Перейти к содержимому


Фото

Почта


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2015 - 14:47

Как раз вспомнила что хотела предложить одну вещь которая может многим пригодиться. опишу словами. картинки не умею делать.

Суть в том чтобы немного изменить почту. Нужна возможность отправки нескольких предметов в одном письме. объясняю почему и для чего.

Допустим мне нужно сварить регалию ранга, элики, наборы реставратора- да что угодно.

А человек который варит по разным причинам просит отправить почтой ресурсы. все знают что это удобнее и большинство так и делают.

в итоге я вынуждена отправлять 10 писем одному человеку,который будет варить. во первых это уже мне не удобно.

А во вторых это уже совсем неудобно для того кто будет варить. он получает мои 10 писем должен каждое открыть, сверить с рецептом не ошиблась ли я, все забрать и поставить варить. а ведь я не одна кто ему отправляю. 

В итоге к примеру несчастный ювелир выходит из боя, вытаскивает ресы, ставит кому что варить(ведь не одна я попросила сварить, а нас желающих много) и ведь тяжело не запутаться. кому что и сколько.

предлагаю в одном письме, пускай отправить его будет стоит не 5 бр а больше,можно будет отправить несколько вещей(ресов) сразу.

если кто меня понял сделайте картинку наглядно чтоб можно было посмотреть.


  • 1

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых