Перейти к содержимому


Фото

Проект ?


  • Закрыто Тема закрыта
77 ответов в теме

#1 staffor

staffor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 14:31

Не является рекламой, антирекламой. Сугубо мое личное мнение.

 

Здравствуйте!  Уважаемая администрация.

 

Захотел я воспользоваться платными услугами и приобрести игровые ценности.

Поиграв какое то время я пришел к выводу, что это не стоит свеч и причина тому...

Начнем по порядку.

1) Администрация проекта не прикладывает не какого усилия к привлечению новых игроков.

    Нет рекламы, достойных акций. А так же тотальный коммерческий подход в плоть до мелочей.

    Такие как платные елки на клан островах.(если не купил набор платной брони на клан острове,         купи хотя бы билет на елку) Выпадение в дропе сундуков на которые заведомо нужно купить               ключ, хотя нечего вам полезного там не гарантируют.(это как смс со спамом).

    Все эти билетики и сундуки с розыгрышами в которых больше половины выпавших призов не             нужны не обладателю "ценностей"  не другим игрокам. Если сопоставлять те ценности что

    вкладывает пользователь и тем что предлагает проект, складывается впечатление лохотрона.

    Почему нельзя возвращать игроку хоть част вложенного? Хотя бы имея возможность добавив      половину можно  купить вещь которую он хотел выиграть или иную ценную вещь. Я бы не назвал  это халявой возвращаясь к понятию вложенных и полученных ценностей. 

 В продолжение этой темы я бы хотел спросить у администрации. Вы можете гарантировать что данный проект (игра Техномагия) не вызывает привыкание?

Следующая мелочь. Охота на сигнумы (фарм). Пример:  Берем 25 монстров и убиваем в 23х случаях у вас первый ход, убиваем с 1 удара, выпадает дроп для профессий. Далее используем печать времени и начинаем фарм сигнумов в 23х случаях у вас пропал первый ход, шикарные поля у монстров под разбор, очень частые удары в блок, убийство монстра удлинятся до 2-3 а порой до 5 ударов. Пропадает дроп. Ни лицо антибаф для затягивания времени боя что сильно влияет на фарм. и.т.д и.т.п мелочей подобного рода много.

2) Поддержав проект, приобретая платные услуги, администрация проекта не гарантирует вам, что вы будете получать удовольствие от игры, главное от честной игры. Далее о честной игре

Администрация сложила с себя полномочия третейского судьи, умывая руки, она позволила творить игрокам в пвп практически все. То есть если вам хай лвл взбрело в голову убивать маленьких в пвп зонах, пожалуйста нет  проблем администрация дала добро. Хотя на лицо нарушение игрового процесса нарушение фундаментальных принципов самой игры. Имея одну полосу развития всех персонажей не зависимо от расы в игре администрация позволяет их нарушать снимая с себя обязанности по развитию и привлекательности проекта. И это я не говорю о 11 лвл игрока и 13лвл к примеру, я говорю о игроках 8-9-10 и выше на которых нападают игроки 17 лвл, доказывать этого и не нужно куча скриншотов, а ведь маленькие игроки стараются дать отпор хоть как то сохранить лицо, хотя знают что они проиграют в 100% эта безысходность унижает. Ведь подобного рода действия игроков от делать нечего, мешают развитию не только враждующей расе но и своей собственной.   

Игра соткана из лоскутков (прошлый век) что видно не вооруженным  глазом в Солидоре наводит на впечатление о не достаточном профессионализме разработчиков проекта. И в целом мнение такое что принцип набить карманы а там хоть трава не расти.

 

Так вот. Уважаемая администрация. Хотелось бы знать сможем ли мы честно, с хорошим онлайном, с прозрачными устойчивыми правилами которые вы не будете менять по своему усмотрению что бы снять с себя ответственность.

Налаженной игрой бес глюк и лоскутков, Бес удушающей игру коммерции, играть в будущем ?

 Спс за внимание.


  • 0

#2 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 14:37

Чувствуется приближение весны  :patsak:


  • 0

#3 Ангелочек

Ангелочек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 14:45

Ну я с тобой не соглашусь тут.
Администрация делает для игры многое. Взять хотя бы те же самые перерисованные локации. Думаешь они за 1 день рисуются? Так же Администрацией вводиться компенсация потраченных ваших денег. Вы заливаете, в определенный день, тратите, вам потом часть возвращается на персонажа. В игре постоянные движения. Много чего интересного, час доблести, час не поломки вещей. Сигнумы и многое чего. Взять Елку, ваши так сказать потраченные деньги на покупку билета давно окупились. По большому счету вы ничего  не потеряли. Да, кому то везет с дропом елки,кому то нет. Но все окупается. Это уже было ваше решение, покупать билет на Елку или нет. Администрация ведь никого не заставляет. По поводу онлайна, онлайн нормальный, и он растет. Даже старые игроки возвращаются в игру. Вы бы с другой стороны посмотрели. Для вас все делают, вы только браните Админов. По поводу убийства маленьких. Почему ж они смелые такие бывают когда старшие бьются, а они  в бой влазят? так сказать скинуть щит, по вешать травму? Кто - то не следит за языком и получает. 

Да и вообще, Вас никто не заставляет ведь вливать реал, опять же Админы нехорошие.... 


  • 0

#4 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 14:46

В игре на сегодняшний день 46 000+ активных игроков. Активных - это старше четвертого уровня, и которые заходят хотя бы раз в неделю. 


Среднее время жизни игрока - 4,5 месяца. Это включая тех, кто только зарегистрировался, посмотрел и ушел навсегда. 
Среднее время жизни игрока в ядре (там много циферок - то это активный, почти каждый день, pvp и и движение по голдовому счету - 16 месяцев) 

68 % игроков от этих двух показателей не платили в игру никогда, ничего, даже за лепестки, даже у дилеров. Даже чужими платежами. 

Вообще. 
Никогда.
Ничего. 

Ни разу с момента регистрации по сейчас. 

 

Я вот даже не знаю, что еще обсуждать про то, что админы зажрались. 


  • 1

#5 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 14:48

Вот жеш шутники)

 

Жили, живем и будем жить.


  • 0

#6 мегачайник

мегачайник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 14:51

слишком сумбурно)


  • 0

#7 staffor

staffor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 14:52

Ну я с тобой не соглашусь тут.
Администрация делает для игры многое. Взять хотя бы те же самые перерисованные локации. Думаешь они за 1 день рисуются? Так же Администрацией вводиться компенсация потраченных ваших денег. Вы заливаете, в определенный день, тратите, вам потом часть возвращается на персонажа. В игре постоянные движения. Много чего интересного, час доблести, час не поломки вещей. Сигнумы и многое чего. Взять Елку, ваши так сказать потраченные деньги на покупку билета давно окупились. По большому счету вы ничего  не потеряли. Да, кому то везет с дропом елки,кому то нет. Но все окупается. Это уже было ваше решение, покупать билет на Елку или нет. Администрация ведь никого не заставляет. По поводу онлайна, онлайн нормальный, и он растет. Даже старые игроки возвращаются в игру. Вы бы с другой стороны посмотрели. Для вас все делают, вы только браните Админов. По поводу убийства маленьких. Почему ж они смелые такие бывают когда старшие бьются, а они  в бой влазят? так сказать скинуть щит, по вешать травму? Кто - то не следит за языком и получает. 

Да и вообще, Вас никто не заставляет ведь вливать реал, опять же Админы нехорошие.... 

Я не бранил не кого не называл хорошими или плохими, я привел факты а факт как известно самая упрямая вещь в мире и хотел бы получить ответ. Тем более речь идет не о тех маленьких игроках которые сами лезут прошу заметить а о целенаправленном вырезании с причиной или что чаще без таковой.

 

Вы слишком вольно трактуете слово "факт" 
Это всего лишь ваше субъективное мнение, которое к значению слова "факт" никакого отношения не имеет. 


 


  • 0

#8 staffor

staffor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 14:56

В игре на сегодняшний день 46 000+ активных игроков. Активных - это старше четвертого уровня, и которые заходят хотя бы раз в неделю. 


Среднее время жизни игрока - 4,5 месяца. Это включая тех, кто только зарегистрировался, посмотрел и ушел навсегда. 
Среднее время жизни игрока в ядре (там много циферок - то это активный, почти каждый день, pvp и и движение по голдовому счету - 16 месяцев) 

68 % игроков от этих двух показателей не платили в игру никогда, ничего, даже за лепестки, даже у дилеров. Даже чужими платежами. 

Вообще. 
Никогда.
Ничего. 

Ни разу с момента регистрации по сейчас. 

 

Я вот даже не знаю, что еще обсуждать про то, что админы зажрались. 

Бездоказательные цифры. И вы должны помнить онлайн в начале проекта и сейчас и эти цифры не в лучшую сторону развиваются.

 

Ну погуглите процент платящих в играх f2p - если вам моих циферок мало. 
В начале проекта всегда большой онлайн - потому что новое. А вот проекты, живущие 7 лет - по пальцам пересчитать можно. И мы не просто так сидим и от нечего делать локации перекрашиваем, а чтобы проект стал привлекательным на фоне современных игр. Вот в понедельник порадуем новым интерфейсом. Но, подозреваю, что вам мои ответы неинтересны, поскольку вы сформировали свое видение - и рушить его, значит признать свою ошибку, а на это способны редкие сильные люди) 


  • 1

#9 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 14:57

И да, Администрация уже много раз повторяла и повторяет снова - мы не вмешивается в межрасовые бои. Вас регулярно бьют? Вступайте в сильный клан и ходите с охраной. Это и есть клановая взаимовыручка. Вырастите - будете сами злобствовать. Война тут межрасовая, если что. 


  • 0

#10 staffor

staffor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:00

И да, Администрация уже много раз повторяла и повторяет снова - мы не вмешивается в межрасовые бои. Вас регулярно бьют? Вступайте в сильный клан и ходите с охраной. Это и есть клановая взаимовыручка. Вырастите - будете сами злобствовать. Война тут межрасовая, если что. 

Каждому маленькому игроку по охраннику после работы ?) 


  • 1

#11 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:01

Ваше право - хоть в три ряда шеренгой по Соли-Дору маршируйте. 


  • 0

#12 staffor

staffor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:03

Каждому маленькому игроку по охраннику после работы ?) 

Я в обще спокойно отношусь убили и убили это просто-игра но если следовать логике зачем она тогда игра если нет порядка и если надо что бы начать и продолжить играть искать охранников которые должны бежать сломя голову вас выручать или надо ждать когда они освободятся и с ним куда то идти ?


  • 0

#13 staffor

staffor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:05

Ваше право - хоть в три ряда шеренгой по Соли-Дору маршируйте. 

Ну не фантазируйте пж. Откуда такой онлайн?)

 

Ну цифры количества игроков в кланах - в открытом доступе, что я еще могу сказать, если даже 10 человек из клана выйдет в Солидор на охрану, то.... ))) 


  • 0

#14 Ангелочек

Ангелочек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:06

Кланы для того и созданы чтобы старшие защищали маленьких, а какой там лвл на охране стоять будет, не важно. Это соклан. 

Качайтесь, вырастайте и наказывайте хулиганов. Не хотите? Много кланов есть сильных.

Не стоит Администрацию обвинять во всех смертных грехах. Мы играем, НАМ это нравится!


  • 0

#15 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:07

Если вы не готовы к свободным полям Соли-Дора или Арены - к вашим услугам, Колизей, Темные Своды. Техномагия - большой мир, где можно выбрать вид игры по вкусу. Если вы считаете - что вы должны быть победителем везде, значит через некоторое время появятся игроки, которых вы везде побеждаете - и точно также огорчатся. Что закономерно. 

 


  • 0

#16 Ангелочек

Ангелочек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:07

Ну не фантазируйте пж. Откуда такой онлайн?)

Если вы забыли, есть ещё и второй сервер. Так же люди регистрируются каждый день. Много новых в игре. Присматритесь сначала внимательно,а потом выносите свой вердикт.


  • 0

#17 staffor

staffor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:09

Бездоказательные цифры. И вы должны помнить онлайн в начале проекта и сейчас и эти цифры не в лучшую сторону развиваются.

 

Ну погуглите процент платящих в играх f2p - если вам моих циферок мало. 
В начале проекта всегда большой онлайн - потому что новое. А вот проекты, живущие 7 лет - по пальцам пересчитать можно. И мы не просто так сидим и от нечего делать локации перекрашиваем, а чтобы проект стал привлекательным на фоне современных игр. Вот в понедельник порадуем новым интерфейсом. Но, подозреваю, что вам мои ответы неинтересны, поскольку вы сформировали свое видение - и рушить его, значит признать свою ошибку, а на это способны редкие сильные люди) 

Зачем вы хотите что бы я согласился с вами, путем слов понятие которых каждый может трактовать как хочет ?)  


  • 0

#18 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:11

Да мне как-то не нужно, чтобы вы соглашались, если в игре игроки всем довольны без исключения, значит мы где-то накосячили *старый закон разработки*
Кофе пью, болтаю, про новый интерфейс рассказываю) Да и давно пресс-конференций не было - чем не повод. 


  • 1

#19 staffor

staffor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:12

Я не бранил не кого не называл хорошими или плохими, я привел факты а факт как известно самая упрямая вещь в мире и хотел бы получить ответ. Тем более речь идет не о тех маленьких игроках которые сами лезут прошу заметить а о целенаправленном вырезании с причиной или что чаще без таковой.

 

Вы слишком вольно трактуете слово "факт" 
Это всего лишь ваше субъективное мнение, которое к значению слова "факт" никакого отношения не имеет. 


 

Вы же сами согласились что вы не лезете в межрасовые войны и что вам все равно кто на кого нападет. Разве это не факт?

 

Не факт, что это снижает привлекательность проекта, или что мы должны вообще в этом вмешиваться. 
 


  • 0

#20 Madnes0001

Madnes0001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:18

Уважаемая Администрация, раз уж такая тема, то прокомментируйте ситуацию с ботоводством как в ПВЕ, так и в ПВП зоне.Эту прогу используют со стороны обеих рас. Только не говорите, что нужно выкладывать видео в спец. тему.Как и в спец. теме , так и на ютюбе было достаточно видео. Да, некоторые игроки улетают на каторгу, только потом выкупаются и продолжают благополучно использовать бота.   

 

Закончим с интерфейсами - и плотнее займемся, сейчас есть алгоритм, но он ловит, увы, не всех. 
Данные не пропадут, так что стоит записывать - все пригодится.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых