Перейти к содержимому


Фото

Что ожидать в ближайший стоп?


  • Закрыто Тема закрыта
12 ответов в теме

#1 Hazmy

Hazmy

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2015 - 15:01

На сайте у Элиты Харона: http://elita-harontm...2015-01-13-4543

 

Подскажите - нам завтра что-то интересненькое ждать?
Эквиль: ну не особо 

1.  лепестки
2. возвращается -3 прочности при дисквалификации
Плюс - меньше будут сливаться, минус - вы можете пострадать при перегруженности...
3. мы больше не будем возвращать прочность после падений, вместо этого появляются счастливые часы неполомки.
К пятнице будут объявлены лоты аукциона - будут и полюбившиеся лоты и новинки,
тогда же будут объявлены конкурсы, часть из которых будет длиться вплоть до дня рождения ТМ 14 апреля
А еще - сегодня в тестовом режиме запустят первый раз этот самый счастливый час неполомки!!!

 

Особенно радует 3 пункт. Администрация это уже с Вашей стороны контрольный выстрел в голову? У Вас постоянные лаги в игре, постоянно летаем на респ. постоянно ломаемся. А Вы нам будете давать часы не поломки. Ржунимагу. Во первых не все люди будут в игре в Ваш час, не все могут играть тогда, когда Вы этого хотите. Ну что за бред опять Вы придумали? Ну может хватит издеваться? Покажите мне того, кто у Вас до этого додумался, что за умник? Мне Ваш час неполомки не нужен. Я играю тогда, когда хочу и могу. А так получается я буду ломаться по ВАШЕЙ !!! вине, шмот в минус идет, а что мне даст Ваш час неполомки? Он что восстановит мне поломку шмота? Вы думаете там хоть чуть-чуть?


  • 1

#2 джинчурик

джинчурик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2015 - 15:14

Чем дальше тем хуже, похоже там все с ума сходят , походу не стоит вообще в бои входит в одетом шмоте
Этот счастливый час даром ненужен

Изменено: джинчурик, 13 Январь 2015 - 15:15

  • 0

#3 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2015 - 15:17

После  стопа  можем Отметить мой  ДР....)))) 43  года  стукнет))

ВОт  думаю  может стоит сделать  себе  подарок  да и бросить)))) ТМ

Заходить на форум  писать "умные"  и не очень  коменты  как Мистер)))) -красота)

и не играть)))))) больше)


Изменено: Снова Белка, 13 Январь 2015 - 15:18

  • 1

#4 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2015 - 15:51

Лучше сделать часы без опыта,вот это да,компенсирует,что такое час без поломок?если шмот в дисквалах ломается в день по несколько раз!


  • 2
Опубликованное фото

#5 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2015 - 16:01

Хотелось бы у администрации узнать ответ на один самый пожалуй больной вопрос: а как же петы, у которых и так всего 20 ХП? Ну, починить можно конечно, но ведь так проживет то он недолго если будут постоянные падения в игре. И что даст игроку этот час неполомки в отношении пета? Слетает он например раза 2-3 в безопаске (соответственно Х минус 3 прочки= 6 или 9 прочки теряет), а потом в ПВП  идет то уже без пета. И еще лучше вариант: Сегодня игрок N  играет и слетает из-за проблем игры, а завтра он на работе (или еще какие у него дела в реале) и включают час неполомки. И вот тогда как? Из-за глюков в игре игрок должен сидеть потом сутками (неделями, месяцами) и ловить этот час? Ведь заранее ни кто не знает когда нагрянет это "счастливое" время. Ну, и возвращаясь к вопросу петов, тогда уж сделайте им ХП не 20, а хотя-бы 100.


  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#6 -ХозяинБолот-

-ХозяинБолот-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болото
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2015 - 16:03

активней товарищи,активней!!!качаем тему :download:


  • 1

#7 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2015 - 16:14

Зачем эти часы нужны? так хоть мультов было видно по разбитому шмоту-с чичас все честные)) Давайте сразу с плеча ,рубаните-в пвп шмот не ломается,в пве один бой -минус одна прочка)..поворчим-поноем и утремся))                пы.сы.  Вот еще полезный совет.. шмот можно чинить будет раз в месяц,в счастливую 5-ти минутку..


  • 1

Клал,кладу и буду класть.


#8 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2015 - 16:16

Необходимо ввести возможность неполомки шмота за крисы.


  • 0
Trigger

#9 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2015 - 16:19

Или давайте чтоб сервер не нагружать и чтоб было меньше дисквалов, по очереди в игру заходить.

 

Составим расписание и погнали.

 

А и еще время тока не меняйте счастливых часов, вот которое было оставте, с 6 до 7 вечера, самое то, пока все с работы домой едут, очень подходящее.


Изменено: MuRkA684, 13 Январь 2015 - 16:23

  • 3

#10 Hazmy

Hazmy

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2015 - 16:26

Необходимо ввести возможность неполомки шмота за крисы.

Тогда понятно зачем это все админы затеяли. И будут спецом еще накручивать лаги, чтоб постоянно ломался шмот и тем самым вынуждать игроков покупать за крисы на час или день или месяц - не поломку шмота, и так плавно все перейдут на крисы, чтоб шмот не ломался. Еще один доход админам. Тогда точно будет Game over. по крайней мере я так точно.

Хотя я думаю мы все равно тут зря возмущаемся. Все, что не делали админы мы это проглатывали, по кричим, по возмущаемся. привыкнем и все будет опять нормально. Админы уже давно нас знают, вернее психологию игрока. У них там не плохой или не плохие психологи сидят. Так что все это бестолку. Как головой об стенку. Лучше застрелиться или как я писал выше - это нам игроками контрольный выстрел в голову.  :russian_roulette: То ли еще будет...


Изменено: Hazmy, 13 Январь 2015 - 16:32

  • 0

#11 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2015 - 16:32

Извините у меня еще идея, вы меня просто вдохновляете:

В счастливый час не поломки, можно ходить и убиваться об маленьких ) 

Малые, препещите :)

Час же придуман чтоб убица и не пострадать, надо использовать по максимуму :)


  • 0

#12 Hazmy

Hazmy

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2015 - 16:34

Извините у меня еще идея, вы меня просто вдохновляете:

В счастливый час не поломки, можно ходить и убиваться об маленьких ) 

Малые, препещите :)

Час же придуман чтоб убица и не пострадать, надо использовать по максимуму :)

Мурка, браво! И вот малые быстренько будут хватать опыт и расти, расти на радость хаям ))


  • 0

#13 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2015 - 16:40


Расчетное и рабочее время подъема сервера в автоматическом режиме - 30-40 секунд. Сейчас это происходит от силы раз в сутки, а после среды надеемся, что и еще реже. То есть подъем сервера укладывается в рамки ОДНОГО хода. В случае более серьезного падения - происходит расформирование боев, при которых вещи не ломаются вовсе. Если произойдет форс-мажор, при котором вещи сломаются, на следующий час, или полчаса будет включено время неполомки. 

Поломка экипировки при дисквалификации всегда была на три единицы. Мы снизили это число на время ввода и тестирования ходьбы. Тестирование заканчивается, заканчивается и такой чудесный подарок. 

По статистике и по опросам в игре сложилась странная ситуация, что ремонт стал ненужным, так как мы в силу ставшей привычной лояльности - восстановление раздавали щедрой рукой. Экипировка ломалась на 1, мы восстанавливали всегда 3-5. 
В итоге мы за полгода отремонтировали весь имеющийся шмот в игре всем игрокам, даже тем, которые играют, раз в неделю. 

Предлагаю считать все вот эти плюшки - замечательным подарком прошлого года. В этом году просто все возвращается на круги своя. Тему закрываю. 

 


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых