Перейти к содержимому


Фото

Временые усиления в игре


  • Закрыто Тема закрыта
8 ответов в теме

#1 любознательный

любознательный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 18:15

Хотелось бы узнать ,про временные усиления в игре(хронографы,лампадки,праздничные эликсиры,аккаунты и прочее) тоесть все вещи которые должны увеличивать характеристики персонажа,выпивая все это персонаж становится сильнее но вот на самом деле,выходит что выпивая хронограф допустим на интуицию этот параметр куда то исчезает и противник ходит первым чаще,чем персонаж без хронографа,получая от лампадки допустим базовый урон+10 удары становятся какими то вялыми,хотя должны наоборот быть сильными это так задумано,или же это так называемый рандом или может быть я что то не правильно понимаю?Хотелось бы узнать стоит ли на это тратить игровые и нередко реальные деньги или же все это нужно лишь для открытия медалей,заранее спасибо за ответ


  • 1

#2 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 19:37

Измерить и пощупать можно только нешансовые эффекты - база, здоровье, мин урон. Бывают разные ситуации, но +-300 инты при ее номинале 2-3к это ничто


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#3 любознательный

любознательный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 19:51

согласен что ситуации разные ,и многие факторы зависят на работу всего этого,но вводя в нубометр,сравнения характеристик и видя что конкретный параметр превосходит у противника почти на 1000 единиц,но он не работает у тебя а работает у противника  невольно ловишь себя на мысле, а зачем я положил в игру сегодня 10 евро на временое усиление,в этом и есть суть моего вопроса ,рандом это или прокачка медали


  • 0

#4 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 19:58

После ввода новых формул, я стал верить только в один стат, ХП, чем больше, тем лучше. Ярость, броня, инта (в особенности), блок и т.д. - в топку.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#5 любознательный

любознательный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 20:02

После ввода новых формул, я стал верить только в один стат, ХП, чем больше, тем лучше. Ярость, броня, инта (в особенности), блок и т.д. - в топку.

вопрос про временые усиления,в моем понятии как наверно и в вашем тоже,выпивая определеный эликсир вы ждете его работу а не антиработу,


  • 0

#6 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 20:09

вопрос про временые усиления,в моем понятии как наверно и в вашем тоже,выпивая определеный эликсир вы ждете его работу а не антиработу,

Работа или антиработа - это твое субъективное восприятие. "Антиработа" заметна более из-за того, что ты ожидаешь результат. И каждый раз, когда ты надеешься и не получаешь - ты запоминаешь, а когда получаешь - забываешь. Вот и все. Нельзя основываться на свои ощущения в данном случае. Советую сделать так, писать кол-во инты у противника и кол-во полей без хрона, потом выпить и пересчитать. Естественно боев нужна бесконечность. Потом сравнивать:)


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#7 любознательный

любознательный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 20:18

Работа или антиработа - это твое субъективное восприятие. "Антиработа" заметна более из-за того, что ты ожидаешь результат. И каждый раз, когда ты надеешься и не получаешь - ты запоминаешь, а когда получаешь - забываешь. Вот и все. Нельзя основываться на свои ощущения в данном случае. Советую сделать так, писать кол-во инты у противника и кол-во полей без хрона, потом выпить и пересчитать. Естественно боев нужна бесконечность. Потом сравнивать :)

когда вы идете в магазин и покупаете молоко но приидя домой и открыв его дома получаете простоквашу то вы выливаете ее и негодуете или же идете в магазин и качаете свои права,вот и я задал вопрос не получив ожидаемого результата,согласен и с вами но ,все мои выводы сделаны не на основании одного боя,а по крайней мере 10-15 и с разными противниками,я не получил того что ожидал за все время использования поэтому и интересуюсь для чего в игре временные усиления


  • 0

#8 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 20:26

Есть такое ощущение, что статы работают не по нормативу, но после как их начинаешь считать, то все работает в рамках . В следующий раз если вдруг подобное заметите, что выпиваете что то и работает как антистат- напишите а тех. проблемы: видео приветствуется.

В таком виде закрыто. бездоказательно


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#9 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 20:27

когда вы идете в магазин и покупаете 

Плохое сравнение, в магазине нельзя купить шансовых вещей. Когда я учусь в школе на отлично, заканчиваю универ на отлично - я не прихожу туда и не качаю права, после того как устроилась на работу с оплатой в 15 тыс рублей. Тут я была б "самадурой". И даже это не совсем прямой пример. Но все-таки, есть устроившиеся в жизни 2-ки, есть неустроившиеся 5ки. С чего вы решили, что увеличивая ШАНСОВЫЕ характеристики вы гарантированно получите результат?

 

все мои выводы сделаны не на основании одного боя

 

предоставьте такую статистику? или она опять же, только в вашей голове?


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых