Перейти к содержимому


Фото

Набор новичка


  • Закрыто Тема закрыта
25 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 14:40

Уважаемые элинорцы!
Игрокам от 2 уровня теперь доступен для приобретения набор новичка за 100 кристаллов, в который входит:

 

Набор серых эликсиров и свитков, достаточных для закрытия медали "За героизм"

Механический муравей новичка (активировать для получения скидки на аккаунт)

Вкусное печенье с предсказанием (активировать для получения скидки на медали)

Клинок посвящения

Ранец новобранца

100 Именных монет

 

Предложение действительно до 5 уровня включительно. Приобрести его можно только 1 раз.


  • 0

#2 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 14:54

Спасибо)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#3 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 15:22

Спасибо)

я в очереди.. ты последний я так понимаю?)


  • 0

#4 eXpoweR

eXpoweR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 15:24

Грац!

Вы добили сбалансированое пвп в коли3ее на 3-Члвл. Теперь уровня где в3нос начальный не нужен - нету

Ура! 
Всем надеть намордники и радоваться


  • 0

#5 ICEMANN_888

ICEMANN_888

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 15:53

А будет ли введён теперь набор "середнячка" для 8-10 лвлов?

Тоже вкусных печенкАф хочется


  • 0

#6 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2014 - 16:03

Класс, теперь с 2го лвл Реал может лупить не реала за щёт химии в одну калитку. :rolleyes:

eXpower - ага.


Изменено: Kazding, 22 Август 2014 - 16:05

  • 0

#7 Бухгалтер

Бухгалтер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 16:13

Класс, теперь с 2го лвл Реал может лупить не реала за щёт химии в одну калитку. :rolleyes:

 

A раньше разве не так было? С 1 уровня колизей был открыт....химия вся продавалась у торговца возле колизея....одежка, бижа с 1 уровня все одевалось. Я сам 100 руб закинул мне до 4 уровня хватило безвылазно сидеть в колизее. Так что никаких изменений в этом плане не произошло...не надо делать из этого трагедию.


  • 0

Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.

 

http://w0.tmgame.ru/...?nick=Бухгалтер


#8 eXpoweR

eXpoweR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 16:23

A раньше разве не так было? С 1 уровня колизей был открыт....химия вся продавалась у торговца возле колизея....одежка, бижа с 1 уровня все одевалось. Я сам 100 руб закинул мне до 4 уровня хватило безвылазно сидеть в колизее. Так что никаких изменений в этом плане не произошло...не надо делать из этого трагедию.

В данный момент прои3ошло, последнее время - если 3лвл еще в коли3ее бегал в шмоте\расходке 3а квесты, то на Члвл было более менее балансное пвп...бе3 начальных камней, бе3 ничего...а как проверялось уже - один свиток енергии серый - или такой ножик будет решающим в бою...
Вобщем бред...но смысла не понимаю...вместо идеи 3авлечения массы новичков лучше 3авлечь перспективный донат ? врят ли) но уж тогда потрудитесь обьяснить 3ачем ?)


  • 0

#9 Бухгалтер

Бухгалтер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 16:42

В данный момент прои3ошло, последнее время - если 3лвл еще в коли3ее бегал в шмоте\расходке 3а квесты, то на Члвл было более менее балансное пвп...бе3 начальных камней, бе3 ничего...а как проверялось уже - один свиток енергии серый - или такой ножик будет решающим в бою...
Вобщем бред...но смысла не понимаю...вместо идеи 3авлечения массы новичков лучше 3авлечь перспективный донат ? врят ли) но уж тогда потрудитесь обьяснить 3ачем ?)

Раньше не было никаких квестов ни на шмот, ни на элики...все квесты где можно что то более-менее получить начинались с 4 уровня. Не было ни каких островов и храмов, все появлялись в игре на 1 уровне в деревне...потом шли в колизей без шмота и эликов, там можно было заработать 1-2 сер за победу. А теперь сравни бой на 1 уровне, когда у одного серый шмот и элики, а у другого ни того, и ни другого. В то время пропасть между реалом и не реалом была намного больше чем сейчас.


  • 0

Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.

 

http://w0.tmgame.ru/...?nick=Бухгалтер


#10 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2014 - 16:50

Раньше не было никаких квестов ни на шмот, ни на элики...

2008й год ? В последние 3 года всё было цивильно.

Купить что-либо из химии можно было с 5 лвл, до этого были все равны, Можно было 3-4й лвл играть вдоволь в колизее.

Таким образом привлекалась аудитория прочитавшая, что игра "бесплатная". :rolleyes:

Теперь она исключена.


Изменено: Kazding, 22 Август 2014 - 17:01

  • 0

#11 -Беллона-

-Беллона-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2014 - 16:56

Всё переходит в реал...Печальненько...


  • 0

#12 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 17:07

A раньше разве не так было? С 1 уровня колизей был открыт....химия вся продавалась у торговца возле колизея....одежка, бижа с 1 уровня все одевалось. Я сам 100 руб закинул мне до 4 уровня хватило безвылазно сидеть в колизее. Так что никаких изменений в этом плане не произошло...не надо делать из этого трагедию.

А вот тут не надо про ля-ля. Сам с первого в Колизее пасся. Может не только в Колизе, но там в основном. И до 9 лвл, и без криса вообще. И почти фулл разруша там собрал (тот, что для 6 лвл ещё был). Так что возможности тогда были, и, замечу, шикарные возможности...

 

Ну а трагедия.... Да в чём трагедия то. Просто если игра объявлена везде как бесплатная, а тут нате Вам: отстегните сто рупчиков, причём в первый же день...

 

И сумма то крохотная, так -- три раза на метро не скататься... Ну или мороженку-другую не съесть. А что, здоровее будешь, без мороженки то. :)


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#13 Бухгалтер

Бухгалтер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 17:21

 

Просто если игра объявлена везде как бесплатная, а тут нате Вам: отстегните сто рупчиков, причём в первый же день...

:)

А где написано, что нужно обязательно отдать 100 руб. Хочешь плати, хочешь не плати. Покажите мне где написано, что каждый игрок 2-5 уровня обязан положить деньги в игру, только после этого вы можете сказать, что игра платная(а не бесплатная).

 

P.S. Давай вспомним "Офис Скоморохов" которые не вложили ни копейки, зато имели возможностей больше, чем остальные, включая остров и т.д. и т.п.


Изменено: Бухгалтер, 22 Август 2014 - 17:21

  • 0

Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.

 

http://w0.tmgame.ru/...?nick=Бухгалтер


#14 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 17:33

А где написано, что нужно обязательно отдать 100 руб. Хочешь плати, хочешь не плати. ...

А я сказал что нужно платить обязательно? Да? Значит неправильно выразился. Пардоньте. Щаз постараюсь исправиться.

 

Просто уже на 2 лвл (первые 30 мин игры? ну или чуть больше) Вам открытым текстом говорят: А не желаете ли Вы ввести в игру некую, совсем крохотную сумму? Не желаете? -- Да нет вопросов.

 

(Кстати, а вот было бы интересно знать, каким именно образом об этом сообщают -- непосредственно в игре, при достижении 2 лвл, или на форуме запрятано-заныкано?.. (Ведь поиск информации по игре -- суть часть самой игры). Если заныкано (ну или понадеявшись на наставников), то вообще швах, инфа для рестартеров, как говорится)

 

Ну и если игрок вздумает не согласиться с предложением влить малёха деньжат, то ему крайне наглядно и ненавязчиво показывают его место в пищевой цепочке. Насколько сие "нововведение" заинтересовывает именно новичка задержаться в проекте, не мне судить. Но вот как бы примерив "на себя", так я знаю, как бы я лично поступил (Вам не скажу). :)


Изменено: КрошЪ_, 22 Август 2014 - 17:44

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#15 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 17:43

Уважаемые элинорцы!
Игрокам от 2 уровня теперь доступен для приобретения набор новичка...

...

Клинок посвящения

Ранец новобранца

...

Можно глупый вопрос? (Ну очень глупый) 

 

Если представленные ранец и клинок доступны игрокам с первого уровня, то почему предложение их купить начинается на втором? Т.е. кто-то может их и на первом получить? Или цифирька "1" просто так поставлена?


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#16 Бухгалтер

Бухгалтер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 17:59

Просто уже на 2 лвл (первые 30 мин игры? ну или чуть больше) Вам открытым текстом говорят: А не желаете ли Вы ввести в игру некую, совсем крохотную сумму? Не желаете? -- Да нет вопросов.

 

Попробуй поиграть в другие онлайн игры....или хотя бы зайти на 30 мин в любую... и назови хоть одну( в личку, поскольку на форуме нельзя), где нет кнопочки купить кристаллы(игровое золото или что то еще за реальные деньги) и где не предлагают ни каких платных услуг. И где не делают предложений типа "А не желаете ли Вы внести в игру некую, совсем крохотную сумму?"

 

P.S. Если ты мне найдешь такую онлайн игру, я тебе на перса кину 1000 кри.


  • 0

Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.

 

http://w0.tmgame.ru/...?nick=Бухгалтер


#17 eXpoweR

eXpoweR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 18:43

Попробуй поиграть в другие онлайн игры....или хотя бы зайти на 30 мин в любую... и назови хоть одну( в личку, поскольку на форуме нельзя), где нет кнопочки купить кристаллы(игровое золото или что то еще за реальные деньги) и где не предлагают ни каких платных услуг. И где не делают предложений типа "А не желаете ли Вы внести в игру некую, совсем крохотную сумму?"

 

P.S. Если ты мне найдешь такую онлайн игру, я тебе на перса кину 1000 кри.

 

Ну есть игры, где все платные услуги можно купить 3а игровые деньги, где топ 1-2-3, те кто не вложил ни копейки, а дальше уже идет донат) а как может существовать игра вообще бе3 платных услуг ?) даже если они чисто косметические - поддерживать проект чем то нужно


  • 0

#18 Бухгалтер

Бухгалтер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 18:57

Ну есть игры, где все платные услуги можно купить 3а игровые деньги, где топ 1-2-3, те кто не вложил ни копейки, а дальше уже идет донат) а как может существовать игра вообще бе3 платных услуг ?) даже если они чисто косметические - поддерживать проект чем то нужно

В этой игре тоже все платные услуги можно купить за игровые деньги...зачем тогда слезы на весь форум, причем из-за тех уровней которые все(кто отписался в топике) прошли уже давно...ну или очень давно.


  • 0

Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.

 

http://w0.tmgame.ru/...?nick=Бухгалтер


#19 eXpoweR

eXpoweR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 19:05

В этой игре тоже все платные услуги можно купить за игровые деньги...зачем тогда слезы на весь форум, причем из-за тех уровней которые все(кто отписался в топике) прошли уже давно...ну или очень давно.

При том что тут это достигаеться долгими мучениями

В этой игре можно купить 25ый красный шмот 3а 1-2 года игры, играя в день по несколько часов, но имея прямые руки...
У нас тут - не те масштабы, тут нель3я бе3 платных услуг либо бе3 3адротства 1кк боев фарма либо сидения годами на уровне


  • 0

#20 Бухгалтер

Бухгалтер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 19:22

При том что тут это достигаеться долгими мучениями

В этой игре можно купить 25ый красный шмот 3а 1-2 года игры, играя в день по несколько часов, но имея прямые руки...
У нас тут - не те масштабы, тут нель3я бе3 платных услуг либо бе3 3адротства 1кк боев фарма либо сидения годами на уровне

Я что то не пойму, кто тебя заставляет здесь сидеть годами...тебе из-за этого премии не дают или как то на твоей пенсии отражается.

Анекдот в тему:

Сидят два аборигена вечером возле моря, готовят мясо на вертеле.

Один: - Что то мне новый вождь не нравится.

Второй: - Не нравится, не ешь.

 

P.S. Не нравится сидеть годами...иди в другой проект....ни кто не обидится(и наверное ни вспомнит) 


  • 0

Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.

 

http://w0.tmgame.ru/...?nick=Бухгалтер





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых