Перейти к содержимому


Фото

Сделка с Ш’актайном


  • Закрыто Тема закрыта
21 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 12:57

Двуличный Ш’актайн не оставляет попыток ослабить гнет своего могущественного хозяина — Темного властелина. Снова намерен он провести ритуал освобождения заточенных в Темных сводах душ — и снова руками доблестных воителей. В течение двух недель, сражаясь в Темных сводах и распыляя после победы Теневое вещество, вы будете освобождать заключенные внутри души, помогая Ш’актайну. За это сотрудничество вам будет дарован Черный песок и свиток Ш’актайна для совершения покупок.

 

vlastelin.jpg


Условия сотрудничества с Ш’актайном остались прежними: за 15 освобожденных душ вы получите Черный песок с временем действия 7 дней, за 45 душ — Черный песок на 15 дней (время суммируется), и за все 85 душ вам будет вручен Черный песок на 20 дней, а также Свиток Ш’актайна, который позволит приобрести один любой эскиз ткача и одну коробку с михрютками из его сундука за золото, а также неограниченное количество михрюток за Именные монеты со скидкой 20%. Кроме того, со скидкой вы сможете приобретать свитки для медалей “Искусство обмана” и “Хранитель порядка”.

 

13453.png13566.png


Для освобождения душ вам потребуется Теневая пыль. Один раз в день вы сможете получать 3 порции пыли у Ш’актайна, либо приобрести необходимое количество у Торгового представителя на Острове Посвящения. Освобождение заточенной души будет происходить при победе над соперником в Темных сводах, при наличии Теневой пыли.

 

13452.png
 

Прогресс игроков, которые выполняли это задание ранее, к текущему дню сохранен. Проводить ритуалы освобождения можно будет до 12 января включительно, а 20 января весь прогресс по освобожденным душам будет обнулен, так что успейте получить награды до наступления 8:00 этого дня.

 

Желаем вам успехов при сотрудничестве с темными силами!


  • 2

#2 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 00:20

Не могу сдать квест. Нет диалога у Шактайна. Как же мне получить черный песок и свиток? Ведь написано,что до 20 числа можно получить награды, а черный песок и свиток - это и есть награда.


Изменено: Skalka, 13 Январь 2016 - 00:34

  • 0

#3 Тебе капец

Тебе капец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 11:45

Доброго времени суток.
Послали сюда.
Согласно этой теме: http://forum.tmgame....showtopic=79860 а именно:
Прогресс игроков, которые выполняли это задание ранее, к текущему дню сохранен. Проводить ритуалы освобождения можно будет до 12 января включительно, а 20 января весь прогресс по освобожденным душам будет обнулен, так что успейте получить награды до наступления 8:00 этого дня.
Уважаемая Администрация, может закралась неприятная неувязочка, но я понял что до 20-го можно получить награду (песок и свиток Шактайна), поэтому и хотел получить награду на днях или до 20-го как минимум. А сегодня уже квест, как оказалось, закрыт.
Очень прошу выдать награду! Хотя бы свиток Шактайна, т.к. рассчитывал на него. 85 душ по квесту освобождено.
Заранее спасибо!
Ник http://w0.tmgame.ru/...nick=Тебе капец

Изменено: Тебе капец, 13 Январь 2016 - 11:46

  • 0

#4 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 11:49

Награду действительно можно получить до 20 числа включительно, время работы квеста приведено в соответствие с данной в новости информацией. Благодарим вас за замечание!


  • 0

#5 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 13:41

Так там еще души можно освобождать, если квест взят. или уже нет?


  • 0

#6 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 14:21

Так там еще души можно освобождать, если квест взят. или уже нет?

Освобождение уже недоступно. До 20 января можно только получить награду тем, кто этого еще не сделал.


  • 0

#7 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 14:33

Награду действительно можно получить до 20 числа включительно, время работы квеста приведено в соответствие с данной в новости информацией. Благодарим вас за замечание!

А можно все же не сбрасывать прогресс? Ведь на покупку пыли были потрачены кристаллы. Обидно, получается выкидывается на ветер, т.к. успеть выполнить квест очень тяжело.


  • 0

#8 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 14:51

А можно все же не сбрасывать прогресс? Ведь на покупку пыли были потрачены кристаллы. Обидно, получается выкидывается на ветер, т.к. успеть выполнить квест очень тяжело.

Прогресс необходимо сбрасывать для того, чтобы к будущему мероприятию все начинали в равных условиях. Кристаллы на квест вы наверняка не тратили, потому что недостающую пыль можно докупить за именные монеты, которые вы получаете в подарок. И то это при условии, что вам не хватает пыли, выдаваемой бесплатно по квесту.

Полностью выполнить задание, может, и тяжело, изначально не было цели его сделать легким для всех, но существует три этапа, и вы можете получить награду, если освободили 15 и 45 душ.


  • 0

#9 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 05:49

Опять невозможно сдать квест. Ведь написано, что сдать можно до 8 утра, а сейчас 5 часов 49 минут по Москве. Опять нет диалога у Шактайна. Прошу выдать мне законную награду - черный песок за 85 освобожденных душ и свиток.


Изменено: Skalka, 20 Январь 2016 - 05:50

  • 0

#10 Маню

Маню

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 07:36

И у меня нет диалога( У меня правда 84 души, но за 45 то получить должна?

 

http://w0.tmgame.ru/...php?nick=ХикарИ


  • 0

#11 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 08:27

Прогресс необходимо сбрасывать для того, чтобы к будущему мероприятию все начинали в равных условиях. Кристаллы на квест вы наверняка не тратили, потому что недостающую пыль можно докупить за именные монеты, которые вы получаете в подарок. И то это при условии, что вам не хватает пыли, выдаваемой бесплатно по квесту.

Полностью выполнить задание, может, и тяжело, изначально не было цели его сделать легким для всех, но существует три этапа, и вы можете получить награду, если освободили 15 и 45 душ.

Вот как ни старалась, но снова не смогла дойти до 3-го этапа!!! А причина, как всегда одна и та же - отсутствие противников в ТС!! И так уже второй раз! Может стоит все-таки время действия этой акции (или квеста, уж и не знаю, как правильнее было бы выразиться) сделать более длительным по времени, допустим, не 12 дней, а хотя бы месяц?!! А то это как-то странно выглядеть начинает, вроде как одной рукой даете, а другой забираете!(


  • 0

#12 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 10:12

А я просто в следующий раз не буду брать этот квест. Ибо не вижу смысла выкидывать именные монеты или еще хуже кристаллы на ветер. Сидеть привязанным к пустующим ТС мне неинтересно. Бессмысленная трата времени.


  • 1

#13 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 11:25

 

Полностью выполнить задание, может, и тяжело, изначально не было цели его сделать легким для всех, 

 

Есть 2 разных понятия - есть тяжело и есть не реально.

 

Поменялись условия выпадения душ, с боя падает в основном 1 ну или очень редко 2 души.

 

чтобы собрать 75 душ, необходимо 75 побед! предположим что это от 100 до 150 заходов в тс, в течении 12 дней, в которые надо еще и попасть.

 

Провела у тс несколько дней. Мне интересно есть хумы, что умудрились пройти в тс 150 раз? а 120? а 100?  Гномам обычно полегче, в основном есть противники со стороны хумов.

 

А по вашей статистике в одной уровневой группе, проходит 20 боев в тс в сутки? на протяжении всех дней акции).

 

Вы нам предлагаете, научиться летать без крыльев, утверждая что это просто не легко, но возможно))!

 

Нету ТС, не корректно посчитан дроп душ. В очередной раз идет разговор не о легкости для играков, а о не понимании динамики игры.


  • 2

#14 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 11:47

Есть 2 разных понятия - есть тяжело и есть не реально.

 

 

 

Я вот тоже, просидел в ТС этот раз очень долго. за 3 дня до конца набил 78 душ. При этом на респе побывал ну раз 100, т. к. 17-ому в этой уровневой группе тяжелее всего.

 

А потом не было времени и 7 душ так и не взял. Обидно... что обнулят

Но еще больше бесит то, как по 2 перса с двух сторон, без снарядов, прыгают в ТС, и через минуту уже на поверхности, и так в течении часа катают договорняк.

 

Называть не буду персов, но многие их знают.


  • 0

#15 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 12:08

78, это еще хорошо!! я за первую акцию набил 13 душ))) ЧУДОМ! и за вторую с тех самых 13 до 30 кажется смог подняться.... и только потому что после сдачи первого этапа, души стали падать не по 1шт с боя.. а хоть по 2-4.. 5 ни разу не видел...  Хотелось бы свитки со скидкой купить медальные.. да и михри, но видимо не судьба..  что интересно гномы моего уровня и в прошлый и в этот раз почему то бегают полные песка)))


  • 0

#16 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 12:09

Прогресс необходимо сбрасывать для того, чтобы к будущему мероприятию все начинали в равных условиях. Кристаллы на квест вы наверняка не тратили, потому что недостающую пыль можно докупить за именные монеты, которые вы получаете в подарок. И то это при условии, что вам не хватает пыли, выдаваемой бесплатно по квесту.

 

 

Обнулить это наверное правельно. Равные условия начала, тоже логичны.

 

Но - 

 

1, В течении 12 дней игрок получает 36 пыли на требуемые 75 душ. Соответствено, пыль докупается. Ну да ... монеты.А монеты даются, чтобы не жалко было их выбросить на ветер?

2, Если игрок выбил души, значит потратил пыль. За души, которые вы обнуляете, пыль ему вернется? Или там монеты .. что подарены и то способ вернуть подарок на родину?)

 

 

Пы.сы.  монеты.. песок .. это мелочи. продумайте еще раз реальность выполнения квеста. люди хотят играть честно!


Изменено: -SHAIM-, 20 Январь 2016 - 12:14

  • 0

#17 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 12:56

а можно статистику по лвл группам? 

сколько игроков выполнило квест на 85 душ, не считая тех кто добивал с прошлого раза. (т.е. набил именно с 0 85 душ за 12 дней). 


  • 0

#18 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 13:09

Или сделайте вот еще что в следующий раз:

Возьмем к примеру 17-19 группу.

17 лвл за победу над 19 стабильно получает 4 души, за 18 - 3,4, за 17  -1 или 2.

Чтоб самые мелкие в уровневой группе смелее шли.

 

19 пусть получают это все рандомно, от 1 до 4, хоть с 17, хоть с 19.

А то побеждаешь 19, и падает 1 душа. Причем большинство боев именно с 19, так как хумов 17 там практически нет, да даже и 18 считай не было.


  • 0

#19 sof_a

sof_a

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 13:14

А не потраченная пыль пропадет или как?


  • 0

#20 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 13:16

а можно статистику по лвл группам? 

сколько игроков выполнило квест на 85 душ, не считая тех кто добивал с прошлого раза. (т.е. набил именно с 0 85 душ за 12 дней). 

да не дадут. Просто сразу можно распознать тех. кто катал договорняки где-то там ближе к рестарту.

 

Я к примеру сидел в ТС этот раз долго и с нуля. и практически всех хумов помню, кто там был.

 

А если окажется, что какой-то там  ПЕРС набил 85 душенок, причем не засветившись в боях - палево явное


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых