Перейти к содержимому


Фото

Позор, звание которого достойны не все но многие!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 Фэсс

Фэсс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2015 - 05:53

Каждый гном наверное получал подарки или маленький хум, примерно следущего содержания непарься я один раз? Да все? НУ дак вот тут история и начинается! Фармлю достягу драков в солике ну и пыхчу пыхчу.... Заходит в локу 14 уровень и нагло начинает бить моих драков, ну я значит думаю ща я тебя проучу монстро великое, одеваю копилку и в бой) И тут вдруг откуда не возьмись появился его защитник великий маклауд граза мышей и кошек))) Заходит в бой и скрин ниже

 

http://SSMaker.ru/88986664/

 

 

Я как бравый солдат довожу начитое до конца и

 

Фэсс Сатир [11] применил "Умерщвление III"
Фэсс Сатир [11] нанес бронебойный удар
Фэсс Сатир [11] +206
_-Makklaud- [14] -2810
Убит _-Makklaud- [14]

 

После полета на респ раскажу о великом 12 его обкасте съел все что можно могучку зеленую, и другие эли и свитки и медалито у него все открыты и самто он герой! С нашу я этому герою из 12,700 хп до 6 к))) И на респ улетаю об контру разбился обкаст на другого перса вылил)) И тут его Геройчество присылает мне подарок

 

http://SSMaker.ru/e34c44fb/

 

 

Прям объясняет сразу все и сразу!))

 

 

Вот теперь, я реально все понял и то что он на респ чуть не улетел прокачанный вместе с 14 уровнем, и то что парни они конечно с разных айпи играют, и вообще я счастлив что в мире элинор до сихпор есть люди которые счастливо пишуть режа малыша да я один разок в день не больше, конечноже не стоит напоминать что днем онлайн 1000 человек))) из них твоего уровня не меньше 50 а прочка у шмота всего 200)))

 

Почему я говорю так смело и столько ехидства в моих словах?

 

http://SSMaker.ru/f5c106ee/

 

Вот что значит соотношение к равным по уровню и в левел выше в боях Доблести и убийств, и да я рад что я хранитель , и что я могу сказать что кровь перса на полях сражений пролита честно, а прочка в основном вся поломана от тех кто "Ну я один разок" Не в левел выше) Герои имена великих перечислять не нужно достаточно открыть инфу и с 2тысячами боев увидеть 12000 доблести, таких много!

И почему я пишу? Потомучто так и гномы к сожелению..... Жаль великие бойцы качайтесь...

PS: герои которые нападаете на меня не бойтесь больше возносить и писать не буду, не вижу смысла все глухи, Но буквально в скором времени не прячьтесь на безопаске как большинство из вас думаете пустые угрозы? Вот ники великих которые так немного помню этого короткого списка мифриловый, грунька30, идиотсюда, итд.итп, все в голос мне писали непугай....... Сидят на безопаске и это только начало Правасудие Кхатога, В лице хотябы одного гнома существует, Пошел я НУБ качаться дальше.

 


  • 1

#2 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2015 - 06:14

Как никогда согласен с автором темы. Название очень удачное подобрал. Самокритичное и освещающее давнюю этическую проблему. Я совершенно убежден, что приди на локацию Иной 14 в КШ пофармить драков Фесса, то Фэсс немедля бы осознал, что это драки Иного и он обычный браконьер. И совершенно не возникло бы мысли одеть копилку и проучить. Скорее уж позвать лвл эдак 20 для устранения законного хозяина драков и скромно пока курнуть на безопаске. Напасть на беззащитного фермера, которому сам не в скальп, но которого вынесешь с гарантией и выдавать это за великое геройство... мдя..Копилку главное не забыть одеть, это основное.


  • 2

#3 Фэсс

Фэсс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2015 - 06:34

Автора темы ,  ну да я даже не удивлен твоему новшеству твое великое достижение))) неужели ты думаешь когда я буду на 14 лвле буду обходить стороной кш??? или делаю это сейчас??? Все гораздо легче и проще не нужно обходить по лвлу а если ты выше уровнем причем на три пункта то даже самая нубовская прокачка позволит убить одной магией главное руки иметь а не крюки. Я еще раз говорю не все такие, Возьмем сахара, громозеку, барбарискина вот реальные хумы пацаны с никами, которые не прячутся, а то что ты говоришь твое мнение ну и большинства наверное..... Потому скажу просто считай как хочешь, а и для информации тебе иного в кш яне прыгну самоубийство но подарок с просьбой отправлю, почему не сделал этого 14 "фермеру" да все просто потомучто он 14 уровень и то что он такой только его заслуга.


  • 0

#4 Фэсс

Фэсс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2015 - 06:45

И даже не смотря на твоего перса смею предположить ты уровень 12плюс, с девизом в инфе давящим на жалость, средней прокачки который хочет но не может)


  • 0

#5 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2015 - 08:22

В таверну.


  • 0

#6 -ХБ-

-ХБ-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2015 - 10:04

а чёй это такое? :russian_roulette:


  • 0

#7 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2015 - 13:03

Мда... Реально, драки то твои оказывается)) Вот ты тут про недостаток смелости у кого-то рассказываешь, да хихикаешь, и тут же пишешь, что не попросил фермака уйти, только потому что он фермак, а был бы кто посильнее, то не стал бы заниматься самоубийством)) Я кстати сам фермак, и меня вырубают такие умники, которые налетают мне не в лвл и летят на респ, однако обкаст мне приходиться тратить, а спросу нулик. И если тебя бесит "я только разок", так это больше всего к таким фермакам как я относиться)) В итоге всё твоё произведение напичкано непонятными воплями ни о чём, всю эту славную историю можно было сократить до главного смысла: "я всем отомщу", в остальном всё очень спорненько товарищ)) Читаю тему про "позор" и хочеться задаться вопросом: "а судьи кто?" )) 


  • 0

#8 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2015 - 16:11

Как никогда согласен с автором темы. Название очень удачное подобрал. Самокритичное и освещающее давнюю этическую проблему. 

+100500. Напал на 14го, которому он не в уровень - это геройство, а когда в бой зашел перс по уровню и убил топикастера - это позор)))

 

..., и да я рад что я хранитель ...

С таким твоим поведением я не уверен, что хранители рады, что ты хранитель. Иди в дааргард, там сейчас все такие


  • 2

#9 Ангелочек

Ангелочек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2015 - 16:50

+100500. Напал на 14го, которому он не в уровень - это геройство, а когда в бой зашел перс по уровню и убил топикастера - это позор)))

 

С таким твоим поведением я не уверен, что хранители рады, что ты хранитель. Иди в дааргард, там сейчас все такие

Представляешь, мы такие!!! За языком следить надо,глядишь и обходить будем. 


  • 1

#10 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2015 - 17:06

Представляешь, мы такие!!! За языком следить надо,глядишь и обходить будем. 

Ути пути ))Следить так же своих научи))  

 

 а по  теме: Чего автор хотел?))))  Мне кажется ..или это Эйс 2 ? ))


  • 0

#11 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2015 - 17:12

Какой эпический бред)

Прям состроил из себя пупер-пупер.


  • 0

#12 Ангелочек

Ангелочек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2015 - 17:17

Ути пути ))Следить так же своих научи))  

 

 а по  теме: Чего автор хотел?))))  Мне кажется ..или это Эйс 2 ? ))

вот чего ненаю того ненаю(


  • 0

#13 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2015 - 18:10

Ути пути ))Следить так же своих научи))  

 

 а по  теме: Чего автор хотел?))))  Мне кажется ..или это Эйс 2 ? ))

Меня то чего сюда приплетать, я пару раз писал. так когда 19 прыгал на 11 и 12 лвл,  За собой следи. И я писал просто так, ведь недавно это все стало "игровым моментом" 

:ok:


  • 0

#14 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2015 - 18:12

И не отвлекайте меня

:new_russian: ,

Я весь в делах: тестирую ауру инженера.

Мое мнение - полный отстой по сравнению с травмой  :patsak:


  • 0

#15 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2015 - 18:21

Меня то чего сюда приплетать, я пару раз писал. так когда 19 прыгал на 11 и 12 лвл,  За собой следи. И я писал просто так, ведь недавно это все стало "игровым моментом" 

:ok:

Вот и он написал просто так )) Боль просто схожа))) Что у тебя,что у него ))


  • 0

#16 румит

румит

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 255 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2015 - 18:23

И не отвлекайте меня

:new_russian: ,

Я весь в делах: тестирую ауру инженера.

Мое мнение - полный отстой по сравнению с травмой  :patsak:

Помочь потестить?


  • 0

#17 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2015 - 18:27

Вот и он написал просто так )) Боль просто схожа))) Что у тебя,что у него ))

Да какая боль, мне, честно говоря, смешно было, когда кто-то, мешая мне играть, и пытаясь доказать. что 19 лвл( да хоть 25) сильнее 12-го.

по секрету, я и сам об этом знал  :rofl:

а угрозы, типа твое место теперь на безопаске, ну так я спешу с аппом перса, так что у меня и на безопаске столько надо достигов закрыть. что аж плохо мне от этого становится. Заняться мне было тогда чем, хотя я всегда в пвп играл, даже хоть и пугали ))


  • 0

#18 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2015 - 18:28

Помочь потестить?

Давай к оазису лети, пару боев проведем. надо мне определиться и сделать полный вывод .


  • 0

#19 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2015 - 19:20

Представляешь, мы такие!!! За языком следить надо,глядишь и обходить будем. 

да вы не обходите, чего уж там, я никогда не против, хоть всем кланом


  • 0

#20 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2015 - 19:26

гы ))


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых