Перейти к содержимому


Фото

Сундук Шайктана- Развод на деньги?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 apostol

apostol

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 12:06

Здравствуйте! Очень хотелось бы услышать точный ответ на 1 простой вопрос: Что дает наличие свитка Шайктана? Прошу не копировать то, что написано на нем, а разъяснить на примере. Смогу ли я при наличии этого свитка купить в сундуке Эскиз Красного узора, Свертка и Вымпелов? Или же мне нужно выбирать что-то одно и сундук для меня будет закрыт???


  • 0

#2 приблуда

приблуда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 12:53

 Можно ли будет при наличии свитка купить не одну коробку михрюток а 10? 

Не понятно ограничение ,дали бы уже людям хоть какой то послабон.


Изменено: приблуда, 21 Октябрь 2015 - 12:55

  • 0

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 12:54

Здравствуйте!
Пока в вашем инвентаре имеется Свиток Ш'актайна, вы сможете приобрести в его магазине один из товаров в закладке "Эскизы", одну упаковку михрюток за золото, а также неограниченное количество михрюток в розницу со скидкой при наличии Свитка.
Также при наличии Свитка во всех магазинах Элинора вы сможете купить эликсиры для указанных в описании медалей со скидкой.

Можно ли будет при наличии свитка купить не одну коробку михрюток а 10?

Увы, нет. В описании коробки говорится, что возможно приобрести только одну упаковку в одни руки. Можно покупать михрюток за именные монеты со скидкой в неограниченных количествах.
  • 0

#4 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 14:13

Здравствуйте!
Пока в вашем инвентаре имеется Свиток Ш'актайна, вы сможете приобрести в его магазине один из товаров в закладке "Эскизы", одну упаковку михрюток за золото, а также неограниченное количество михрюток в розницу со скидкой при наличии Свитка.
Также при наличии Свитка во всех магазинах Элинора вы сможете купить эликсиры для указанных в описании медалей со скидкой.


Увы, нет. В описании коробки говорится, что возможно приобрести только одну упаковку в одни руки. Можно покупать михрюток за именные монеты со скидкой в неограниченных количествах.

Ахаха)

А самого главного я и не заметил!

Спасибо за бессмысленно потраченные ИМ!

В квесте более смысла не вижу, для себя.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#5 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 14:26

Пока в вашем инвентаре имеется Свиток Ш'актайна, вы сможете приобрести в его магазине один из товаров в закладке "Эскизы",

сделали б ограничение хоть 3 лота в одни руки. 


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#6 apostol

apostol

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 21:37

Совершенно полностью согласен! Квест полное ФУФЛО! Очередное тупо потраченное время и ИМ! Прежде чем вводить новый квест, донесите все подробно до модераторов!!! Почему вчера модер на вопрос "Цены в сундуке указаны со скидками?" ответил что "Нет, при наличии свитка будет скидка."......Я два дня модеров мучал этими вопросами, а в результате полное разочарование(((((


  • 0

#7 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 12:23

я это знала в самом начале... в игре делается куча нового и бессмысленного, как улей и храм))) просто денег заплатите что бы в храм ходить... смысл туда ходить мобов бить? так же и с тс...

 

Админы это сделали.. для того что бы оживить тс... но данный квест полная ерунда...

вы читали что пишется в тексте в чате? мощный артефакт... от самой тьм!!! - АРТЕФАКТ это точно не рецепТы!  АДМИНЫ ВЫ ХОТЬ БЫ ОБЗЫВАЛИ ВСЕ СВОИМИ ИМЕНАМИ...

 

ТОЖЕ самое новые медали на удачу и оглушение

ВЫ АДМИНЫ обесценили данные статы..ниже плинтуса... ЕСЛИ БЫ статы резались 100 на 100, а не как сейчас заявляют 300 стата режется 100 антистата


Изменено: сладкая3, 22 Октябрь 2015 - 12:25

  • 0

#8 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 13:11

Админы это сделали.. для того что бы оживить тс... но данный квест полная ерунда...
вы читали что пишется в тексте в чате? мощный артефакт... от самой тьм!!! - АРТЕФАКТ это точно не рецепТы!  АДМИНЫ ВЫ ХОТЬ БЫ ОБЗЫВАЛИ ВСЕ СВОИМИ ИМЕНАМИ...


Почитала б чтоли еще разок описание квеста и награды за него перед тем как капсить :)
http://w0.tmgame.ru/...3&iid=162958732

Изменено: Nibekung, 22 Октябрь 2015 - 13:15

  • 2

#9 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 15:11

Почитала б чтоли еще разок описание квеста и награды за него перед тем как капсить :)
http://w0.tmgame.ru/...3&iid=162958732

много вопросов все равно.. песок временный или постоянный...

песок является артефактом?...мне кажется слово песок- и артефакт-- как то не сочетаются...

 

а вижу...темнй песок временный))) ну и что я капшю...фигня.. постоянно продлять его заставляют..

 

я в тс за последнее время потратила около 6 часов ради 2 боев... зачем мне это ?


Изменено: сладкая3, 22 Октябрь 2015 - 15:15

  • 0

#10 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 05:38

Артефакт - В ролевых играх и фэнтези — предмет, как правило уникальный (его невозможно создать в ходе игры / повествования и точно уж нельзя поставить производство на поток) и обладающий особенными, магическими свойствами. (вики)


  • 0

#11 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 13:18

мне лично данный квест очень понравился) народ в ТС потянулся - это раз) появилась возможность купить недостающий эскиз которого на ауке не было с полгода минимум - это два. нет возможности купить все эскизы - тож хорошо. эта репа трудная и совсем облегчать ее значит обесценить труд уже прошедших тернистым путем.


  • 0

#12 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 13:51

Там нет эскиза гнева).  А без него...можно обкупиться эскизами всех цветов и любоваться ими)


  • 0

#13 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 13:52

Гнев вываривается из узоров в пределах 50ти варок уж точно. Чаще гораздо раньше.
Если за 50 не выварился, то это просто адское невезение и я такого ещё не видела.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#14 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 14:56

Гнев вываривается из узоров в пределах 50ти варок уж точно. Чаще гораздо раньше.
Если за 50 не выварился, то это просто адское невезение и я такого ещё не видела.

"в пределах 50 варок" ну мелочь))) Один гнев! А их 6.

А сколько надо нитей судьбы? А добывать их только матрешками-михрютками...да фигня вопрос, подумаешь лишняя пара-тройка тысяч денег, дело-то добровольное)


  • 0

#15 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 15:16

Там нет эскиза гнева).  А без него...можно обкупиться эскизами всех цветов и любоваться ими)

там есть гнев.
по стрелке выбираешь рец любого вымпела. в т.ч и гнева.
http://clip2net.com/s/3pcpvg4

Изменено: Nibekung, 23 Октябрь 2015 - 15:17

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых