Перейти к содержимому


Фото

Свитки могущеста для тайнописцев


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 17:01

В общем для поклонников моего творчества :derisive: новая актуальная тема.

Есть свитки могущества, которые с недавнего времени стали делать только тайнописцы. Так?

Когда то давно, было 2 профессии алхимика и тайнописца, один руны другой свитки и эли для боев.

Позже тайнописцам передали часть умения алхимика (свитки) и тем самым !!!

АЛхимик стал делать только эли,

А ТАЙНОПИСЕЙ свитки и руны!!! ладно и с этим смирились. НО СВИТКИ Могущества оставили алхимикам  (в виде исключения наверно)

 

НО Теперь   и их отняли у алхимиков.

 

Я к примеру очень не довольна этим. Очень хочется узнать ваше мне ние..все правильно админы сделали???

или стоило оставить свитки могущества,что бы делали алхимики? 

Может стоит вернуть все как было по свиткам могущеста?

 

п.с ВООбще не честно ,что раньше одно теперь второе! мне что из за этого полностью прокаченую профу ювелира менять?

 

Мне кажется,что все что кушается в бою должны уметь все..а уж руны, камни,вещи,юву уже пусть разные профессии. ЭТО БЫЛО БЫ ЛОГИЧНЕЕ :slow: 


Изменено: сладкая3, 22 Сентябрь 2014 - 17:02

  • 0

#2 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 17:11

В общем для поклонников моего творчества :derisive: новая актуальная тема.

Есть свитки могущества, которые с недавнего времени стали делать только тайнописцы. Так?

Когда то давно, было 2 профессии алхимика и тайнописца, один руны другой свитки и эли для боев.

Позже тайнописцам передали часть умения алхимика (свитки) и тем самым !!!

АЛхимик стал делать только эли,

А ТАЙНОПИСЕЙ свитки и руны!!! ладно и с этим смирились. НО СВИТКИ Могущества оставили алхимикам  (в виде исключения наверно)

 

НО Теперь   и их отняли у алхимиков.

 

Я к примеру очень не довольна этим. Очень хочется узнать ваше мне ние..все правильно админы сделали???

или стоило оставить свитки могущества,что бы делали алхимики? 

Может стоит вернуть все как было по свиткам могущеста?

 

п.с ВООбще не честно ,что раньше одно теперь второе! мне что из за этого полностью прокаченую профу ювелира менять?

 

Мне кажется,что все что кушается в бою должны уметь все..а уж руны, камни,вещи,юву уже пусть разные профессии. ЭТО БЫЛО БЫ ЛОГИЧНЕЕ :slow: 

А где логика в том,что ТП и Алхимам (у кого эти две профы) останется только делать руны?,которые,допустим ни кузнец,не юв не смогут делать? А они в свою очередь чары,камни,кускодёры,наборы,кисточки,шмот,сверлить,бижу и тд))) Весело )))


  • 0

#3 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 17:15

Решение принято, а наши разговоры бесполезны.

Ничего не изменят - первый раз что ли...


  • 1

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#4 -Беллона-

-Беллона-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 17:18

Решение принято, а наши разговоры бесполезны.

Ничего не изменят - первый раз что ли...

Золотые слова!


  • 0

#5 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 17:21

А где логика в том,что ТП и Алхимам (у кого эти две профы) останется только делать руны?,которые,допустим ни кузнец,не юв не смогут делать? А они в свою очередь чары,камни,кускодёры,наборы,кисточки,шмот,сверлить,бижу и тд))) Весело )))

логика,в том,что все необходимое нужно засовывать в одну профу..и второе..раньше было как? вот как было так пусть и будет..изначально было верно,что все свитки и эли были засунуты в одну профу.

а теперь начинать делить..так можно до бесконечности.

 

не пойму возражения, неужели я не права? :wizard:

изначально было одно..и некто не предупреждал о другом. был и тайнописей сразу и сразу не засунули.. и сейчас не правильно из одной профы все перетаскивать по другим. отнимая рецепты,за которые в свое время было уплачено не мало денег!!!


  • 0

#6 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 17:28

Решение принято, а наши разговоры бесполезны.

Ничего не изменят - первый раз что ли...

если люди которых ставят перед фактом и они не чего не делают, а есть те,кто всегда будет бароться за свои права! и руки не опустит..как 6 лет я писала, что мне не нравится,так и буду..как и по жизни я не плыву по течению(как многие)а плыву туда куда мне нужно,так как человек,а не существо, которое нечего для улучшения жизни не делает.

 

писать и отстаивать свои права нужно, так как админам нужно объяснить, что если уж они делают,что то, то уж пусть подумают 100 раз.

в вели профу.. так пусть оставят ее в покое..а не начинают спустя 5лет с из нее вынимать разные умения!!! :threaten:

 

п.с. обидеть не кого не хотела.. все люди разные я это понимаю, кто то по течению привык плыть,а кто то, как я иногда барахтается  плывет против в том направлении в котором ему нужно!


Изменено: сладкая3, 22 Сентябрь 2014 - 17:31

  • 0

#7 Паркер

Паркер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 17:56

Полностью поддерживаю топик стартера, действительно алхимики в свое время покупали рецепты и некоторые отнюдь не были дешевыми, забрали рецепты дали взамен знаки только ведь на эти знаки эти рецепты тотже тайнописец уже не мог купить и пришлось покупать по второму кругу. Снова переделка, и опять кидают алхимиков. Уважаемая администрация может уже и игроков пора сделать уважаемыми или хотя бы уважайте труд игроков которые добивались много в этой игре.
  • 0

#8 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 18:01

писать и отстаивать свои права нужно, 

какие права? права на игру у вас? у вас даже нет прав на своего перса - соглашение читали когда подписывали? не нравится - не играйте - тут такая политика. ты хоть в какую сторону плыви - окажешься в одном и том же месте, только вот нервные клетки не восстанавливаются.


Изменено: ЛЕЛИКА, 22 Сентябрь 2014 - 18:10

  • 1

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#9 Абрадокс

Абрадокс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 18:21

А где игровой вопрос то?

Больше смахивает на предложение по игре.

 

Мне кажется,что все что кушается в бою должны уметь все..а уж руны, камни,вещи,юву уже пусть разные профессии. ЭТО БЫЛО БЫ ЛОГИЧНЕЕ :slow: 


  • 0

Личный блог - Краткая история второго сервера.

 


#10 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 19:00

логика,в том,что все необходимое нужно засовывать в одну профу..и второе..раньше было как? вот как было так пусть и будет..изначально было верно,что все свитки и эли были засунуты в одну профу.

а теперь начинать делить..так можно до бесконечности.

 

не пойму возражения, неужели я не права? :wizard:

изначально было одно..и некто не предупреждал о другом. был и тайнописей сразу и сразу не засунули.. и сейчас не правильно из одной профы все перетаскивать по другим. отнимая рецепты,за которые в свое время было уплачено не мало денег!!!

Без понятия,что было раньше,но зарабатывать людям,имеющим профу алхим-тайнописец будет не на чем! Если все будут варить эли и свитки! А ювы и кузнецы так и останутся при своём- вот в чём *возражение*...


  • 0

#11 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 19:34

если люди которых ставят перед фактом и они не чего не делают, а есть те,кто всегда будет бароться за свои права! и руки не опустит..как 6 лет я писала, что мне не нравится,так и буду..как и по жизни я не плыву по течению(как многие)а плыву туда куда мне нужно,так как человек,а не существо, которое нечего для улучшения жизни не делает.

 

писать и отстаивать свои права нужно, так как админам нужно объяснить, что если уж они делают,что то, то уж пусть подумают 100 раз.

в вели профу.. так пусть оставят ее в покое..а не начинают спустя 5лет с из нее вынимать разные умения!!! :threaten:

 

да пробовали мы уже отстаивать свои права и не одну сотню раз только это все равно ни к чему не приводит поэтому игроки и уходят и на моей памяти обратно почти ничего не переводили и что то мне подсказывает что и этот случай не будет исключением  и оставят все как есть


  • 0

#12 Di0Maxim

Di0Maxim

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 19:47

все правильно сделали


  • 0

#13 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 20:44

Имхо, своя логика есть: Сейчас все рецепты "мигрируют" в одну профу, года через три -- помигрируют обратно... И процесс этот называется развитием игры... И игрокам не так скучно... :)

 

А в качестве игрового вопроса (и суперпредложения)...

Вот вам пример: Что такое эликсир в бою? -- Эликсир действует на один ход. Свиток? -- Свиток "работает" несколько ходов. Почему эль великана (действует до конца боя) кличут именно элем?.. Только из-за формы бутылочки?.. Так это не проблема...

Мораль (и предложение (раз уж аффтар и предлагает, и вопрошает одновременно)): Переименовать великана в свиток и также передать свиткописцам...

 

P.s.: Тоже самое с элем твёрдости, ловкости, и всеми остальными...

А ещё можно протяжку проволоки объявить кузнечным делом (что вполне логично), нанесение рун -- штамповкой (кузнечная операция), а изготовление камней в оружие (тех же икаров и т.д.) -- ювелирной работой, тем более и именуются они "чары" --  ни больше ни меньше...


Изменено: КрошЪ_, 22 Сентябрь 2014 - 20:50

  • 1

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#14 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 00:02

ну, что сказать, тут отписались игроки, которые давно играют и я их знаю, к сожалению они не дальновидны и не понимают о чем речь, а речь об постоянстве в игре... если эти игроки готовы каждый год подстраиваться под админов, так я нет.. в общем удачи вам.. 

лично я не стадо.. поэтому играть под дутку админов ,которая гудит, каждый  год по разному не собираюсь.. так уж увольте...

совет, кто отписался ,что все правильно в игре...  люди..вы сначало думайте,а потом пишите, уже давно понятно, что на профах зарабатывается немного.. и что есть такое,как необходимое, а есть другое...  вы только что,согласились с тем,что админы каждый раз вас ставят ра....    :nyam:   довольствуйтесь этим..получайте удовольствие.

 

2.3. Запрещены неуместные слова и выражения, а именно: ненормативная лексика (включая завуалированный мат), оскорбления, расизм, фашизм, клевета, вульгарность, грубость, непристойности.

Неделя ридонли


Изменено: Zaika85, 27 Сентябрь 2014 - 06:24

  • 0

#15 Архайн Блэк

Архайн Блэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 01:04

Ребят, насчет того, что тайнописцам отданы и свитки, и руны - это как раз справедливо, на мой взгляд. Многие элики используются по нескольку раз за бой, если не каждый ход (эль жизни, силы, равновесия, обновления). И нет НИ ЕДИНОГО свитка, который использовался в тех же объемах, как например эль силы, они в самых долгих боях по два или три максимум раза юзаются. Руны так вообще меняют крайне редко. А значит по объемам продаж алхимики и тайнописцы примерно на одном уровне. А затраты на пачку приблизительно равны. При этом пачка часто используемых эликсиров всего приблизительно вдвое больше пачки свитков. Пример: рыжие свитки силы используются в ПВП каждый ход, требуют по 18 рыжих ресов, варятся пачкой по 300.... рыжие свитки энергии кастуется раз в 16 ходов, требует примерно вдвое больше ресурсов при размере пачки в 140 штук. 


  • 0

#16 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 05:02

ну, что сказать, тут отписались игроки, которые давно играют и я их знаю, к сожалению они не дальновидны и не понимают о чем речь, а речь об постоянстве в игре... если эти игроки готовы каждый год подстраиваться под админов, так я нет.. в общем удачи вам.. 

лично я не стадо.. поэтому играть под дутку админов ,которая гудит, каждый  год по разному не собираюсь.. так уж увольте...

совет, кто отписался ,что все правильно в игре...  люди..вы сначало думайте,а потом пишите, уже давно понятно, что на профах зарабатывается немного.. и что есть такое,как необходимое, а есть другое...  вы только что,согласились с тем,что админы каждый раз вас ставят ра.... :fuck:  :nyam:   довольствуйтесь этим..получайте удовольствие.

Самое интересное, что почти все кто прощался с ТМ, махал ей ручкой и якобы грозился уйти навсегда - появлялись через недельку-другую, активно играли старым персом или игровым ребенком и даже при длинном стопе игры показывали свою нервозность и неутолимую жажду по игре, по 20 раз спрашивая на форуме - Когда же откроют игру ? 90% демаршей - понты и показуха. Истинно ушедших из проекта очень немного. Все изменения в игре перевариваются стабильно работающим желудочно-кишечным трактом.


Изменено: orlenok, 27 Сентябрь 2014 - 05:05

  • 1

#17 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 11:01

" 90% демаршей - понты и показуха. Истинно ушедших из проекта очень немного."

не много?? перестаньте употреблять всякую гадость, вы не тем местом смотрите на мир. то ли онлайн 3к, то ли 500 персов. так то разница в 6 раз! ссылку то на перса не даете, чтобы не видели всех ваших недостатков при глупых утверждениях?!


  • 0

#18 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 18:41

.. в общем удачи вам.. 

лично я не стадо.. поэтому играть под дутку админов ,которая гудит, каждый  год по разному не собираюсь.. так уж увольте...     ------да когда ты наконец уйдеш то)))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых