Перейти к содержимому


Фото

Король Техномагии — 2015


  • Закрыто Тема закрыта
22 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2015 - 11:38

День защитника Отечества в наши времена отмечается не только чествованием военнослужащих. В народе в этот день поздравляют всех мужчин — друзей, коллег и родственников. Ведь именно на их плечах держится или вскоре будет держаться покой наших семей. Специально к этому дню Администрация совместно с -БанкирЪ- рады объявить новый конкурс для сильной половины Элинора — Король Техномагии!


5048852.png

Кандидатам на это почетное звание необходимо выполнить несколько несложных заданий.
1. Сфотографируйтесь на фоне открытой игры, чтобы подтвердить свою личность.
2. Сделайте фотографию в стиле «Я — Король Техномагии». Покажите на своем снимке, что именно вы — настоящий Король! Вы можете принять соответствующую позу или взять какие-либо атрибуты: королевские (трон, корона, скипетр с державой) или что-то свое оригинальное, в зависимости от того, каким королем вы себя видите.
3. Напишите рассказ о себе. В нем расскажите о ваших увлечениях, достижениях, интересах — все, чем вы желаете поделиться с элинорцами.
4. Отправьте все это на почту  [email protected] и подключайтесь к процессу голосования.
 
Как будет выбран победитель?
В вопросе выбора своего Короля в Элиноре царит полная демократия, а это значит, что победителя выберут сами техномаги в процессе голосования во всех группах игры в социальных сетях.
Прием заявок от участников будет длиться до 5 апреля, до 12 апреля будет продолжаться голосование, а в день рождения Техномагии 14 апреля будут названы имена победителей!
 
Награды конкурса
Участник, занявший первое место, получит почетный титул Король Техномагии, а также приз в размере 15 000 рублей!
Элинорец, занявший второе место, станет обладателем 10 000 рублей.
И за третье место назначена награда в 5 000 рублей.
 
Кроме того, назначен отдельный приз от администрации Техномагии для участника, покорившего их сердца, в размере 15 000 рублей!
 
Выигрыш будет переведен победителям любым удобным способом при помощи нашего надежного партнера и официального дилера -БанкирЪ-.
 
Для других замечательных элинорцев, которые прекрасно выступят на этом конкурсе, будут учреждены специальные номинации с отличными поощрительными наградами.
 


С нетерпением ждем каждого техномага на конкурсе и желаем успехов!

 

Непринужденная и добрая беседа о ходе конкурса идет в теме форумной Таверны «Обсуждение конкурса».


  • 1

#2 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 16:12

Участник 1 - ТАМАГАВК 
Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав в игре (ТАМАГАВК раса Гном).Живу в г. Омске. Мои увлечения охота и рыбалка .Обожаю путешествовать на авто, под хорошую музыку. Мечтаю объехать весь мир побывать на всех континентах 

 

K2WErxYaBVU.jpg

 

av0H5cJJhjI.jpg

 

zHh49BLcueM.jpg


  • 1

#3 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2015 - 21:02

Участник 2 - Бара-Бука 

День добрый!Меня зовут Александр.Несколько лет назад с женой заинтересовались игрой.Некоторое время играли вместе, в последнее играю один.Не однократно ездили на встречи в Москве. Т.к. в этом году встречи не было, решил поучаствовать в конкурсе.Всем удачи)! 

 

ypRjZlujbXY.jpg 

 

pIXs02CG6TI.jpg


  • 1

#4 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2015 - 15:50

Участник 3 - Optimum1 

Уважаемые жители Элинора!  А прежде всего - дорогие жительницы Элинора!

 К вам всем обращается Король с поздравлениями в этот Женский день!!

- О себе долго говорить не буду - ибо я на поколение старше большинства игроков - а биографии моей хватит как минимум на десяток нормальных людей моего возраста. Мои ориентиры в жизни - это Вера / Истина / Доброта / Любовь - а ещё Ответственность и Эффективность . Мои главные увлечения - познание Творца и Истины - а также Семья! И вы видите главные знаки моего королевского величия - и главные надежды на новые успехи ...у меня на коленях! (это мои средние внуки - двойня - которая максимально раскрыла моё сердце как сердце Деда-Короля!...)

- А всем милым дамам-воительницам я хочу пожелать Сегодня и Всегда оставаться прежде всего Женщинами - ценить в себе Слабость (а не силу - оставьте это мужчинам) - Красоту(и внутреннюю не меньше чем внешнюю) - Интуицию (больше чем ум) - и в итоге - умение строить своё Счастье за счёт СОЗДАНИЯ своих КОРОЛЕЙ !!! 

                       С любовью к вам Илья! 

 

yz3WTJUt-Uk.jpg 

 

arpyIBxVSgU.jpg


  • 0

#5 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2015 - 16:19

Участник 4 - Таргус 

Привет! Меня зовут Владислав, в игре персонажа зовут Таргус ( раса люди ).Мне 24 года, я спортивный, активный , симпатичный и дружелюбный . Я родился в Украине, г. Донецк , но в 10 лет переехал жить в Москву! В Москве заканчиваю учебу в Московском государственном университете путей сообщения и по совместимости работаю на Киевском вокзале, зам. Начальника ПС. В свободное время я люблю посидеть дома, с музыкой и поиграть в Техномагию! Так же, по мимо учебы занимаюсь волейболом и легкой атлетикой, что позволяет держать себя в форме. Думаю я достаточно рассказал о себе. Большое спасибо за внимание!) 

 

wrNydaWZUBE.jpg

 

ZNCahDI1DPc.jpg


  • 1

#6 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2015 - 16:28

Участник 5 - Пробный999 

Всем привет! Меня зовут Сергей в игре(Пробный999, хум) Живу я в Латвии в городе Рига. Занимаюсь я по жизне спортом, играю за параолимпийсую сборную своей страны(Латвии). В свободно время провожу или с девушкой или игре в техномагия. Огроный привет клану Злые и клану Элита гор где я когдато вырос в игре. Мечта моя поиграть на параолимпийских играх вместе с командой ну и завести самую лудшую семью! 

С уважением,
Sergej Chernishov для конкурса Король Техномагии! 

 

reQPZQ9w3eI.jpg 

 

gXgGkz2iHGA.jpg

 

LJHIY490_qQ.jpg


  • 7

#7 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2015 - 14:10

Участник 6 - Andriii 

Здравствуйте!Меня зовут Андрей в игре (Andriii раса гном).Живу в Тверской области.Несколько лет назад увлёкся игрой!Приобрёл много друзей!и решил первый раз попробовать силы в конкурсе!Всем удачи!Спасибо! 

 

RMpEE6og47Q.jpg

 

10MAXAaGi9E.jpg


  • 3

#8 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2015 - 14:18

Участник 7 - Бекил 

Здравствуйте!
Меня зовут Александр, в игре я Бекил.
Живу в деревне Алтайского края, Увлекаюсь конструированием, ну там машины станки и прочие механизмы, скоро поеду учится в Новокузнецк.
Всем спасибо!!! 

 

gc7OZxVg8As.jpg

 

C99AngIEu_Y.jpg


  • 0

#9 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2015 - 14:27

Участник 8 - Граф Гэйр 

Добрый день. Меня зовут Александр, мне 29 лет. Чуть меньше года назад решил посмотреть во что играет друг, да малость задержался… =)
Как и еще один из конкурсантов  приехал в Москву  учиться в МГУ ПС (в свое время МИИТе) , видимо это еще один путь в Москву – через МИИТ=) В данное время работаю системным администратором, увлекаюсь спортивной пулевой стрельбой, поэзией и карандашной графикой. А еще люблю готовить. Все, кто пробовал мои блюда – хвалят.  Видимо все же вкусно готовлю, а может их просто арбалет на стене смущает, как знать. 
 
T3Cyx6aUnAM.jpg 
 
pf3IpdmJkq4.jpg 
 
mPJiDaUA0Mk.jpg

  • 1

#10 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2015 - 14:45

Участник 9 - КозаНострочка 

Доброго всем! Ник в игре  http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%9D%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0. Зовут Сергей. Живу на Кубани! Последнее увлечение - хочу ещё одного сына!

Все мы короли и королевы каждый  по своему! Верьте в себя всегда и всё у Вас получится! ( с высоты своего пенсионного по выслуге и молодого отца и деда по жизни,опыта) !!!! 

 

iUyDzpGdLeI.jpg 

 

a-94UxHOap8.jpg

 

5iNs3lrepOM.jpg


  • 3

#11 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2015 - 14:50

Участник 10 - Coppu 

Всем привет! Меня зовут Сергей.
Увлекаюсь Страйкболом (7 лет) и естественно Техномагией.
Живу в Московской области в г.Павловский Посад.
 
Если что то и выиграю в конкурсе, то все равно попрошу перевести выигрыш в игру)
Желаю всем удачи. 
 
vSC1KWqXKm0.jpg
 
8TWKbhISHuE.jpg
 
JZQVei34oLY.jpg

  • 0

#12 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2015 - 14:35

Участник 11 - miki1 

Здравствуйте!Меня зовут Алексей,ник в игре miki1 (играю за гномов).Однажды увидел во что играет брат и заинтересовался!Хочу выиграть кокой нибудь приз для развития в игре!Я ещё маленький,но думаю благодаря конкурсу развиться!Всем спасибо и удачи в игре и конкурсах! 

 

S_eY1kHvY5s.jpg 

 

k7vEHVv0QDw.jpg


  • 0

#13 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2015 - 15:26

Участник 12 - Разрушитель1 

Здравствуйте! Меня зовут Мусаиб. Ник в игре: Разрушитель1, расса люди. Я закончил кадетский корпус, являюсь участником 5 торжественных маршей на Красной площади. Парад был проведён во время Московской битвы, когда линия фронта проходила всего в нескольких десятках километров от города. Парад имел ключевое значение - поднятие военного духа и демонстрация того, что Москва не сдаётся! Сейчас учусь в университете на Товароведа. Играю в свободное от учёбы время. Я жизнерадостный, общительный, спортивный человек (занимался дзюдо, самбо; сейчас играю в баскетбол). Кратко о себе я рассказал. Всем спасибо за внимание и успехов! 

 

FWew0uHdUrE.jpg

 

aUFOyffKoyA.jpg 

 

iaYXyqkrJD4.jpg


  • 1

#14 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2015 - 16:43

Участник 13 - Aurum Guard 

Всем привет. Меня зовут Сергей мне 28, живу в городе Ногинск МО, В игре Техно Магия я Модератор, люблю помогать новичкам в игре. Работаю в Итальянском Ресторане, а также увлекаюсь Садоводством. Всем участникам конкурса Король Техно Магия 2015 - желаю удачи. 

 

S6dQtkkb2Wg.jpg 

 

I0jSP7qzAjc.jpg


  • 2

#15 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2015 - 16:48

Участник 14 - Помощник ГРАФА 

Всем привет ! Меня зовут Иван, мне 31 года ! Ник в игре "Помощник ГРАФА" , клан Асгард !! Мои увлечения техномагия, туризм, рыбалка, волейбол и конечно же воспитания троих детей !!! Из пожеланий хотелось бы выделить, чтобы игра развивалась и улучшалась. Желаю всем победы... 

 

WXITpmbTekA.jpg

 

b6k55U9E94I.jpg


  • 2

#16 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2015 - 17:02

Участник 15 - крутящий 

Приветствую вас жители славного города Элинор, меня зовут Дмитрий  для вас просто крутящий я живу в славном городе Санкт-Петербург .   Вижу себя только в этом образе в противном случае королем тут не стать _ ) немного о себе: увлекаюсь ТМ игрой уже так около 7 лет, поэтому на все остальное времени не хватает, сон -исключение) если он есть) ну на этом и все, всем приятного просмотра и не забываем ставить лайки !!! 

 

p09ha-aVtgQ.jpg

 

FGNnlSxLFjk.jpg 

 

7kwcEseKzJA.jpg


  • 0

#17 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2015 - 04:43

Участник 16 - ChimestryFox 

Привет) Меня зовут Aндрей (ник СhimestryFox). Увлекaюсь веб дизaйном) Немного фотогрaф. Люблю свою жену)), путешествовать, рок и хорошее кино. Решил поучaствовaть в конкурсе...a почему бы и нет?) Всем удaчи и море позитивa! 

 

Tseizf6Dmn8.jpg

 

ujg5t7tFBGg.jpg 

 

1RGh2j2IoGA.jpg


  • 1

#18 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2015 - 05:13

Участник 17 - КО 100 ЛОМ 

Привет Всем!

Зовут меня Анатолий, живу в Молдове. В игре я играю за расу гномов -  ник: КО 100 ЛОМ (11 уровень). 
В свой 31 работаю в сфере экономике на государство, женат - есть ребенок. Мой увлечения это: рыбалка, дайвинг, музыка - учусь играть на гитаре, путешествовать, машины и конечно смотреть футбол. 
Свободное время дома и на работе люблю играть в ТехноМагию. Хочу сказать всем спасибо за то - что в игре есть очень много приятных, интересных, хороших людей и друзей и конечно любезная наша администрация. С уважением Вас. 
 
eFKDfVA08cQ.jpg
 
vGy3r05u3m4.jpg

  • 3

#19 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2015 - 14:32

Участник 18 - Диккер 

Добрый день, меня зовут Данил, в игре Диккер(гном), что-то я запоздал с отправкой, ну да ладно , в игре совсем недавно, увлекаюсь фехтованием, ролевыми играми и программированием. 

 

ozyHfmTwE2s.jpg 

 

WP5jkGdPAQM.jpg 

 

K_V8yB3wzUY.jpg


  • 0

#20 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 13:04

Участник 19 - FfaZza 

Доброго времени суток!Звать меня Алексей.Родился в Южно-Сахалинске.Живу в Москве.Увлечения:отдых на природе и рыбалка во всех видах.На фото я Алексей Михайлович и моя доченька Софья Алексеевна,всё как в истории.И с днями рождения повезло у всех 12 числа,а жена и дочка родились в один день.Всем приятной игры и только положительных эмоций. 

 

OjedvbgelsE.jpg

 

mapk54sGS4c.jpg

 

VOVZGUcMXtQ.jpg


  • 3




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых