Перейти к содержимому


Фото

Конкурс «Юный техномаг»


  • Закрыто Тема закрыта
10 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июнь 2015 - 12:16

Многие элинорцы являются счастливыми родителями, и не секрет, что в Техномагию порой играют целыми семьями! Наверняка ваши юные герои уже сумели достичь удивительных успехов, поэтому приглашаем вас принять участие в новом конкурсе, посвященном самым молодым гномам и людям.

00000037.jpg  00000041.jpg

Итак, сфотографируйте своего юного техномага за игрой и расскажите, каких успехов он успел достичь в мире Элинора. Фотографии и рассказ присылайте на адрес [email protected] в срок до 10 июня. В письме не забудьте указать ник и сервер.

 

Авторы самых оригинальных фотографий и рассказов, по мнению Администрации, получат в награду именные монеты!

 

1 место: 5000 Imennaya.png

2 место: 3000 Imennaya.png

3 место: 2000 Imennaya.png

 

Кроме основных призовых мест, могут быть выделены и дополнительные номинации с приятными призами.

 

Желаем вам отличного начала лета!

 

Поговорить о конкурсе, как всегда, можно в таверне.


  • 0

#2 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 00:55

Участник 1 - Белокрылый Ангел 

Мир - Земля Древних 

 

Детки мои Милана и Ульяна. Уля в наушниках музычку слушает, а Милана сообщения в клановый чат пишет) в 2 года думаю это максимум чего они могут добиться в игре) надеюсь дальше смогут и больше) 

 

be88b41a91d6.jpg


  • 3

#3 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2015 - 01:54

Участница 2 - Дочка Кабана 

Мир - Земля Древних 

 

Моя дочь - Виолетта. Играть начала в 10 лет. Увидела как мы с женой играем и попросила ее зарегистрировать в игре.

С тех пор играет уже больше года. Дошла до 12 лвл, не плохой прокачки персонаж у нее получился. Я ей объяснил, что основное в игре - медали, теперь пытается все медали по уровню закрыть. Пару раз, пришлось правда, запрещать ей доступ в игру, т.к. плохие оценки приносила из школы, но сейчас каникулы наступили и ее теперь от компьютера не оторвать. Ах, да, пришлось еще и ноут ей подарить на окончание школы за хорошие оценки (ну и чтобы рабочий компьютер не занимала)). 
 
d341011bd91d.jpg 
 
d772fca9847f.jpg 
 
7eb6af1e1df0.jpg

  • 7

#4 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 13:03

Участница 3 - я_злой 

Мир - Земля Древних 

 

      ЭТО МОЙ РЕБЁНОК! ЕГО ЗОВУТ НОРБЕРТАС.ЕМУ НЕДАВНО ИСПОЛНИЛОСЬ 2,5 ГОДА.ОН ЛЮБИТ СИДЕТЬ СО МНОЙ И СМОТРЕТЬ КАК Я ИГРАЮ.Я ИНОГДА ДАЮ ЕМУ САМОМУ ПОДВИГАТЬ КАМУШКИ,ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАКЛЕНАНИЕ,НАПИСАТЬ СООБШЕНИЕ МОИМ ДРУЗЬЯМ ПО ИГРЕ. 

 

4533b38058c5.jpg 

 

07e28b20800e.jpg 

 

bdad05c77255.jpg


  • 0

#5 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 12:32

Участница 4 - Аннигиляторша 

Мир - Земля Древних 

 

Меня зовут Карина. мне 14 лет. Я родилась в Мурманской области, и так как у меня папа военный, объездила с родителями почти всю страну. Побывала в Мурманске, Москве. Хабаровске, а теперь в Воронеже. 2 года назад начала играть в игру Техномагия, папа попросил помочь с прохождением квестов, решила зарегистрировать своего персонажа, быстро его прокачала до 7 уровня, и тут решила немного остановиться. так как в школе начались сложные предметы, а я с первого класса учусь только на отлично. За отличную учебу мне купили свой ноутбук. Так что теперь я решила расти в игре вместе со своим классом, сейчас я перешла в восьмой класс. И мой персонаж будет получать уровни вместе с моим продвижением по школе. 

 

014ee1bcd59c.jpg 

 

9d1c3f6ddd0e.jpg


  • 0

#6 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 12:40

Участник 5 - шрус 

Мир - Земля Древних 

 

Это моя принцесса Настя, ей 4,5 года. 
Персонаж старше ее на год, соответственно растут и развиваются вместе.
Всегда пожалеет при проигрыше или разделит радость победы.
на первом фото: отобрали у мамы шлем от супер доспеха, примеряем. ЧР и КШ нервно курят в сторонке)
на втором фото: выпила элик, в руки секиру и в бой!
на третьем фото: ах этот вечный фарм... поможем папе, пока он на работе. 
 
8eb32c86b294.jpg 
 
95db85f5ff17.jpg 
 
c8e25d5857d3.jpg

  • 0

#7 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 13:02

Участник 6 - андрю83 

Мир - Земля Древних 

 

Нашему сыну 2,5 года, зовут его Андреем. Играть Анрюша любит и это у него здорово получается, даже нос разбил играя. Ну, а в игре он нам, родителям, здорово «помогает». Бывает, оставишь окно игры не свернутым, так сын то в опаску полезет, то в бой войдет и потом дисквал персу.  А самое безобидное - это конечно «послания» в чат, как пошлет что-нибудь, соклановцы все спрашивют: -  Это что за шифры такие?)).
Пару раз наш «помошник» просил понажимать кнопочки, когда кто-то из нас играл, показали как стрелять, сейчас уже и сам, без подсказок нажимает. Думаю лет через 10-12 уже сам играть будет, к тому времени придется купить ему комп или планшет.
Вот так вот и подрастает новая смена игроков ТМ!!!
 
d26205be03fc.png   cb0b27ffd643.png   75ad32635f2c.png

  • 0

#8 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 13:09

Участница 7 - п-о-б-е-д-а

Мир - Земля Древних 

 

 Это мой сын Дмитрий. Играет 4 года , На данный момент играет редко, так как  закончил 11 класс и сдает ЕГЭ

 

f7abf37a2f6f.jpg 

 

3b5a179b6a4e.jpg


  • 2

#9 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 13:40

Участница 8 - Fretka 

Мир - Земля Древних 

 

 Представляю Вашему вниманию ребенка геймеров)) Ярослава по прозвищу "Башня". Этот ребенок обладает поистине нечеловеческим чутьем. Ее активация происходит только в том случае, если мама прошла в башню(!). Она (активация) у нас происходит в несколько этапов. Сначала ребенок издает голосовой сигнал, означающий, что дальше быть беде. Какие мультики? Какие вкусняшки? В такое время самое большое счастье это сидеть у мамы на руках(голове, шее) и выхватывать мышку либо назовем это громким словом "печатать" сообщения союзникам. Далее, если одних телодвижений не достаточно мы начинаем нажимать все светящиеся кнопки, а их всего 3 (питание ноута, питание монитора, питание вай-фая). Дальше дело не идет по 2м причинам. 1я - башня закончилась. 2я - мама уже на респе) 
   Каких успехов она добилась в ТМ за свои неполные 2 года? Огромных) Она послужила прототипом для сознания наших сюжетных персонажей) 
 
Фото №1 Торгоб 
b0283deb675b.jpg 

Фото №2 Шейла 
911987fc7fdc.jpg 

Фото №3 Миэлла (потом ей решили придать более темный цвет волос) 
5f318ee6e63e.jpg 

Фото №4 На фоне игры (простите за качество - не сидит эта блоха на 1м месте) 
e0d100efe6c6.jpg 

Вот такая вот маленькая казявка знает о ТМ из-за своей мамы) 

  • 2

#10 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 02:01

Участница 9 - -Сурик- 

Мир - Новый свет 

 

Моя дочь Алина родилась 1 апреля прошлого года.

Как и все дети ее возраста она очень любознательна, ей интересно познавать мир и она очень любит подражать  взрослым, особенно маме, многие меня поймут я уверена)) 
Так как Алина растет и развивается не по дням, а по часам, развитие моего персонажа практически стоит на месте в последнее время, но я рада встрече в игре на равных и не очень  в те минуты, когда это бывает возможно)
На первом фото Алина показывает календарь ТМ на 2012 год, на втором помогает деду бороться с противниками в колизее, на третьем играет сама, но пока не в ТМ )
Спасибо администрации за жизнь игры и работу над ней, я верю, что многое станет лучше)
Всем счастья и добра) 
 
86e80bdd9e54.jpg 
 
4a41f69ebec2.jpg 
 
fc5a28c41378.jpg

  • 0

#11 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 16:33

Дети — цветы жизни, и можно смело сказать, что у наших техномагов — самые чудесные клумбы :D Конкурс среди юных техномагов наверняка принес немало улыбок зрителям, ведь нельзя оставаться равнодушным, глядя на прекрасные детские лица. Без награды в этот раз не остался никто! Для каждого участника учреждена специальная номинация!

Итак! Звание «Звездочка Элинора» и 5000Imennaya.png получает начинающая артистка, обворожительная дочка участницы Fretka!

В номинации «Умничка Элинора» побеждает задорная принцесса шрус и получает 3000Imennaya.png!

И «Солнышком Элинора» признана Дочка Кабана, ее приз — 2000Imennaya.png!

 

Прекрасные девочки участницы Белокрылый Ангел побеждают в номинации «На пути открытий».

Юным очарованием назван голубоглазый сынишка участника я_злой.

Прекрасная Аннигиляторша объявляется Новой надеждой Кхатога!

Деятельный наследник андрю83 признан самым лучшим помощником!

Сын участника п-о-б-е-д-а уже практически состоявшийся воин, он становится обладателем титула «Рекрут Корагора»!

А самая юная участница конкурса, дочка Алиночка, представленная мамой -Сурик- побеждает в номинации «Первые шаги»!

Все победители в дополнительных номинациях получают по 500 именных монетImennaya.png!

 

Мы желаем вам веселого лета и гармонии в вашей дружной семье!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых