, просто их нужно корректировать. Да, согласен, если бы админы вышли к народу, и сказали: ребята, у нас будут глобальные изменения, мы понимаешь, что у вас были планы, но наша игра загибается, и надо что то делать, иначе игры не будет вообще. Даже может откроем потом новый сервер, где дадим хорошие бонусы тем, кто останется с нами.Мы вам все компенсируем, не переживайте. (То есть мы за равенство, и патрики плохие, но нам упущенную выгоду возмести "вынь и полож!")  А что по факту?? Нате, жрите, то, что дают, и деньги принести не забудьте. Души можете выкинуть, акки мы обесценили, сигнумы тоже и т.д. И вы говорите, что тут не о чем расстраиваться?? Люди тысячи, десятки и сотни проплатили, чтобы год-два посидеть поиграть, а в ответ такое..(неговори. ужасть...вот ходила я в тренажерку, чтобы потом жить сто лет и быть красивой, не бесплатно ходила, деньги и время тратила... а она взяла и переквалифицировалась на баскетбол....и чо мне теперь делать? баскетбол конечно тоже хорошо и полезно, и интересно, но я ж вкладывала не в него, а мои деньги на мячики потратили... бяда.. И куда я теперь с этой красивой ж..пой... я че зря ее 5 лет качала?? Ведь уплочено, обманули, обокрали..демоны. (А красивой ж...пы как бы и нет что ли? Одни планы?)
Или вот я 5  лет назад замуж вышла, за спортсмена,бизнесмена, жизнь ему вверяла, а он, гад такой взял и растолстел и поглупел и полысел...верните мне упущенную выгоду, я в новых реалиях жить не хочу, у меня другие планы были..
Так дорогие мои за удовольствие плачено, удовольствие (разной сомнительности) получено, планов громадье - это прекрасно, но нельзя ли чуть ближе к реальности, не мстя другим за СВОИ планы и решения.

Это мое субъективное оптимистичное мнение, ибо хоронить игру ну вот никак не хотелось бы.
Новеньких бы побольше....побольше бы...может все и получится еще..Аминь) Да, никто не хочет (ну или многие) уходить, но некоторые ушли давно, некоторые не давно, некоторые вчера,  кто то уйдет сегодня, и завтра. Оправдаются ли ожидания администрации, что будет большой наплыв новых игроков, взамен старых? Я не знаю, и был бы этому на самом деле очень раз, если бы не одно но: что сделано все это в ущерб тем, кто поддерживал игру столько лет кто онлайном, кто деньгами, а кто и тем и другим, и даже отдавая игре что то большее, в ущерб себе и своим семьям. Ну да, наверное аминь...(см чуть выше)


Изменено: -ALMERKA-, 23 Август 2014 - 12:06

  • 1

#1079 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2014 - 12:21

 

Да зачем нам ваши  рассказы про личную жизнь, про вашего мужа, с которым не повезло?))

 

Тут многие даже и поиграть в новом обмундировании не успели. Вложились и кардинальные изменения.

Надоело всем играть в постоянном режиме Бета версии.. И речь не про какую-нибудь мелочь, а возмущения про постоянную перекройку игры. Причем все постоянно меняется кардинально. Игроки в растерянности, что делать и как дальше быть.

Ведь никто не уверен, в том что будет завтра. Вот почему никто из админов в теме не отписывается?

Люди хотят диалога, чтобы понять, что будет завтра. 

Ведь админы не все карты на стол выложили, изменения будут еще.... Какие? Чего еще ждать?


Изменено: Афидимиза, 23 Август 2014 - 12:25

  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#1080 -ALMERKA-

-ALMERKA-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 183 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2014 - 12:27

 

Да понимаю я...чай не в танке...Самая главная фишка игры (причем выкладывается сразу же, в пользовательском, во-первЫх строках) "это наша игра и ниче вы не сделаете :Р"  - УГАДАЙ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА)


Изменено: -ALMERKA-, 23 Август 2014 - 12:28

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых