Перейти к содержимому


Фото

Камни IV на оружие!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Tender_Lioness

Tender_Lioness

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2015 - 19:53

Ув. Администрация!

 

В игре существуют рецепты камней для заточки оружия, например: http://w0.tmgame.ru/...nfo.php?id=5070

Условие: Профессия кузнец 516 и 18 левел

 

На 18-м левеле поднять профессию кузнеца можно 2-мя способами:

1. http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=5543   Условие ЩИТ 40 000 

 

2. http://tmgame.ru/inf...fo.php?id=11019   (призрачный рецепт)

 

У меня такое ощущение что нет этого рецепта в дропе!! 

 

Получается что я 18 левел, кузнец 500, а икары себе сварить не могу! (хотя раннее я их варила, вот скрин http://clip2net.com/s/3lNjrGh)

 

Очередной раз просим уменьшить условия для фиолетовых наборов, и/или увеличить количество рецептов кускодёров полководца в дроп, и/или уменьшить мастерство кузнеца для 4-х камней с 516 до 500.

 

 

С ув. TENDER_LIONESS


  • 1

#2 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2015 - 15:12

Поддерживаю. У гномов я знаю 3 кузнецов с профой в 500 помимо себя, которые не могут поднять профу выше 500, т.к. нету рецепта кускодеров Полководца.


  • 0

#3 Tender_Lioness

Tender_Lioness

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Август 2015 - 09:34

Ув. Администрация!

Ответьте пожалуйста в этой теме.


  • 0

#4 Аргодор

Аргодор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Август 2015 - 20:31

Рецепт  есть, редкий просто! Уже давно всем варю Икар 4 бесплатно - милости прошу!


  • 0

#5 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2015 - 07:41

Рецепт  есть, редкий просто! Уже давно всем варю Икар 4 бесплатно - милости прошу!

 

ты походу единственный среди гномов кто и варит их.


  • 0

#6 Яга

Яга

    Новичок

  • Администраторы
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2015 - 09:49

Для "прокачки" профессии кузнеца с уровня мастерства 500, кроме указанных вами рецептов, существуют так же рецепты штурмовых вещей девастатора. На данный момент в игре есть 11 человек с мастерство кузнеца 516+. Если вы сами не можете сделать необходимую вам продукцию, значит обращайтесь к тем, кто может. Изменять каким-либо образом условия изучения текущих рецептов в данный момент не планируется. Следует учесть, что чем выше уровень мастерства, тем тяжелее должна быть "прокачка" професии. Выбирая ту или иную профессию вы сами должны определять для себя какие затраты готовы понести для достижения максимально возможного уровня мастерства.


  • 0

#7 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Август 2015 - 22:23

Для "прокачки" профессии кузнеца с уровня мастерства 500, кроме указанных вами рецептов, существуют так же рецепты штурмовых вещей девастатора. На данный момент в игре есть 11 человек с мастерство кузнеца 516+. Если вы сами не можете сделать необходимую вам продукцию, значит обращайтесь к тем, кто может. Изменять каким-либо образом условия изучения текущих рецептов в данный момент не планируется. Следует учесть, что чем выше уровень мастерства, тем тяжелее должна быть "прокачка" професии. Выбирая ту или иную профессию вы сами должны определять для себя какие затраты готовы понести для достижения максимально возможного уровня мастерства.

 

проблема не в затратах, а в том рецепт кусков Полководца не падает вообще уже который месяц. Я бы схему очень дорого купил, не проблема, была б она ток в продаже.

 

Однако она не падает, а прокачивать искателя - апнешься эдак на 20л по меньшей мере, учитывая сколько табличек надо, и для изучения рецов красных шмоток надо 19л иметь.

 

Тогда как все остальные профы качаются легко на любом этапе. Т.к. нужных рецов на ауке полно или за знаки они берутся (теже рецы фиолетовые алха, тп или юва).

 

Только кузнеца обделили и поставили нереальные условия для его прокачки и мизерный шанс на дроп нужной схемы.


Изменено: PhonixXx, 13 Август 2015 - 22:26

  • 0

#8 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2015 - 10:28

Хотел неделю назад открыть эту тему на форуме, но в итоге купил рецепт кускодеров полководца за 40 золота прямо на аукционе. Не всё сразу)

 

Хум


Изменено: Адам, 19 Август 2015 - 10:32

  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#9 Tender_Lioness

Tender_Lioness

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 22:15

Хотел неделю назад открыть эту тему на форуме, но в итоге купил рецепт кускодеров полководца за 40 золота прямо на аукционе. Не всё сразу)

 

Хум

эх)) 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых