Перейти к содержимому


Фото

Админам вопрос?про свитки увеличения дропа


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#1 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2014 - 13:13

"дорогие мои админы"...

я правильно понимаю, что вы урезали дроп с основных мобов - решили эту проблему появлением свитков за кристаллы :lol2: 

 

то есть -

я била за час 13-15з урезав дроп в 10 раз я теперь бью 1.3-1.5з и того увеличивают свитки дроп в 2 раза - я даже если буду ими пользоваться получу 2.5-3з в час? то есть это выход из ситуации? 

или как бы подачка с целью еще больше крисов в игре заработать, а все равно в моем случае я зарабатывать(без учето затрат на свитки увеличения дропа) буду в 4-5 раза меньше?

 

сферы основные в игре в магазине по 25с 

свитки по 20с -за бой в пвп минимум 2 могу выпить -и того 40с 

то есть просто минимальный расходы в пвп 1з не считая затрат на ресы другие,могучку и тд..

 

скажите мне админы, вы реально думаете, что ваша затея с урезанием дропа будет успешна, и что свитки увеличения дропа в этом помогут -да еще и за кристаллы?

 

в данной ситуации...выигрывают малые лв и большие -выше 19 уровня. но основное количество игроков,как раз в среднем сегменте,где вы все урезали.

 

вы хотите,что бы мешки стоили 13-14з? вот скоро это и будет,когда основное количества старых запасов золота потратится...  а потом вся ценовая политика рухнет на ресы и тд...

 

но оставив себестоимость вещей и цены в магазинах и клановые взносы..вы обеспечите себе отток игроков.

 

п.с. ну по практике вы свои ошибки потом начинаете решать, но делаете это постоянно очень поздно. Если вы хотите, что бы к вам как адекватным людям относились, нужно исправлять все быстро..а не спустя месяцы или годы... пока у меня мнение обратное, судя по тому,как вы до этого все делали,оно не изменится.

 

и да...забыла сказать..я знаю,что вы тему дисбаланса не читаете) так уж и форум можете не читать тогда... :lol2:  :lol2:  :lol2: 


  • 0

#2 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2014 - 13:40

забыла еще учесть печати по 50с и входы в храм по 50-15з,так уж бог вам в помощь с такими ценами :lol2:  :download:  :patsak:

вы видно забыли, что основное количество игроков игрет в игру не больше чем 5 часов в день(не больше) и это не значит,что именно 5 часов они бьют только мобов...

а сейчас мне нужно бить только на взнос за клан 5 часов (1 день из 30) а что бы поиграть 1 день с гномами нужно еще бить денег 20 дней? ну ну...


Изменено: сладкая3, 27 Август 2014 - 13:43

  • 0

#3 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2014 - 13:54

не пиши в цвете, я дальтоник...буковое не вижу))
  • 0
BeP3uJIa

#4 тыдыщь

тыдыщь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2014 - 13:24

а че посты то тереть?резать обменник надо полюбому,а то денег много у народа
  • 0

#5 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2014 - 13:28

тыдыщь сутки ридонли 

 

2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.


  • 0

#6 AUTOMYX

AUTOMYX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 16:01

А я считаю что сделали совершенно правильно.Голду надо резать.Скажу больше это надо было делать с появлением островов.А что пишет сладкая это слезы по ушедшей молодости.

,,а сейчас мне нужно бить только на взнос за клан 5 часов (1 день из 30),,-снизьте взносы в чем проблема?

А про затраты на ПВП бои тоже спорный вопрос,когда фермеров валили с выстрела в ладоши хлопали.Много ли искали равных себе противников?Наверняка проходили мимо ибо не хотелось лишний раз тратиться на бой когда фермы рядом.А сейчас уж будьте добры пропивать полный обкаст.

,,я била за час 13-15з,,-за 3 часа мин. 40з. затратив лишь рыжую силу скорее всего.За 5 рабочих дней вполне реально набить 200з.На сколько ПВП боев вам хватит этих денег не считая выпавшего дропа с мобов и противников?Только не надо говорить что надо варить километры свитков и килограммы эликов--этого добра уже девать некуда.

Вывод один---зажрались вы господа,зажрались.На том и погорели.

 

эп.эс. Я верю в игроков реально ПВП играющих и от них вряд ли услышу подобные звуки растройства.Ибо они не живут битьем мобов.

эп.эс2. Я видел игроков выживших за счет мобов(Чик-Чирик например),которая в свое время плюнула на опыт и сутками фармила ракушку и нимфу пока другие боялись брать лвл и расти.А теперь посмотрите на неё и посмотрите на себя.И только не говорите что опять не успели.Кто вам мешал то???


  • 1

#7 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 16:19

А я считаю что сделали совершенно правильно.Голду надо резать.Скажу больше это надо было делать с появлением островов.А что пишет сладкая это слезы по ушедшей молодости.

 

ты забыл сказать, что кланы довольно таки потратились на покупку диких островов, чтобы теперь вот так обламывать.


  • 0

#8 AUTOMYX

AUTOMYX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 16:24

ты забыл сказать, что кланы довольно таки потратились на покупку диких островов, чтобы теперь вот так обламывать.

Но ты вспомни что обещали эти острова усилять и добавлять на них по мере улучшения острова разные плюхи.Дроп голды с мобов не самой главный фактор на острове был по их замыслам.


  • 0

#9 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 22:03

Но ты вспомни что обещали эти острова усилять и добавлять на них по мере улучшения острова разные плюхи.Дроп голды с мобов не самой главный фактор на острове был по их замыслам.

вопрос простой, кто ты дай мне ссылку на себя? если ты не понял,то скажу так..что ты нуб..который лезет в не те темы, так как все знают, что

1 бой это

25с - треуголка

20+20 свитки анти ярости вамперизма и тд

эли силы ( что бы бить золото нужно пользоваться силой)- это еще затраты

могучка ( большим на 14 босов не чего не достается)-покупается ресы так же.

свитки эли...еще деньги

печати появились? сколько стоят? 

 

если ты нуб и не понимаешь, что даже на фермера прыгая сразу граната-кубок-треуголка тратиться..и тд..

если ты не понимаешь, что если не покупать ресы..нужно бить..

 

ты можешь писать,что угодно..но при сейчашней ситуации нужно или бить сутками мобов или класть каждый день деньги(хотя с учетом подешевения мешков и скоро они будут не выше 12-14з..смысла их класть нет.

 

в общем, сразу видно, что вы человек не в теме.Так как объекватный бы это не написал.

 

 

п.с.если бить золото сутками..то его всегда много будет, кто то может ,а кто то нет. Играть в игру по 5-10 часов в день, что бы хоть как то в тренде быть.. увольте.. я 2 часа побила, а потом по гномам..или босам или еще чем заняться можно каждый день, а сидеть на мобах и в пвп не ходить... можно дальше не играть.

 

раньше не для рельщиков была возможность все таки одется и хоть как то противостоять им, а сейчас нет, а значит нет смысла развиваться дальше, так как всегда будешь слабее их...даже при учете затрачивания огромного времени каждый день в игре.

 

А если по простому, у каждого были свои планы цели и тд... теперь их у нас отняли, а без целей и задач, которых нельзя осуществить..я не вижу смысла дальше в ней участвовать.


  • 0

#10 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 23:29

"объекватный" - читается как "объект ватный"...

от Землянички посты - мои любимые)))
  • 2
BeP3uJIa

#11 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 05:12

"объекватный" - читается как "объект ватный"...

от Землянички посты - мои любимые)))

 

Возможно её посты излишне эмоциональны, но зерно истины в них есть. Если взять любой бой равных противников, то в нем многое решает именно то, насколько ты к нему готов, запасы всяких свитков и эликсиров, печати, гранаты и прочее. Победитель боя трати все это и получает плюшки не большие, проигравший также несет затраты, но при этом еще и ломает шмот. Цена боев с уровнями растет. А вопрос где взять деньги на все это становится все острее. Причем он и раньше был не последним, а теперь для многих он катастрофичен. Пока что привольно чувствуют себя обладатели больших сумм в голде, но она имеет свойство таять и теперь это очень ощутимо.


  • 0

#12 _Факел_

_Факел_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВОРОНЕЖ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 08:20

скажу по себе я стал 11 лвл раньше жил засчёт крисов продавал их и играл мобов не бил опытных не бью а с без  опытных серебра не падает и что мне теперь делать как играть золота нет крисы не покупают а цены подрасли дали бы хотябы с безопытных мобов серебро  нам на 2м сервере ввели правила 1го сервака но там онлайн больше и цены пониже онлайн больше думаю и крисы скупают  тогда чтоли соедините серваки или верните дроп на втором серве чтобы можно было бы играть


  • 0

#13 Snow Queen

Snow Queen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 08:33

голд и крисы по немного уходят как валюта . в первобытнообщинном строе был обмен .мы к этому пришли .ничего страшного . будем выменивать рес-рес по примерным ценам аука  да и налоги меньше выходят .выживем .


  • 0

#14 _Факел_

_Факел_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВОРОНЕЖ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 08:45

голд и крисы по немного уходят как валюта . в первобытнообщинном строе был обмен .мы к этому пришли .ничего страшного . будем выменивать рес-рес по примерным ценам аука  да и налоги меньше выходят .выживем .

да как выменить если крисы упали в цене а остальное всё подоражало )) сама то знаеш 


  • 0

#15 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 09:26

Ой не надо говорить что голды нет в игре ее полно,я как и раньше бил под флягой мобов 13лвл на голду,сейчас я купил свиток и под свитком и флягой бил тех же мобов .голды падает ровно столько сколько и раньше т.е по 5-8с с трифов например,свиток стоит 3кр т.е копейки учитывая скока я набью за час с этих мобов вполне перекрывается,правильно так что ничего для меня не изменилось.тока под истерикой цены на ауке упали что мне на руку)


  • 1

#16 _Факел_

_Факел_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВОРОНЕЖ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 09:43

Ой не надо говорить что голды нет в игре ее полно,я как и раньше бил под флягой мобов 13лвл на голду,сейчас я купил свиток и под свитком и флягой бил тех же мобов .голды падает ровно столько сколько и раньше т.е по 5-8с с трифов например,свиток стоит 3кр т.е копейки учитывая скока я набью за час с этих мобов вполне перекрывается,правильно так что ничего для меня не изменилось.тока под истерикой цены на ауке упали что мне на руку)

так я же не бью мобов опытных а фляга раз месяц дайте мне фляги как раньше 100р за штучку я тоже скажу что не чего не изминилось  

 

так если не чего не изминилось почему же крисы не берут как раньше за 30 з штучку я ток на это жил

 

у меня реально нет голды 12 или 13 з в сумке )


Изменено: _Факел_, 03 Сентябрь 2014 - 09:43

  • 0

#17 телепорт на луну

телепорт на луну

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 09:45

да как вы не поймёте,чем больше всё в превращается в крисы,тем меньше людей народу будет


  • 0

Движение:победи ложь.

Виктор Цой-дай мне сил

Уважай окружающих.

Кем бы ты ни был-живи по-совести.


#18 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 10:08

так я же не бью мобов опытных а фляга раз месяц дайте мне фляги как раньше 100р за штучку я тоже скажу что не чего не изминилось  

 

так если не чего не изминилось почему же крисы не берут как раньше за 30 з штучку я ток на это жил

 

у меня реально нет голды 12 или 13 з в сумке )

Потому что раньше всем 14лвл и старше было плевать на опыт а теперь нет,и они привыкли бить опытных и набивать по 100з в день .а для тех кто и не бил опытных как я например ничего не изменилось кроме как цены на ресы многие и эли свитки упали)Зарабатывать можно норм и с безопытных,ну конечно не по 100з в день как раньше просто пиная ракушек


  • 0

#19 AUTOMYX

AUTOMYX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 10:09

вопрос простой, кто ты дай мне ссылку на себя? если ты не понял,то скажу так..что ты нуб..который лезет в не те темы, так как все знают, что

1 бой это

25с - треуголка

20+20 свитки анти ярости вамперизма и тд

эли силы ( что бы бить золото нужно пользоваться силой)- это еще затраты

могучка ( большим на 14 босов не чего не достается)-покупается ресы так же.

свитки эли...еще деньги

печати появились? сколько стоят? 

 

если ты нуб и не понимаешь, что даже на фермера прыгая сразу граната-кубок-треуголка тратиться..и тд..

если ты не понимаешь, что если не покупать ресы..нужно бить..

 

ты можешь писать,что угодно..но при сейчашней ситуации нужно или бить сутками мобов или класть каждый день деньги(хотя с учетом подешевения мешков и скоро они будут не выше 12-14з..смысла их класть нет.

 

в общем, сразу видно, что вы человек не в теме.Так как объекватный бы это не написал.

 

 

п.с.если бить золото сутками..то его всегда много будет, кто то может ,а кто то нет. Играть в игру по 5-10 часов в день, что бы хоть как то в тренде быть.. увольте.. я 2 часа побила, а потом по гномам..или босам или еще чем заняться можно каждый день, а сидеть на мобах и в пвп не ходить... можно дальше не играть.

 

раньше не для рельщиков была возможность все таки одется и хоть как то противостоять им, а сейчас нет, а значит нет смысла развиваться дальше, так как всегда будешь слабее их...даже при учете затрачивания огромного времени каждый день в игре.

 

А если по простому, у каждого были свои планы цели и тд... теперь их у нас отняли, а без целей и задач, которых нельзя осуществить..я не вижу смысла дальше в ней участвовать.

нуб походу это ты, если даже на ферму прыгая не снимаешь гранату

ты можешь писать,что угодно..но при сейчашней ситуации-сейчашная ситуация напоминает первые годы ТМ когда мобы столько и давали серы с боя

я 2 часа побила, а потом по гномам..или босам или еще чем заняться можно каждый день-а какие еще у вас интересные занятия?

Играть в игру по 5-10 часов в день, что бы хоть как то в тренде быть.. увольте..-хотите за 2 часа набить на долгую и счастливую жизнь? Быть в тренде это как?


  • 0

#20 Snow Queen

Snow Queen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 10:12

да как вы не поймёте,чем больше всё в превращается в крисы,тем меньше людей народу будет

да тут не в понимании как то дело . возьми меня и факела. я не вливаю но у меня была возможность фармить он вливает .я готова была у него покупать кри ибо мне интересно было . щас мне не интересно .перс в отстойнике стоит и шутит в кланчате . крисы факела мне не нужны больше  я не могу их купить т.к. знаю что сутками надо пахать за пару голды .зачем мне это?.фсе .

на остатках протяну какое то время на что успела да и ладно . не будет изменений в лучшую сторону ну и хорошо.

в реале было бы  тяжко там кушать хо  а тут .... не хотят идти на встречу игрокам ну и не надо .


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых