Перейти к содержимому


Фото

Суперигра в Мрачнолесье


  • Закрыто Тема закрыта
19 ответов в теме

#1 Gromozeka

Gromozeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2015 - 22:38

Камрады админы, если меняете игровую механику - стоит предупреждать.

 

Отмена суперигры на боссах в Мрачнолесье - это крайне серьезное изменение, чтобы втихую его воплощать.

 

К тому же, мягко скажем - ставящее в неравное положение тех кто сейчас делает эти квесты и их уже прошедших.


  • 0

#2 Gromozeka

Gromozeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2015 - 23:15

Но главное - скучно стало. 90 процентов времени из 2 часов тупо смотреть на пустой экран... 


  • 0

#3 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2015 - 23:41

Я не знаю как на 13+ лвл, но на 8-12 по сути апнули лес и как обычно без объявления войны?
Куда делась с боссов в лесу супер игра?
Да, кто то может сказать, фигня вопрос, супер игра никакого эффекта по сути не давала. Но это скажут только ньюбы, остальные поймут суть.

Для кого вообще сейчас стал лес? Для топовых, рукастых, умных и при этом одетых в КШ 12х?

Да можно пройти МЛ группой 12х одетых в ОЗГ/НР/ЧР и т.п. с рыжей бижей и прокачкой практически по полной на 12й, но с безумными затратами рыже/красной ненки, фиолет силы/крови, с полным обкастом в виде хронов, печатей, могучки, про все остальное молчу, тоже по полной.
При этом надо иметь неимоверное задродство количество времени, чтобы сутками на пролет выбивать там главный трофей в виде сердца.

МЛ и так не был халявным, сейчас стал интересным только для получения стартового плаща, дальше весь смысл туда ходить потерялся, ИМХО.


Господа модераторы, а при чем тут Тех. вопросы и почему только 2-го сервера?
Мое сообщение было изначально опубликовано верно, т.к. это игровой момент и относится к обоим серверам, а не только ко 2му.
  • 0

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#4 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2015 - 02:35

Я не знаю как на 13+ лвл, но на 8-12 по сути апнули лес и как обычно без объявления войны?
Куда делась с боссов в лесу супер игра?
Да, кто то может сказать, фигня вопрос, супер игра никакого эффекта по сути не давала. Но это скажут только ньюбы, остальные поймут суть.

Для кого вообще сейчас стал лес? Для топовых, рукастых, умных и при этом одетых в КШ 12х?

Да можно пройти МЛ группой 12х одетых в ОЗГ/НР/ЧР и т.п. с рыжей бижей и прокачкой практически по полной на 12й, но с безумными затратами рыже/красной ненки, фиолет силы/крови, с полным обкастом в виде хронов, печатей, могучки, про все остальное молчу, тоже по полной.
При этом надо иметь неимоверное задродство количество времени, чтобы сутками на пролет выбивать там главный трофей в виде сердца.

МЛ и так не был халявным, сейчас стал интересным только для получения стартового плаща, дальше весь смысл туда ходить потерялся, ИМХО.


Господа модераторы, а при чем тут Тех. вопросы и почему только 2-го сервера?
Мое сообщение было изначально опубликовано верно, т.к. это игровой момент и относится к обоим серверам, а не только ко 2му.

 

кому надо, тот в лес пойдет, и потратится на него. Никто не заставляет тебя туда ходить и тратится.

 

Насчет суперки - небольшой эффект она мне давала, базы себе эдак на 50 мог увеличить, пока там сидел и набирал эффектов :) однако в большинстве случаев суперку я редко вижу, боссов бью в одно лицо просто.


  • 0

#5 Тихо едешь - дальше будешь

Тихо едешь - дальше будешь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2015 - 07:52

Насчет суперки - небольшой эффект она мне давала, базы себе эдак на 50 мог увеличить, пока там сидел и набирал эффектов :) однако в большинстве случаев суперку я редко вижу, боссов бью в одно лицо просто.

Слышишь, каратист, бьющий боссов в 1 лицо )) покажи мне где ты в суперке базы 50 поднимешь? Сюда смотри - там написано про увеличение урона..на фоне удара в 2000 - 4000 увеличение урона на 50 даст 2050 - 4050 урона )


  • 0

ТасСадар

Ин Таро Адун!


#6 Обеспокоенный

Обеспокоенный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2015 - 08:21

Я не знаю как на 13+ лвл, но на 8-12 по сути апнули лес и как обычно без объявления войны?
Куда делась с боссов в лесу супер игра?
Да, кто то может сказать, фигня вопрос, супер игра никакого эффекта по сути не давала. Но это скажут только ньюбы, остальные поймут суть.

Для кого вообще сейчас стал лес? Для топовых, рукастых, умных и при этом одетых в КШ 12х?

Да можно пройти МЛ группой 12х одетых в ОЗГ/НР/ЧР и т.п. с рыжей бижей и прокачкой практически по полной на 12й, но с безумными затратами рыже/красной ненки, фиолет силы/крови, с полным обкастом в виде хронов, печатей, могучки, про все остальное молчу, тоже по полной.
При этом надо иметь неимоверное задродство количество времени, чтобы сутками на пролет выбивать там главный трофей в виде сердца.

МЛ и так не был халявным, сейчас стал интересным только для получения стартового плаща, дальше весь смысл туда ходить потерялся, ИМХО.


Господа модераторы, а при чем тут Тех. вопросы и почему только 2-го сервера?
Мое сообщение было изначально опубликовано верно, т.к. это игровой момент и относится к обоим серверам, а не только ко 2му.

А ты собирался пройти лес и получить плащ почти на халяву? Давно надо было суперку убрать, так что молодцы работники администрации


  • 0

#7 сьуглянка111

сьуглянка111

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 285 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2015 - 08:22

Господа администраторы, вернется ли суперигра в лес?


  • 0

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, Куда душою не дорос.
 


#8 Сергей123

Сергей123

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2015 - 08:43

А ты собирался пройти лес и получить плащ почти на халяву? Давно надо было суперку убрать, так что молодцы работники администрации

К сожалению инфу не могу посмотреть, но наверняка это сказал человек, уже получивший "на халяву" плащ


  • 0

#9 Gromozeka

Gromozeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2015 - 08:48

А ты собирался пройти лес и получить плащ почти на халяву? Давно надо было суперку убрать, так что молодцы работники администрации

 

И к этому присоединятся все другие, кто уже получил "плащ почти на халяву".

Логика понятная.  


  • 0

#10 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2015 - 08:53

кому надо, тот в лес пойдет, и потратится на него. Никто не заставляет тебя туда ходить и тратится.

 

Насчет суперки - небольшой эффект она мне давала, базы себе эдак на 50 мог увеличить, пока там сидел и набирал эффектов :) однако в большинстве случаев суперку я редко вижу, боссов бью в одно лицо просто.

Но раз ты такой Рэмбо и таких как ты толпа по статистике на 17-х лвл, то это говорит только о том, что надо усиливать боссов в группах 13-17.

 

Не знаю как на 1-м сервере, но на 2-м в группах 8-12 среди гномской рассы на текущий момент не больше 5-7 человек способных в принципе убить 2 и 3-го боссов и не в одно лицо как ты, а собравшись минимум в троем.

Да, сейчас теоретически конечно можно каждый день собирать команду из 5-ти сильных бойцов для похода  в МЛ, но практически это не реально, т.к. у всех разный оннлайн график.

 

Ну и конечно сильных игроков, которы реально смогут траить МЛ на своих 12х в гномской рассе точно не прибавится в ближайшие пол года - год, т.к. кто-то будет еще не прокачен, а кто то уже апнется на 13. Опять же уточнение, что это ситуация на 2м сервере, на 1м думаю полегче из за большего оннлайна.

 

Так что МЛ на 8-12 просто вымрет, имхо.


  • 0

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#11 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2015 - 09:00

А ты собирался пройти лес и получить плащ почти на халяву? Давно надо было суперку убрать, так что молодцы работники администрации

Читай внимательно что я писал, а не по диагонале:

"МЛ и так не был халявным, сейчас стал интересным только для получения стартового плаща, дальше весь смысл туда ходить потерялся, ИМХО."

 

Если у вас на 13-17 МЛ это халявная прогулка, то на 8-12 это достаточно сложный командный поход был, теперь это очень сложный командный поход с огромными затратами.

 

p.s. Я понаблюдаю, много ли ваших по 12 лвл вообще оденут в принципе стартовый плащ. Апнуть до фиолета для них задача будет вообще из области фантастики, даже если мы с тобой поспорим на это.


  • 0

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#12 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2015 - 09:03

Просьба перенести модераторов данную тему в игровые вопросы, т.к. это точно не Технические вопросы, у нас тут ничего не сломалось, никаких разъяснений и помощи опытных товарищей не требуется.

Да и вопрсо касается не только 2го сервера.

 

Заранее благодарен.


  • 0

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#13 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2015 - 09:11

Самое печальное, как сказали выше, это то, что "..90 процентов времени из 2 часов тупо смотреть на пустой экран..."

Так была хоть имитация деятельности и хоть чем то занимались игроки не бьющие боса... А теперь...?


  • 0

#14 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2015 - 09:18

Вспоминаются обещания администрации о мега заработках в Мрачнолесье. Мега заработки для 20% игроков, для остальных 80% - мега затраты. Что бы как то окупить свои походы в лес, нужно что там выбить - предмет бижутерии или сердце. А удается это далеко не всем.


Изменено: orlenok, 04 Март 2015 - 09:23

  • 0

#15 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2015 - 09:27

Доброго времени суток!

 

Это был недочет и он исправлен. Суперигра должна быть только на самых младших боссах в свете тех уровней, которые их могут бить (начиная с 6-го).

Возврата суперигры не будет.

 

С уважением.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#16 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2015 - 09:46

Лучше бы убрали мультики, которые начинаются после того, как убьёшь одного из близнецов, играть становится невозможно( Начинает тормозить и глаза еле=еле выдерживают такую игру((


  • 1

#17 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2015 - 10:09

Доброго времени суток!

 

Это был недочет и он исправлен. Суперигра должна быть только на самых младших боссах в свете тех уровней, которые их могут бить (начиная с 6-го).

Возврата суперигры не будет.

 

С уважением.

Хлипенькую опору баланса в виде супер игры сломали на 8-12 лвл, думайте теперь как балансировать и как туда заманить игроков. Надеюсь МЛ не превратится в очередные пустые ТС.

 

А я пока неспешно вкачаю 17-й, там вон выше пишут в одно лицо боссов легко убивают.


Изменено: Б0р0дач, 04 Март 2015 - 10:10

  • 0

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#18 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2015 - 10:13

Хлипенькую опору баланса в виде супер игры сломали на 8-12 лвл, думайте теперь как балансировать и как туда заманить игроков. Надеюсь МЛ не превратится в очередные пустые ТС.

 

А я пока неспешно вкачаю 17-й, там вон выше пишут в одно лицо боссов легко убивают.

Да фигня это.  По пальцам одной руки можно пересчитать таких 17 лвл, которые бьют двух боссов. Остальные только теоретически так думают, уповая на кольца Оборотня.


  • 0

#19 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2015 - 10:20

Скоро как храм будет лес, тишинаааа......


  • 0

#20 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2015 - 11:53

Продолжить обсуждение Вы можете в таверне или в предложениях, предложив вернуть суперигру.

Ответ дан, тему от флуда закрываю.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых