Перейти к содержимому


Фото

Проблемы с мрачнолесьем

Мрачнолесье

  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 Алексис

Алексис

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 04:39

НЕ пускает через первую преграду в мрачнолесье, вся команда прошла, меня не пустило. Обновляла страницу, чистилась, ничего не помогает. Обратилась к модератору ЯРОВЕД. Посоветовал тоже самое, прошу принять меры, хотя бы верните искры. Вход в лес примерно 0:20. Команда: ManOfWar, -Angela-, Uleys, Вискохлеб, _Alexis_.


  • 0

#2 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 11:25

НЕ пускает через первую преграду в мрачнолесье, вся команда прошла, меня не пустило. Обновляла страницу, чистилась, ничего не помогает. Обратилась к модератору ЯРОВЕД. Посоветовал тоже самое, прошу принять меры, хотя бы верните искры. Вход в лес примерно 0:20. Команда: ManOfWar, -Angela-, Uleys, Вискохлеб, _Alexis_.

когда команда сжигала ограду вы в этот момент где находились?


  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.


#3 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 11:57

Игрок _Alexis_ портанулся в МЛ в 00:19, в то время как костер игроки его команды зажгли (и убрали первую преграду) в 00:18:40. 
компенсация в таком случае не предусмотрена.


  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.


#4 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 12:40

у меня была аналогичная ситуация, но мне повезло что я выбил хвост и прошел дальше)

обьясните, для чего это сделано? в условиях попадания в лес чтото об этом написано?


  • 0

#5 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 14:05

у меня была аналогичная ситуация, но мне повезло что я выбил хвост и прошел дальше)

обьясните, для чего это сделано? в условиях попадания в лес чтото об этом написано?

ограда была убрана без игрока, он телепортировался в лес когда вся команда прошла дальше.
соответственно события сжигания ограды для него еще не было, а значит и ограда будет цела. 


  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.






Также с меткой «Мрачнолесье»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых