Перейти к содержимому


Фото

Король Техномагии — 2015


  • Закрыто Тема закрыта
22 ответов в теме

#21 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 15:34

Участник 20 - Lost_Paradise 

Первое послание Элинору от Lost_Paradise

Во дни бедствий и страданий блуждает душа моя скорбями и печалью наполнена. Что, все вокруг так плохо? Нет, все хорошо, вокруг жизнь беззаботна, шевеление и копошение отвлекает от мыслей, люди неторопливо двигаются по своим делам, не оглядываясь по сторонам они следуют давно избитым маршрутам.. Я привык к ним и мне кажется, что среди них я стал своим, уже долгое время нахожусь я заперт в этих обстоятельствах, как томиться мое существо или просто внутреннее эго к тому былому величию, что некогда я потерял. Я был не просто служивым и даже не бесславным рыцарем или добродушным герцогом, а быть может графом, не больше и не меньше господа, я был королем! И правление началось, когда кипела кровь, да Я был всем, а теперь я потерявший рай (Lost_Paradise). Но ничто не сможет погасить тот огонь что был прежде, разве я прошу крови? Нисколько, мне не нужно бессмысленных жертв, сколько можно? Я ведь помню то время, когда совершая обряды мы были абсолютно нормальными людьми.  Мой отец всегда наставлял меня что,  несмотря на противостояние, я должен придерживаться идей к мировому порядку, которые установили былые титаны, которых мы за глаза называли богами. Все было просто и понятно, чти свой устав или клан, как мы его называли, бей врагов, что забредают в твой огород. И если ты не пользуешься станком и твоя борода отрастает, стриги её ибо твой же сосед захочет твоей головы, заподозрив связи с врагом. Ребенок был взят из колыбели, все случилось в одночасье, пришли неизведанные, исполненные силой и начали своим порядком, склонять волю моего народа. Я преклоняюсь к воле моих сородичей, которые дали отпор. Все стали как один, против новых установлений, привилегии упали на тех, кто принял новый устой и порядок и последовали за движением, что стало более заманчивым и легким. Но тот кто истинный и верный, остались преданы своим идеалам и верны предкам. В неимоверном решении я решил передать свое рвение и настроение в песне, стал сочинять песни и музыкальные произведения и здешние даже назвали меня менестрелем, все бы хорошо, но наступили страшные дни войны и установления порядка. Те, кто были никем или просто пылью – заслужили звания и почести, что дали им привилегии к силе атаки и другие бонусы нового вооружения. Наша простая гвардия старого пошива (но, не имея износа), взяв в оборот волю,  сжав кулак, таки дали бой. О небеса, как застенали тенета мира, когда разразилась первая битва противостояний, тогда то и начался отсчет нынешнего времени, который мы коротаем, по сей день. Тоска  отражающаяся в моих глазах, не может передать тех чувств, что кроются в моей голове. Я не достоин той чести, что мне уготовано, но к тому меня призвал тот голос, что зовет изнутри. Многие могут сказать что голос Бога, но что более ближе, голос Отца, который не требует и просит, который напоминает не забыть…  Приняв Эквиль как родную мать я последовал призыву и пошел.. но некстати пришлось мое своеволие, те бонусы и незаслуженные привилегии привели к моему падению, управ оземь и выбив воздух из легких дало мне время размышлять, а есть ли мне право встать? Жизнь моя дает о себе знать, может я и привык к этому образу изгоя и бродяги, но в жилах кипит кровь, желание расправы с теми, кто виновен в моем падении. Восстановление души началось с того момента, когда мне исполнилось 33 года, я осознал что лучше смерть, я принял её в свои тенета и объятия, породнился с ней и мыслью что мы будем вместе. Но огонь внутри требовал мести, не могу сказать что жаждал, или взалкал, я просто хотел умереть и лежа на полу своей нынешней кельи, я понял, что смогу насытиться и успокоиться лишь тогда, когда верну себе утраченное.  И незаконные правители мира сего умоются кровью себе на погибель. К сожалению, за них стоят такие, что мне не в силу совладать и мне необходима помощь, но эта особая черта моего характера не дает просить, многие именуют гордость, я же просто называю своим именем – совесть. Как мне бы хотелось с шашкой наголо, одному сразить неприятеля.. если бы все было так просто, о как бы было хорошо и покойно. Но за неприятеля стоят силы, что не понять даже мне своим умом, как будто сами создатели всего сущего сошлись меня погубить. Создатели, за что вы меня именно ненавидите? Я отвечу за вас, вы даже не знаете меня, вы лишь марионетки в руках тех, кому это выгодно и удобно, не обманывайте сами себя, ну не сможете удержать зверя, что вам не подвластен, он живет по законам своей плоти сам. Я человек и этим горжусь, но нет мне чести, если не могу вести людей и славно, что есть с кем биться, когда б ни было я всегда за справедливость, я помню, кто Я есть и зачем я здесь. Слышите! О создатели этого мира и всего того, что я лицезрею, поймите, что ваши решения и поддержка моих оппонентов не поможет, за мной правда и народ, там живет дух и то, что люди разделяют. А именно, братскую поддержку, неважно мужчина ты или женщина, ты брат! За мной идут те, кому претит беспорядок и безчин, и знайте, я иду вместе с ними… продолжение последует

Красткая справка: Алексий 35 лет, не женат, детей нет, увлечение: мнит себя менестрелем, работа: пенсионер. Безнадежный романтик..каторжанин. 

 

oUpl0VBzvbw.jpg 

 

6OJqcln0trE.jpg 

 

17R3ZZc2N7o.jpg


  • 1

#22 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 13:50

Участник 21 - eueu 

Всем Привет,Меня зовут Федот ник в игре eueu(играю за гномов) живу в Републике Молдова, на даный момент студент, из увлечений: рыбалка, путешествия и знакомста с интереснами людми.

Мечтаю побывать в Канаде и Китае и купить себе мустанг 65 г. учястие принимаю просто из спортивного интереса.
Всем спосибочки и хорошей игры!!! 
 
kal6BClMge8.jpg
 
US7V5ggf7NY.jpg
 
HDJMZJgVORA.jpg

  • 3

#23 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 13:54

Участник 22 - воровайка 

Всем привет. Меня зовут Евгений. Мой игровой ник: воровайка
Я живу в республике Татарстан. Работаю программистом. Воспитываю маленькую дочку. Люблю шумные компании, походы в кинотеатр, а также люблю принимать у себя гостей. В игре я, относительно, не давно. Только постигаю азы сложения полей. Но незаметно втянулся и вот я тут. Всем участникам желаю побед в любых начинаниях и победит сильнейший. 
 
95m5qhL_rr0.jpg
 
c_IK2KacmEg.jpg

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых