Перейти к содержимому


Фото

Новая доблесть и опыт. Жаловаться тут!


  • Закрыто Тема закрыта
1147 ответов в теме

#821 JOKER 55

JOKER 55

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 12:20

Вернуть назад всё как было? Да вот как раз этому-то и не бывать) ну мне так кажется. Вопрос решенный, игроков поставили перед фактом. Всё до следующих нововведений. И правда хоть бы прежнее кол-во опыта вернули. 

игроков всегда ставили перед фактом..не помню случая чтобы администрация интересовалась мнением игроков о том или ином нововведении


  • 0

#822 JOKER 55

JOKER 55

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 12:26

и очень хотелось бы услышать от администрации каким образом прокачать персонажа согласно их новой концепции

введено огромное количество медалей, репутаций и других факторов влияющих на прокачку

 Смею предположить что открыто высказать свою позицию им духа не хватает.а она похоже такова :" Мы даём возможность быстро поднять доблесть.ранг.уровень а качество прокачки персонажа целиком и полностью лежит на Ваших,уважаемые игроки, кошельках"


  • 1

#823 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2014 - 12:59

и очень хотелось бы услышать от администрации каким образом прокачать персонажа согласно их новой концепции

введено огромное количество медалей, репутаций и других факторов влияющих на прокачку

 Смею предположить что открыто высказать свою позицию им духа не хватает.а она похоже такова :" Мы даём возможность быстро поднять доблесть.ранг.уровень а качество прокачки персонажа целиком и полностью лежит на Ваших,уважаемые игроки, кошельках"

Пока не завершены остальные этапы "перестройки" все же рано говорить о невозможности прокачать персонажа. Было ведь обещано, что будут пересмотрены медали, дроп рубидия и орденов... (хочется все же верить, что такой удобный случай не будет использован для усложнения развития персонажей без вливания реала) Вполне может быть, что мы получим возможность как и ранее успевать прокачивать медали и менять шмот.

 

На данном же этапе, как мне кажется, нужно обратить внимание на то как повляли и повлияют уже принятые правки на разные аспекты игры. В нажежде, что к наиболее серьезным и объективным проблемам, по мнению игроков, администрация все же прислушается.

 

К примеру:

- обесценивание тенек и, как следствие, потеря части своей уникальности ареной

- также часть своей привлекательности теряет и башня

- практическая невозможность одеть рыжего (именно рыжего) Берса с бижутерией к 14-му уровню

- усугубление положения слабых персонажей (с низким рангом). Они становятся очень лакомым кусочком из-за возможности сделать больше киллов на уровень (т.е. получить больше дропа). Равные соперники и до этого часто расходились из-за перспективы долгого боя, сейчас же вообще можно предположить начало сезона охоты на низкоранговых персов.

- привязка получаемого опыта к доблести, а ее в свою очередь к рангу будет побуждать игроков засиживаться на малых рангах.


Изменено: tmfans, 18 Август 2014 - 13:13

  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#824 Alexator

Alexator

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Амьен
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2014 - 13:11

верните опыт мобом старше 10лвл вот 3 причины (или аргумента)чтобы это сделать:

1 фарм стал невыгоден так как раньше все хумы/гномы которые бились в колизе и на арене стали шастать в тройном количестве по катам и цена на рыжие ресы (пример:яд сколопендры)

2да отлично меньше опыта нужно чтоб прыгать на уровни,но если мне с сукубы (монстр 17лвл)раньше падало 1400 опыта,то щас 100 это просто ужас ,дерешся с мобом который тебя может грохнуть и ты и глазом моргнуть неуспееш а получаеш с него всего 100 опыта?По вашему это норм?

3раньше можно было попрыгать на лвлы и собрать именых монет ,на шмот/бижу так что либо вы должны увеличить количество именных монет по переходу на новый уровень или уменьшить цену предметов в лавке потомучто невозможнособирать монеты если на следующий уровень ты сможеш перейти тока если будеш бить одних гномов(мне с них падает 360 опыта)с тройной флягой мудрости(а она недешевая)

НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЙ ОПЫТ МОБАМ СТАРШЕ 10-11 УРОВНЯ

P.S а с доблестью все стало намного лучше теперь я могу получить спокойно пару рангов(1 гном 14лвл=24дбл)


  • 0

#825 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 13:11

 

Уважаемые игроки. Уже неоднократно было сказано, что ввод системы доблести и опыта ПОЭТАПНЫЙ. На данный момент, мы работаем над очередным этапом, и вот небольшой список того, что будет сделано:
1) Будет пересмотрено количество сработок на медали с оружием стихий.
2) Будет пересмотрено распределение по уровням следующих скальповых медалей: “Защитник”, “Мастер клинка”, “Мастер поединка”, “Мастер атаки”, “Повелитель огня”, “Мастер пиротехники”, “Минер", “Хозяин битвы” и т.д.

3) Будет пересмотрен дроп Орденов Славы и принцип получения Рубидиевых пластин.

 

Опыт назад верните и не надо ничего пересматривать. Будем качаться и радоваться ТМ. 


  • 0

#826 Hazmy

Hazmy

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2014 - 13:18

Мы искренне благодарим всех за ожидание, и надеемся, что вы сможете потерпеть еще одну ночь. Админы восстанут из мертвых, ответят на все вопросы и поправят то, что осталось Заранее сердечное спасибо. 

Видать админы не восстали из мертвых, вывод сделал из сказанного Эквиль.. еще одну ночь... прошло уже скоро как неделя... Аминь...


  • 0

#827 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 13:18

Было ведь обещано, что будут пересмотрены медали, дроп рубидия и орденов... (хочется все же верить, что такой удобный случай не будет использован для усложнения развития персонажей без вливания реала) 

 

Не будь наивным, все нововведения направлены на наш карман с кошельком. Даже увеличенное выпадение именных монет (*1,5), которое достаточно быстро прикрыли.

 

p.s. Вообще возвращался я с открытием 2-го сервера соверешенно в другую игру, нежели во что она превратилась сейчас.

Обидно конечно, но не трагично. Будет в реале больше времени и меньше трат в пустоту.

Да и не за горами 13.11.2014.


  • 0

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#828 Wordom

Wordom

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2014 - 13:22

Не будь наивным, все нововведения направлены на наш карман с кошельком. Даже увеличенное выпадение именных монет (*1,5), которое достаточно быстро прикрыли.

 

p.s. Вообще возвращался я с открытием 2-го сервера соверешенно в другую игру, нежели во что она превратилась сейчас.

Обидно конечно, но не трагично. Будет в реале больше времени и меньше трат в пустоту.

Да и не за горами 13.11.2014.

А что произойдет 13.11.2014?


  • 0

#829 TMhater

TMhater

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 13:30

и да..расскажите в том же формате как эти комплекты заиметь.а то у меня создаётся впечатление что их ,по достижению соответствующих уровней, будет выдавать какой нить квестовый персонаж,староста например.

также очень любопытен путь развития новичка.точнее как ВЫ видите его рост в игре.( в смысле прокачки медалей по уровню.одёжки по уровню.ранг по уровню и т.д)

Я не администрация, но могу легко объяснить:

Создаешь перса, качаешься, покупаешь медали по уровню. Вкидываешь реал, покупаешь либо игровой шмот, либо реал-фулл.

ПО достижении N-го уровня, вкидываешь реал, покупаешь срезку уровня до приемлимого. Качаешься дальше, покупаешь срезку уровня до приемлимого, качаешься дальше, покупаешь срезку уровня до приемлимого, качаешься дальше, покупаешь срезку уровня до приемлимого... и так пока не обеднеешь. После того, как обеднеешь, вырастаешь до приемлимого уровня, когда будешь мясом для успевших хаев.

 

The end. Поздравляем, Вы прошли игру. Вы вырастили отличный кусок мяса для "успевших". (может даже медальки введут: Мясо I, Мясо II, Мясо III и т.д.)


  • 3

#830 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 13:35

Я не администрация, но могу легко объяснить:

Создаешь перса, качаешься, покупаешь медали по уровню. Вкидываешь реал, покупаешь либо игровой шмот, либо реал-фулл.

ПО достижении N-го уровня, вкидываешь реал, покупаешь срезку уровня до приемлимого. Качаешься дальше, покупаешь срезку уровня до приемлимого, качаешься дальше, покупаешь срезку уровня до приемлимого, качаешься дальше, покупаешь срезку уровня до приемлимого... и так пока не обеднеешь. После того, как обеднеешь, вырастаешь до приемлимого уровня, когда будешь мясом для успевших хаев.

 

The end. Поздравляем, Вы прошли игру. Вы вырастили отличный кусок мяса для "успевших". (может даже медальки введут: Мясо I, Мясо II, Мясо III и т.д.)

Мясо Солика I - 10 раз в подряд умереть в Солике

Мясо Солика II - 30 раз в подряд умереть в Солике

Мясо Солика III - 75 раз в подряд умереть в Солике

 

аналогично Мясо Арены, Мясо Шахты :)


  • 0

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#831 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 13:35

а меня все устраивает! со мной что то не так?


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#832 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2014 - 13:36

потом опять не успеешь)

неуспею что апнуть? ты на шаклу опыта смотрел? :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 0

#833 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2014 - 13:46

  И в чём проблема ? Дайте им возможность даунгрейда до 15-18 левла . Только там они будут далеко не всесильны и убивать их будут почаще чем сейчас. Но интересные поединки будут обязательно. А это им нужно ? Сомневаюсь. Быстро убить *мясо* , обозвать нубом , вот и вся красота. И ничего нужнее не надо придумывать. )

ставлю лайк))

52500 доблести - это сет Берса + сет бижи Берса.

 

Но суть не в этом, а в том, что вы играли в шахматы, разыгрывали интересную, сложную партию...

 

И тут Ваш соперник берёт в руку пешку, отрывает её от доски и говорит:

- А теперь, мы играем в шашки!

 

И - бац-бац-бац - съел на доске половину Ваших фигур у ушёл в дамки...

 

 

А Вы сидите в недоумении и глупо хлопаете глазами, не понимая - как можно так нагло обманывать в уже идущей игре, в которой Вы так долго разыгрывали красивую партию...

тоже лайк как поэтично и тонко замеченно))


  • 0

#834 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2014 - 13:54

а меня все устраивает! со мной что то не так?

Да, т.к. ты смотришь на все это дело со стороны 2-го сервера.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#835 пацифист

пацифист

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 14:06

Почему,когда вводится какое-то изменение в игре,ощущение,что администрация не за игроков,а против?Вот как хумы с гномами воюют,так и здесь создаётся впечатление,что админы против.

 Администрация,сделайте красивый ход,чтоб игрок сказал:даа,красавчики))


  • 0

#836 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2014 - 14:15

Я не администрация, но могу легко объяснить:

Создаешь перса, качаешься, покупаешь медали по уровню. Вкидываешь реал, покупаешь либо игровой шмот, либо реал-фулл.

ПО достижении N-го уровня, вкидываешь реал, покупаешь срезку уровня до приемлимого. Качаешься дальше, покупаешь срезку уровня до приемлимого, качаешься дальше, покупаешь срезку уровня до приемлимого, качаешься дальше, покупаешь срезку уровня до приемлимого... и так пока не обеднеешь. После того, как обеднеешь, вырастаешь до приемлимого уровня, когда будешь мясом для успевших хаев.

 

The end. Поздравляем, Вы прошли игру. Вы вырастили отличный кусок мяса для "успевших". (может даже медальки введут:

прдлагаю пойти ешо дальше раз уж такую игру нам сделали

Мясо I,добежал на следующий лвл неоткрыв ниодной медали

Мясо II, добежал открыв до 5 медалей

Мясо III и т.д.) добежал качок открыв целых 10

 

разделить их по локам как предлагалось выше мясо солидор арена и тд

 

и ввести медаль для хаев

КРОЛИК 1 ,

КРОЛИК 2,

КРОЛИК 3

разделить их как стихийное оружие покрыл столько то игроков с рангом мясо 1 мясо 2 и мясо 3

а так же ре

ально переименовать громкое название доблести во что то более подходящее ))от неподходящего отвага уже отказались

 

убил мясо 1 получил свою репутацию )) убил равного получил доблесть

 

и раньше то слова доблесть и отвага нууу никак не ассоцировались с правилами игры построенный на принцыпе курятника))

для тех кто подзабыл : пихни ближнего ...на нижнего

 

ах да забыл ну и за ранги мясо чтоб тоже платили ))) отдался  танку получи монетку, аккум, орден ,

ранг выше монетки больше))

так отдался сто тыщ миллионов раз купил что то приличное из шмота и побил патрика))

(патрик образ собирательный))

без обид))


  • 1

#837 _Gaisha_

_Gaisha_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 14:23

десант в кварцевой, багнутая точка, в бой на этой точке не войти.  сколько можно исправлять ее? закройте ее, чтоб на нее нельзя было наступить.
http://prntscr.com/4dxgif

зато хумчиков уж веселит, эта багнутая точка
  • 0

#838 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 14:47

а меня все устраивает! со мной что то не так?

Я могу ответить, только без обид. Тем игрокам, чьим персам просто не на что рассчитывать в этой игре, кто безнадёжно не успел, эти нововведения не особо заметны. У Вас на 2-х серверах персы, простите, никакие, терять вообще нечего. Я ради интереса смотрел, кто воюет в пвп. Либо очень слабые, с маленьким рангом, кому терять нечего, либо переростки в КШ, кто уже в игре взял практически всё. А те игроки, кто выстраивал стратегию развития своего перса, кто знал, как лучше прокачаться, те стоят на безопаске. Лично я за 5 дней убил 4-ех хумов, взял 5 К опыта и стою, загораю. Таких большинство. Мне доблесть админская прям никуда. Она лишняя за такой объём опыта! Уж лучше безопаска и безопытные мобы в достижения или ресы на продажу. Админам пожелаю удачи в ближайший приезд Марко. Пусть не удивляются за сокращения вливаний. Даже на ауке давно не было такого количества мешков в продаже, решили продать старые залежи, а не покупают, ибо голда нет, фармить люди не хотят и я в том числе!


Изменено: =Добродетель=, 18 Август 2014 - 14:56

  • 0

#839 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 14:52

Да, т.к. ты смотришь на все это дело со стороны 2-го сервера.

На 2-м сервере все хорошо только тем, кто в принципе уперся в ограничитель левела (было 14-й, стало 16-й).

Все остальные, желающие прокачать персонажа не фермерским мясцом, испытывают аналогичные проблемы, что и 1-й сервер.

 

Я лично после апокалипса 13-го провел только 1 бой в пвп, которого мне хватило с головой.


  • 0

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#840 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2014 - 15:08

Сразу и оптом на все предыдущие страницы. 
1. Отката не будет. 
2. Отката не будет ваще. 
3. Нет, мы не вернем старую линейку опыта и старую линейку доблести, то есть отката не будет. Расчетное время прокачки персонажа до 25 уровня составляет больше 2 (ДВУХ!) лет, что уже давно является чем-то чрезвычайно архаичным. Мы хотим прийти к системе, когда основной контент, то есть события, клановые войны и самые интересные штуки будут сосредоточены на старших уровнях. Сейчас же сложилась странная ситуация, качаться можно долго, качнулся и что - ничего нет. Но мы вынуждены тратить треть времени разработки для сотни человек, которые потом и кровью добыли себе максимальный уровень. 
4. Да, админы думали, когда это все вводили. И считали не один день. Подготовка новой линейки доблести велась больше года. И не одним человеком, и даже не пятью, а гораздо большим составом. И тестеры принимали в этом горячее участие. И как вы знаете, тестеры - это игроки, то есть ваши друзья (ну или враги, тут уж кому как). 
5. Мы сделали несколько болезненных нововведений в этом году, и были готовы к стагнации порядка 2-3 недель. Статистика же показывает, что онлайн на месте, количество pvp-боев возвращается к прежним показателям, количество переходов по уровням растет, что радует. 

6. За всякие революции, акции и "давайте покажем админам, и они прогнутся" - буду показывать кроваво и в картинках, что не стоит этого делать. Я умею, правда. 

7. Глобально с доблестью мы закончили и зафиналили. Сейчас остаются мелочи, которые будем править в режиме "прямо сейчас" еще пару недель. 
8. У всех появится скоро новый повод ненавидеть админов: мы меняем формулы боя, сокращая вариативность. 
9. Хорошего всем настроения и успехов на всех фронтах, особенно в грядущем Мрачнолесье. 

Всегда ваша, Эквиль


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых