Перейти к содержимому


Фото

Башня 12 часовая


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 spika2008

spika2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 00:18

Началась 12 часовая башня и что мы видим. Поединок начался а не 1 моба нет. И тут решили посмотреть как так. И вот что обнаружили. Как это не страно. Но после 9 часов башни в ней остался 1 перс и до сих пор находиться там. Потому и нет там не 1 моба вообще.

 

 

http://clip2net.com/s/3piPB9f

 

А вот и доказательства.


Изменено: spika2008, 24 Октябрь 2015 - 00:19

  • 0

#2 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 00:21

Дорогая администрация, до каких пор это будет безнаказанно продолжаться?

Баны раздаете легко, а наказывать за нарушения будут?


Изменено: Главный Сварщик, 24 Октябрь 2015 - 00:22

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#3 spika2008

spika2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 00:28

Вот закончилась 12 часовая башня.

 

http://clip2net.com/s/3piQg5v

 

Обновляем информацию по персонажу Коля  и что мы видим.

 

http://clip2net.com/s/3piQk4J

 

Он все там же и остался не удивлюсь что ночью в 3 часа мобов так же не будет.

Как это назвать баг или Взлом.


  • 0

#4 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 00:29

И напомните пожалуйста, как в итоге наказали игрока с 1-го сервера, который не раз такое проделывал и, сюда потому как он наступает намеренно на одни и те же грабли, и дальше будет это делать. И, как бы добавили в этом моменте хумы: что, раз он хум, то ему все можно?))


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#5 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 09:41

Игрока наказали предупредительным кляпом, в случае повторения ситуации будут более жестокие меры.
С игроком -Коля- будем разбираться. Боюсь, что решение будет только в понедельник. Ожидайте.
Если решение будет раньше - я его озвучу.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#6 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 12:24

С момента подачи  сообщения  в тему с багами данный перс провел ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ боя. ОСОЗНАННО!! и за это кляп??? а на мин каторгу отправить, если не можете его из башни вытянуть никак?? да и пытался ли хоть кто-то его оттуда вытянуть?? или он после кляпа сам соизволил выйти??


  • 0

#7 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 14:38

С момента подачи  сообщения  в тему с багами данный перс провел ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ боя. ОСОЗНАННО!! и за это кляп??? а на мин каторгу отправить, если не можете его из башни вытянуть никак?? да и пытался ли хоть кто-то его оттуда вытянуть?? или он после кляпа сам соизволил выйти??

Не-не-не, кляп дали, как я понял, игроку с 1-го сервера, который регулярно выкашивал мобов в башне.

С колей будет еще банальней, выдадут предупреждение и всё.

А то, что они так могут чек выбить и сдать, ну это вообще ни о чем.

В случае возникновения такой ситуации со мной, я также притворюсь шлангом. А чё, всем можно, чем я хуже?


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#8 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 13:53

Если бы выбили чек - наказание было суровей, это смотрится в первую очередь.
Нет просто предупреждения. Кляп - это тот минимум.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#9 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 20:28

Ну, к слову, игровой аккаунт игрока -Коля- заблокирован для проведения разбирательств. Он может обратиться на почту [email protected] или [email protected]
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#10 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 07:10

это называется нашли козла отпущения, не иначе. Я вобщзе не понимаю, а что ваще делать еси не выкинуло теперь? нового перса заводить? у игрока есть выбор самостоятельно остаться в башне? почему ни кто за столько лет не решил этой проблемы* пробоя как я знаю на перелет из  нет, ты в башне, и не просто ж вошел в игру, что бы столять, а даже если стоять, кому ты потом докажеш что мобоыв не бил? а вобще почему после окончания башни там вобще мобы появляются?  


  • 0

#11 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 07:17

а я неск раз бил в новь отреспагных мобов, прямо в башне, причем узнал об этом случайно увидел как воскрес и вспомнил что похожие случаи были раньше, не всегда же при тебе мобы респятся, и что если я выбью чек с такого моба, это же бан получается, мобы повторные это баг, убийство их в башне багоюз, получается и в случае получения чека тяжелое нарушение, нормально тут у вас все получается


  • 0

#12 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 07:24

а вы игроки, блин слов нет, сами то не думаете, что с вами такое может быть? вы хоть понимаете что любой  из вас в башне может остаться паосле окончания, это же не единичные случаи, как я смотрю вы примеры приводите., теперь банят по вашей же просьбе игроков, и вас в любой момент, а все остальные будут радовыаться, молодцы, так держать,вами можно гордиться, и проводить в пример молодому поколению


Изменено: Квок, 27 Октябрь 2015 - 07:27

  • 0

#13 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 07:44

это называется нашли козла отпущения, не иначе. Я вобщзе не понимаю, а что ваще делать еси не выкинуло теперь? нового перса заводить? у игрока есть выбор самостоятельно остаться в башне? почему ни кто за столько лет не решил этой проблемы* пробоя как я знаю на перелет из  нет, ты в башне, и не просто ж вошел в игру, что бы столять, а даже если стоять, кому ты потом докажеш что мобоыв не бил? а вобще почему после окончания башни там вобще мобы появляются?

Он может телепортнуться по свитку, у него там есть вся амуниция.
В этом и разница, что и магия общемировая. Игрок должен как минимум насторожиться. что он остался в башне, а в конкретно данном случае - он этим пользовался вполне умышленно. Почему и было вынесено такое решение.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#14 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 08:23

а я неск раз бил в новь отреспагных мобов, прямо в башне, причем узнал об этом случайно увидел как воскрес и вспомнил что похожие случаи были раньше, не всегда же при тебе мобы респятся, и что если я выбью чек с такого моба, это же бан получается, мобы повторные это баг, убийство их в башне багоюз, получается и в случае получения чека тяжелое нарушение, нормально тут у вас все получается

В данном случае действия:

1 - Посмотреть есть ли модеры/советники онлайн, если да отписать о респе мобов в башне.

2 - В игре есть вот такая кнопочка http://clip2net.com/s/3pqm1UA

3 - Если выбит чек с появившегося вновь моба - написать об этом на форуме и ждать решения администрации, вполне возможно что вам деньги и оставят.


  • 0

#15 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 08:56

В данном случае действия:

1 - Посмотреть есть ли модеры/советники онлайн, если да отписать о респе мобов в башне.

2 - В игре есть вот такая кнопочка http://clip2net.com/s/3pqm1UA

3 - Если выбит чек с появившегося вновь моба - написать об этом на форуме и ждать решения администрации, вполне возможно что вам деньги и оставят.

а если выбьеш чек с этого вновь появившегося моба, а при это знать не будеш что он вновь появился, говорю же случайно увидел респ, а мобов бивал часто когда уже финальные разборки шли,. Вот откуда знать, пропустили его игроки или он респанулся?

А по теме, я вот сам прикинул на себя, если б я оказался в башне после ее окончания, то 99,9проц не устоял бы перед искушением проверить выбью ли я чек или нет, даже не ради денег. Мне просто повезло, что не я там оказался, думаю большинство играющих так же бы утолило любопытсво, не сомневаюсь.

Когда коля сказал что он в башне остался, я сразу задал себе вопрос, а можно ли? и хотел ему написать, бей мобов чек упадет или нет,? вот прикол будет, а прикол и состоялся.


  • 0

#16 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 08:59

а если выбьеш чек с этого вновь появившегося моба, а при это знать не будеш что он вновь появился, говорю же случайно увидел респ, а мобов бивал часто когда уже финальные разборки шли,. Вот откуда знать, пропустили его игроки или он респанулся?

А по теме, я вот сам прикинул на себя, если б я оказался в башне после ее окончания, то 99,9проц не устоял бы перед искушением проверить выбью ли я чек или нет, даже не ради денег. Мне просто повезло, что не я там оказался, думаю большинство играющих так же бы утолило любопытсво, не сомневаюсь.

Когда коля сказал что он в башне остался, я сразу задал себе вопрос, а можно ли? и хотел ему написать, бей мобов чек упадет или нет,? вот прикол будет, а прикол и состоялся.

Дело не в том, что мобы снова появились, дело в том, что он сделал это - когда не было поединка. Если Вы во время поединка (когда идет башня) бьете вновь отреспанных мобов - это не страшно. Хоть танцы там пляшите во время башни. Но вне башни там делать НИЧЕГО нельзя, от слова вообще.

Игрок -Коля- вполне не новичок и прекрасно знает, что за поступки нужно отвечать (тройное посещение каторги это подтверждает). Так что


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#17 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 09:10

Дело не в том, что мобы снова появились, дело в том, что он сделал это - когда не было поединка. Если Вы во время поединка (когда идет башня) бьете вновь отреспанных мобов - это не страшно. Хоть танцы там пляшите во время башни. Но вне башни там делать НИЧЕГО нельзя, от слова вообще.

В начале игровой деятельности, еще на старом серваке, когда с 10лвл игрокам в мелкое метро вход был закрыт, были игроки, которые апались в нем и набивали рес без опыта, до первого респа, то есть до вылета. На арене было набрав 900 доблыы вход на мелкую арену вход закрывался, игроки просто с арены не уходили, пока каст не кончится, и их при этом не банили, думаю и в этом случае бан просто через чур, искушение все проверить попробовать слишком великое, а повторюсь, не любопытные тут долго не играют, Надо как то по другому решать вопрос, гораздо проще не респить мобов когда башни нет, и не искушать игроков, тем перед чем они устоять не в силах, я бы сто пудолв побил мобов, если б на его месте оказаолся, и многие б так сделали, а они так и делали до этого, и будут делать, кто не увидет этой шумихи.


  • 0

#18 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 09:58

Кто то и от мультоводства удержаться не может. И что теперь, тоже не виноваты? Ведь просто искушение слишком велико было, игрок не при чем.


  • 0

#19 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 10:06

В начале игровой деятельности, еще на старом серваке, когда с 10лвл игрокам в мелкое метро вход был закрыт, были игроки, которые апались в нем и набивали рес без опыта, до первого респа, то есть до вылета. На арене было набрав 900 доблыы вход на мелкую арену вход закрывался, игроки просто с арены не уходили, пока каст не кончится, и их при этом не банили, думаю и в этом случае бан просто через чур, искушение все проверить попробовать слишком великое, а повторюсь, не любопытные тут долго не играют, Надо как то по другому решать вопрос, гораздо проще не респить мобов когда башни нет, и не искушать игроков, тем перед чем они устоять не в силах, я бы сто пудолв побил мобов, если б на его месте оказаолся, и многие б так сделали, а они так и делали до этого, и будут делать, кто не увидет этой шумихи.

Знаете, в башне много раз оставались игроки, но лишь единицы из них начинали бить мобов как сумасшедшие периодически выходя из игры (подождать, чтобы новые мобы отреспились), остальные же при заходе в игру писали модераторам/советникам/на форум и получали иинструкции. Ну, собственно, значит, дело в совести, потому что не понять, что что-то тут не так - невозможно, как показал именно опыт, а не теория.

Поэтому игроков принято начать наказывать. И выше верно написано про мультоводство.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#20 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 12:07

Я знаю, уж про совесть меня учили, проходили, не в том клване мы играем, поэтому и совести у нас нет


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых