Перейти к содержимому


Фото

Соли-Дор: мобы, порталы, безопасные клетки


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Элинорий

Элинорий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 18:35

Подобный вопрс я уже задавал здесь (http://forum.tmgame....topic=76871&hl=), и прошлая администрация решила, что так и должно быть. Но я все же хочу поднять этот вопрос еще раз.

 

Если посмотреть на карту Соли-Дора, можно увидеть:

 

1. Портал людей расположен удобнее - вблизости от города и на пол-пути между городом людей и развалинами. Портал гномов расположен с самого края, что усложняет и удлиняет путь непосредственно в Соли-Дор.

 

2. В непосредственной близости от портала людей расположено множество безопасных клеток, в то время как рядом с порталом гномов ни одной (если не считать клетку возле дерижабля и клетку возле маяка). Естественно, наличие безопасных клеток упрощает фарм и уход от пвп.

 

3. Главное - количество и "качество" мобов в непосредственной близости от пве территории, портала и безопасных клеток (не только зеленых, но и обозначающих границы города). В локации поратала у гномов нет ни одного моба, рядом с выходом из города водятся только скелеты (с которых не падает дроп), а рядом с верхним выходом пара водных духов. Т.е. фармить в безопасной близости от пве-зоны невозможно. У людей ситуация совершенно иная. Во множестных локациях с выходом в Соли-Дор (портал или пешком) обитает большое количество и разнообразие мобов, с которых падает увеличенное количество ресурсов. Т.е. существует возможность фармить в относительной безопасности.

 

Мне бы хотелось, чтобы эта ситуация была изменена, в первую очередь, посредством увелечения количества и разнообразия мобов в непосредственной близости от безопасной территории гномов. Это, по-моему, должно в значительной степени оживить Соли-Дор как для фарма, так и для пвп.

 

Заранее благодарю за ответ.

 


  • 3

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2016 - 17:00

Здравствуйте! Возможно, некоторые ваши замечания действительно справедливы, однако кардинальных изменений на этой локации не будет. Возможна корректировка мест обитания мобов в свободное от основных задач время.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых