Перейти к содержимому


Фото

как не получить "договорняк"?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2015 - 15:24

Spoiler

 
вчера я его убил в колизе раз 5. один раз поймал его без накопителя, когда он мираклов фармил, потом он пытался мстить. 4 раза проиграл мне и прислал подарок "надоело".
Больше в колизе никого почти не бывает.
 
Еще бывает Клепа777.
 
поскольку у них не получается меня убить при любых раскладах - оба стали сливаться. Обкаст при этом пьет зачем-то только Клепа - видимо, чтобы в зачет молоту земли не пошла, потому что без обкаста я ее убью.
 
Вопрос - если я пью обкаст, а они нет и сливаются - это будет считаться договорняком? С клепой я великан перестал даже употреблять.
 
Мне чем-то эта ситуация грозит или мне теперь не бить их, а валить из колизея, потому что они меня победить не могут? Чтоб не "посадили" как Сноу Квин?


  • 1

#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2015 - 20:19

Мне чем-то эта ситуация грозит или мне теперь не бить их, а валить из колизея, потому что они меня победить не могут? Чтоб не "посадили" как Сноу Квин?

Если Вы ни с кем не договариваетесь, то никто Вас за договорняки не посадит. Обсуждение других посаженных - будет в следующий раз провокацией (или чьей-либо каторги и тд). Можете попробовать сделать это (обсудить) в предбаннике, но не как противовес в своих темах.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#3 Красотка2013

Красотка2013

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2015 - 22:57

Если Вы ни с кем не договариваетесь, то никто Вас за договорняки не посадит. Обсуждение других посаженных - будет в следующий раз провокацией (или чьей-либо каторги и тд). Можете попробовать сделать это (обсудить) в предбаннике, но не как противовес в своих темах.

А как доказать, что не было договоренности если были бои с одним и тем же человеком??


  • 0

#4 gnomenka

gnomenka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 09:27

извините, а еще вопросик. все уже давным-давно говорят, что с тс надо что-то делать, как-то менять! медали закрыть хочется, но никогда никого нету- надо искать и звать противника, чтобы тот еще и пару привел. но разве подарок:"эй, супостат, ищи еще одного, биться будем!", это в своем роде не призыв противника, не договор? немного размыто. можно уточнить? ^_^


  • 0

#5 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 09:30

извините, а еще вопросик. все уже давным-давно говорят, что с тс надо что-то делать, как-то менять! медали закрыть хочется, но никогда никого нету- надо искать и звать противника, чтобы тот еще и пару привел. но разве подарок:"эй, супостат, ищи еще одного, биться будем!", это в своем роде не призыв противника, не договор? немного размыто. можно уточнить? ^_^

"Пошли биться" и "идем без грен и с выстрелами" - разница ведь есть, да? Ну так вот - первый вариант - не страшен.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#6 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 13:16

Если Вы ни с кем не договариваетесь, то никто Вас за договорняки не посадит. Обсуждение других посаженных - будет в следующий раз провокацией (или чьей-либо каторги и тд). Можете попробовать сделать это (обсудить) в предбаннике, но не как противовес в своих темах.

нет, это не провокация, это прецендент. Поэтому и хочется все выяснить. По информации, которую мне предоставили на тот момент - никто не договаривался, но на каторге оказался. Вам, конечно, виднее (вероятно), но я не имею информации, в которой могу быть уверен на 100% ни от окружающих, ни от вас.

Поэтому ориентироваться, по сути, не на что. Поэтому и сомнения и "провокации".

 

Скажите точно, каковы критерии "договорняка"? Прям по пунктам.

Либо как он отслеживается, какие доказательства могут быть достаточными? Это, конечно, как бы внутренняя информация "расследования", но ЧТО КОНКРЕТНО НЕ НАРУШАТЬ? ))

 

Если мне нет смысла пить обкаст, например - и я убиваю "всухую" противника - это рассматривается как договорняк? или договорняк - это все-таки тупо скрин сговора сторонами о конкретных условиях боя?

 

Я не хочу разбираться, был кто-то виноват когда-то или нет, я просто хочу понять, что будет наказываться, а что разрешено.


Изменено: Ktaar, 21 Сентябрь 2015 - 13:17

  • 0

#7 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 13:20

нет, это не провокация, это прецендент. Поэтому и хочется все выяснить. По информации, которую мне предоставили на тот момент - никто не договаривался, но на каторге оказался. Вам, конечно, виднее (вероятно), но я не имею информации, в которой могу быть уверен на 100% ни от окружающих, ни от вас.

Поэтому ориентироваться, по сути, не на что. Поэтому и сомнения и "провокации".

 

Скажите точно, каковы критерии "договорняка"? Прям по пунктам.

Либо как он отслеживается, какие доказательства могут быть достаточными? Это, конечно, как бы внутренняя информация "расследования", но ЧТО КОНКРЕТНО НЕ НАРУШАТЬ? ))

 

Если мне нет смысла пить обкаст, например - и я убиваю "всухую" противника - это рассматривается как договорняк? или договорняк - это все-таки тупо скрин сговора сторонами о конкретных условиях боя?

 

Я не хочу разбираться, был кто-то виноват когда-то или нет, я просто хочу понять, что будет наказываться, а что разрешено.

Вы же понимаете, что это внутренняя информация. Как только кто-то из администрации озвучит четкие рамки - начнутся попытки в стиле "а я вот не делал, как там написано, а меня за что". Вы не владеете всей информацией относительно приведенного примера.

 

Если Вы играете честно и ни с кем не договариваетесь и не соблюдаете негласный правил - типа не пей велик и стреляемся - ничего бояться Вам не стоит. Просто играйте. Честно. В полную или нет, если она не нужна, поверьте, администрация все видит и понимает.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#8 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 13:36

администрация все видит и понимает.

хорошо, с колизеем ясно, практически. Там никого не видно кто напротив - если мультами не смотреть..

 

А как быть с ТС? Если не позвать в ТС кого-нибудь - то там никого и нет. Но в ТС - определенные условия боя априори.

Это - договорняк?

 

Говорить "пойдут те-то, те-то" - это уже условия боя и договорняк? Или состав участников - можно обсуждать? (Хотя обкаст - нельзя), но состав участников - это тоже вроде условия боя?

 

хоть чуть-чуть прояснить можно, "чтобы не было"?


Изменено: Ktaar, 21 Сентябрь 2015 - 13:37

  • 0

#9 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 07:44

до августа месяца я знал ответ, теперь его не знаю, сам попал под санкции, позовеш кого то, можеш попасть, не позовеш  ни с чем останешся.


  • 0

#10 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 07:57


 

Говорить "пойдут те-то, те-то" - это уже условия боя и договорняк? Или состав участников - можно обсуждать? (Хотя обкаст - нельзя), но состав участников - это тоже вроде условия боя?

 

 

Гы))) Другими словами, сам подумай- Пойдём в ТС,я возьму фермера Васю,а ты Петю в КШ.А потом ты бери того,не прокаченного Диму,а я возьму Клаву в реал шмоте... Тут, допустим, всем всё очевидно. Какой исход когда будет. Так что обсуждать команду- эт плохо )


Изменено: UniversuM, 22 Сентябрь 2015 - 07:59

  • 0

#11 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 07:58

раньше нельзя было оговаривать магии, боенприпасы, одежду, способ ведения боя, счас наверно, еще что то прибавилось. Таскаю тачки за договорняки, а где договорняк был, не знаю, когда на каторгу улетел, был на рыбалке, вот на днях приехал, и сижу память ломаю.


Изменено: Квок, 22 Сентябрь 2015 - 08:09

  • 0

#12 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2015 - 18:12

до августа месяца я знал ответ, теперь его не знаю, сам попал под санкции, позовеш кого то, можеш попасть, не позовеш  ни с чем останешся.

вот и я хочу знать - что наказуемо, а что нет..

 

А то расплывчатость формулировок оставляет "оправданные" возможности посадить кого и когда угодно. Так-то возможность всегда есть))


Изменено: Ktaar, 23 Сентябрь 2015 - 18:12

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых