Перейти к содержимому


Фото

Колизей


  • Закрыто Тема закрыта
10 ответов в теме

#1 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2015 - 04:11

http://my.jetscreens...150109-x3mq-3kb

первая поломатость колизея. эта цифра была до августа. в августе ее исправили, и вот она снова с нами. это уже с неделю не меньше так.

ну и все-же где астралы? я уже закрыл все что можно, мираклов больше 1000 убито. астралов видел в последний раз летом. в те пару-тройку дней, когда кардинально правили колизей. сразу с порезкой шанса дропа в нем пропали и астралы с премио. Прошу вернуть, медальку-то как-то закрывать надо.


  • 0

#2 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2015 - 07:16

http://my.jetscreens...150109-x3mq-3kb

первая поломатость колизея. эта цифра была до августа. в августе ее исправили, и вот она снова с нами. это уже с неделю не меньше так.

ну и все-же где астралы? я уже закрыл все что можно, мираклов больше 1000 убито. астралов видел в последний раз летом. в те пару-тройку дней, когда кардинально правили колизей. сразу с порезкой шанса дропа в нем пропали и астралы с премио. Прошу вернуть, медальку-то как-то закрывать надо.

 

Если не ошибаюсь, до августа была цифра 1, а потом как раз стало 2 доблы за 8 искр, что вызвало большое негодование по причине несоответствия пересчета.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#3 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2015 - 07:33

Точно, с августа 2 доблы стало за 8 искр, но вот с наличием/отсутствием мираклов это действительно проблема, уже две темы периодически апаются по этому поводу, но ни ответа, ни привета, я премио убил наверное уже за весь клан, а вот мираклов практически нет, появились было, два дня они были в колизее, я уже обрадовался что починили, но после первого боя, где появился со мной напарник (у него был премио, у меня астрал) опять начали только премио выпадать мне. Может где то здесь собака и зарыта.

Предлагаю тестерам попробовать заходить в колизей по одному, посмотреть как меняются духи, потом зайти вдвоем-втроем, и если у второго не миракл то дальше пробовать одному походить. Есть такое подозрение, что игра запоминает духов, которые выпадают несколько раз подряд и они уже навсегда приклееваются к персу


  • 0

#4 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2015 - 11:59

Я уже отвечала в прошлой теме. Техническая составляющая отсутствует. Если отсутствуют астралы и премио - значит, одновременно происходит недостаточно боев в этой уровневой группе для их появления.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#5 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2015 - 12:43

Какие-то странные условия для появления астралов/премио...


  • 0

#6 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2015 - 12:53

Не то слово. Ведь их просто нет, от слова "вообще". Недостаточно боев - это все должны дружно сидеть в колизее, чтобы одному-двум игрокам, скажем, из сотни снизошло явление в виде премио или астрала? Кого не спрошу, никто этих зверей не видел.Может пересмотреть условия их появления? Ведь реально бред - игроки в колизее есть, а двух типов мобов - нет.


  • 0
Trigger

#7 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2015 - 20:21

Вообще до августа было именно 2 единицы отваги с 8 искр. За 8 убитых мираклов мы получаем 1 монету колизея и 8 этих искр. То есть 8 убитых мираклов идентичны убийству 1 противника противоположной расы. С каждого боя по 20 опыта. 8*20=160. 16 доблести сейчас должно быть и если я не ошибаюсь было 20. Сейчас почему-то 2.

Ну и надо ли уточнять, что ответ про "недостаточное количество боев в уровневой группе" абсолютно не удовлетворил. Если мы считаем от шансов, то при 1000 убитых мираклов когда-то должен попасться астрал, но его нет, значит что-то не так в консерватории. Если я завтра в колизей пригоню всех 17 с расы и мы там будем воевать с мираклами весь день и при этом все равно не будет астралов, ответ будет точно такой-же, "недостаточно"? Смею заметить, что чем выше уровни, тем в уровневых группах все меньше и меньше участников.


Изменено: Главконь, 10 Январь 2015 - 20:22

  • 0

#8 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2015 - 22:33

Недостаточное количество одновременных боев. Как бы Вам попроще схему объяснить.. Представьте, стоят мираклы в 15 клетках, пронумеруем их 1-2-3-...-15. Каждый создающий заявку улетает в бой на первого освободившегося. После 15 миракла стоят астралы и премио. Вот как только все 15 мираклов будут заняты, то16ая заявка пойдет с премио и астралами. 

Цифры взяты из головы, просто чтобы объяснить Вам механизм.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#9 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2015 - 23:32

Та по большому, медаль ни о чем.


  • 1

#10 Arkad

Arkad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2015 - 05:59

медальки когда доступны станут за монетки колизея?   вопрос к админам


  • 0

#11 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2015 - 11:53

медальки когда доступны станут за монетки колизея?   вопрос к админам

Как только - так сразу. Этот вопрос техническим не является.

 

Топикстартеру я ответила, продолжить обсуждение можно в этой теме:

http://forum.tmgame....showtopic=74700

 

Закрыто.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых