Перейти к содержимому


Фото

незачет в достижение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 gnomenka

gnomenka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 15:54

Доброго времени суток! ник в игре gnomenka. посоветовали обратиться в этот раздел. такая проблема: провела несколько боев с мобами, жизней у меня больше, своим ударом он меня убивает, в свою очередь я контратакой убиваю его. тут либо мне он должен идти в зачет достижения, так как он убит, либо опыта не должно быть, но все наоборот=( в достижении та же цифра, а опыт за убийство приплюсовали. бой номер 40841445, так же "Бой 40843883 завершен! Вы проиграли! получено 18 опыта!" это так и должно быть или можно их засчитать?


  • 0

#2 gnomenka

gnomenka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 16:29

да за что? опыт за проигранный бой дают?0_0 не заметила добила ли контрой... бой 40852906 завершен! вы проиграли! получено 18 опыта! 


  • 0

#3 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 16:32

Пр поражении от моба Вы получаете опыт за нанесенный по нему урон, опыта нет только при убийстве Вас представителем противоположной расы. Также при поражении не засчитываются убитые мобы в достижения.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#4 gnomenka

gnomenka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 16:53

а при поражении от моба всегда идет опыт за нанесенный урон или только когда я его одновременно убила контрой?


  • 0

#5 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2015 - 14:38

Идет, если убили моба и умерли сами. Прошу прощения за неверную информацию. Я уточнила.
Теперь система такая:
При поражении Вы не получаете опыт ни против игроков, ни против мобов. Но если Вы сами умерли и моба убили - опыт будет. Если нанесли урон по врагу в бою и победили - опыт будет.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#6 gnomenka

gnomenka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2015 - 19:23

еще был случай: ко мне в бой с мобом зашел еще один игрок, своего убил и ждал пока я закончу, а меня убили. вот тогда действительно за нанесенный урон я получила, тобишь где-то половину опыта за половину снятого хп. это тоже сейчас так?


  • 0

#7 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2015 - 22:42

еще был случай: ко мне в бой с мобом зашел еще один игрок, своего убил и ждал пока я закончу, а меня убили. вот тогда действительно за нанесенный урон я получила, тобишь где-то половину опыта за половину снятого хп. это тоже сейчас так?

В теории нет. Сейчас бы Вы опыт не получили, т.к. никого не убили и противника не били.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых