Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение изменений в боевой системе


  • Закрыто Тема закрыта
402 ответов в теме

#81 Кхадгор

Кхадгор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:58

Если кому интересно, проблема была в свитках могущества.


  • 0

#82 К у к л а

К у к л а

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 15:00

 

Spoiler
 
Хотелось бы понять: что теперь стало с уронами???  ГС с 150 камней на 750 урона бьет, а с эликом на 1300 бить будет ))
 
Я так понимаю. ща вы занизили уроны, вернете элик силы и они типа станут на свои места ))

 

Именно так. Отбалансировали, что бы не сильно много было и что то осталось, а элик просто в 2 раза сильнее  сделает удар. Ни когда не было сомнений, что именно так и правят все магии, а не формулы там считают. Не возможно так быстро всё просчитать, проще срезать и всё.


  • 0

#83 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 15:00

Если кому интересно, проблема была в свитках могущества.

Но почему сказали что в эликах силы? и отключали не могучку , а силу?


Изменено: _НЕисПРаВИмый_, 30 Сентябрь 2015 - 15:00

  • 0

#84 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 15:01

Если кому интересно, проблема была в свитках могущества.

Ну элики включились. ща проверим и накидаем логов.


  • 0

#85 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 15:04

Если кому интересно, проблема была в свитках могущества.

А можно детальнее немного хоть?
А-то мучает интерес все-таки...


  • 0
=======> СТЕНА

#86 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 15:09

Была исправлена работа характеристики Увеличение урона.

Первое подозрение было на эликсиры силы, что в них неверно модифицируется данная характеристика - поэтому они и были отключены.

 

После более детального исследования проблемы выяснилось, что не в эликсирах силы, а в свитках могущества неправильно модифицировалась характеристика Увеличение урона. 

Проблема была исправлена, а эликсиры силы включены обратно.


  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#87 Хью

Хью

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 15:13

Первое подозрение было на эликсиры силы - поэтому они и были отключены.

 

После более детального исследования проблемы выяснилось, что в свитках могущества неправильно модифицировалась характеристика Увеличение урона. 

Вот вы все переделали,а почему вы это все сразу не проверили??Как это будет выглядеть в боях,а сразу ввели в игру!И сейчас на ходу все доделываете!И так каждый раз!!


  • 0

#88 Кхадгор

Кхадгор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 15:14

Ок, давайте детальнее!

 

В процессе разбора магий и прочих атрибутов боевки нами было выяснено, что коэффициент увеличения урона в некоторых магиях, премиум-аккаунте, эликсирах и свитках работает не правильно. Вернее, он вообще не всегда учитывается. Было решено успеть поправить данную оплошность к сегодняшнему обновлению. Проблему исправили, отдали на тестирование, но из-за недостаточного времени на тестирование, а также человеческого фактора, не была обнаружена проблема в "Свитках могущества", урон от которых увеличивался в разы вместо процентов.

 

После ваших жалоб мы отключили "Эликсиры силы" думая, что проблема именно в них, т.к. они дают наибольший прирост данного коэффициента. Однако, в процессе ручной проверки всех элементов, где используется коэффициент увеличения урона, мы обнаружили проблему в свитке могущества. А именно - свиток увеличивал данный коэффициент не на проценты, а в несколько раз.

 

Таким образом в течении двух часов нам удалось обнаружить и решить проблему. Схожие проблемы возникают в разных играх. В любых играх есть истерички-крикуны и всёпропальщики  :derisive:  

Но проблема оперативно устранена, мы продолжаем работать и делать свое дело!

Приятной игры!


  • 0

#89 kup

kup

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 15:22

Наступил конец месяца, реализации задумки с пересмотром ценовой политики остался на уровне слов. Очень интересует, когда теперь ожидать осуществления данных планов?


  • 0

#90 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 15:31

все  равно мой пост прочтен многими-и если удален Вами- значит проблема  именно там -где я и сказал. А свитки могущества  не причем....совсем не причем.

Право  как дети малые...

 

ПС

по слухам баг обнаружен  игроком  а не Вами....по тем  же  самым  слухам вознаградили  его прямо таки "по царски" аж 5 лотореек. Если я не прав -опровергните  меня пожалуйста официально. И лично я не буду  больше прислушиваться  к слухам и тем паче распространять их...

Если в этом слухе  есть таки правдивое звено, Вам не кажется, что такая с позволения сказать награда -просто плевок?


  • 1

#91 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 15:31

Непонятно только одно, почему на респ летели только гномы, и только гномы жаловались? Могучка криво работала только у хумов?))


  • 0

#92 Не Великий комбинатор

Не Великий комбинатор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 15:33

Таким образом в течении двух часов нам удалось обнаружить и решить проблему. Схожие проблемы возникают в разных играх. В любых играх есть истерички-крикуны и всёпропальщики   :derisive:  

Но проблема оперативно устранена, мы продолжаем работать и делать свое дело!

Приятной игры!

 

простите,если я не ошибаюсь,об изменении в боевке было объявлено пару недель назад,и вот теперь новая шутка)  Таким образом в течении двух часов нам удалось обнаружить и решить проблему.

и возник такой ГЛУПЫЙ вопрос,ребята,а что делалось эти пару недель,если по прошествии их,вы за 2 часа,обнаружили и решили проблему???


  • 0

#93 К у к л а

К у к л а

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 15:34

Наступил конец месяца, реализации задумки с пересмотром ценовой политики остался на уровне слов. Очень интересует, когда теперь ожидать осуществления данных планов?

Да, тот же вопрос, но как сказали до конца месяца, значит есть ещё несколько часов, подождём, осталось немного. Не думаю что в администрации сидят люди которые не отвечают за свои слова и они не станут придумывать различные отмазки, так как люди взрослые, так что терпение и ещё раз терпение, до 24.00.


  • 0

#94 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 15:35

все  равно мой пост прочтен многими-и если удален Вами- значит проблема  именно там -где я и сказал. А свитки могущества  не причем....совсем не причем.
Право  как дети малые...
 
ПС
по слухам баг обнаружен  игроком  а не Вами....по тем  же  самым  слухам вознаградили  его прямо таки "по царски" аж 5 лотореек. Если я не прав -опровергните  меня пожалуйста официально. И лично я не буду  больше прислушиваться  к слухам и тем паче распространять их...
Если в этом слухе  есть таки правдивое звено, Вам не кажется, что такая с позволения сказать награда -просто плевок?

Опровергаю. 5 лотереек игроку выданы за внимательность, к этому времени, когда он его описал, баг уже исправлялся.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#95 Трудяга

Трудяга

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 15:35

Всё нормально посоны. Сначала создаём проблему а потом героически её исправляем 

jBX63Ontunk.jpg


  • 0
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!

#96 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 15:36

Опровергаю. 5 лотереек игроку выданы за внимательность, к этому времени, когда он его описал, баг уже исправлялся.

Большое спасибо. тогда  зачем  удалили те  посты? можно было прямо поблагодарить человека "за внимательность" ничего не удаляя.

Ну да  ладно,  слух Вы опровергли официально. Мне этого вполне достаточно.


Изменено: Снова Белка, 30 Сентябрь 2015 - 15:40

  • 0

#97 Кхадгор

Кхадгор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 15:41

Наступил конец месяца, реализации задумки с пересмотром ценовой политики остался на уровне слов. Очень интересует, когда теперь ожидать осуществления данных планов?

 

Т.к. новая ценовая политика влечет за собой пересмотр бонуса именных монет, мы решили дать игрокам время на подготовку. Всё остается в силе. Новые цены, а также автоматическую систему заказа вещей и услуг ждите на следующей неделе.

 

Завтра будет анонс!


  • 0

#98 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 15:41

Раз уж эту тему читают ляпну. Хочу потратить крисы на сундуки, но в ПВЕ они мне за 3 дня ни разу не упали! Падают только по окончанию боя в ПВП и на респе. а на респе нельзя их открывать, т.к. на кладбище. И все собственно приехали...

(После прочтения просьба удалить, т.к. не по теме). 

Про новую магию: лечилка работает 2 раза за бой, потом сколько не жми не работает


Изменено: Staryi2, 30 Сентябрь 2015 - 15:43

  • 0

#99 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 15:44

Раз уж эту тему читают ляпну. Хочу потратить крисы на сундуки, но в ПВЕ они мне за 3 дня ни разу не упали! Падают только по окончанию боя в ПВП и на респе. а на респе нельзя их открывать, т.к. на кладбище. И все собственно приехали...

(После прочтения просьба удалить, т.к. не по теме). 

а мне падают тогда, когда на меня прыгает следующий хум и в новом бою тоже не получается открыть его. падал бы в рюкзак, тогда бы можно было после боя на безопаске решить открывать или нет


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#100 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 15:47

Потому, что тестеры тоже люди. Все ошибаются. С ними будет проведена профилактическая беседа.

почему бы не заблокировать их персов за такие ошибки ?  ведь других игроков бы сразу в блок или на каторгу отправляете , пусть качаются с нуля и тестят игру по новому


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых