Перейти к содержимому


Фото

Встреча игроков и администрации 2015 — голосование


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
103 ответов в теме

Опрос: Встреча игроков и администрации 2015 — голосование (389 пользователей проголосовали)

Собираетесь ли вы лично посетить встречу игроков и администрации 31 января?

  1. Да, пойду обязательно. (72 голосов [18.51%])

    Процент голосов: 18.51%

  2. Возможно, пойду, возможно, нет. (71 голосов [18.25%])

    Процент голосов: 18.25%

  3. Точно не пойду. (246 голосов [63.24%])

    Процент голосов: 63.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Рождение Ангела

Рождение Ангела

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 23:03

В позапрошлом году не смогла приехать из-за проблем со здоровьем, причем появившихся за неделю до встречи! В прошлом году-ну уж точно никак за 6 дней до появления на свет сынишки я бы не дернулась никуда). В этот раз я уже договорилась с родителями, что посидят с ребенком! Очень хочу приехать, многих давно не видела. Дорога поездом занимает 3 суток туда-обратно и я готова на это ради встречи. Ответила не точно, т. к. ребенок маленький - может быть что угодно. Но надеюсь, что все будет замечательно и я вновь всех увижу=)


  • 0

#82 -Ветер_перемен-

-Ветер_перемен-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Курск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 14:21

эх..В Этом году пропущу встречу...

жалко


  • 0

Ветер внутри нас и ветер снаружи нас рождает порывы, всего лишь порывы...


۞...Я БОТ ПРОГРАММА НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ...۞






00000134.gif8_small.gif-Ветер перемен-

2_small.gif-Ветер_перемен-

b50db585ce7267527f349baac23a3d7e.gif

-%C2%E5%F2%E5%F0%20%EF%E5%F0%E5%EC%E5%ED


#83 Aventure

Aventure

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 18:29

Подарок заканчиваю, нашла где жить, костюм обдумала, осталось билет купить... и тут на тебе ( 


  • 0

                                                                                      00000143.gif9_small.pngAventure

                                           94672.gif


#84 LDN001

LDN001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 02:24

Так что будет или нет ?? А то неделя прошла от админов ни каких новостей


  • 1

00000073.gif11_small.pngLDN001 [19]


#85 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 22:02

буду обязательно.. 5-й год не пропускаю это действо)) всем советую и рекомендую приехать - впечатления исключительно положительные...


  • 1

#86 Палиндром

Палиндром

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 18:24

-Иной-, если говорить откровенно, пошловат и косноязычен. Берёт харизмой, которой не всегда хватает. Ну и, видимо, лучших альтернатив всё равно нет: среди нас, нердов (скажем так) не так много людей, жаждущих выступать на сцене.

А нужна ли сама встреча - вопрос не то чтобы спорный, но обсуждаемый. Неформальное общение происходит в основном между давно знакомыми игроками, формальная же часть (конкурсы, аукцион, награды, подведения итогов) в оффлайновой составляющей не сильно нуждается.

То есть, люди и так регулярно организуют местные встречи, на которые приходят и новые лица, и приезжают из других городов по случаю. Нужна ли здесь руководящая роль админов с тем, чтоб встреча была массовой? Не уверен. Массовость и организованность - стимул приехать, факт. Но в то же время массовость и организованность превращают встречу в официальное мероприятие, что уже не совсем то.

Если кто-то рассчитывает, что можно будет поболтать с админами, узнать их мнение, то, уверяю, проще до них в скайпе достучаться. Если кто-то считает, что сможет с кем-то поспорить по поводу того,кто не прав в игре, то это либо закончится потасовкой, если он хочет с вами поспорить, либо ничем, если вас попросту не вспомнят.

 

В общем, ничего плохого в том, если в этот раз встреча пройдёт в онлайне, я не вижу. Но да, было бы клёво, если б на встречу, организованную игроками, пришёл кто-то из админов (заранее об этом предупредив, конечно), как периодически и случается. Пусть на такую встречу кто-то притащит ноут и будет всем показывать, что он разбирает поля сам, пусть кто-то принесёт свои обиды на рандом, не дающий первый ход, пусть кто-то принесёт презентацию своего решения "как всем сделать хорошо", если будет не больше 20 человек, то всем хватит времени и внимания.

 

Если  же есть желание провести глобальную встречу, то, имхо, надо перенять опыт свадебных тамад (тамадов? тамадей?) и искусственно социализировать пришедших, чтоб со встречи они ушли с новыми контактами, а не варились в старых.


  • 0
А роза упала на лапу... деда Макара. С тех пор он не улыбается.

#87 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 09:51

Жека Борисова жалобы подавайте в соответствующем разделе


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#88 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 11:06

Жека Борисова жалобы подавайте в соответствующем разделе

это и не жалоба вообще то. я написала что передумала ехать. что не так??


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#89 гоблин 911

гоблин 911

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 20:41

пришлось ради такого случая зарегистрироваться на форуме!мое мнение  !!  не зависимо от проблем в стране ! встреча должна состояться!! это наше лицо перед всеми . Пусть сечас не заработают на нас  клубы где будет проходить встреча пусть еще кто то не досчитается прибыли от предстоящего мероприятия!! но мы люди прежде всего и встреча должна быть. общение должно  быть народ будет по любому  !  Многие   игроки уже знают  что встречи не будет ((  А думаю админам не интересно!!( но мы все равно соберемся!! 


  • 0

#90 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 14:16

Мы подождали вдвое больше объявленного для голосования времени. Но судя по итогам темы - масштабные празднования лучше провести в игре. А официальную встречу игроков и администрации перенести на следующий год, либо устроить неформальную вечеринку летом, к которой мы с удовольствием и подарками присоединимся. 

Искренне надеемся, что в следующем году обновленная Техномагия воодушевит для оффлайнового праздника много друзей. 

 

Мы в свою очередь постараемся придумать фейерверк развлечений и подарков в игре, конкурсы и призы, и все также аукцион. Но теперь во всем этом смогут участвовать уже все без исключения. 

Так что встреча не отменяется. В этом году она просто в другом формате и расширенном составе. 


  • 2

#91 ios_user

ios_user

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русалка:)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 14:42

Гуудд, токо Сервер 2 необделите....
  • 1

#92 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 15:11

Искренне надеемся, что в следующем году обновленная Техномагия воодушевит для оффлайнового праздника много друзей. 

Вы уж сразу число озвучьте, чтоб в следующем году эта неопределённость не выглядела как отмазка.

Ато следующий год в экономическом плане для страны ничего хорошего не предвещает.


  • 0

#93 Иголочка

Иголочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 15:44

А в какие сроки предполагается этот онлайновый праздник?
  • 0

#94 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 16:35

Эх жалко
Но кризис вносит свои правки (
  • 0

#95 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 17:36

Ну что же... Традиции совместных встреч никто не отменял. Вот только москвичи всё тяжелее на подъём ((( Может устроим свою, собственную встречалку? Предлагайте варианты кафешек, даты и время! Возможно - в другой ветке.


  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#96 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 19:49

Ну что же... Традиции совместных встреч никто не отменял. Вот только москвичи всё тяжелее на подъём ((( Может устроим свою, собственную встречалку? Предлагайте варианты кафешек, даты и время! Возможно - в другой ветке.

напиши мне если соберетесь. 


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#97 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 23:22

Мы подождали вдвое больше объявленного для голосования времени. .......

Спасибо! Наконец-то и те, кто не может приехать в Москву поучаствуют в празднике! Ведь сотни людей живут в разных городах и даже в разных странах и физически не могут приехать на НГ встречу игроков ТМки. У многих перед Новым годом (и после еще какое-то время)тяжелые трудовые будни (при всем огромном желании нам просто не выбраться на встречу в другой город)  и если в игре админы нам придумают фейерверк развлечений и подарков в игре, конкурсы и призы, и все также аукцион. Но теперь во всем этом смогут участвовать уже все без исключения. , то это будет здорово)). 

Лен, спасибо!!!


Изменено: Олечичка1, 22 Декабрь 2014 - 23:30

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#98 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 01:09

...Так что встреча не отменяется. В этом году она просто в другом формате и расширенном составе. 

Ну, как формат для конкурсов "онлайн", часть можно сделать в виде "видео-отчетов". туже демонстрацию костюмов (и их изготовления), подарков, или танцев)

 

 

...и подарков в игре...

 

В подарки (розыгрыш лотерейный или еще как) или аукцион, включите пожалуйста, лот "юбилейная монетка 4з")

 

P.S. предлагаю и обычные ежегодные встречи перенести на лето (июнь-июль), а то тащиться куда-то ночью, по морозу в москве, то еще удовольствие. Другое дело выехать на целый день на какое нить озеро, снять там бар (или самим организовать  застолье) с шашлыком и прочими атрибутами, ну и конкурсами в первой половине дня, как все соберутся и еще типа трезвые)


  • 1

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#99 Рождение Ангела

Рождение Ангела

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 14:56

Согласна на счет встреч летом-куда приятнее отдыхать на природе, как мы это делали в Питере)


  • 0

#100 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 16:59

присоединяюсь летом


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых