Перейти к содержимому


Фото

Седьмые торги за ДИКИЕ ОСТРОВА. ОБСУЖДЕНИЕ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
686 ответов в теме

#181 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:16

Смотрю в теме Деп, ты вроде на втором сервере? ему вопрос, а на втором сервере острова есть?

 

И вообще эти торги распространяются на 2 сервер или только для первого?


Изменено: Дориан, 24 Июнь 2015 - 20:18

  • 0

#182 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:19

Если бы был лимит максимальной ставки все эти вопросы отпали бы автоматически


  • 1

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#183 ГНУС

ГНУС

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:20

Мне каж тут уже достаточно вариантов. чтоб умный (умные) люди приняли решение,  приглашайте в админы ТМ, я вас научу как зарабатывать деньги.)))


  • 0

#184 -Малявочка-

-Малявочка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:26

Проблема ставок в 11.59 - это не проблема игроков. Часы на компьютере, в игре, на форуме могут отличаться в несколько секунд, что и покажет - 11.59.45 и 12.00.01. Может ставки были сделаны и раньше. Проблема в том, что ставки были ПРИНЯТЫ! Значит, претензий к кланам быть не может.  
Сейчас сделаны ДВЕ ставки - Энигмы и Гладиаторов! И приняты! Выше ставок никто не сделал. Что началось твориться потом - это чья-то игра в чьих-то интересах. Чьи интересы удовлетворены - громко кричат: "Все правильно, так и надо!". И тролли форумные стараются тему зафлудить...
Но реальность-то такова: сделаны всего две ставки двух кланов!


  • 3

#185 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:30

Проблема ставок в 11.59 - это не проблема игроков. Часы на компьютере, в игре, на форуме могут отличаться в несколько секунд, что и покажет - 11.59.45 и 12.00.01. Может ставки были сделаны и раньше. Проблема в том, что ставки были ПРИНЯТЫ! Значит, претензий к кланам быть не может.  
Сейчас сделаны ДВЕ ставки - Энигмы и Гладиаторов! И приняты! Выше ставок никто не сделал. Что началось твориться потом - это чья-то игра в чьих-то интересах. Чьи интересы удовлетворены - громко кричат: "Все правильно, так и надо!". И тролли форумные стараются тему зафлудить...
Но реальность-то такова: сделаны всего две ставки двух кланов!

А может ты в торги зайдешь посмотришь??А не по наслышке жить будешь,ты наверняка там увидишь ещё ставки.. Какие 2 ставки двух кланов,Слышу звон,да не знаю где он?Никто ваш клан не заставлял торопиться,а потом виноватых искать..


Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 24 Июнь 2015 - 20:32

  • 0
Опубликованное фото

#186 -Малявочка-

-Малявочка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:32

А может ты в торги зайдешь посмотришь??А не по наслышке жить будешь,ты наверняка там увидишь ещё ставки.. Какие 2 ставки??

У меня нет желания спорить с человеком, который понятия не имеет, как изменялись подписи под ставками...


  • 0

#187 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:32

А может ты в торги зайдешь посмотришь??А не по наслышке жить будешь,ты наверняка там увидишь ещё ставки.. Какие 2 ставки??

хватит бред нести то,а? пол тм видели-как ставки приняли и ставки большей,чем у Гладиаторов ПОКА не было! а она была ПРИНЯТА второй! сколько можно то из себя дурачков то строить???? приняли-извиняйте,подвиньтесь и ставьте 1300 статуэток!!!!


  • 0

#188 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:35

У меня нет желания спорить с человеком, который понятия не имеет, как изменялись подписи под ставками...

может и имеет,только остальных то надо в заблуждение вводить то.вот этим и занимается


  • 0

#189 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:36

хватит бред нести то,а? пол тм видели-как ставки приняли и ставки большей,чем у Гладиаторов ПОКА не было! а она была ПРИНЯТА второй! сколько можно то из себя дурачков то строить???? приняли-извиняйте,подвиньтесь и ставьте 1300 статуэток!!!!

ВО время ставить просто надо наверное??Поспешишь,людей насмешишь..Сами поторопились,теперь крайних ищите,скорее всего,вы с энигмой в союзе быть хотели,именно поэтому так яро сейчас всем своё мнение навязать пытаетесь..


  • 0
Опубликованное фото

#190 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:38

У Клайда была задача поблефовать,у данного соклана потроллить.вот и весь детский сад.и судя по всему у них это хорошо получается


  • 0

#191 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:40

ВО время ставить просто надо наверное??Поспешишь,людей насмешишь..Сами поторопились,теперь крайних ищите,скорее всего,вы с энигмой в союзе быть хотели,именно поэтому так яро сейчас всем своё мнение навязать пытаетесь..

ты реально не понимаешь или прикидываешся? СТАВКУ ПРИНЯЛИ АДМИНЫ.Люди убедились и пошли дальше,и кроме тм дела есть.ВСЁ! СТАВКА ПРИНЯТА-ТОРГИ ОТКРЫТЫ! А через 15 минут всё быстренько переделали


  • 0

#192 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:41

У Клайда была задача поблефовать,у данного соклана потроллить.вот и весь детский сад.и судя по всему у них это хорошо получается

Всё теперь понятно,чего вы икру мечете,и поставили вы на одной минуте заранее с энигмой,что бы не перебили их ставку,ну красавцы махинаторы!!Так получается,хотели налегке отскочить?А не получилось!!


Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 24 Июнь 2015 - 20:42

  • 0
Опубликованное фото

#193 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:42

Один из спорных вопросов, возникших сегодня: как разыграть три острова, если принято только две ставки?

 

Торги заканчиваются 29.06.2015. Но Вами в 12.17 принято решение уже о сыгравших ставках, одна из которых Вами не принята, и не единожды. И через три часа дано объяснение почему. Торги, что закончились 24.06.2015 в 12.17.Даже если это итоги первого дня торгов, то это 18.00.

 

Посидели, подумали и приняли.


Изменено: Sklif_007, 24 Июнь 2015 - 20:44

  • 0

#194 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:47

Один из спорных вопросов, возникших сегодня: как разыграть три острова, если принято только две ставки?

 

Торги заканчиваются 29.06.2015. Но Вами в 12.17 принято решение уже о сыгравших ставках, одна из которых Вами не принята, и не единожды. И через три часа дано объяснение почему. Торги, что закончились 24.06.2015 в 12.17.Даже если это итоги первого дня торгов, то это 18.00.

 

Посидели, подумали и приняли.

Судя по фразе админов, то всё, торги закончены))  Ждём следующие торги) Такое решение можно было бы принимать по окончании торгов, но ни как в самом их начале.


  • 0

#195 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:47

А может ты в торги зайдешь посмотришь??А не по наслышке жить будешь,ты наверняка там увидишь ещё ставки.. Какие 2 ставки двух кланов,Слышу звон,да не знаю где он?Никто ваш клан не заставлял торопиться,а потом виноватых искать..

а что малявочка не правильно написал то?сама то видела начало  торгов?


Изменено: FfaZza, 24 Июнь 2015 - 20:48

  • 0

#196 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:49

а что малявочка не правильно написал то?

Да всё уже понятно с вами,куда вы так с кланом энигма торопились,аж бедные не дождались 12.00.. А не торопилисьбы и получилось глядишь!!


  • 0
Опубликованное фото

#197 -кулинар-

-кулинар-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:49

Регламент проведения торгов не совершенен, поэтому возник спор. Весник, люди здравомыслящие Вас в этом не обвиняют. Понимаем, всего 7-е торги, ситуация впервые сложилась, собственно скрыто много и других нюансов. Мы все далеки от идеала, как и наши законы, в странах в которых мы живем. Законы пишут и переписывают много раз.

 

Проблемма в другом. Те законы или тот регламент, в котором мы живем здесь и сейчас должен работать так, как в нем написано. Плохо ли, хорошо ли, но работать. Иначе подрывается доверие, если это философское понятие не чуждо Вам. Иначе это нарушение закона самим же законотворцем. 

 

Если сложилось так, что по факту стоят только 2 корректные ставки, во первых - нет окончания торгов, во вторых нет 3-й корректной. Если бы я был оракулом и предугадал ваше решение, поставил бы 220+10%, что Вы сочли бы также некорректной ставкой. Почему я этого не сдедал? Потому что понимал, что есть регламент (закон) который нарушать (хитрить) нельзя. Я поступил правильно? - Да. Я законопослушный гражданин техномагии? - Да. Почему тогда я, как законопослушный гражданин, а также другие оказались за бортом? 

 

Нельзя менять правила в ходе игры и законы не меняют по которым нас судят в процессе суда. Есть 2 ставки, примите их к торгам. третьей ставки нет, пока, подождите. Не будет 3-й ставки, значит с торгов ушло 2 острова. 

 

Что делать с третим островом?  На ваше усмотрение - новые торги за оставшийся остров или в следующих торгах разыграете 4. 


  • 1

-кулинар-


#198 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:54

Да всё уже понятно с вами,куда вы так с кланом энигма торопились,аж бедные не дождались 12.00.. А не торопилисьбы и получилось глядишь!!

ты значение фразы-СТАВКА ПРИНЯТА понимаешь? или совсем всё плохо?

Прикрепленные файлы:


  • 0

#199 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:55

Регламент проведения торгов не совершенен, поэтому возник спор. Весник, люди здравомыслящие Вас в этом не обвиняют. Понимаем, всего 7-е торги, ситуация впервые сложилась, собственно скрыто много и других нюансов. Мы все далеки от идеала, как и наши законы, в странах в которых мы живем. Законы пишут и переписывают много раз.

 

Проблемма в другом. Те законы или тот регламент, в котором мы живем здесь и сейчас должен работать так, как в нем написано. Плохо ли, хорошо ли, но работать. Иначе подрывается доверие, если это философское понятие не чуждо Вам. Иначе это нарушение закона самим же законотворцем. 

 

Если сложилось так, что по факту стоят только 2 корректные ставки, во первых - нет окончания торгов, во вторых нет 3-й корректной. Если бы я был оракулом и предугадал ваше решение, поставил бы 220+10%, что Вы сочли бы также некорректной ставкой. Почему я этого не сдедал? Потому что понимал, что есть регламент (закон) который нарушать (хитрить) нельзя. Я поступил правильно? - Да. Я законопослушный гражданин техномагии? - Да. Почему тогда я, как законопослушный гражданин, а также другие оказались за бортом? 

 

Нельзя менять правила в ходе игры и законы не меняют по которым нас судят в процессе суда. Есть 2 ставки, примите их к торгам. третьей ставки нет, пока, подождите. Не будет 3-й ставки, значит с торгов ушло 2 острова. 

 

Что делать с третим островом?  На ваше усмотрение - новые торги за оставшийся остров или в следующих торгах разыграете 4. 

так 2 первые ставки были приняты а потом как народ ушёл их взяли и отменили


  • 0

#200 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:57

Регламент проведения торгов не совершенен, поэтому возник спор. Весник, люди здравомыслящие Вас в этом не обвиняют. Понимаем, всего 7-е торги, ситуация впервые сложилась, собственно скрыто много и других нюансов. Мы все далеки от идеала, как и наши законы, в странах в которых мы живем. Законы пишут и переписывают много раз.

 

Проблемма в другом. Те законы или тот регламент, в котором мы живем здесь и сейчас должен работать так, как в нем написано. Плохо ли, хорошо ли, но работать. Иначе подрывается доверие, если это философское понятие не чуждо Вам. Иначе это нарушение закона самим же законотворцем. 

 

Если сложилось так, что по факту стоят только 2 корректные ставки, во первых - нет окончания торгов, во вторых нет 3-й корректной. Если бы я был оракулом и предугадал ваше решение, поставил бы 220+10%, что Вы сочли бы также некорректной ставкой. Почему я этого не сдедал? Потому что понимал, что есть регламент (закон) который нарушать (хитрить) нельзя. Я поступил правильно? - Да. Я законопослушный гражданин техномагии? - Да. Почему тогда я, как законопослушный гражданин, а также другие оказались за бортом? 

 

Нельзя менять правила в ходе игры и законы не меняют по которым нас судят в процессе суда. Есть 2 ставки, примите их к торгам. третьей ставки нет, пока, подождите. Не будет 3-й ставки, значит с торгов ушло 2 острова. 

 

Что делать с третим островом?  На ваше усмотрение - новые торги за оставшийся остров или в следующих торгах разыграете 4. 

Ну вот и нормальный, внятный человек, всё оформил как нужно, согласен. Наверное не я один согласен с этим. Остаётся вопрос с открытием торгов, кто прав игроки или админы? Твоё мнение какое?


Изменено: Дориан, 24 Июнь 2015 - 20:58

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых