Перейти к содержимому


Фото

Лес,как он есть)


  • Закрыто Тема закрыта
14 ответов в теме

#1 Встречная

Встречная

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кубинка
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 03:15

С  Ишуней ( http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Ишуня ) пошли в лес вдвоем) мы барышни отважные и серые волки нам не страшны) Прыгнули на Лорну,но она мадам та еще.. почувствуя конкуренцию, решила нам накостылять) в общем в итоге убила Ишуня босса,но отконтрилась и померла вместе с ней)) возвращаясь с респа увидели,что босса нет и путь нам прегрождает колючая проволока... ну а там понятно,что оставшиеся полтора часа смотреть на корни (которые на даче и так видим) не антиресно...Просьба вернуть Ишуне искры или кристаллы,которые она потратила на них. Примерный вход в лес в 02:30 ночи)


  • 0

#2 Встречная

Встречная

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кубинка
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 03:28

я конечно же ничего не говорю про могучки, фигучки и прочие штучки,которые были потрачены)


  • 0

#3 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 13:27

Нет, то, что Вы убили босса и умерли от него сами же - игровой момент, не позволяющий Вам пройти дальше по лесу, Вы должны убить босса и в случае победы корни откроются. Если Вы убили и проиграли - то и попыток больше нет, т.к. босса Вы убили и победы для прохода тоже.

Компенсация в подобных случаях не предусмотрена.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#4 Gromozeka

Gromozeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 16:57

Не очень понятно - с точки зрения логики. С точки зрения программиста (неохота переделывать) - понятно. Но чем отличается принципиально ситуация - когда позволительно многократно улетать на респ и вновь прыгать на босса, от описанной выше?

Чем особенным является смерть босса от контры? 

 

Понимаю, что изменять все одно в обозримом будущем никто не будет - но просто хочется понять логику уважаемой Poppiholla, считающий это "игровым моментом", а не багом.


  • 0

#5 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 17:56

Не очень понятно - с точки зрения логики. С точки зрения программиста (неохота переделывать) - понятно. Но чем отличается принципиально ситуация - когда позволительно многократно улетать на респ и вновь прыгать на босса, от описанной выше?

Чем особенным является смерть босса от контры? 

 

Понимаю, что изменять все одно в обозримом будущем никто не будет - но просто хочется понять логику уважаемой Poppiholla, считающий это "игровым моментом", а не багом.

Читайте внимательнее. Смерть босса наступила не от контры, смерть проигравшего убившего босса наступила от контры. Отличается тем, что босс был убит, поэтому и нет возможности многократно улетать на респ. Если бы босса не убили, а сами умерли, то потом пришли и победили - ветки откроются.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#6 Gromozeka

Gromozeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 18:23

Еще раз. В чем ЛОГИКА подобного?!

 

Почему - если босса не убили, улетели на респ - можно все заново. А если убили, но улетели на респ - нет? 

Я прекрасно понимаю, что "если бы...".

Мне не понятна логика подобного, скажем, правила. Именно логика.


  • 0

#7 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 18:24

Еще раз. В чем ЛОГИКА подобного?!

 

Почему - если босса не убили, улетели на респ - можно все заново. А если убили, но улетели на респ - нет? 

Я прекрасно понимаю, что "если бы...".

Мне не понятна логика подобного, скажем, правила. Именно логика.

Потому что если монстр повержен, то запущен механизм его воскрешения (определенный срок), так с любым мобом и боссом в нашей игре. И не важно, убили его с победой или поражением. Исключением являются технические случая воскрешения босса раньше положенного (но не в ситуации, когда команда убила и умерла от него).


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#8 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 18:29

Не согласна. Босс убит. Проход должен открыться. В том и фишка, что время игрока и босса на воскрешение разные. Игрок быстрее отреспился и пошёл дальше.


  • 0

#9 Встречная

Встречная

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кубинка
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 18:30

:russian_roulette: Мдя...Как-то совсем все печально. Логики мало... За 650 кристаллов по сути был потрачен только обкаст и без того дорогой). Как-то не правильно это все( Про дроп с лорны я ничего не говорю, мертвым дроп не нужен (с). Но по факту убита она была,босса нет,значит и корней быть не должно.


  • 0

#10 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 20:52

http://forum.tmgame....showtopic=74166

Все  есть на форуме.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#11 Встречная

Встречная

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кубинка
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 21:48

Иногда можно пойти на уступки игрокам и немного изменить такое идиотское правило.  :rip:


  • 0

#12 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 22:22

Вообще наверняка не зря сделали группой в лес ходить, дабы избежать подобных случаев, а вы парой захотели всех обхитрить, есть риски и вы попали на один такой, обидненько, но это факт.


  • 1

#13 Встречная

Встречная

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кубинка
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 12:40

Вообще наверняка не зря сделали группой в лес ходить, дабы избежать подобных случаев, а вы парой захотели всех обхитрить, есть риски и вы попали на один такой, обидненько, но это факт.

Причем тут обхитрить? Такая же ситуация могла произойти и с командой из 5ти человек.


  • 0

#14 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 13:06

мое мнение - компенсацию можно было и дать, негатив игре враг) а дробинке с ишуней помнить, что вход в лес командой менее пяти человек на свой страх и риск. об этом уже писалось)


  • 0

#15 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 15:46

Данная тема закреплена в важных в разделе технических вопросов (а значит, что содержимое отвечает требованием администрации и несет верную смысловую нагрузку) и в момент составления игрок был одним из сотрудников отдела модерации и техподдержки.

Если кто-то желает оспорить решение и считает, что при поражении должен даваться и дроп и все вытекающее - пожалуйста. в раздел предложений.  А эта тема обсуждений содержать не должна.

Поэтому закрыто.

С уважением.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых