Перейти к содержимому


Фото

Новая доблесть и опыт. Жаловаться тут!


  • Закрыто Тема закрыта
1147 ответов в теме

#641 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 10:21

Да что вы лечите, что никто, никого не пинает, меня теперь, как без ранговому, вообще прохода в катах не дают))) вчера на арену попробовал сходить, после всех ваших сообщений, так и там не заметил сокращения числа гномов у реса людей, как было раньше, так и осталось, а для меня еще хуже стало)

 

Ты теперь стал еще более лакомым пельменем. Меньше опыта с тебя, скальповых больше вкачать можно. Дроп орденов еще не адаптировали, с таких как ты в сумме их упадет больше.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#642 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 10:29

Без ранговый фермер, теперь самый уважаемый игрок, вот оно, счастливое время фермера)))


  • 0

#643 Ильмо

Ильмо

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 10:30

Ты теперь стал еще более лакомым пельменем. Меньше опыта с тебя, скальповых больше вкачать можно. Дроп орденов еще не адаптировали, с таких как ты в сумме их упадет больше.

после нововведений, с игры исчезнут почти все такие, как я, онлайн упадет на 50-100 человек и больше ничего не изменится) ну а я точно ухожу, какой смысл играть, если разрабы сделали так, что теперь за такими, как я охота идет), ну или мне теперь только в безопаске сидеть, а это не есть гуд)


  • 0

#644 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 10:47

Ильмо неделя ридонли

2.8 Запрещается использование прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов, в том числе и игр, а так же демонстративные призывы/приглашения/уходы куда-либо, в том числе в другие онлайн игры.


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#645 -Ангел0К-

-Ангел0К-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 11:04

ДОБЛЕСТЬ подняли, но некоторым некоректно. Соклан раньше ходил в фуле и биже, а щас бижу одеть неможет.

ИСПравте свой косяк. 
http://w0.tmgame.ru/...?nick=Great Mao


  • 0

#646 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 11:17

Ещё добавлю, главное не написал, фразы типа "Что вы наделали" , "Ни кого не останется", "Ухожу из игры" и прочее, мало кого волнуют, если только самих заявителей,  слышали всё это не раз и не первый год. Большой стоп показал, насколько вы зависимы и свято место, пусто не бывает, онлайн так же как и прошлые годы не упадёт, а с осени подрастёт и найдёте новые способы игры, поменяете планы, где то админы смягчат позицию( чего для вас будет достаточно) и все счастливо и мирно будут играть дальше, вспоминая " что раньше было хорошо", но сейчас нужно успеть сделать то, что может измениться.

Так что 32 страницы недовольства, это явление временное, привыкните как и раньше, сами же это знаете)

Во время большого стопа,мы действительно хотели играть.в предвкушении приятных новостей. Сделают сейчас стоп - и многим будет пофиг. фарм всем надоел. а пвп на таких условиях-неприемлемая роскошь.


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#647 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 11:20

А вот тут ошибаешся. При без опыином фарме ты получашь ресурсы, которые уже продаешь за голду. А кому ты их продашь, если голду напрямую будут добывать куда меньше народу, а ресов, наоборот, будут бить больше. Будет демпинг цен.

 

Вот в том-то и дело. То есть на уровне, чтобы прокачать всё, что надо, придется сидеть раза в три-четыре дольше. Это в лучшем случае.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#648 eXpoweR

eXpoweR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 12:03

Перечитал я историю...понимаю что не туда 3ашел...рак мо3га словами не победить, во всяком случае рассчет апдейта рассчитывался не на местных нытиков:)
В плане денег, фарма - ничего особо не и3менилось, а что то еще будет правиться, как был ппц так и остался,неважно)

Я например вижу больше фана пролетев по уровням, и находя себе таких же равных противников, чем играя персом с максимальным рангом и 3адрачивая каждую медальку и убивая толпу времени(повторять опять это не собираюсь)


  • 0

#649 eXpoweR

eXpoweR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 12:05

Сделают сейчас стоп - и многим будет пофиг.

 

Хотел бы я это увидеть))) эгои3м конешно по3волит писать на форум с увеличнной активностью что то аля "да можете и не включать", но пофиг не будет)


  • 0

#650 eXpoweR

eXpoweR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 12:07

после нововведений, с игры исчезнут почти все такие, как я, онлайн упадет на 50-100 человек и больше ничего не изменится) ну а я точно ухожу, какой смысл играть, если разрабы сделали так, что теперь за такими, как я охота идет), ну или мне теперь только в безопаске сидеть, а это не есть гуд)

 3а мелкими рангами охота ?) от меня 3а пару дней всем гномы многоранговые почти в стороны отбегают) как было так и осталось по моему...я бы наоборот отметил активность фермеров в солике\катах...


  • 0

#651 -Ангел0К-

-Ангел0К-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 12:35

раз решили опыт не менять, а поднагнуть игру под этот опыт.

Есть проблема с орденами и тотемами земли!!! пвп уменьшилось в разы на моем уровне с 10 000 убийст до 400, раньше падали ордена по 8 в бою, я могла набить 80 000 орднеов, и тотемы пусть 1в10 боев=1000 тотемов, хотелось бы получить эти ж ресурсы в перещете с коэффициентом, 

и чем выше ур, тем коэффициент больше. 
Также с битьем боссов, опытом за боссов и квест за сдачу банок, пересчитайте адекватно, и ВСЕ КВЕСТЫ тоже.
вы подняли опыт с мобов в 3-и и больше раз в % соотношении к предыдущиму опыту, может имет смысл и дроп с них подня в те же %, ну или хотя б в 2-а раза??
Следующий этап правок через 2-е недели...а игроки то стоят, руны поглощения отвагой плесенью покрываются, может пролонгировать их на месяцок бонусом?( по вашей вине, идут изминения, и играки 3-и из 4-х недель в ступоре)

Игроки юзают вымпелы, для добычи их надо ходить в ТС...дадо увелить в РАЗЫ выпадение ниток и сундуков...
Надо менять полностью ВСЕ, или поднять опыт на уровне...хотя с опытом пролемы...надо ВСЕ переписывать...удачи вам, а мы пока подождем.


  • 0

#652 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 12:37

Перечитал я историю...понимаю что не туда 3ашел...рак мо3га словами не победить, во всяком случае рассчет апдейта рассчитывался не на местных нытиков :)
В плане денег, фарма - ничего особо не и3менилось, а что то еще будет правиться, как был ппц так и остался,неважно)

Я например вижу больше фана пролетев по уровням, и находя себе таких же равных противников, чем играя персом с максимальным рангом и 3адрачивая каждую медальку и убивая толпу времени(повторять опять это не собираюсь)

Мне искренне жаль что ты болен такой неприятной штукой как рак мозга((( это и обьясняет недокачаные тобой щиты-противостояние 2 и 3.. мои соболезнования.


  • 1

Клал,кладу и буду класть.


#653 -Беллона-

-Беллона-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 12:47

Сходила в бой... за 8 дали 200...у меня всего 54т опыта....интересно...если будут нападать только 10.... как быстро выросту...и не прокачав медали...Загубить перса? Хм... фармим дальше)


  • 0

#654 eXpoweR

eXpoweR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 12:52

Сходила в бой... за 8 дали 200...у меня всего 54т опыта....интересно...если будут нападать только 10.... как быстро выросту...и не прокачав медали...Загубить перса? Хм... фармим дальше)

 

Какие именно медали ? все скальпы кроме "300 сработок" в порядке и успеваються, а эти как говорилось уже - ограничат по уровню и вам они точно будут недоступны)

и что не так ?)


  • 0

#655 Black_Sun

Black_Sun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 12:54

Столько криков из ничего, вы дождитесь окончания нововведений, потом смотрите и считайте, вспомните времена, когда скальповые медали неразмазаны были, прокачать их было оччень тяжко, вспомните сколько стоил шмот и как добывался, сейчас все играют.

Ну почему люди такие, не дождавшись не подумав сразу кричат.

Да, мы живем в эпоху перемен, что всегда было проклятием, но это не повод орать, не нравится * подожди, отойди или еще что то полезное сделай, а вот так орать верните все взад не стоит, прочитал всю ветку, нашел всего несколько вопросов, на которые ответ был дан и всего пару вопросов, оставшихся без ответа (да и то ответ мог пропустить), все остальное - слив всякой каки на разработчиков.

Я сам разработчик, привык к такому негативу со стороны заказчика, но вы то не заказчики, закажите свой проект, побудьте спонсорами и диктуйте условия, а тут аж противно, если честно


  • 1

И пусть судьба не справедлива, но жизнь- игра, играй красиво!!!

BlackSun_Son


#656 -Беллона-

-Беллона-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 12:58

Какие именно медали ? все скальпы кроме "300 сработок" в порядке и успеваються, а эти как говорилось уже - ограничат по уровню и вам они точно будут недоступны)

и что не так ?)

Я пока не всё,что могу выжила по прокачке..И мне нужен был опыт,и перешла на 9...  Только с новым всё,что хотела,уже отложила в далеко в ящик..


  • 0

#657 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 13:01

Столько криков из ничего, вы дождитесь окончания нововведений, потом смотрите и считайте, вспомните времена, когда скальповые медали неразмазаны были, прокачать их было оччень тяжко, вспомните сколько стоил шмот и как добывался, сейчас все играют.

Ну почему люди такие, не дождавшись не подумав сразу кричат.

Да, мы живем в эпоху перемен, что всегда было проклятием, но это не повод орать, не нравится * подожди, отойди или еще что то полезное сделай, а вот так орать верните все взад не стоит, прочитал всю ветку, нашел всего несколько вопросов, на которые ответ был дан и всего пару вопросов, оставшихся без ответа (да и то ответ мог пропустить), все остальное - слив всякой каки на разработчиков.

Я сам разработчик, привык к такому негативу со стороны заказчика, но вы то не заказчики, закажите свой проект, побудьте спонсорами и диктуйте условия, а тут аж противно, если честно

Не было тяжело)) был прибыльный старый-таскали ему рунки на вместимость синюю и маржа была хорошая. были проффы с которых деньги делались. я на 10-ке открыл 1к выстрелов с учетом того что не был стрелком и спокойно сидел на 10-том в колизейном шмоте на арене.лень было одевать разруша.да платили деньги на банки отрицания.но было веселее и опыт так не давил. была много игроков разной прокачки.. мы не заказчики но мы платим деньги за продукт.а то что мы имеем сейчас-яркая обертка в виде доблести а начинка-осетрина 3-ей свежести


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#658 eXpoweR

eXpoweR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 13:02

Я пока не всё,что могу выжила по прокачке..И мне нужен был опыт,и перешла на 9...  Только с новым всё,что хотела,уже отложила в далеко в ящик..

 

Ну больше конкретики...

Мне ответный удар 1к сработок тоже с обновлением сделать...мягко говоря нереально, но я думаю его пихнут где то на 13-15лвл(где ему и место),остальные тоже на 10+
Если про прокачку - вы имеете ввиду какие нибудь сработки\уник руны - то для этого есть бе3опытные мобы как и для другого


  • 0

#659 Hazmy

Hazmy

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 13:03

Какие именно медали ? все скальпы кроме "300 сработок" в порядке и успеваються, а эти как говорилось уже - ограничат по уровню и вам они точно будут недоступны)

и что не так ?)

Слушай, умник. Может хватит уже поучать других и давать советы всем, что и как делать. Все уже видели твоего перса, видим как ты его развиваешь. Хоть бы уже молчал, чтоб не обращали внимания. Если бы ты достиг каких нибудь успехов в развитии своего перса, то мог бы давать советы. А так смотришь на на него и плакать хочется. Ты хочешь чтоб все угробили своих персонажей как и ты, потому как у тебя ума не хватило его нормально прокачать? У тебя всего 7 тысяч боев.. что ты можешь знать об игре, о ее тонкостях. У тебя доблести как кот наплакал, а это значит ты фермер, в ПВП не участвуешь. Какие ты можешь дать советы другим, как вести себя в бою? 


  • 0

#660 -Беллона-

-Беллона-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 13:06

Ну больше конкретики...

Мне ответный удар 1к сработок тоже с обновлением сделать...мягко говоря нереально, но я думаю его пихнут где то на 13-15лвл(где ему и место),остальные тоже на 10+
Если про прокачку - вы имеете ввиду какие нибудь сработки\уник руны - то для этого есть бе3опытные мобы как и для другого

Посмотрела Вашего персонажа...Воздержусь,от коментариев пожалуй...


  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Facebook (2)