Перейти к содержимому


Фото

Изменения в боевой системе и не только


  • Закрыто Тема закрыта
842 ответов в теме

#541 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2015 - 22:31

есть , с этим не поспоришь .

но редко .

а у них как будто каждое поле , особенно после ихнего хода )

ниразу 8 сложений не было ,ниразу)))5 было .сейчас логи подробные ,можно лог с 6 ю ВР ?)))) 


  • 0

#542 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2015 - 22:32

ниразу 8 сложений не было ,ниразу)))5 было .сейчас логи подробные ,можно лог с 6 ю ВР ?)))) 

Ща много ударов без ВР летит .


  • 0

#543 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2015 - 22:36

Бедные хумы  у них нет уронов я аж слезу пустил )

 

Начав стол снёс  16000 жизни  Злобный  ВР рулит ( надо лог кину - он просто длинный )

и какая боль не добил - но Коля будет не Коля если не начнёт 2 поле подряд ))) "инта"  она же корректно работает - 2 поля Кабана , 1 поле моё 2 поля Злобного :)

ты про инициативу то помолчал бы бедный ..не ходишь по 2 поля?

 

и покажи лог где тебя глушили и личилкой без колец возрождения на 24000 хилились?


Изменено: KARIEZ, 06 Май 2015 - 22:39

  • 0

#544 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2015 - 22:37

Ща много ударов без ВР летит .

 А по Белке по 5-6 ВР постоянно,у него нужно просить логи такие замечательные.  Из старых логов ,как пример  ,лог Крючка,5 сложений.  

 

Теоретики разбора поля могут игровое поле под 6 сложений нарисовать?))


  • 0

#545 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2015 - 22:44

арифметику ведь знаешь? сколько в среднем каскад  ВС дает сложений? 5-6(иногда больше) т.е для вас с одного каскада вероятность оглушить оппонента будет просчитана соответственно 5-6 раз. и на закуску еще или разбор остатка поля(1-3 сложения) или ББ или ДА- итого сколько ударов с поля . МИНИМУМ 6. соответственно минимум 6 раз просчитается вероятность Глуши.

Сколько ударов со стола наносит гном без  передачи хода? Если есть Ответка -может и Всего Один) максимум- Больше 3х -бывает РЕдкО) . Ну и кто в выигрыше?

опять ты ерунду пишешь 6 что то мало лесик вон аш 10 говорит  можно и все с вр только аргументов предоставить не может так же как и ты) гном очень даже не плохо глушит и сказки тут рассказывать не нужно как у вас всё плохо   


  • 0

#546 Kiriad

Kiriad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2015 - 01:36

Админчики, а чего с контрой сделали? на мелких лвлах через удар она летит.. на боссах.. на хумах.. без разницы..


  • 0

#547 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2015 - 09:08

лог где больше 6 покажи,хоть из старых,запаришься искать . 5 сложений - поле в 0. все поле. сказочник ты еще тот.

Лог с 6ю сложениями дать?)


  • 0

#548 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2015 - 09:15

Новый противникStariy2 [25] (30568/35805)
Stariy2 [25] применил "Властелин стихий III"
Stariy2 [25] применил "Ритуал крови II"
Stariy2 [25] нанес бронебойный удар
Stariy2 [25] нанес бронебойный удар
Stariy2 [25] нанес бронебойный удар
Stariy2 [25] нанес бронебойный удар
Stariy2 [25] нанес бронебойный удар
Stariy2 [25] нанес бронебойный удар
Мяхкая Белка [25] -1352
Мяхкая Белка [25] -11000 яростный удар
Stariy2 [25] -5304
Stariy2 [25] +1995 яростный удар
Stariy2 [25] применил "Противостояние II"
Мяхкая Белка [25] -1767 яростный удар

 

6 сложений(гарантированно) могло быть и больше))))  ведь прописывались в старых логах Только Бронебойки- я так на вскидочку порылся в скайпе.  А уж логов с 4мя Бронебойными( и хз сколько обычными)как грязи)) ....вот он старый ВР и Бронебойка во очию)) Вы ,ребяты , Ор устроили совсем не потому ,что гномы с оборотнем бьют сильно( ибо вы бьете не слабее с ними), а ТОЛЬКО ПОТОМУ, что такого как раньше ВР и Бронебойно-яростных нет у Вас. Вот и вся  суть ваших постов. Не нужно быть записным интеллектуалом  ( как Николя) или Манипуляторами (как Хранители :jester: ) чтобы это понимать, достаточно быть и обычными))) человеками :nhl:  .


Изменено: Снова Белка, 07 Май 2015 - 09:27

  • 0

#549 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2015 - 09:19

К последнему стоит добавить еще, что у гномов неожиданно прорезался блок, вай, вай - не порядок.


  • 0
Trigger

#550 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2015 - 09:57

опять ты ерунду пишешь 6 что то мало лесик вон аш 10 говорит  можно и все с вр только аргументов предоставить не может так же как и ты) гном очень даже не плохо глушит и сказки тут рассказывать не нужно как у вас всё плохо   

вон лог Выше -где ПРОПИСАНО  -6 сложений, а НЕБРОНЕБОЙНЫЕ могли и не прописаться))) ну будем для порядка  считать что 6. Итак . у Хума Заточенного на Глуш по такому полю -вероятность Оглушить Гнома просчитаться МИНИМУМ 7 раз,  а скорее всего будет 9 ..".очень даже не плохо глушит". Гном с поля ЭТО-МАКСИМУМ 3-4 попытки Оглушить ( это если НЕТ Ответки) ...Разница в 2 ИЛИ ДАЖЕ В 3 раза...Арифметика дружок-простая арифметика....и не надо ни кем манипулировать )))

КО  ВСЕМУ  прочему добавлю ,что при новой ( вероятностной) боевке -вы находитесь в гораздо более выгодном положении относительно Глуши_удачи чем мы

Раньше Наличием Сглаза-Стойкости а также СТ глуш срезалась в 0.

Новая формула позволяет оглушить всегда..

и кто будет глушить чаще при одинаковой вероятности самого оглушения?

тот кто бъет 3 раза  за поле(максимум) или тот кто бъет 6 раз за поле (минимум)?

Вопрос риторический-можешь не отвечать)))


Изменено: Снова Белка, 07 Май 2015 - 10:06

  • 0

#551 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2015 - 10:05

Новый противникStariy2 [25] (30568/35805)
Stariy2 [25] применил "Властелин стихий III"
Stariy2 [25] применил "Ритуал крови II"

 

 Угу,6 ,тогда где 7й от РК тогда? 5 сложений от ВС и 1  урон от РК  . Но допустимо,я думаю.  Редкие 7-8  будут?)) Теоретически  4 сложения от вс и удар ДА ? Но тогда не клеется твоя теория по 5-6 сложений почти всегда и 7-8 редко. Не следует передергивать .  Это равносильно что гном диткой сделает 2 сложения и ударит  ГС  с диткой .  то есть,выходит  хум 6 ударов ,гном 4 . И где тут  огромная пропасть в сработке ВР ?))


  • 0

#552 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2015 - 10:25

а никто не  забыл, что не бронебойные не писались в лог?))

Любой гном...абсолютно  любой играющий давно против вас-скажет -а кто пишет видео -тот и покажет, что обычный каскад это 5-6 сложений)) даже и РК не надо просто троечку сложил в уголке и посыплись -представляете?-такое бывает!)

ну да  диткой(сдвигом) можно сделать 2 сложения черепов и при этом умудриться собрать 4ку камней и НЕ ОГЛУШИТЬСЯ- при этом Оставить поле под Бк и еще кинуть бутылку(и опять не оглушиться)....я таких полей помню 3-4 от силы до нововведения.

Вот мы и возвращаемся к" небольшому "разрыву по Вр)) я ж так и пишу Гном -4 удара (максимум) Хум 6 ударов( минимум)


Изменено: Снова Белка, 07 Май 2015 - 10:29

  • 0

#553 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2015 - 11:28

Новый противникStariy2 [25] (30568/35805)
Stariy2 [25] применил "Властелин стихий III"
Stariy2 [25] применил "Ритуал крови II"
Stariy2 [25] нанес бронебойный удар
Stariy2 [25] нанес бронебойный удар
Stariy2 [25] нанес бронебойный удар
Stariy2 [25] нанес бронебойный удар
Stariy2 [25] нанес бронебойный удар
Stariy2 [25] нанес бронебойный удар
Мяхкая Белка [25] -1352
Мяхкая Белка [25] -11000 яростный удар
Stariy2 [25] -5304
Stariy2 [25] +1995 яростный удар
Stariy2 [25] применил "Противостояние II"
Мяхкая Белка [25] -1767 яростный удар

 

6 сложений(гарантированно) могло быть и больше))))  ведь прописывались в старых логах Только Бронебойки- я так на вскидочку порылся в скайпе.  А уж логов с 4мя Бронебойными( и хз сколько обычными)как грязи)) ....вот он старый ВР и Бронебойка во очию))

 

 

 

Да, нам порезали магии, да сейчас бронебойные почти не летят, очень много блока к тому же! ( я говорю о себе, но думаю я далеко не исключение из правил)

 

НО в принципе то в этом логе нет ничего не нормального! и я так понимаю, ты искал то самый грозный лог))),  Ярик, ты видимо не внимательно читаешь, что пишут хумы.

 

Снес тебе хум 12к, ты ему тут же на следующем поле ответишь 20к , что не нормального в 6-8 сборах? Такая у нас магия, нам надо пробудку активировать, поле получить хорошее с четверками и т,д и т,п.  Я абсолютно не против, чтобы меня гном бил 10 сложениями по 400, а я могла ему одним ответить на 15 к!

 

Из этого лога, вывод только один, нам зря порезали, а вы зря жаловались.


Изменено: -SHAIM-, 07 Май 2015 - 11:36

  • 0

#554 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2015 - 11:31

Теперь хоть есть смысл качать ранг. Пока есть.


  • 0

#555 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2015 - 11:41

Теперь хоть есть смысл качать ранг. Пока есть.

Выше ранг  - быстрее ап )) . Быстрее ап - быстрее  денежку закинуть,вот оно развитие игры. 


  • 1

#556 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2015 - 12:04

а никто не  забыл, что не бронебойные не писались в лог?))

) я ж так и пишу Гном -4 удара (максимум) Хум 6 ударов( минимум)

 Ты начинаешь подводить  лог под то чего нет . У тебя именно голословные заявления про 7-8 сложений ,выбрав лог с 6ю ударами( там не более,доказать я не могу ,но и ты не можешь ) . Такие поля  2 шт за день боев. Гному же только камни нужны ,чтоб  ГС лупануть.. все .  Так что при МИНИМУМ  6 сложений можно не свистеть  народу). То что нужно пересматривать магию хумам - факт ,правки магий были  по старой системе расчета брони,и сейчас реалии таковы,что ВСЕ  играющие сейчас - подопытные.  Условия сработок ранговых колец - нужно пересматривать, они древние как мир .

 

 Позиция администрации вообще не понятна. Нет ни анонсов с объяснениями что дальше будет правится,что останется прежним, нет диалога с игроками вообще. Создается впечатление ,что люди управляющие игрой сами не осознают конечно результата ввиду упущенных некоторых игровых моментов, которые выявляют САМИ игроки  .Есть только заявления - вот что будет именно вот так,а то что это сырое и косое  - терпите, ищите ошибки ,а мы может быть исправим. Покупка индивид ,кш бижи и плащей вообще жесть). 

Игруля то зачетная именно из-за пвп . 

 

  Обидно,досадно , как будто тут боты играют,а не люди. 


  • 1

#557 Злобный

Злобный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2015 - 12:28

Белка, во-первых, в этой теме обсуждают боевку ПОСЛЕ изменений. Твои логи ДО изменений только путают игроков и администрацию. За такие вещи игрок может быть и наказан.

 

Во-вторых. Что касается этого старого лога, то в виде оффтопика могу дать тебе простое сравнение.

Старый ударил тебя на 12 300, получил обратку 3300, итого получил разницу в твоем и его хп в 9 к. (запомни эту цифру - 9 к)  Ну сработала у него ВР 6 раз. И видимо тебя это возмущает. ты считаешь это дисбалансом

 

Зато тут на форуме десятки логов, где гном бил с поля 15 к и выше, и уходил в плюс на 7-10к и выше. 

Из моих "антирекордов", по мне бил Мао с поля на 19 к, и лечился на 12. То есть получал разницу в своем и моем хп в 31 к.(сравни цифру 9к у старого, и 31 к у Мао)

Ок. согласен, что при этом у Мао ВР сработала максимум 4 раза, а у Старого 6.

И что из этого? Старый с 6 сработками ВР никогда не ударит так, как Мао с четырьмя сработками 4 ВР.

 

Но в любом случае, я прошу тебя не выкладывать в эту тему старые логи..


  • 0

#558 Злобный

Злобный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2015 - 12:52

Вчера пару часов дрались у ТВ с гномами, были практически все гномы, кто был в он лайн.

Так вот, не было НИ ОДНОГО гнома, кто пришел бы без ранговых колец.

Все без исключения дерутся только в оборотнях и возрождении.

 

У меня ряд вопросов возникает. 

 

1. Мне интересно, кто-то  из админов обратит внимание, сколько антистатов среднему игроку дает простой амулет зверя за 15 голда? Там наверху расчет Шаим делала. 

 

2. Почему, если порезали кольца оборотня, не пересмотрели другую ранговую бижутерию? И если пересмотрят, то когда?

 

3. Админы в свое время высказывались, что любые бафы. которые зависят от уровня камней, должны быть убраны, ибо дают преимущество гномам- гном может поднять уровень камней ГВ, а хум нет. Именно поэтому пересмотрели Серьезную травму.

 

Почему тогда кольца возрождения до сих пор лечат от уровня камней? Почему это не пересматривают?

Ок, допускаю, что сперва забыли про них, но сейчас, когда в вашем распоряжении логи, где игроки лечатся по 20 к одним ходом, почему до сих пор на них не обращают внимание?


  • 0

#559 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2015 - 12:58

Ну и чего ты добиваешь? Сейчас порежут кольца возрождения, и хумы вообще на стену полезут. А виноват будешь ты один
  • 0

#560 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2015 - 13:06

Добавлено 07.05.2015

Изменена аура босса. Теперь данная аура не уменьшает вампиризм. На боссах можно использовать свитки Избавления, Матерства, Покоя, Неудачи и т.д. Также, эффект снижения характеристик атакующих босса игроков был уменьшен с 50% до 33%.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых