Перейти к содержимому


Фото

Волчий плащ и руны поглощения


  • Закрыто Тема закрыта
8 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 13:09

В связи с появлением плащей со встроенным эффектом рун поглощения возникла проблема использования этого плаща и кольца с купленной ранее руной поглощения. На данный момент сложилась ситуация, что если игрок купил и вставил в кольцо руну поглощения, то до конца месяца он уже не мог носить волчий плащ, добытый в Мрачнолесье.

Для того чтобы игрок, получивший волчий плащ, мог его полноценно использовать, несмотря на приобретенную ранее руну поглощения, было принято решение в ТЕСТОВОМ режиме дать возможность менять по своему усмотрению предметы с рунами поглощения. То есть сейчас вы можете по очереди носить волчий плащ и кольцо с одной из рун поглощения, снимая и надевая их столько раз, сколько сочтете необходимым. Кроме того, это изменение коснулось и возможности использовать разные руны поглощения — теперь вы сможете вставить в 3 разных кольца разные руны поглощения и носить их по очереди.

Эта возможность будет существовать только до конца ноября 2014 г. По результатам статистики боев и отзывам игроков будет принято решение либо оставить возможность использовать разные руны по очереди, либо эта возможность сохранится только в отношении волчьего плаща и рун поглощения, но кольца с разными рунами поглощения по очереди носить будет нельзя.


  • 0

#2 Рождение Ангела

Рождение Ангела

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 14:37

Уважаемый вестник, возможно ли заменить руну поглощения(октябрь) на эпическую урона в кольце, чтобы одеть плащ или надо ждать конца месяца?


Изменено: Рождение Ангела, 24 Октябрь 2014 - 14:41

  • 0

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 14:44

Возможно


  • 0

#4 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 15:24

Вестник, видите как все просто? стоит только захотеть и сразу все становится возможным и решаемым...

Неужели сразу нельзя было проработать этот вопрос?


Изменено: ВеликоеНичто, 24 Октябрь 2014 - 15:24

  • 0

#5 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 15:28

Вестник, видите как все просто? стоит только захотеть и сразу все становится возможным и решаемым...
Неужели сразу нельзя было проработать этот вопрос?

Сделали уже, чего докопался до человека?
  • 1

#6 ГЕРМЕС

ГЕРМЕС

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 19:10

мне соклане уже объяснили, но я все равно спрошу

 

 — теперь вы сможете вставить в 3 разных кольца разные руны поглощения и носить их по очереди.

 

 

Теперь в игре множество игроков носящих с собой всегда в сумке по 4-ре колечка (на персе 2 и в сумке еще 2 таких же) в трех кольцах стоят руны поглощения по 900 кри каждая (и того 2700 рублей ежемесячно)

 

ПЛЮС!

Плащ из мрачнолесья и плащ клановый\арт\именной и т.д.

 

я все правильно понял? ничего не упустил???


  • 0

P.S.     Что меня постоянно больше всего в вас поражает, уважаемые игроки, 

так эта святая вера в то, что у нас тут сидят идиоты. Demik Aka

 

http://w0.tmgame.ru/...php?nick=ГЕРМЕС


#7 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 21:40

В связи с появлением плащей со встроенным эффектом рун поглощения возникла проблема использования этого плаща и кольца с купленной ранее руной поглощения. На данный момент сложилась ситуация, что если игрок купил и вставил в кольцо руну поглощения, то до конца месяца он уже не мог носить волчий плащ, добытый в Мрачнолесье.

Для того чтобы игрок, получивший волчий плащ, мог его полноценно использовать, несмотря на приобретенную ранее руну поглощения, было принято решение в ТЕСТОВОМ режиме дать возможность менять по своему усмотрению предметы с рунами поглощения. То есть сейчас вы можете по очереди носить волчий плащ и кольцо с одной из рун поглощения, снимая и надевая их столько раз, сколько сочтете необходимым. Кроме того, это изменение коснулось и возможности использовать разные руны поглощения — теперь вы сможете вставить в 3 разных кольца разные руны поглощения и носить их по очереди.

Эта возможность будет существовать только до конца ноября 2014 г. По результатам статистики боев и отзывам игроков будет принято решение либо оставить возможность использовать разные руны по очереди, либо эта возможность сохранится только в отношении волчьего плаща и рун поглощения, но кольца с разными рунами поглощения по очереди носить будет нельзя.

Уважаемый Вестник, я зашел в лес снял бижутерию НБ и хотел одеть кольца оборотня, но мне не дают их одеть. Пишут что у меня плащ с эффектом поглощения. Нет и не было у меня рун поглощения в этих кольцах. Время идет, а я не могу одеть ни одно из колец, ни НБ ни оборотня.

Как мне быть?


  • 0

#8 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 21:43

Все понял ошибку... сначала нужно плащ снять, одеть бижу, потом плащ))


  • 0

#9 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 09:12

Можно все-таки сделать по человечески, и проверять кольца на наличие руны перед одеванием, а не наличие кольца вообще?


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых